Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .359361. . .901
26 июль 2017 13:04
Цитата "Зинаида777":


Если самостоятельно сложно дизайном заниматься, то однозначно стоит обратиться к профессионалам. Толковый дизайнер и эстетические вопросы решит, и может помочь денег секономить. Они ж знают где, что и по какой цене можно купить.


Не слышал ни разу про дизайнера у которого были бы скидки больше чем у обычного интернетпользователя который не ленится мониторить цены на материалы. Я вот не дизайнер и не стройремонтник, а могу получить в агромате скидку 20-30% от цены в зале, уверен у дизайнера может быть подобная скидка но не более, а если еще и на откате дизайнер сам будет материалы заказывать...
Но если для вас время-деньги, и вам легче переплатить дизайнеру или мастеру, чем самостоятельно заниматься дизайном, материалом и процессом ремонта, то есть логика в такой переплате.
26 июль 2017 17:10
Всем добрый вечер.
Заезжал сегодня вечером посмотреть на стройку.
Зашел в отдел продаж спросить за сетку. Менеджер видимо знал, что этот вопрос активно обсуждается на форуме. Вывел меня на задний дворик ОП и показал торчащую сетку в доме А первой очереди (фото прилагается), в других местах я сетку не рассатривал.
Так же уточнил у него о цвете домов - действительно цвет домов в разных очередях будет разный.
Ну и фото двора первой очереди: делают дорожки.
Почему-то с телефона переворачивает фотки (
26 июль 2017 18:50
Цитата "vic_tim":
Всем добрый вечер.
Заезжал сегодня вечером посмотреть на стройку.
Зашел в отдел продаж спросить за сетку. Менеджер видимо знал, что этот вопрос активно обсуждается на форуме. Вывел меня на задний дворик ОП и показал торчащую сетку в доме А первой очереди (фото прилагается), в других местах я сетку не рассатривал.
Так же уточнил у него о цвете домов - действительно цвет домов в разных очередях будет разный.
Ну и фото двора первой очереди: делают дорожки.
Почему-то с телефона переворачивает фотки (


Дякую за фото.
Доречі непогана сітка (Baumit DuoTex) ~ 160 г/м2 :super:
26 июль 2017 19:44
Цитата "инвестор из 8":


То что форум создан для обмена мнениями, я согласен. Джэф поделился своим мнением, а я своим, так в чем тогда проблема?
А неподтвержденная инфо, которая вбрасывается каждый день по несколько раз, вот это уже похоже на панику, причем форумчанином который совсем недавно зарегистрировался и ни про что другое не пишет.
Лично для меня, ничего не понятно по фото из далека, то ли делают утепление как говорит Джэф, то ли делают как говорят его оппоненты.
Учитывая, что я владею квартирой от столицы групп в другом месте и у меня в доме не отвалился и не потрескался утеплитель, как в принципе и нет ни одного другого дома с подобной проблемой на любом прошлом объекте столицы групп, то я для себя делаю выводы, что все делается по технологии. На стройке существует технадзор, не думаю что он у подрядчика примет откровенную халтуру и подпишет сметы, скорее заставит переделать все заново.
Если Джэф инвестор, а не троль, то сможет на основании своего договора инвестирования сделать официальный запрос с правильно сформулированной проблематикой. Получит официальный ответ, выложит на форум скан, возможно потом нам будет ясней как и на что правильней реагировать. Если не умеет формулировать мысли или официальные запросы, то может попросить форумчан помочь составить письмо. Вот это несет действия и конструктив. А споры на форуме типа -делают не правильно!, а в ответ слышать -нет, делают правильно!, и так несколько раз на день, то какая полезность в этом? Как по мне на троллинг похоже. Пусть пообщается с мастером на стройке или с технадзором и с близка посмотрит на утеплитель, или через головной офис попробует разобраться в ситуации. Но по несколько раз на день нам на форуме неподтвержденная инфо зачем?

Если честно не знаю куда и как сделать запрос! На форуме я давно, под другим ником, написал что занимаюсь внутренней отделкой и писал пару советов форумчанам, не знал что за это банят, ((( я инвестор первой очереди дом А 21 этаж, каждый день возле стройки, не увидел сетки вот и написал, не для того что бы сеять панику а что бы люди знали и по возможности задавали эти вопросы
26 июль 2017 19:46
Цитата "vic_tim":
Всем добрый вечер.
Заезжал сегодня вечером посмотреть на стройку.
Зашел в отдел продаж спросить за сетку. Менеджер видимо знал, что этот вопрос активно обсуждается на форуме. Вывел меня на задний дворик ОП и показал торчащую сетку в доме А первой очереди (фото прилагается), в других местах я сетку не рассатривал.
Так же уточнил у него о цвете домов - действительно цвет домов в разных очередях будет разный.
Ну и фото двора первой очереди: делают дорожки.
Почему-то с телефона переворачивает фотки (

Спасибо за фото, сетку видно,))) меня это успокоило!
26 июль 2017 19:47
Цитата "tiger":

Поддержу, меня в акустик групп проконсультировали по поводу звукоизоляции от и до, остался очень доволен. Выбор сделал в сторону зипс панелей.
26 июль 2017 19:49
Цитата "speedsx":

У меня был такой опыт недавно: пошел к соседям сверху, поговорил с хозяйкой, с прорабом, у них в проекте уже была предусмотрена ЗИ, все рассчитано по высоте, дизайн-проект, все дела, я решил не влазить. Потом хозяйка мне сообщила, что по ходу дела проект изменился, стяжку решили вообще не менять, и если я хочу ЗИ, то пусть у себя на потолке делаю. Как это сделали и у нее. Ей специалисты посоветовали, будет "как в бункере". А соседи снизу ко мне не обращались, так как большинству это в голову не приходит. Я бы тоже разрешил, но...


У нас общение с соседями было регулярное, но вопрос решился только после установки нормальной звукоизоляции. Увы.
26 июль 2017 20:16
Цитата "marulka":
Как вообще обстоят дела на данной стройке?


Чудове питання. Типова відповідь - перечитайте форум )))
Дехто менш стиманий буде більш категоричним. Зрозумійте, ніхто переказувати вам за "вообще" не надихнеться :yes:
27 июль 2017 10:16
Цитата "инвестор из 8":


Не слышал ни разу про дизайнера у которого были бы скидки больше чем у обычного интернетпользователя который не ленится мониторить цены на материалы. Я вот не дизайнер и не стройремонтник, а могу получить в агромате скидку 20-30% от цены в зале, уверен у дизайнера может быть подобная скидка но не более, а если еще и на откате дизайнер сам будет материалы заказывать...
Но если для вас время-деньги, и вам легче переплатить дизайнеру или мастеру, чем самостоятельно заниматься дизайном, материалом и процессом ремонта, то есть логика в такой переплате.


Не у всех есть возможность потратить несколько дней, чтоб разобраься в тонкостях и различиях стройматериалов. К тому же далеко не каждый человек творчески силён, чтоб создать дизайн жилища. Вот тут и пригодятся знания, опыт и связи дизайнера. Экономия денег - это ведь не только скидки в магазине.
27 июль 2017 10:22
Варшавський мікрорайон повідомив, що продаж 4 черги розпочнеться наступного тижня.
27 июль 2017 10:27
Предлагаю конкурс, кто точнее спрогнозирует цену
(отдельно 1комн, 2комн, 3комн)
27 июль 2017 10:31
Цитата "Бошетунмай":
Варшавський мікрорайон повідомив, що продаж 4 черги розпочнеться наступного тижня.


Как мы все рады)))
Фухх..хорошо что не стали ждать её и купили 3ю очередь)
27 июль 2017 10:50
Цитата "инвестор из 8":
Предлагаю конкурс, кто точнее спрогнозирует цену
(отдельно 1комн, 2комн, 3комн)


18000
17000
16000
27 июль 2017 11:02
Звонил в ОП по поводу принятого в одностороннем порядке решении о смене цвета фасада во второй очереди - сказали, что это было решение архитекторов. При этом напомнили, что по договору они не обязаны соответсвовать визуализации, в нем зафиксированы только планировки, двери и окна (может еще что-то). ИМХО с одной стороны прикольно вроде смотрится - стильно и светло, но стало больше похоже на офисный центр, особенно на Домино на Подоле :) Да и зимой от графитового цвета можно взгрустнуть чутка.
P.S.: для инфо, в ОП сказали, что если кому-то что-то не нравится, можно собиратся и написать коллективное обращение на имя коммерческого директора
27 июль 2017 11:09
А враховуючи те, що усім не подобається різне, пропоную зразу писати звернення на те, аби зносили все до фундаменту і будували наново. Бо як-не-як, в час, коли стільки усього недобудовують, вікна і лічильники (ціна яких копієчна в порівнянні з ціною квартири), колір краски, і відсутність 40-метрових шлейфів армувальної сітки, звисаючих з усіх можливих щілин - то є дуже велика проблема.
27 июль 2017 11:11
На мое мнение, в целом комплекс будет выглядеть интереснее за счет разного цвета очередей)
27 июль 2017 11:21
Цитата "Dmmlv":
На мое мнение, в целом комплекс будет выглядеть интереснее за счет разного цвета очередей)


очень может быть)
но люди покупая 2-ю очередь - рассчитывали на определенный цвет, в чем мотивация застройщика сменить цвета?! разве что просто краска закончилась )))
другого разумного и логичного объяснения не нахожу)))
27 июль 2017 11:21
Цитата "Dmmlv":
На мое мнение, в целом комплекс будет выглядеть интереснее за счет разного цвета очередей)

Сегодня проезжал мимо, тоже обратил внимание, считаю, что очень неплохо получается, особенно те дома, которые серенькие.
27 июль 2017 11:44
Цитата "Бошетунмай":
Варшавський мікрорайон повідомив, що продаж 4 черги розпочнеться наступного тижня.


Кстати, а по предыдущим очередям не написано о подорожании?
Раньше в Варшавском, как только стартовала новая очередь в продажу, то старые дорожали, а новая стартовала по цене предыдущей очереди.
И обычно менеджеров ОП предупреждали заранее о подорожании, приблизительно за 1 неделю до изменения прайса в ОП приходили письма с такой инфо.
27 июль 2017 11:48
Цитата "Gleb12":


очень может быть)
но люди покупая 2-ю очередь - рассчитывали на определенный цвет, в чем мотивация застройщика сменить цвета?! разве что просто краска закончилась )))
другого разумного и логичного объяснения не нахожу)))


вопрос спорный. далеко не все при выборе квартиры ориентируются на цвет дома :yes: и, я уверена, есть достаточно большое количество инвесторов,которым или сравнительно не принципиален цвет фасадов, или вполне подходит измененный цвет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .359361. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее