Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .357359. . .901
25 июль 2017 17:17
Біля заправки і біля відділу продажу викопані котловани. Робочі сказали що це каналізаційні колектори.
25 июль 2017 18:27
Пару дней назад из люльки на доме С первой очереди свисал размотанный рулон армировочной сетки, длиной где-то в десять этажей. Так красиво болтался на ветру.
Может это для зрадофилов вывесили.
25 июль 2017 19:17
Касательно цветовой гаммы, уточнял в ОП, действительно все очереди будут разной раскраски. И какая это гамма уже видно. Надеюсь 2я не будет как бледная и выцвевшая на солнце... 1 и 3 довольно яркие.
25 июль 2017 19:18
Цитата "5В2":
если я не прав что сетка не нужна и на стройке нет нарушения технологии утепления фасада, кто в этом разбирается аргументируйте пожалуйста
я сам занимался утеплением, если у них не новейшая супер разработка! То аргументов нет! Без сетки фасад потрещит на следующий год, и работать как утеплитель будет на 60%, лет через 5 будут о падать куски, а это уже опасная ситуация! Нужно с этим что то делать
25 июль 2017 19:39
https://storage.googleapis.com/bd-ua-01/construction/112356.jpg
Сетка свисающая на весь фасад
https://storage.googleapis.com/bd-ua-01/construction/106371.jpg
Кусок сетки примазывается на предварительно оштукатуренную вату
25 июль 2017 19:44
Цитата "djef32":
утеплитель будет на 60%, лет через 5 будут о падать куски, а это уже опасная ситуация! Нужно с этим что то делать


Предлагаю, не мелочиться, а сразу к Порошенко.
25 июль 2017 19:45

Вот примерно как должен выглядеть фасад при армировке, я почему то этого не заметил
https://youtu.be/mvcJPErPV6o

25 июль 2017 19:47
Цитата "diversant":


Предлагаю, не мелочиться, а сразу к Порошенко.
предлагаю если не соображаешь, не умничать! Я видел наглядно к чему приводит нарушение технологии, а под этими домами будут жить наши дети
25 июль 2017 19:55
25 июль 2017 19:58
Цитата "djef32":
Я видел наглядно к чему приводит нарушение технологии, а под этими домами будут жить наши дети


Так купите квартиру, что б ваши дети не жили "под этими домами", а жили внутри домов.
25 июль 2017 20:07
Цитата "kc-design":
https://storage.googleapis.com/bd-ua-01/construction/112356.jpg
Сетка свисающая на весь фасад
https://storage.googleapis.com/bd-ua-01/construction/106371.jpg
Кусок сетки примазывается на предварительно оштукатуренную вату

Это не правильно! Сначала на предварительно оштукатуренную вату наносится слой клея и по сырому накладывается сетка и шпателем как бы выдавливая клей через сетку. Я как то заставил своих рабочих снять 300 м2 такой халтуры! Если интересно один из объектов, Ямская 52
25 июль 2017 20:13
Цитата "diversant":


Так купите квартиру, что б ваши дети не жили "под этими домами", а жили внутри домов.

М-да уж и такие у меня будущие соседи! Печально! Если ваши дети сидят дома и не выходят на улицу, поиграть во дворе с другими детьми, мне их искренне жаль
25 июль 2017 20:23
Цитата "djef32":

Это не правильно! Сначала на предварительно оштукатуренную вату наносится слой клея и по сырому накладывается сетка и шпателем как бы выдавливая клей через сетку. Я как то заставил своих рабочих снять 300 м2 такой халтуры! Если интересно один из объектов, Ямская 52

Да неправильно, но все же лучше, чем на сухую вату. Фото за апрель, сейчас похоже уже по технологии делают, клея небольшие куски, но необходимо визуальное подтверждение. Очень редко фасады по технологии делают, кругом сплошная халтура.
25 июль 2017 20:30
Цитата "djef32":
М-да уж и такие у меня будущие соседи! Печально! Если ваши дети сидят дома и не выходят на улицу, поиграть во дворе с другими детьми, мне их искренне жаль


Да, согласен, что не повезло.
Могу дальше огорчить.
Я еще пиво пью, курю и болею за Динамо и сб.Украины.
Так что заранее позаботьтесь, что б номер телефона местного участкового был под рукой.


А что касается, ªпечально и искренне жальª.
То, простите, но Вы и я в том числе купили халабуду эконом класса, причем за копейки.
А истерите что вам за эти деньги не строят дворец.

Ну и потом, смешно просто наблюдать.
Здесь многое брали вообще еще на уровне котлована, или как я на уровне 1 этажа.
Вообще было не ясно будет ли вообще дом когда то или просто риск не оправдался и прощай бабло.
И тогда, в 2015 даже не кому в голову не приходило какую то сеточку обсуждать или цвет краски :faceoff:
Ну а сейчас да, конечно, можно умничать.
а если б Столица еще б в 2015 просто тупо киданула.
То сейчас, спустя 2 года уже бы просто все б даже с этим и смирились и молча бы копили на очередной новострой.
А так они уже практически выстроили все, причем еще и по графику, но умников столько появилось вдруг, что могут и не достроить...
Или из-за кусочка сеточки, который кто то один не заметил из тысячи инвесторов, приостановить стройку на пару лет :)
Потому что судя по последним сообщениям на форуме, уже столько недоработок и дефектов найдено, что надо перестраивать. Снести первые 2 очереди и начать заново под пристальным взглядом инвесторского комитета.
25 июль 2017 20:35
Разные цвета очередей вызывают только отрицательные эмоции. На визуализации одно, а в жизни явное самоуправство от Столицы.
Начинаю жалеть, что связался со Столицей. Догадываюсь, что ждет нас впереди. Заявляют одно, а получим и так сойдет.
25 июль 2017 20:39
Цитата "Supervisor":
Разные цвета очередей вызывают только отрицательные эмоции. На визуализации одно, а в жизни явное самоуправство от Столицы.

Это же чтобы люди не заблудились.
25 июль 2017 21:14
Цитата "speedsx":

Это же чтобы люди не заблудились.

А вышки с охраной и собаками для чего по периметру каждого микрорайона? Чтобы, не дай бог, обычный украинец не забрел на МОЮ территорию! Шютка.
А если серьезно, то я считаю, что Столица нарушила договор. Не бумажный. Нас заманили одним видом, а получим другой. Насчет фасадов они могут себе позволить любую вольность, получается. А нам штраф 10000 за нарушение непонятно каких критериев, которых нет. Это не есть правильно.
Так нас кинут и с парком и другими объектами.
25 июль 2017 21:21
Цитата "diversant":


Да, согласен, что не повезло.
Могу дальше огорчить.
Я еще пиво пью, курю и болею за Динамо и сб.Украины.
Так что заранее позаботьтесь, что б номер телефона местного участкового был под рукой.


А что касается, ªпечально и искренне жальª.
То, простите, но Вы и я в том числе купили халабуду эконом класса, причем за копейки.
А истерите что вам за эти деньги не строят дворец.

Ну и потом, смешно просто наблюдать.
Здесь многое брали вообще еще на уровне котлована, или как я на уровне 1 этажа.
Вообще было не ясно будет ли вообще дом когда то или просто риск не оправдался и прощай бабло.
И тогда, в 2015 даже не кому в голову не приходило какую то сеточку обсуждать или цвет краски :faceoff:
Ну а сейчас да, конечно, можно умничать.
а если б Столица еще б в 2015 просто тупо киданула.
То сейчас, спустя 2 года уже бы просто все б даже с этим и смирились и молча бы копили на очередной новострой.
А так они уже практически выстроили все, причем еще и по графику, но умников столько появилось вдруг, что могут и не достроить...
Или из-за кусочка сеточки, который кто то один не заметил из тысячи инвесторов, приостановить стройку на пару лет :)
Потому что судя по последним сообщениям на форуме, уже столько недоработок и дефектов найдено, что надо перестраивать. Снести первые 2 очереди и начать заново под пристальным взглядом инвесторского комитета.
как вы выражаетесь кусочек сеточки может быть для кого то плачевным в будущем! Экономить можно много на чем без последствий, но не на фасаде! А обсуждают не для того что бы стройку остановить, а хотя бы нанять нового инспектора технадзора который будет исполнять свою работу на совесть
25 июль 2017 21:34
Цитата "diversant":


Да, согласен, что не повезло.
Могу дальше огорчить.
Я еще пиво пью, курю и болею за Динамо и сб.Украины.
Так что заранее позаботьтесь, что б номер телефона местного участкового был под рукой.


А что касается, ªпечально и искренне жальª.
То, простите, но Вы и я в том числе купили халабуду эконом класса, причем за копейки.
А истерите что вам за эти деньги не строят дворец.

Ну и потом, смешно просто наблюдать.
Здесь многое брали вообще еще на уровне котлована, или как я на уровне 1 этажа.
Вообще было не ясно будет ли вообще дом когда то или просто риск не оправдался и прощай бабло.
И тогда, в 2015 даже не кому в голову не приходило какую то сеточку обсуждать или цвет краски :faceoff:
Ну а сейчас да, конечно, можно умничать.
а если б Столица еще б в 2015 просто тупо киданула.
То сейчас, спустя 2 года уже бы просто все б даже с этим и смирились и молча бы копили на очередной новострой.
А так они уже практически выстроили все, причем еще и по графику, но умников столько появилось вдруг, что могут и не достроить...
Или из-за кусочка сеточки, который кто то один не заметил из тысячи инвесторов, приостановить стройку на пару лет :)
Потому что судя по последним сообщениям на форуме, уже столько недоработок и дефектов найдено, что надо перестраивать. Снести первые 2 очереди и начать заново под пристальным взглядом инвесторского комитета.

А по поводу телефона участкового, мне он не нужен, пить, пейте! Это ваше право, но если чья та пьянка будет угрожать моей семье, думаю участковый понадобится вам! Здоровья хватит,
25 июль 2017 21:36
Цитата "djef32":
как вы выражаетесь кусочек сеточки может быть для кого то плачевным в будущем! Экономить можно много на чем без последствий, но не на фасаде! А обсуждают не для того что бы стройку остановить, а хотя бы нанять нового инспектора технадзора который будет исполнять свою работу на совесть


Здесь просто ключевое слово "ФАСАД".
В переводе на бизнес-слэнг -- Лицо компании.
И вот именно о своем лице, любая нормальна компания позаботится в первую очередь, без всякой посторонней помощи инспектора и т.д.
Это бизнес.

Внутри да, могут и схалтурить. Там же не видно не кому, кроме того, кто эту квартиру купил. Стена кривая или окно не плотное. А вот фасад будет видеть практически весь Киев. И не как не в интересах Столицы-Групп, что б этот фасад рухнул через 2-3 года прямо на Рэтровиль :D
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .357359. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее