Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .356358. . .901
25 июль 2017 12:31
на этом разрешении сетку можно и не заметить. точно видел ее на доме из отдела продаж.
25 июль 2017 12:35
Цитата "5В2":
пару фото стыков голой ваты и поштукатуренной и окрашенной поверхностями, никаких выпусков сетки не наблюдается.. месные аборигены говорят что мажут и красят без нее ...


странная экономия конечно, неужели эта сетка армирующая тааакая дорогая :notsure:
25 июль 2017 12:55
@5B2
Шановний, я Вам взагалі нічого не писав. Моє повідомлення навіть раніше за Ваше написанне.
По-друге, питання сітки вже піднімалось і обговорювалось. Рекомендую Вам спочатку ознайомитись з цим перед тим як кидатися на людей.
По-трете, питання кольору піднімається кожен тиждень з моменту як почали фарбувати перший будинок. Як наносять грунтовку - всі починають верещати, що колір сірий і млявий. Потім проходить тиждень і наносять останній шар та всі замовкають до наступного будинку.
25 июль 2017 13:00
Цитата "5В2":
пару фото стыков голой ваты и поштукатуренной и окрашенной поверхностями, никаких выпусков сетки не наблюдается.. месные аборигены говорят что мажут и красят без нее ...

Скільки можна обговорювати цю тему?!
Сьогоднішні фото З СІТКОЮ.
Якщо в якийсь момент часу сітки не видно, це не означає, що її немає.
25 июль 2017 13:06
Отже я зараз стою біля будинку і спостерігаю, як робочі накладають сітку на фасад і одразу заштукатурюють. Не знаю тонкощів технології, але сітка є. Якщо у Вас немає можливості приїхати і подивитись, то просто повірте свідкам і фотографіям і не вмикайте зрадомір))
25 июль 2017 13:07
Окремо пишу що до використання сітки.

Якщо у Вас є інформація безпосередньо від Забудовника чи безпосередніх будівельників про не дотримання технології утеплення фасаду наших будинків, то прошу Вас її надати в повному обсязі для обговорення і кординації можливих дій зі сторони інвесторів.

На данний момент є фотографії і свідчення очевидців, що сітка улкадується разом з другим шаром захистного клею. (Листайте форум)

Так сітка кладеться в нахлест, але він складає 5-10 сантиметрів і часто нижня сітка покрита клеем. Тому побачити з землі це досить важко.

Тому якщо у Вас є лише свідчення "єкспертів" з заправки та декілька фотографій на яких нічого цінного не видно, то не розпалюйте будь ласка паніку.
Якщо Ви звичайно не провокатор, тоді ок. Кожен робить свою роботу :notsure:
25 июль 2017 13:18
Цитата "Andrey L.":
Немає сил вже читати про різні кольори.... кожен тиждень одне і те саме... :faceoff:
З кожною сторінкою форуму я все більше розумію чому не пускають інвесторів на об'ект :ded:


Мы здесь не прическу обсуждаем, и не цвет мимо проезжающей машины. НА форуме строящегося объекта, обсуждаем объект непосредственно. Поэтому любая, касающаяся домов, тема актуальна (и цвет в том числе). Ход и темп покраски (что радует) позволяет обсуждать его хоть каждый день! Тем более если он "серобуромалиновый". :ne figa sebe:
25 июль 2017 13:26
Цитата "report":
Отже я зараз стою біля будинку і спостерігаю, як робочі накладають сітку на фасад і одразу заштукатурюють. Не знаю тонкощів технології, але сітка є. Якщо у Вас немає можливості приїхати і подивитись, то просто повірте свідкам і фотографіям і не вмикайте зрадомір))


я так понял, вы представитель застройщика , если через час после поста уже находитесь напротив и опровергаете инфу, только я вчера сам был и ее не видел, и на ваших фото ее тоже не видно, ее что укладывают украдкой , чтоб никто не заметил? напусков нигде нет, фото процесса укладки тоже, если при Вас ее ложат, можете подтвердить фото самого процесса укладки , а не дублировать мои фото где ее нет???
25 июль 2017 13:29
и сетку не должны укладывать на фасад а потом мазать, она должна быть в середине слоя штукатурки, только тогда она выполняет свою армирующую функцию..., т.е. вначале мажется раствор, потом в него еще свежего втапливается сетка, просьба , успокойте меня недоверчивого, скиньте фото где ее реально видно, или процесс укладки , а не абстракцию...
25 июль 2017 13:45
Цитата "5В2":


я так понял, вы представитель застройщика , если через час после поста уже находитесь напротив и опровергаете инфу, только я вчера сам был и ее не видел, и на ваших фото ее тоже не видно, ее что укладывают украдкой , чтоб никто не заметил? напусков нигде нет, фото процесса укладки тоже, если при Вас ее ложат, можете подтвердить фото самого процесса укладки , а не дублировать мои фото где ее нет???


Точно! Я таємний агент СГ і веду підпільну роботу з обману інвесторів! :hi: :hi: :hi:
Просто працюю поруч і періодично гуляю по Правди, дивлюся, як просувається робота. Прочитав ваш пост і вирішив сфотографувати.
Якщо ви твердо впевнені, що забудовник економить на сітці і нас всіх засипле уламками фасаду біля під'їзду, тоді Ок. Я вірю своїм очам і слідкую за будівництвом свого будинку.
Я ваші фото не дублював, до речі.

Отже, сітка на фасаді є, другий шар фарби виглядає краще ніж нижній "какашечний".
25 июль 2017 14:32
для инфо, сегодня спрашивал в ОП этапы и сроки сдачи первой очереди, сказали, что в декабре начнут вводить дом в эксплуатацию и оформлять бумажки, ключи выдавать будут уже весной март-апрель, потом еще на на оформление права собств. где-то 3 мес.
25 июль 2017 14:39
Цитата "5В2":
и сетку не должны укладывать на фасад а потом мазать, она должна быть в середине слоя штукатурки, только тогда она выполняет свою армирующую функцию..., т.е. вначале мажется раствор, потом в него еще свежего втапливается сетка, просьба , успокойте меня недоверчивого, скиньте фото где ее реально видно, или процесс укладки , а не абстракцию...

Шукала вас серед інвесторів у таблиці і не знайшла. Ви потенційний інвестор, чи просто так "а пАгаварить"?
Якщо Ви зробили офіційний запит і Вам будівельна компанія сказала, що вони будують без дотримання певних норм то лист в студію, а якщо Ви щось бачили чи чогось не бачили то не варто розводити безпідставну паніку. Думайте логічно, якщо б забудовник не виконував норми, які візуально можна побачити через пів року, коли воно все почне тріскатися то який сенс починати будувати три нових черги??? Щоб, коли відкрити продаж то зразу було видно, що сюди вкладати гроші не варто??? Якби це ще десь всередині будинку були якісь вади я б ще може навіть задумалася над істинністю ваших слів. А так... вибачайте
25 июль 2017 14:40
Цитата "RedQueen215":

Шукала вас серед інвесторів у таблиці і не знайшла. Ви потенційний інвестор, чи просто так "а пАгаварить"?
Якщо Ви зробили офіційний запит і Вам будівельна компанія сказала, що вони будують без дотримання певних норм то лист в студію, а якщо Ви щось бачили чи чогось не бачили то не варто розводити безпідставну паніку. Думайте логічно, якщо б забудовник не виконував норми, які візуально можна побачити через пів року, коли воно все почне тріскатися то який сенс починати будувати три нових черги??? Щоб, коли відкрити продаж то зразу було видно, що сюди вкладати гроші не варто??? Якби це ще десь всередині будинку були якісь вади я б ще може навіть задумалася над істинністю ваших слів. А так... вибачайте


не внимательно искали :ded:
25 июль 2017 14:48
Цитата "ihor3k2":
для инфо, сегодня спрашивал в ОП этапы и сроки сдачи первой очереди, сказали, что в декабре начнут вводить дом в эксплуатацию и оформлять бумажки, ключи выдавать будут уже весной март-апрель, потом еще на на оформление права собств. где-то 3 мес.


Понятно, значит еще целый год бомжевать на жд вокзале Киев-Пассажирский
25 июль 2017 14:49
я панику не развожу, высказал свои опасения как инвестор, по городу куча строек, и везде укладку сетки видно невооруженным взглядом, а здесь под микроскопом не видно, и как доказательства сбрасывают фото опять же где ее не видно, или какой то маленький кусок на люльке валяется и все, вот и прошу опровергнуть мои опасения, всего то, убедите пожалуйста что я не прав, я буду только рад!!! вопрос поднял первый не я, после этого и пытаюсь найти хоть одно фото, или самому увидеть.. не получается...
25 июль 2017 14:55
Добрый вечер. Небольшой оффтоп в общею дискуссию про ЗИ и сетку.
Подскажите, в нашей квартире, в кухонном окне не хватает одного стекла. Видела еще несколько окон в доме без стекол. Скорее всего, это техническая необходимость. Но переживаю по поводу ветра, дождя и т.д.
Буду рада, если меня кто-то успокоит или просто объяснит ситуацию.
Спасибо
25 июль 2017 15:04
Цитата "Olha_27":
Добрый вечер. Небольшой оффтоп в общею дискуссию про ЗИ и сетку.
Подскажите, в нашей квартире, в кухонном окне не хватает одного стекла. Видела еще несколько окон в доме без стекол. Скорее всего, это техническая необходимость. Но переживаю по поводу ветра, дождя и т.д.
Буду рада, если меня кто-то успокоит или просто объяснит ситуацию.
Спасибо


не переживайте, это ни на что не повлияет
25 июль 2017 15:10
[/quote]
Отже, сітка на фасаді є, другий шар фарби виглядає краще ніж нижній "какашечний".[/quote]
Спорный вопрос по поводу "какашечный". Вы по своему цвету определяете? :faceoff:
25 июль 2017 15:23
Цитата "5В2":
я панику не развожу, высказал свои опасения как инвестор, по городу куча строек, и везде укладку сетки видно невооруженным взглядом, а здесь под микроскопом не видно, и как доказательства сбрасывают фото опять же где ее не видно, или какой то маленький кусок на люльке валяется и все, вот и прошу опровергнуть мои опасения, всего то, убедите пожалуйста что я не прав, я буду только рад!!! вопрос поднял первый не я, после этого и пытаюсь найти хоть одно фото, или самому увидеть.. не получается...

Вы хотите увидеть рулон сетки свисающий по фасаду, которую затем штукатурят поверх? По технологии это не правильно. Здесь же берут небольшие отрезки сетки (буквально на этаж) и утапливают в слой раствора, что по технологии и есть правильно. Можно пойти проследить за работой и все сами увидите.

А фасад красится в два прохода, первый грунтовочный с красителем и второй - финишный фасадной краской.

Цитата "Olha_27":
Добрый вечер. Небольшой оффтоп в общею дискуссию про ЗИ и сетку.
Подскажите, в нашей квартире, в кухонном окне не хватает одного стекла. Видела еще несколько окон в доме без стекол. Скорее всего, это техническая необходимость. Но переживаю по поводу ветра, дождя и т.д.
Буду рада, если меня кто-то успокоит или просто объяснит ситуацию.
Спасибо


Ничего страшного, стеклопакеты иногда разбиваются или имеют трещины, пройдет время , привезут и установят замену.
25 июль 2017 15:46
Цитата "MBrikc":

Отже, сітка на фасаді є, другий шар фарби виглядає краще ніж нижній "какашечний".[/quote]
Спорный вопрос по поводу "какашечный". Вы по своему цвету определяете? :faceoff:[/quote]
А ха-ха! :super: Тут на форумі колір третьої черги фігурував як какашечний. Як на мене, фінішний колір непоганий.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .356358. . .901
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx