Микрорайон "Варшавский", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "Stolitsa Group"

общее обсуждение проекта

ул. Маршала Гречко, пр. Правды

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
22
5%
Плохо
24
5%
Нормально
86
19%
Хорошо
205
44%
Отлично
127
27%

Всего голосов : 464
користувач форуму
Ответов: 32
Шановні сусіди. Зустрів от на просторах інтернету таку ось новину. До чого це незрозуміло. Чи то перед виборами така ось активність політиків. http://kievvlast.com.ua/news/soratnitsu-yulii-timoshenko-obvinyayut-v-nezakonnom-stroitelstve-mnogoe-tazhki-na-vinogradare
новий користувач
Ответов: 8
Сегодня был в ЖЕКе, сказали что дом С полностью готов для ремонтов свет и вода есть , получил все ручки и записался что б электрик подключил свет в квартире , насколько я понял в доме А и В еще идут испытания по воде и как только сантехники дают добро , выдают все ручки , и официально можно заходить на ремонт , пока только они могут подключить электрику и это по-моему не официально )) хотя думаю что если вы прийдете и попросите подключить - они включат .
Забыл спросить про документацию по разводке труб и т.п. если кто знает напишите пожалуйста когда их можно забрать
новий користувач
Ответов: 12
Swedish_v писал(а):Шановні сусіди. Зустрів от на просторах інтернету таку ось новину. До чого це незрозуміло. Чи то перед виборами така ось активність політиків. http://kievvlast.com.ua/news/soratnitsu-yulii-timoshenko-obvinyayut-v-nezakonnom-stroitelstve-mnogoe-tazhki-na-vinogradare

в интернете пишут только правду. Я вот встречал инфу что Лещенко неподкупный правдоборец и пару квартир в центре недавно купил исключительно на чиновничью ЗП
користувач форуму
Ответов: 62
Подскажите, кто в курсе , какой адрес присвоили дому В второй очереди...?
Спасибо
WK1
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Нардеп Сергей Лещенко.. обнаружил он... самого недавно терзали из-за купленной недвижимости в центре около $280 тыс. ему видимо мало , еще захотел на варшавском.
Может есть желающие передать привет от наших инвесторов
https://www.facebook.com/leshchenko.ukraine
почта его секретаря marynabardina.gmail.com
користувач форуму
Ответов: 106
http://kv.hromady.com.ua/2018/07/12/robota-metropolitenu-pid-zagrozoyu-cherez-borgy-chy-bude-stantsiya-na-vynogradar/

Схоже, метро на Вєнік закінчилося, так і не почавшись.
Пояснюють це тим, що київський метрополітен в боргах, і щоби їх сплатити - перекинуть гроші з будівництва на погашення. А інакше, мовляв, метрополітен взагалі зупиниться...
новий користувач
Ответов: 14
Denis Sever писал(а):

Ключи не раньше весны 2019 года. Увы, только так. На зиму нас на ремонт не пустят
новий користувач
Ответов: 7
2-га черга будинок А. Ключі отримаємо не раніше кінця липня... Відвідав сьогодні ЖЕК, для підписання договору і отримання ключів. Договір підписав, квитанцію отримав а от з ключами сказали поки не дамо. Ще не прогнали воду і не підключили електроенергію. На те що я їм сказав що мені для того щоб запустити будівельників щоб вони зробили кошторис ремонту ні вода ні електрика не потрібні АВ відповіла що в них ще немає тих ключів і вона нічим не допоможе...
PS: У звязку з тим, що повідомлення з матюками не пропускаються адміністратором форуму, довелось нецензурну лексику замінити на три крапки.
новий користувач
Ответов: 7
2-га черга будинок А. Ключі отримаємо не раніше кінця липня... Відвідав сьогодні ЖЕК, для підписання договору і отримання ключів. Договір підписав, квитанцію отримав а от з ключами сказали поки не дамо. Ще не прогнали воду і не підключили електроенергію. На те що я їм сказав що мені для того щоб запустити будівельників щоб вони зробили кошторис ремонту ні вода ні електрика не потрібні АВ відповіла що в них ще немає тих ключів і вона нічим не допоможе...
PS: У звязку з тим, що повідомлення з матюками не пропускаються адміністратором форуму, довелось нецензурну лексику замінити на три крапки.
користувач форуму
Ответов: 32
Варшавянин писал(а):в интернете пишут только правду. Я вот встречал инфу что Лещенко неподкупный правдоборец и пару квартир в центре недавно купил исключительно на чиновничью ЗП

WK1 писал(а):Нардеп Сергей Лещенко.. обнаружил он... самого недавно терзали из-за купленной недвижимости в центре около $280 тыс. ему видимо мало , еще захотел на варшавском.
Может есть желающие передать привет от наших инвесторов
https://www.facebook.com/leshchenko.ukraine
почта его секретаря marynabardina.gmail.com

Ну тут дійсно благі наміри "безкорисного" і "порядного" депутата викликають сумніви. Новина вчора самого дещо налякала. Але сьогодні вдумавшись та перечитавши її кілька разів весь сенс публікації сходиться до того: "А чи знає Пуща-Водиця, що на її землі йде будівництво". Мабуть, черговий популізм політика перед виборами.
користувач форуму
Ответов: 185
Adrik писал(а):Не знаю как насчёт других заездов на стройку,видел только с этой стороны,но говорят,что заблокировали везде и ещё подтягивается подмога!

Подмога опасна
9cd1bf373e0740f26954a5b67a163a29-full.jpg
користувач форуму
Ответов: 64
andrey 2508 писал(а):2-га черга будинок А. Ключі отримаємо не раніше кінця липня... Відвідав сьогодні ЖЕК, для підписання договору і отримання ключів. Договір підписав, квитанцію отримав а от з ключами сказали поки не дамо. Ще не прогнали воду і не підключили електроенергію. На те що я їм сказав що мені для того щоб запустити будівельників щоб вони зробили кошторис ремонту ні вода ні електрика не потрібні АВ відповіла що в них ще немає тих ключів і вона нічим не допоможе...

ЖЕСТЬ!
На счет электроэнергии врут! В подъезде же есть свет, лифт работает и в 2-х квартирах Дом А (2 очередь) на прошлой неделе велся ремонт, был слышен звук инструментов.
На счет ключей опять врут! А у кого ключи, они ж просмотры устраивали!
Такими темпами - за пол года 1 дом в первой очереди, где есть все, нам еще долго ждать. Не думала, что так разочаруюсь в этом застройщике.
При том забор элементарный доделать не могут, что уж говорить о домофоне и организации всего остального.
новий користувач
Ответов: 13
2 очередь дом В ключи получены. На ремонт позже. Пока не отрегулировали давление воды.
користувач форуму
Ответов: 64
Etlau писал(а):2 очередь дом В ключи получены. На ремонт позже. Пока не отрегулировали давление воды.

А когда вам обещают разрешить делать именно ремонт? Просто я например не вижу смысла платить за коммуналку и получить просто ключи и опять ждать старта ремонта. Дом А сказали не раньше конца месяца.
користувач форуму
Ответов: 56
15 минут назад был в доме А первая очередь.. электричество есть, воды нет !!! ( общался с строителями , которые делают ремонт в одной из квартир, носят воду в канистрах) ..
Нам про Гиперлуп рассказывают :faceoff:
користувач форуму
Ответов: 322
2 очередь Дом А. Сегодня, по идее, должен был подписывать договор с ЖЭКом с заходом на ремонт. В прошлом месяце анонсировали подачу воды и выдачу ключей... Спрашиваю: свет, вода будут, разрешение на ремонт - ответ нет. Когда все это возможно? В августе в лучшем случае.
Подписывать и платить будете, меня спрашивают. Даты в договоре нет! Рассмешили! Как кондеры ставить - не знают... Расстались на том, что когда будет 3 да - звоните.
В ОП тоже самое. Никто ничего не знает. Когда адрес будет - не знаем. Когда документы на собственность можно оформлять? не знаем...
Козырьков в здании до сих пор нет. На моем этаже доводчики стоят, но двери на лестницу баццают так, что думал стекла вылетят. Нашел еще кучу недоделок в своей квартире, но т.к. старые вообще проигнорированны, то что с этим СГ делать даже не знаю.
Ретровиль как стоял, так и стоит... Метро проехало мимо Винградаря...
В общем, попали мы, господа инвесторы. Бардак полный. Старушки на въезде добавили позитива тоже своими фантазиями. :hi:
новий користувач
Ответов: 13
Marilove писал(а):
А когда вам обещают разрешить делать именно ремонт? Просто я например не вижу смысла платить за коммуналку и получить просто ключи и опять ждать старта ремонта. Дом А сказали не раньше конца месяца.

Могу хоть завтра начать делать ремонт. Мне ничего не мешает поменять замки... НО, у строителей должен быть доступ к моим вентелям по воде, чтоб они могли стравить давление и никого не залило, в том числе и меня.
користувач форуму
Ответов: 74
Etlau писал(а):Могу хоть завтра начать делать ремонт. Мне ничего не мешает поменять замки... НО, у строителей должен быть доступ к моим вентелям по воде, чтоб они могли стравить давление и никого не залило, в том числе и меня.

Все вентили находятся в специально отведенном месте в корридоре. (я когда на первичный осмотр месяц назад ездил, трубки тупо висели в воздухе без вентилей и счетчиков) Стравливать давление теоретически можно в системе отопления на самой батарее, через кран Маевского. Но с чего вы взяли, что систему отопления сейчас проверяют? Обратно же месяц назад ничего готово не было и все эти трубки по отоплению висели в воздухе.
новий користувач
Ответов: 8
Полный беспредел с ключами, "управдомом" - где "воду регулируют" те кто ремонты пилит уже 2 месяца всем подряд в тридорога. Где начальник ЖЕКА, может вам легко сказать "идите сами с подрядчиком порешайте то что вас интересует", "идите найдите электрика и скажите ему что хотите" - нахрен тогда ты там вообще нужна!!!? Бабло собирать, снова-таки в три дорога?! И почему ты там одна на 1000 квартир до сих пор, "очень занятая". СТОЛИЦА, одумайтесь!!! Пока не поздно, этот конченный беспредел начинает реально надоедать.
користувач форуму
Ответов: 52
Переделки никто не делал,косяки в квартире какие были,такие и остались. В общем коридоре на этаже там где вентили для воды стены в нескольких местах подтоплены,на полу вода (типа отопление проверяли). Стояки какие-то к электричеству подключены,а какие-то "которые ранее были опломбировны"-пока не подключаются. Говорят,что для тех,кто сейчас делает ремонт электричество подключается от консьержа, и тянется к себе,иначе никак... вроде и поверить охота что нет вины ЖЭКа,что это должна была быть работа СГ,но так грустно...середина июля...ремонт сделать нельзя,заходить тоже нельзя,выбирали ведь все проверенного застройщика!!!!Это первая новостройка в семье,и хочется думать что "так везде" и это норма,но вот отчаяние и грустные сомнения не перестают терзать....
Пред.След.

Вернуться в Микрорайон "Варшавский"

dsf