Микрорайон "Варшавский", пр. Правды, ул. Межевая - "Stolitsa Group"

общее обсуждение проекта

пр. Правды, ул. Межевая

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
24
5%
Плохо
26
5%
Нормально
93
19%
Хорошо
211
44%
Отлично
131
27%

Всего голосов : 485
користувач форуму
Ответов: 31
Добрый день,

Не понимаю, что происходит с бабулиным пикетом. Они перегородили въезд всей техники? Т.е. все очереди стоят и стройка остановлена?
Если да, что по этому поводу говорят СГ?
А если пикет незаконный, то логично вызвать полицию. Почему тогда СГ этого не делает?
Не понимаю, что за цирк происходит :notsure:
tdi
користувач форуму
Ответов: 89
Сергей-777 писал(а):Интересно, 5 квартал пришлось отдать после такого же митинга в прошлом, чтоб отстали и дали работать?

Красивый вопрос! Я тоже не понимаю как 5 квартал появился в природе...
новий користувач
Ответов: 17
Может кто то был или будет сегодня в районе варшавского, стройка идет или она остановлена
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Может кто слышал подключили воду и свет в 1 очередь дом Б?
новий користувач
Ответов: 6
Звонила сегодня в ОП разговаривала с менеджером по продаже, на мои вопросы на счет всего это абсурда мне сказали, что - Начальство в курсе всего этого митинга и сами решают этот вопрос, что да стройматериалы не пропускают, но стройки не заморожены им на данный момент хватает всех материалов и стройка продолжается (уверили в том что задержи в сдачи очередей не будет :yes: )). Что полицию вызывали, она приезжала на время просила освободить проезд, те выполнили требование, но как только полиция уезжала те возвращались вновь. Охрана центрального входа действительно охраняет только стройку, а просто стоять на улице никто не запрещает, поэтому они прогнать их не могут т.к. это мирный митинг, без забастовки и прочего. И еще сказали, что там сидят люди которые вроде как пайщики АК Пуща, и они требуют прекратить вырубку лесов и деревьев и кусок земли. Так же многие сидящие там кричат во все горло что стройка не законна - при этом не подтверждая свои слова никакими законными документами, на что мне в ОП сказали все вранье документы о законности стройки у нас есть, вся стройка действует на правах законности. Иначе 1 и 2 очередь никак бы не смогли получить ввод объекта в эксплуатацию. Так же встает вопрос... Строительство этого микрорайона началось еще в 2016 году, почему все эти митингующие за права деревьев еще тогда не выявили свое недовольство, тоже самое касается и пайщиков АК Пущи, чего так долго молчали то? Теперь возможно весь этот ажиотаж из-за предстоящих выборов или еще Бог знает зачем кому-то это нужно.
новий користувач
Ответов: 7
АН «Park Lane» писал(а):
Они перегородили въезд всей техники? Т.е. все очереди стоят и стройка остановлена?
:notsure:

Если то, что ранее писалось, по поводу окончания "рабочей смены бабулек" в 23:40 правда, я бы на месте СГ завозил материалы по ночам, при чем с запасом дней на 5 вперед.
користувач форуму
Ответов: 250
Сергей-777 писал(а):Интересно, 5 квартал пришлось отдать после такого же митинга в прошлом, чтоб отстали и дали работать?

5-й квартал эта компашка тоже блокирует другой партией бабулек, так что в одной лодке.
користувач форуму
Ответов: 47
АН «Park Lane» писал(а):Добрый день,

Не понимаю, что происходит с бабулиным пикетом. Они перегородили въезд всей техники? Т.е. все очереди стоят и стройка остановлена?
Если да, что по этому поводу говорят СГ?
А если пикет незаконный, то логично вызвать полицию. Почему тогда СГ этого не делает?
Не понимаю, что за цирк происходит :notsure:

Какие требования у них?
користувач форуму
Ответов: 41
Заезжали сегодня утром в Варшавский, походили по дому А первой очереди, по 13-му и 25-му этажам. Ниже есть фото с балконов.

На въезде со стороны "Ретровиля" митингующие совсем оборзели и полностью перекрыли въезд, деревянной палетой и дорожными разделителями (красные пластиковые).
Когда мы были в доме то наблюдали с балкона картину, как подъехал мужик на автомобиле, видимо спросил, "какого хрена они перекрыли въезд на территорию комплекса, и т.д. :rupor: " ногой отфутболил деревянный щит, мешавший проезду, и заехал на территорию. :kar:
Митингующие не быковали и не препятствовали ему. Но потом снова закрыли въезд. Я считаю, что мужик прав и нужно брать с него пример.

Если кому интересно, ниже фотки лифта, коридора дома А 1-й очереди, а так же видов из балкона с 13 и 25 этажей.
IMAG1560.jpg
парковочных мест на всех явно не хватит. дом ещё даже не заселен.
IMAG1558.jpg
вот оттуда делались фотографии
IMAG1557.jpg
строители массово паркуются на тротуаре
IMAG1556.jpg
строители массово паркуются на тротуаре
IMAG1555.jpg
IMAG1554.jpg
25-й этаж
IMAG1553.jpg
25-й этаж
IMAG1552.jpg
25-й этаж
IMAG1551.jpg
25-й этаж
IMAG1550.jpg
25-й этаж
IMAG1549.jpg
лифт
IMAG1548.jpg
IMAG1547.jpg
IMAG1546.jpg
IMAG1545.jpg
IMAG1544.jpg
IMAG1543.jpg
IMAG1542.jpg
IMAG1541.jpg
IMAG1540.jpg
IMAG1539.jpg
IMAG1538.jpg
13-й этаж
IMAG1537.jpg
13-й этаж
IMAG1536.jpg
13-й этаж
IMAG1535.jpg
13-й этаж
IMAG1534.jpg
13-й этаж
IMAG1533.jpg
лифт
IMAG1532.jpg
лифт
IMAG1531.jpg
"ограждения" палисадников засыхают
IMAG1530.jpg
"ограждения" палисадников засыхают
IMAG1529.jpg
ставят лавочки
користувач форуму
Ответов: 47
Какие требования этого митинга?
користувач форуму
Ответов: 35
Будні нашого містечка..
WP_20180717_004.jpg
WP_20180717_003.jpg
WP_20180717_002.jpg
користувач форуму
Ответов: 60
Alena1584 писал(а):Может кто слышал подключили воду и свет в 1 очередь дом Б?

Тестируют воду. Как закончат, можно будет решать вопрос с электроэнергией
13A76B58-9A19-41AE-BE46-A5946C3EC606.jpeg
користувач форуму
Ответов: 343
Я просто оставлю это здесь...
Куратор бабулек - Владимир О67 4О84187 (по крайней мере тех, что на Межевой, со стороны 5 квартала)
Повідомлення про мітинг.jpg
користувач форуму
Ответов: 178
Бабками вплотную займутся юристы ЦО «Столицы» (процесс уже запущен) и когда каждой из них прийдет повестка в суд с требованием возместить понесённые убытки - она задумается в следующий раз стоят ли эти 500 грн заработка такому геморрою.
Но стройка идёт, все нормально. Пока можем не переживать. Нам не хватало ещё бабок гонять после всех перепитий с ключами/электричеством/водой.
користувач форуму
Ответов: 41
DiHLoS писал(а):Я просто оставлю это здесь...
Куратор бабулек - Владимир О67 4О84187 (по крайней мере тех, что на Межевой, со стороны 5 квартала)

Откуда инфа?
В ОП сегодня к стати отморозолись от митингующих. Мол сами не знают, чего они тут стоят, чего ходят, строительству не мешают.

Конечно их цели это полный бред. Препятствовать строительству нужно было на начальном этапе, а не когда уже возведено более 20 домов. :faceoff:
Затейщик все этой фигни хочет себе заработать бабла или квартиру/ы.

У нас кто-то уже собирает инициативную группу инвесторов для "пообщаться" с митингующими и с руководством СГ об этом "инциденте"?
користувач форуму
С руководством СГ общались в понедельник, вопрос с бабками будет решаться, но не встречными митингами или откупами, а в правовом поле тк им никто просто так квартиры дарить не собирается.
Нам создавать инициативные группы не надо, бабкам только и требуется разжечь скандал с инвесторами, выйти в эфиры и этим как раз нанести ущерб застройщику по максимуму.
Не будем им давать инфоповод продолжать свои платные выходы. У заказчика мероприятия кошелёк не резиновый, денег на бессрочную акцию не хватит и этот цирк свернёт своё существование в ближайшем обозримом будущем.
користувач форуму
Ответов: 250
AnKova писал(а):С руководством СГ общались в понедельник, вопрос с бабками будет решаться, но не встречными митингами или откупами, а в правовом поле тк им никто просто так квартиры дарить не собирается.
Нам создавать инициативные группы не надо, бабкам только и требуется разжечь скандал с инвесторами, выйти в эфиры и этим как раз нанести ущерб застройщику по максимуму.
Не будем им давать инфоповод продолжать свои платные выходы. У заказчика мероприятия кошелёк не резиновый, денег на бессрочную акцию не хватит и этот цирк свернёт своё существование в ближайшем обозримом будущем.

Мне как инвестору 3-й очереди, смирившемуся уже что заход на ремонт будет весной 2019го можно пока что не переживать, всю зиму они там не протянут.

Но вообще, там масса заездов, можно и через Ретровиль и по полю с другой стороны.
користувач форуму
alex677 писал(а):

Мне как инвестору 3-й очереди, смирившемуся уже что заход на ремонт будет весной 2019го можно пока что не переживать, всю зиму они там не протянут.

Но вообще, там масса заездов, можно и через Ретровиль и по полю с другой стороны.

Не хочу обнадеживать заранее, но есть информация тоже от руководства ЦО, что как раз таки 3 очередь собираются запускать на ремонт в этом году))) так что, возможно, бабки и ваша тоже головная боль. Хотя я заезжаю между 1 и 3 очереди на машине спокойно, они жильцов пускают, проблемы могут быть скорее у грузовых авто. Но в целом нехорошо в любом случае, бабкам там не место.
користувач форуму
Ответов: 69
AnKova писал(а):
Не хочу обнадеживать заранее, но есть информация тоже от руководства ЦО, что как раз таки 3 очередь собираются запускать на ремонт в этом году))) так что, возможно, бабки и ваша тоже головная боль. Хотя я заезжаю между 1 и 3 очереди на машине спокойно, они жильцов пускают, проблемы могут быть скорее у грузовых авто. Но в целом нехорошо в любом случае, бабкам там не место.

А Вы,кстати,не в курсе развития ситуации с переданной папкой про полусферы в СГ? А то с такими темпами парковки на тротуарах в начале ремонтов-к моменту заезда от плитки останутся одни обломки да дыры...
користувач форуму
Ответов: 131
DashaPK писал(а):А Вы,кстати,не в курсе развития ситуации с переданной папкой про полусферы в СГ?

Я в курсе, завтра заберу на почте ответ СГ.
Пред.След.

Вернуться в Микрорайон "Варшавский"

dsf

Обсуждение новостей 

цена: от 11 000 грн./м2
тел: (044) 391 37 27

цена: от 19 300 грн./м2
тел: (044) 224 45 02

цена: 21 195 грн./м2
тел: (044) 499 35 62

цена: 18 060 грн./м2
тел: (044) 393 15 51