Микрорайон "Варшавский", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "Stolitsa Group"

общее обсуждение проекта

ул. Маршала Гречко, пр. Правды

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
22
5%
Плохо
21
5%
Нормально
87
19%
Хорошо
204
44%
Отлично
126
27%

Всего голосов : 460
новий користувач
Ответов: 6
На входе дома С на дверях весит объявление,что ремонтные работы можно проводить с 7.30 утра до 22.30 вечера
користувач форуму
Ответов: 39
Ольга М писал(а):На входе дома С на дверях весит объявление,что ремонтные работы можно проводить с 7.30 утра до 22.30 вечера

ахаххахахха ночью строители уже спят в доме)))))))
новий користувач
Ответов: 4
Ребят повторяю, начните делать видео по всему происходящему с Вами, и кидайте ссылки, если что я сам буду делать рекламу и продвигать, главное иметь конкретный материал, и уже после этого я на сто процентов уверен что что-то изменится!Здесь на форуме половина пишущих - это СГ, которые говорят что все у них нормально, но на самом деле, все ужасно, и я думаю учитывая цену квартир, мы имеем полное право на ответы, или на решение НАШИХ проблем, а не ИХ!!! Они не более чем застройщики и люди оказывающие услуги НАМ, мы должны решать судьбу этой стройки, она строиться благодаря НАМ!
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Я сегодня принесла в их ЖЕК копию оплаты квитанции и мне выдали ключи. Ручки от балкона и окон не дали. Ремонт делать нельзя.
Договор второй экземпляр сказали тоже позже дадут.
Выходила с Жека и встретила там сантехника. Спросила у него про воду и свет. Он сказал, что именно дом Б в первой очереди не имеет воды и света потому что во время строительства дома этого был другой подрядчик для проведения этих работ.
Звоните в Столицу. Я говорю, что договор с Жеком и не мы должны решать эти проблемы.
На что он сказал, что вчера свет запускали, так коротило там все к чертям....
Хотя в этом доме кто то перфоратором работает.
В квитанции счет за электроэнергию не хилый за три месяца, а сами мы им не пользовались.
Вроде и радоваться надо-ключи есть, а вот только плакать хочется... :'(
користувач форуму
Ответов: 182
Denis Sever писал(а):Ребят повторяю, начните делать видео по всему происходящему с Вами, и кидайте ссылки, если что я сам буду делать рекламу и продвигать, главное иметь конкретный материал

Вы именно для этого здесь вчера зарегистрировались ? :)
новий користувач
diversant писал(а):

Вы именно для этого здесь вчера зарегистрировались ? :)

Да, потому что мы тоже вложились в квартиру в 4-ой очереди дом С, зимой, и уже пол года слежу за стройкой, и с каждый днем все хуже и хуже, и нужно что то делать, иначе будем у разбитого корыта, как большинство вкладчиков в наше время. Какой смысл в демократии, если мы не можем бороться с подобным бредом? Другими словами ребята, давайте показывать всем действительность, и изменять то, что сейчас там происходит!
користувач форуму
Ответов: 80
Ольга М писал(а):На входе дома С на дверях весит объявление,что ремонтные работы можно проводить с 7.30 утра до 22.30 вечера

чтоб не мешать остальным отдыхать :)
користувач форуму
Ответов: 114
Ellissium писал(а):чтоб не мешать остальным отдыхать :)

охрана тоже хочет отдыхать
користувач форуму
Ответов: 99
Denis Sever писал(а):Да, потому что мы тоже вложились в квартиру в 4-ой очереди дом С, зимой, и уже пол года слежу за стройкой, и с каждый днем все хуже и хуже

Что же по Вашему мнению "все хуже и хуже"? Краны убрали? Ключи не выдают? ОП закрылось, ЖЕК не отвечает? Четвертую очередь перестали строить?

Denis Sever писал(а):и нужно что то делать, иначе будем у разбитого корыта, как большинство вкладчиков в наше время.

У какого корыта? Вы сейчас может сравнили данную стройку с Вайцеховским? Или Киевгострой не затягивает? Или УКРБУД?

Хотите что-то делать, делайте! А то только все на словах на форуме шины палили, палаточный городок разворачивали. Герои... А на деле...

Пару недель как пропало множество недовольных инвесторов, как только началась выдача ключей. С чего бы это? Мое мнение, что ключи получили и приступили к ремонту. Времени уже нет, как раньше трындеть.

Могу многое припомнить, что на форуме "переделывали" и "заставляли" исправить СГ. И что в результате???? Фасад переделали? Брущатку переложили? Лифты поменяли? Ускорили выдачу ключей? И это можно перечислять долго.

Мне кажется у Вас много свободного времени и нечем заняться. Не скоро еще выдача ключей для 4-й очереди, вот и решили воздух посотрясать. А может вообще все намного банальней, конкуренты заказали.

Но вот когда кто-то свое "фе" высказывает, сразу начинается, ты с СГ, ты робот и т.д. Но вот парадокс, я наоборот говорю, так делайте, чего только болтаете... Приступайте к действиям. Только думаю, что ничего Вы не ускорите и не повлияете. Бабки отдали, и Вас имели уже ввиду, не куда не денетесь :yes:
новий користувач
Ответов: 13
Какие ремоты вы о чем ??? О тех 10-20 избраных ? Я оплатил авансовый платеж за комуналку, дали ключи...... и все , кормят завтраками. На прошлой неделе сказали можно на ремонт , свет включим. По сей день! Сегодня ответ- на ремонт без воды нельзя, свет тоже включим, когда будет вода. На вопрос - почему в доме идут ремонты? Ответ- они зашли раньше, вы же не зашли...! Это не нитье , это абсурд
щойно зареєструвався
Ответов: 1
В второй серии делают ремонт уже месяц.
Мастера на вопрос о ремонте бросают бычки на тротуар и закрывают окна.
Штукатурка электрика итд
Это договорняк с жеком.
Время идёт
користувач форуму
Ответов: 37
ramada писал(а):касательно пропуска после 18/3- и в выходные дни. еще вчера утром все было по-старому, и только после разбирательств со столицей и с директором управдома - вроде как все поменяли и теперь будут пускать уже до 23 и в выходные. по крайней мере так уверил директор управдома. сегодня подъехать не получится - если кто-то будет после 18/30 - напишите плииз, действительно ли управдом сдержал слово или очередное :blah: :blah: :blah:

Захожу в квартиру каждый день. сегодня был где то 19:30. парадное было открыто(дом А1)
Воду носят руками.... и я тоже, надо стяжку в ванной сделать, и штукатурку на кухне.
Охранник один и тот же. часто ходит во внутренний двор, закрывая парадное. В прошлое воскресение бурчал, типа начальство не разрешает, но пустил.
новий користувач
Ответов: 11
Вчера во второй очереди дом Б подключали воду, проводили гидравлические испытания. Тоесть вода уже есть...
новий користувач
Цитата:
Что же по Вашему мнению "все хуже и хуже"? Краны убрали? Ключи не выдают? ОП закрылось, ЖЕК не отвечает? Четвертую очередь перестали строить?

Ключи и вправду не выдают, ЖЕК и вправду не отвечает, воды в первой очереди нету, хотя с момента ввода в эксплуатацию прошло пол года, начинаются махинации с электричеством, чтобы инвестору попасть в квартиру нужно попасть точно в срок иначе охрана не пустит, и то не дадут ничего нормально проверить, а то что проверишь, ничего не исправят, никто из представителей не желает общаться со своими инвесторами, и тд.

Цитата:
У какого корыта? Вы сейчас может сравнили данную стройку с Вайцеховским? Или Киевгострой не затягивает? Или УКРБУД?

Хотите что-то делать, делайте! А то только все на словах на форуме шины палили, палаточный городок разворачивали. Герои... А на деле..

Да сравнил, и да буду делать, не переживайте! О всех результатах буду сообщать Вам лично, если Вам интересно!

Цитата:
Пару недель как пропало множество недовольных инвесторов, как только началась выдача ключей. С чего бы это? Мое мнение, что ключи получили и приступили к ремонту. Времени уже нет, как раньше трындеть.

Никто ничего не получил, исключительно у кого какие то связи, или кто дал на лапу, и доказательства этому я предоставлю.

Цитата:
Могу многое припомнить, что на форуме "переделывали" и "заставляли" исправить СГ. И что в результате???? Фасад переделали? Брущатку переложили? Лифты поменяли? Ускорили выдачу ключей? И это можно перечислять долго.

Ты что в какой то другой вселенной живешь? Вообще то почти ничего не делается, а по поводы ключей, кажется этот период только увеличивается. Не говоря о том, что если дом введен в эксплуатацию, то те кто в него вложился имеют полное права на получение ключей, это их собственность согласно документам и конституции.

Цитата:
Мне кажется у Вас много свободного времени и нечем заняться. Не скоро еще выдача ключей для 4-й очереди, вот и решили воздух посотрясать. А может вообще все намного банальней, конкуренты заказали.

1. 3 минуты на написание сообщения- это много времени? Наверное за час Вы можете до луны долететь?
2. Нам в ОП обещали и божились выдачу ключей 4-ой очереди на август 2018 года. А если не выдадут будут нам выплачивать огромные проценты за просрочку.
3. Как жаль что не заказали, может заработал бы хоть немного. Ведь я пишу все по существу, а Вы пишите полный БРЕД.

Цитата:
Но вот когда кто-то свое "фе" высказывает, сразу начинается, ты с СГ, ты робот и т.д. Но вот парадокс, я наоборот говорю, так делайте, чего только болтаете... Приступайте к действиям. Только думаю, что ничего Вы не ускорите и не повлияете. Бабки отдали, и Вас имели уже ввиду, не куда не денетесь :yes:

Да Вы правы, бабки отдали и ничего не измениться уже, но разве это последняя стройка СГ? Этот материал поможет многим инвесторам в дальнейшем, продемонстрировать им как они могут быть обмануты высокими ценами, и нулевой результативностью.

И я понимаю, что Всем здесь хочется верить, что все хорошо, но мы живем в Украине, никто не задавался вопросом, откуда так много новостроек появилось после прихода новой власти? И счастливы ли в них инвесторы?

И последнее, не вежу смысла для споров, может видео, новости и информация малоэффективна, но споры друг с другом, точно ничем не помогут!
И если у кого то есть сомнения в том заказной ли я, я могу предоставить все документы подтверждающие 100% оплату квартиры.
новий користувач
Ответов: 10
IMG-bc05b066483f519867fb91d6159e5339-V.jpg
С такими темпами стройка не скоро закончится!Бабульки технику не пропускают! :protest:
користувач форуму
Ответов: 99
Denis Sever, прежде как покупать квартиру, нужно узнавать про надежность застройщика и как он строин. Инфы уже хватало и хватает. Так что ты ничего нового не написал и не рассказал. Если ты так считаешь, что такая хреновая стройка, нечего было покупать. Удивляешь. И интересно это ж какая компенсация по договору?) У тебя он отличается от остальных?) Может ты и там ничего не читал?) Иди видео снимай, и выкладывай, а то только можешь воздух сотрясать. О чем я в принципе и говорил. Еще один недоактивист великий. А кто хотел попасть на ремонт, тот его и делает. Было бы желание.
користувач форуму
Ответов: 58
Adrik писал(а):

в смысле маршрутки не пускают?
только каким боком они к стройке? 6-)
новий користувач
В смысле вообще транспорт не пропускают!!Маршрутки и авто на стройку в том числе :faceoff:
користувач форуму
Ответов: 29
Adrik писал(а):

Фото зі сторони Білицької - туди транспорт їде і на Ліпінку і далі. А зі сторони Гречка, Правди (як мін 2-3 в'їзди) не перекрито?
новий користувач
Не знаю как насчёт других заездов на стройку,видел только с этой стороны,но говорят,что заблокировали везде и ещё подтягивается подмога!
Пред.След.

Вернуться в Микрорайон "Варшавский"

dsf