Микрорайон "Варшавский", пр. Правды, ул. Межевая - "Stolitsa Group"

общее обсуждение проекта

пр. Правды, ул. Межевая

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
24
5%
Плохо
26
5%
Нормально
94
19%
Хорошо
212
44%
Отлично
131
27%

Всего голосов : 487
користувач форуму
Ответов: 21
Старые люди. Они за 30 грн в смену там сидят. Тот кто выбивает хаты там не сидит.
користувач форуму
Ответов: 41
Заезжали вчера вечером в Варшавский. Хоровод из пенсионеров и туниядцев блокировал въезд машины с стройматериалами. :protest:
Мы на автомобиле заехали и выехали без проблем.
Удивляет и настораживает, что их не прогоняют, не вызывают полицию, не договариваются? Или и все перечисленное уже делали? Одни спокойно блокируют, другие спокойно себе стоят.
Может это СГ сама их наняла, чтобы прикрыть свои сроки сдачи или ещё что-то? Типа "Вон митингующие нас блокируют, потому не можем строить, потому сдача дома на месяц позже".
:hm:
Во дворе первой очереди поставили лавочки и урны.
користувач форуму
Ответов: 82
Iri01 писал(а):Подруга работает в киев.администрации, говорит пришло распоряжения по утверждению проекта, тихонько сфоткала... про стройку не знает.

Секрета, на самом деле, никакого нет, чтобы тихонько фоткать :smoke:

А вот с МИРНЫМ ЖИТЕЛЕМ ( Начали продавать седьмую очередь Варшавского. Пора и новостей о строительстве метро "поддать", а то уже все и забыли ))))) согласен.

Как можно в свежем распоряжении указывать сумму 6,3 млрд.грн., когда уже денег осталось 5,9 млрд.грн. :ded:
РАСПОРЯЖЕНИЕ_МЕТРО.png
PROZORRO_МЕТРО.png
користувач форуму
Ответов: 250
B_A_H_O писал(а):Заезжали вчера вечером в Варшавский. Хоровод из пенсионеров и туниядцев блокировал въезд машины с стройматериалами.

У кого есть время, надо вызывать наряд, незаконное перекрытие дорог, обязаны зарегестрировать обращение и отреагировать. Требовать как минимум выяснения личностей.

Далее жалобы в прокуратуру на бездіяльність посадових осіб.

Если каждый день вызывать полиция сама придумает что сделать с этими бабульками.
користувач форуму
Ответов: 187
speedsx писал(а):Когда все ремонты закончат, переоборудуют в пивнушку.

А во время ремонта там что не люди будут на объекте?
Где здоровье утром поправлять, в строительном магазине?
новий користувач
Ответов: 17
max47 писал(а):

Секрета, на самом деле, никакого нет, чтобы тихонько фоткать :smoke:

А вот с МИРНЫМ ЖИТЕЛЕМ ( Начали продавать седьмую очередь Варшавского. Пора и новостей о строительстве метро "поддать", а то уже все и забыли ))))) согласен.

Как можно в свежем распоряжении указывать сумму 6,3 млрд.грн., когда уже денег осталось 5,9 млрд.грн. :ded:

Да... Суммы и вправду не сходятся, документ фальшивка, похоже и вправду всему виной 7 очередь D-/
користувач форуму
Ответов: 38
alex677 писал(а):
У кого есть время, надо вызывать наряд, незаконное перекрытие дорог, обязаны зарегестрировать обращение и отреагировать. Требовать как минимум выяснения личностей.

Далее жалобы в прокуратуру на бездіяльність посадових осіб.

Если каждый день вызывать полиция сама придумает что сделать с этими бабульками.

Я вызывал, на прошлой недели, (сказали зафиксировали, полиция была), вчера полиция тоже была.
Митинг 16,07,2018 был до 23,40 потом снялись и ушли, сегодня с 7,00 опять движиво.
По поводу собраться инвесторам, они говорят приходите нас тоже очень много (в смысле с агрокомбината).
По поводку прокуратуры я думаю она в курсе, только не о бабульках а о документах. с бабулек денег не собьешь, а вот со стройки другое дело, правда я думаю они там "знают что делать". Самое странное что директор Агрокомбината наворотил, это ихний чувак, а пострадавшие не директор, а инвестора <:( .
користувач форуму
Ответов: 250
[quote="Aero"][/quote]

брешут, не много их, тем более действующих, половина как минимум уже давно уволились и стоят просто за бабло от скуки.

А работники агрокомбината хай идут пикетируют своего директора. Стройка то законная.

За незаконное перекрытие дорог как минимум задержание на пару часов. Вот пусть их каждый день пакуют и отвозят в отделение. А если полиция отказывается выполнять свои обязанности то такой полицией должна заниматься прокуратура.
новий користувач
Ответов: 18
Появились планы фасадов 1 очереди с местами под кондиционеры, включая 1 этаж. Официальные от ЖЭКа.
С сегодняшнего дня эти планы будут распечатанные висеть в ЖЭКе.
2 очередь должна быть завтра.
користувач форуму
Ответов: 68
План размещения кондиционеров по второй очереди тоже есть,но он в PDF (со слов АВ, не распечатываемом) формате. По остеклению инфо появится в конце следующей недели. К примеру, мой дом С второй очереди по стойку угловому с выходом окон на детскую площадку кондиционеры не предполагает))))
користувач форуму
Вот примерно так...
IMG-961f99e5fde7dcc1ee7d84836fc9449f-V.jpg
IMG-41d2d6da3556da42a0fe05b33a4321af-V.jpg
IMG-202a615ddfa0e0bd1878cdc9b23178d6-V.jpg
користувач форуму
Ответов: 32
DashaPK писал(а):План размещения кондиционеров по второй очереди тоже есть,но он в PDF (со слов АВ, не распечатываемом) формате. По остеклению инфо появится в конце следующей недели. К примеру, мой дом С второй очереди по стойку угловому с выходом окон на детскую площадку кондиционеры не предполагает))))

Как это, не предполагает? :faceoff:
користувач форуму
Lana69 писал(а):
Как это, не предполагает? :faceoff:

На последнем фото видно что кондиционеры,точнее место "Х" для них под окнами комнат и на балконе кухни (в моей планировке 2С1) попросту отсутствует. Место предусмотрено архитекторами НА ВСЮ КВАРТИРУ только с торца,в кухне)))
користувач форуму
Немного присмотрелась лучше,и нашла "бонус": с торца все же разглядела еще одно место под кондиционер в своей планировке,вот только оно на балконе,что будет препятствовать его остеклению)))
користувач форуму
Ответов: 99
DashaPK писал(а):Вот примерно так...

А какой это дом?
користувач форуму
Ответов: 32
DashaPK писал(а):Немного присмотрелась лучше,и нашла "бонус": с торца все же разглядела еще одно место под кондиционер в своей планировке,вот только оно на балконе,что будет препятствовать его остеклению)))

Я на это сразу обратила внимание."Замечательное место". У нас, правда, дом В,но уверена, что ситуация с угловой квартирой будет такой же
користувач форуму
djef32 писал(а):А какой это дом?

Дом С 2я очередь
користувач форуму
Lana69 писал(а):Я на это сразу обратила внимание."Замечательное место". У нас, правда, дом В,но уверена, что ситуация с угловой квартирой будет такой же

Припоминаю что даже заявления писали в ОП,чтоб "пересмотрели" будущий свой план по размещению внешних блоков,который предполагал расположение на полу балкона...пересмотрели)))теперь не на полу-на потолке балкона)))И слив,наверное,тоже во внутрь надо будет вывести,в тазик,например))
tdi
користувач форуму
Ответов: 90
DashaPK писал(а):

Припоминаю что даже заявления писали в ОП,чтоб "пересмотрели" будущий свой план по размещению внешних блоков,который предполагал расположение на полу балкона...пересмотрели)))теперь не на полу-на потолке балкона)))И слив,наверное,тоже во внутрь надо будет вывести,в тазик,например))

Насчёт слива Вы правильно написали - его сейчас все делают прямо в канализацию квартиры... Из плюсов это даёт возможность использовать зимой при очень низких температурах, если кондиционер правильный. Я лично так и буду делать... Хотя с таким летом как у нас кондёр не нужен, разве что на обогрев...
новий користувач
Ответов: 9
Крутой проект действительно. Тут прям "город в городе", приятная инфраструктура и цена огонь
Пред.След.

Вернуться в Микрорайон "Варшавский"

dsf

цена: 64 850 грн./м2
тел: (044) 592 53 28

цена: 18 200 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 41 035 грн./м2
тел: (044) 333 40 33

цена: от 62 000 грн./м2
тел: (044) 22 000 22

цена: от 14 991 грн./м2