Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .666668. . .901
25 май 2018 06:38
Цитата "наташа22":


А что с остальными домами 4 очереди ? Без изменений? Ув. Инвесторы , это только мне интересно когда окончат нашу очередь, ведь уже несколько месяцев там никакого движения незаметно, а времени до ввода в эксплуатацию всего ничего . В доме В даже балконы еще построены. А мы то и дело за своё молчим, только переживаем и обсуждаем вопросы 1 и 2 очереди, которая к вашему сведению уже введена и идут просмотры .


Ми були на тих вихідних на будівництві, побачили що і будинок С теж потроху стали утеплювати. Але темпи мені здається дуже замалі, залишилось дуже мало часу. Заходили у відділ продажу, запитували про 4 чергу. Відповіли, що до вересня повинні встигнути, ідуть в основному внутрішні роботи. На огляд квартир зайдемо аж весною. Я думаю, що по паперу у вересні може і здадуть в експлуатацію, а потім будуть ще півроку доводити нашу чергу до путя. Хоча, як купляли озвучували що в грудні зайдем на ремонт. :ded: З такими темпами хоч би зайти на ремонт у травні.
25 май 2018 07:29
Очень печально, сейчас основной упор у СГ идёт на 6,7 очередь, за нас никто не думает, а потом будут подгонять в последний месяц все недоделки по быстрому, тяп-ляп ....
25 май 2018 09:01
Цитата "Supervisor":

Насчет теплорегуляторов на батареях получил информацию от технического директора по второй очереди Александра, что они установлены. Начальник ЖЭКа сказала, что это простые заглушки и СГ не обязывалась их покупать и устанавливать! Хотите, покупайте и ставьте. Возможность есть.
По электрике много приколов, но так как я хочу все делать с нуля и даже переносить место щитка, то не особо заморачивался. Спросил про канал от щитка в квартиру для слаботочки, сказали, что такого нет.


Поднял сегодня договор. Действительно про термоголовки в нем ничего нет :( А вот канал для малоточки обязан быть! (пункт 3.1 в моем договоре все перечисляется)
25 май 2018 09:02
Уважаемые оптимисты и ждуны-все-будет-хорошо-время-есть,
это конечно хорошо,что все стараются всех успокоить,что все будет хорошо. Но почему-то показала практика ничего не происходит.
1) Когда поднимали бучу перед получение ключей в апреле, все тоже говорили, чего вы кипишуете, все идет по плану. Но ничего не идет, уже лето на носу, но людей на ремонты не пускают, можно только зайти через представителей СГ заплатив за работу больше, чем по рынку, при этом все мы видим качество строительства .
Вы должны понять, очереди заходят цепочками, 3-4 не пустят раньше 1,2 , зимой большинство не будет делать ремонты, котельню не включат, и те кто хотел зимой сделать тоже в пролете.

2) Шатун стена, не в одной квартире, представьте себе такое, уже минимум в 4 насчитали, и люди просто в шоке,
У меня вопрос если 1-2 показные очереди, то что же тогда происходит в 3-4, я боюсь представить.
Уже выяснили,что во второй накосячили с заливкой монолита, так как потолки с дикими швами пошли, и при этом, если стяжкой они могли у одних прикрыть это дело, то в других квартирах с потолком так не получилось.
Вы представляете, а дома то сданы, то есть человек который принимал от СГ, сказал,что все ок, да его уволить за такое необходимо

Господи да кому могло прийти в голову,что нужно стены шатать, вы только вдумайтесь?!!,а если такие косяки будут с межквартирными ...

Уважаемые инвесторы, берите специалистов с собой на приемку или хотя бы следуйте чек-листу варшавского.

Спасибо тем инвесторам,кто не боится делиться косяками, а то почитаешь тут, и у всех все хорошо, а на деле ...
25 май 2018 09:14
Цитата "Leliya":

Здравствуйте! 4 очередь обсуждается в отдельных ветках :hi:
В 4 очереди началось утепление домов А и С. По какой-то причине дом В без движения. :notsure: В ОП уверяли, что там идут внутренние работы.
В каких это отдельных ветках ?
25 май 2018 09:22
Добрый день!
Прошу прощения, может быть, немного разбавлю тему, но я уже очень давно присматриваюсь к комплексу, и хочу рискнуть. Сейчас в наличии остались уже крайние очереди, но я так понимаю, что секции какие-то уже сдали.
Подскажите, есть ли уже жильцы, которые получили документы на квартиры на руки?

Сорри, если задаю глупые вопросы.
Буду признательна за ответ.

Спасибо, Дария.
25 май 2018 09:26
Цитата "Darochka":

Подскажите, есть ли уже жильцы, которые получили документы на квартиры на руки?

нет, были только первичные осмотры
25 май 2018 09:31
Цитата "Meilee":

нет, были только первичные осмотры


ок, поняла вас, спасибо!
Смотрела бегло документы разрешающие, на первый взгляд лучше, чем у других застройщиков.
Столица также сдавала уже объекты, документы выдавали с задержкой, но таки выдали.

Подскажите, если не сложно, чем руководствовались, когда вкладывали именно в эту стройку?
25 май 2018 09:36
Был на осмотре квартиры в среду (кстати мне выдали даже ручку - проверять окна, хоть я заранее взял свою). В квартире из косяков заметил то что с окон дует - плохо изолированы окна от улицы. Кстати понравился пожарный гидрант в ванной комнате - очень красиво висит... В ЖЕКе сказали что ключи можно забирать сразу как протянут воду от куда-то со стороны Сырецких садов, - в каком оно сейчас состоянии они не знают, ибо им пофиг (что логично). И делать ремонт сейчас нельзя, потому что без воды (цитата) "такие как Вы" убьёте систему канализации (я им верю в этом). Кстати хочу всех поздравить - просмотры есть! Менеджер из отдела продаж лично вёл на осмотр клиентку, для чего в ЖЕКе им дали ключики (я оказался невольным свидетелем этого).
25 май 2018 09:54
Цитата "наташа22":
В каких это отдельных ветках ?

Вот дом В, 4 очередь.
25 май 2018 10:17
Надеюсь что СГ понимают что их продажи,в том числе, зависят от наших постов.
25 май 2018 10:18
Цитата "Darochka":
Подскажите, если не сложно, чем руководствовались, когда вкладывали именно в эту стройку?

Я руководствовалась сочетанием цена-качество. Это было самое дешевое жилье из того, что лично мне кажется приемлемым (Киев, не панель, закрытый двор, район с существующей инфраструктурой, отличные планировки, нет проблем с документами), плюс мои знакомые, которые живут в домах от СГ, неплохо отзывались: сдают в срок, качество строительства более-менее.
Я пару дней назад нарочно перелопатила все, что сейчас предлагают в диапазоне до 18 тыс, и по-прежнему не нашла ничего лучше. Возможно, по итогу последних событий (отваливающейся плитки и шатающихся стен) я бы ввязалась в рассрочку в Файне, но скорее нет, чем да.
25 май 2018 10:19
Цитата "tdi":
Кстати хочу всех поздравить - просмотры есть! Менеджер из отдела продаж лично вёл на осмотр клиентку, для чего в ЖЕКе им дали ключики (я оказался невольным свидетелем этого).


Да я на прошлой неделе лично наблюдал как из ОП целую группу водили аж в 6 очередь на просмотры. Белые каски им выдали и вперед.
25 май 2018 10:22
Прогресс
25 май 2018 10:37
Цитата "diversant":



А выборы не за горами и обицянки цицанки могут и припомнить.
Хотя, судя по количеству вечно оптимистичных ждунов, это вряд ли. Ждали 20 лет, еще столько же подождут, по привычке.


//patrioty.org.ua/ecomomic/iak-pratsiuiu t-u-klychka-kyivrada-asyhnuvala-rekordni -koshty-dlia-sporudy-metro-na-vynohradar -a-kp-kyivskyi-metropoliten-provalyv-rob oty-231548.html

Ну от, резюмуємо передіг справ. Мутять у боксера з конкурсом, а він і в губу не дує. Кидаймо, друзі, по мережі хеш-тег #Кличко! Нема метро - нема голосів

Треба нагадувати про себе. Щури в піджаках та краватках люблять шебуршитись подалі від світла та шуму
25 май 2018 10:43
Цитата "Варшавянин":
Прогресс


Ну продавать же как то надо в такой ситуации.
Скоро и гопака будут плясать прям на пороге ОП перед каждым потенциальным инвестором.
25 май 2018 10:52
Цитата "Leliya":

Вот дом В, 4 очередь.
.
Спасибо за инфо, все время на форуме и за отдельную ветку незнала. А почему такое разделение , 4 очередь уже что, не входит в комплекс Варшавский , что ее вопросы обсуждаются отдельно, а не на основной ветке?
25 май 2018 10:53
Цитата "Варшавянин":
Надеюсь что СГ понимают что их продажи,в том числе, зависят от наших постов.

100%, я а вот уже месяц читаю форум, думаю брать 87км.м, 6 или 7 очередь, проблемы со стенами пугают.
25 май 2018 11:07
Цитата "B1_3_2 12":

Я руководствовалась сочетанием цена-качество. Это было самое дешевое жилье из того, что лично мне кажется приемлемым (Киев, не панель, закрытый двор, район с существующей инфраструктурой, отличные планировки, нет проблем с документами), плюс мои знакомые, которые живут в домах от СГ, неплохо отзывались: сдают в срок, качество строительства более-менее.
Я пару дней назад нарочно перелопатила все, что сейчас предлагают в диапазоне до 18 тыс, и по-прежнему не нашла ничего лучше. Возможно, по итогу последних событий (отваливающейся плитки и шатающихся стен) я бы ввязалась в рассрочку в Файне, но скорее нет, чем да.


Спасибо, у меня аналогичные домыслы. Тоже недавно лопатила все, смотрела Сирецькі Сади, но там как обычно: у ИнтергалБуда проблемы с доками (9ти этажный дом стоят по документам), не очень мне импонирует. Но в Файне же выше цена, и по последним данным значительно.
Плюс меня там пугает развязка: езжу каждое утро через Нивки, там и сейчас 5ти минутное опоздание при выходе из дому чревато, а что будет дальше :(
Но вот фидбек по качеству строительства здесь меня пугает(
25 май 2018 11:36
Сколько можно ныть про выдачу ключей и прочие проблемы связанные со стройкой? Главное руководство СГ может даже и не знает об этих проблемах, и об смс, и обо всем. Вполне возможно главное руководство, которое может повлиять на ситуацию, не в курсе таких событий. Может они занимаются другими вопросами, такими как поиск новых земель для стройки и выбора архитектурных решений. Раз уж так все не нравится, соберите группу инвесторов с 20-30 человек, составьте отчет с недоработками и прочим, и идите в главный офис. К РУКОВОДСТВУ!!! Не к менеджерам по продажам, не в ОП, а к РУКОВОДСТВУ!!! Которые если в курсе, дадут ответы на все поставленные вопросы. Но вполне возможно они даже не в курсе. И нужно идти только к ним, а не к обычному рабочему классу. Только то и делаете, что срываетесь на обычных пользователей форума!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .666668. . .901
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx