Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .667669. . .901
25 май 2018 11:57
Без метро и расширения проспектов и улиц Варшавский превратится в транспортный коллапс. Кличко начинает, но никогда не доводит дело до конца. Взять хотя бы разрытые и брошенные уже 3 месяца несколько участков на Гончара. Его метро на Виноградарь, что уже начнут строить в 2017... Теперь он строит ЖД на Борисполь. 6-) Шулявка - сроки 17 месяцев! Многие смеются, что мол китайцы строят такие мосты за 2 дня и это очень долго, а я смеюсь, что это для Кличко реально быстро!
Именно поэтому я верю, что метро на Виноградаре будет, т.к. при нынешней транспортной развязке и тех масштабах строительства жить там будет невозможно. А еще я уверен, что следующим мером Киева будет точно не Кличко, т.к. его заботят только его личные проблемы, а не киевлян!
25 май 2018 12:07
Цитата "Darochka":


Спасибо, у меня аналогичные домыслы. Тоже недавно лопатила все, смотрела Сирецькі Сади, но там как обычно: у ИнтергалБуда проблемы с доками (9ти этажный дом стоят по документам), не очень мне импонирует. Но в Файне же выше цена, и по последним данным значительно.
Плюс меня там пугает развязка: езжу каждое утро через Нивки, там и сейчас 5ти минутное опоздание при выходе из дому чревато, а что будет дальше :(
Но вот фидбек по качеству строительства здесь меня пугает(

Давайте к нам в 5 квартал :smoke:
25 май 2018 12:23
Цитата "Investor_Varshaskovo":
Сколько можно ныть про выдачу ключей и прочие проблемы связанные со стройкой? Главное руководство СГ может даже и не знает об этих проблемах, и об смс, и обо всем. Вполне возможно главное руководство, которое может повлиять на ситуацию, не в курсе таких событий. Может они занимаются другими вопросами, такими как поиск новых земель для стройки и выбора архитектурных решений. Раз уж так все не нравится, соберите группу инвесторов с 20-30 человек, составьте отчет с недоработками и прочим, и идите в главный офис. К РУКОВОДСТВУ!!! Не к менеджерам по продажам, не в ОП, а к РУКОВОДСТВУ!!! Которые если в курсе, дадут ответы на все поставленные вопросы. Но вполне возможно они даже не в курсе. И нужно идти только к ним, а не к обычному рабочему классу. Только то и делаете, что срываетесь на обычных пользователей форума!


Проще всего с дивана командовать кому куда идти, ага.
25 май 2018 12:24
Царь хороший - бояре плохие!В ЦО SG тоже спрашивали - нет четкого ответа по срокам и другим интересующим вопросам! Не питайте иллюзий - просто отмораживаются
25 май 2018 12:26
Цитата "KatSwan":

Уже выяснили,что во второй накосячили с заливкой монолита, так как потолки с дикими швами пошли, и при этом, если стяжкой они могли у одних прикрыть это дело, то в других квартирах с потолком так не получилось.
Вы представляете, а дома то сданы, то есть человек который принимал от СГ, сказал,что все ок, да его уволить за такое необходимо

А можно пожалуйста поподробнее про эти косяки с монолитом? Это во всех домах второй очереди? И чем это чревато? Опасность какую-то представляет?
25 май 2018 12:47
Доброго дня! З початку будівництва охорону будівельного майданчика, а тепер – новобудови, здійснює охоронна компанія «ПРАЙМ СЕКЬЮРІТІ ІНОВЕЙШН» (Ліцензія №642327 від 15.06.2015р.)
Основу кадрового потенціалу компанії складають колишні працівники ОВС, СБУ, та збройних сил України, учасники АТО, які мають значний досвід в оперативно - охоронній діяльності.
На обслуговуванні компанії «ПРАЙМ СЕКЬЮРІТІ ІНОВЕЙШН» знаходяться об`єкти будівництва, житлові комплекси, офіси, спортивні об`єкти, земельні ділянки, автостоянки, база відпочинку, багатоквартирні будинки, приватні домоволодіння, сільськогосподарські підприємства.
При здійсненні охоронної діяльності ми широко використовуємо технічні можливості: відеоспостереження, охорону сигналізацію тощо.
Інформуємо, що після передачі квартири власнику, фінансування охоронних послуг з боку Забудовника, припиняється.
Тому Компанія «ПРАЙМ СЕКЬЮРІТІ ІНОВЕЙШН» пропонує продовжити нашу співпрацю шляхом укладення договорів безпосередньо з кожним власником приміщення.
Передбачається наступна організація роботи:
1) забезпечення громадського порядку в кожному під’їзді та на відокремленій придомовій території;
2) збереження обладнання будинків, майданчиків та іншого майна загального користування;
3) в разі погодження з мешканцями – організація відеоспостереження з можливостями перегляду в режимі онлайн кожним власником за дитячим майданчиком, місцями паркування автотранспорту тощо.
Сподіваємося на довгострокову та плідну співпрацю.
В разі наявності питань, зауважень та пропозицій просимо надсилати на електрону адресу: primesecurity@ukr.net або безпосередньо на форумі.

З повагою,
Директор ТОВ «ПРАЙМ СЕКЬЮРІТІ ІНОВЕЙШН»
Бронислав Кириленко
25 май 2018 13:21
Цитата "Supervisor":
Именно поэтому я верю, что метро на Виноградаре будет, т.к. при нынешней транспортной развязке и тех масштабах строительства жить там будет невозможно.


А кого это волнует? Кличко ж не гнал пинками квартиры в Варшавском покупать. Ну да, метро прорекламировал что б продажи СГ поднять. А так, все ж знают что наши люди привыкли сами выкручиваться из сложных ситуаций. И здесь выкрутятся.
25 май 2018 13:30
Ещё немного треша от криворуких строителей столицы под кодовым названием "черная дыра"
25 май 2018 13:31
Новые фотографии с приёмки квартиры дома В 2я очередь - трещина в потолке (камни на фото тоже оттуда), дверь в дверь к соседям и кнопка лифта вплотную к общим дверям при открытии
25 май 2018 13:48
С дверьми это уже не смешно :faceoff:
А вообще, вот что хочу сказать. Сам по работе тоже связан со строительством/монтажем, но котелен. С одной строны понимаю, что составляющая человеческого фактора на таком большом объекте высока, но с другой стороны тоже знаю, что если иметь хороший/
нормальный проект и все делать согласно него же, то таких косяков, как с дверьми быть не может. Халатность.
Надо будет вот еще узнать ради интереса, что за котельная (какого качества котлы) у нас. Потому как обслуживание ее или на прямую, или через тарифы оплачивать нам. И как она может быть частной, если строилась за наши общие деньги. Поэтому думаю разрешения мне по установке теплового счетчика брать ни у кого не нужно. Если есть юристы в теме, то прошу поправить.
25 май 2018 13:57
Цитата "zlk":
С дверьми это уже не смешно :faceoff:

Да тут со всем уже не смешно не только с дверьми :faceoff: :ne figa sebe: :wow: 8-()
25 май 2018 13:57
Цитата "AnKova":
Новые фотографии с приёмки квартиры дома В 2я очередь



3я и 4я ушли за валерьянкой
25 май 2018 14:01
Цитата "zlk":
С дверьми это уже не смешно :faceoff:

Ага. Но тут все несмешно, трещина на потолке тоже ребят изрядно испугала, учитывая, что представитель застройщика говорит, мол, так и надо, можете заказать сами экспертизу и убедитесь. А это тоже доп.затраты...
ну и дверью с соседями будут перестукиваться, эргономика на высоте.
25 май 2018 15:12
Після огляду квартири в цілому позитивні враження. Найбільший косяк це під різними кутами кладка блоками і поноліна стіна (внизу вони разом, а до верху розбіжність в районо 3-4 см), мабуть прийдеться ховати це під товстим слоєм штукатурки. Також є щілини в декількох стінах. Ну і стандартні дрібні проблеми є, такі як невідрегульвані вікна/двері і все в тому роді.

Площа квартири трошки більша, як правило на 5-10 см від довжини/ширини вказаних на сайті. Висота в квартири від 2,71 да 2,72, у ванні 2,8м (відсутня стажка).
Сама стяжка досить хороша, візуально питань не викликає. Шви на стелі теж в порядку.
Це найбільши косяк на даний момент
25 май 2018 16:09
Цитата "Одисей":
Господа,а шо за кипешь нащет ключей? Типа начальник жека записывает на прием на определенное число для подписания предварительного договора,и для передачи ключей,и все заходи и ковыряйся в своей квартире ,я не вижу проблем большых. А нащет земли на первом этаже так это была типа заманухи для покупателе квартир на первом этаже,у них и выход есть на травку. Я думаю что они и навесы сделают что бы бычки и плевки на падали им на голову,и заборчики поставят чтобы собаки не срали под окнами ,както так

Я вибачаюсь за використання раніше тут написаного запитання ще до однієї писанини, але не втримаюсь...Пане, Одісей, якщо Ви інвестор, як Ви зуміли при такій грамотності , заробити гроші на квартиру??? Ви може іноземець, якому важко дається російський правопис? Ви "граматична родзинка"якої черги? Спочатку шок від чтива, потім сміх, потім переляк, що Ви мій сусід.....
25 май 2018 18:06
Цитата "Amanda302":
Спочатку шок від чтива, потім сміх, потім переляк, що Ви мій сусід.....


Соседство с вами тоже не у всех бурный восторг вызывает.
25 май 2018 19:01
тоже есть косяк на потолке
25 май 2018 20:48
Цитата "samol 5kv":

тоже есть косяк на потолке

этож сколько тыщ уе нужно будет вложить чтобы привести эти бетонные коробки в нормальные условия для жилья?
25 май 2018 20:54
Тоже были на осмотре, дом В 2я очередь, 2с2.
Скажу сразу- мы не придирчивые, но были моменты:
-беда с окнами - трещина в раме в одном окне, не закатана резинка в другом, не отрегулированы все окна.
Разбирающийся человек сказал что сэкономили на длине труб между санузлами, чтобы поставить бойлер придется ложить новые, а для этого разбивать стяжку 6-).
Также не порадовал выпирающий монолит в спальне на 150х760 мм.
Высота потолков 2.71-2.72, по площади по нашим обмерам + 1 м2, в целом размеры очень похожи на те что нам обещали.
К качеству перегородок претензий нет.
В общем, видно что сильно не старались, все по минимуму сделано.
Женщина с ключами сказала что у нас, 2й очереди, еще все хорошо, вот 1ю- неприятно людям показывать.
Еще из минусов- грузовой лифт обит изнутри хорошо, но это сильно сократило его размеры, при выборе габаритных строй-материалов нужно будет это учесть.
25 май 2018 21:15
Цитата "Syrena":
вот 1ю- неприятно людям показывать.

Ми з 1-ї черги, раніше описував свої враження від перегляду - все нормально. Єдиний недолік - трохи коса міжкімнатна стіна з одного боку, що легко виправиться штукатуркою. 1 черга, будинок С, 18 поверх, однокімнатна.
Я просто проти узагальнень :) "1ю- неприятно людям показывать" - а нам було цілком приємно, так що узагальнення не вірне (як і будь-яке узагальнення :) )
P.S. У сусідів по поверху, з якими спілкувались - теж все норм
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .667669. . .901
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее