Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .615617. . .901
02 апр 2018 11:46
Столица красиво нас кинула... В прошлом году, когда выбирал квартиру, то объездил кучу отделов продаж, везде водили, показывали..., каски давали, бахилы - водили по стройкам... И только в СГ сказали что просмотры в июне... и не соврали, действительно в июне... 18-го
02 апр 2018 12:08
Цитата "sosedka17":
2 очередь однозначно кинули!!!!!


Ну вообще-то у них в договоре есть зазор в пол года задержать передачу квартир.

Но что же тогда ждет 3-ю очередь....
02 апр 2018 12:13
Цитата "tdi":
Столица красиво нас кинула... В прошлом году, когда выбирал квартиру, то объездил кучу отделов продаж, везде водили, показывали..., каски давали, бахилы - водили по стройкам... И только в СГ сказали что просмотры в июне... и не соврали, действительно в июне... 18-го

И это только просмотры! Право собственности, может быть, вместе с метро!!!
02 апр 2018 12:24
Цитата "semyly":
Капец, брали во второй так как сроки сдачи вместе с первой :protest: :protest: :protest: А теперь это уже даже не первый квартал 2018... Если говорят июньпросмотры, то можно еще два месяца плюсовать смело :ne figa sebe: :ne figa sebe: :ne figa sebe: У людей уже бригады намечены, дизайнеры, закупки сделаны... :protest: :protest: :protest: Короче, это СГ :blah: :blah: :blah: меня сильно разочаровало... Да и не только меня :faceoff:


Согласна полностью!!подстава по всем срокам и обещаниям. Строительная команда срывается,куда так надолго девать закупленные материалы?
2 часа на автодозвоне. Занято. А 3 раза как дозвонилась-СБРОСИЛИ!!!!
Просто,видать,удобное решение для СГ было реализовано: сроки для моей 2 очереди изначально были заявлены на 2018 год,чему нынешняя ситуация маломальски и соответствует. Видимо,нужны были максимальные вливания,поэтому и изменили сроки на более заманчивые,на 2017 год,чем и привлекли нужное количество инвесторов.
Провальные обещания с показами квартир на этапе застройки,идиотская система выпрашивания просмотров ДАЖЕ не у застройщика,а у ЖЭКа,да ко всему этому еще и хамское отношение того самого ЖЭКа,и непонятные сроки получения ключей для 1 очереди,даже после просмотра квартир!!!!!!
Возмущению нет предела,да и подействовать на ситуацию невозможно,что удручает...
02 апр 2018 12:52
Интересно просмотров/ключей у 2-й очереди не будет потому что какие-то проблемы с документацией - или просто у этих оленей нет персонала/желания напрячься чтобы сделать одновременно с 1-ой...?
02 апр 2018 13:00
ЖЕК ответил, что 2-я очередь не готова к эксплуатации.
02 апр 2018 13:08
Дозвониться и записаться на просмотр квартиры в 1-й очереди нереально...Понятное дело, что 2-я очередь будет просматривать свои квартиры еще не скоро :(((((
02 апр 2018 13:14
для 1 очереди:
не пойму :notsure: , зачем спешить на запись в очередь на просмотр квартиры?
это ведь никак не влияет на будущую очередность и на скорость выдачи ключей и документов! :ded:
вы запросто можете просмотреть квартиру последним, а при выдаче ключей можете быть среди первых.
потому сегодняшняя паника по поводу очереди и по дозвону в офис беспочвенна.

для 2 очереди:
если не ошибаюсь, то в рекламе было про одновременную сдачу двух очередей (застройщик сдал очереди почти одновременно), но там не говорилось, что ключи всем очередям будут выдаваться одновременно.
хотя, искренне понимаю ваше желание поскорее заселится.
02 апр 2018 13:18
Цитата "tdi":
Столица красиво нас кинула... В прошлом году, когда выбирал квартиру, то объездил кучу отделов продаж, везде водили, показывали..., каски давали, бахилы - водили по стройкам... И только в СГ сказали что просмотры в июне... и не соврали, действительно в июне... 18-го

100% :yes: :yes: :yes:
02 апр 2018 13:19
При выборе ЖК выбрали этот только из-за сроков сдачи, очень привлекали! А оказалось что этому застройщику доверять нельзя!!! Вторую очередь обещали вместе с первой, а на сегодняшний день июнь 2018 это только акт приёма, ключи в июле, а право собственности август? Неуважительное отношение к инвесторам, они испортили себе репутацию,ложь на каждом шагу. Волнение людей растёт, придётся кому то отвечать за это!!! И причём тут ввод в эксплуатацию, на месяц позже первой и что? Сертификат же есть, вперёд!!!Не хватает сотрудников, пусть набирают персонал.
02 апр 2018 13:20
Позвонил в отдел продаж СГ.
Получил ответ - после записи на просмотр квартиры будет два сценария:
1. подписание комендантского акта
2. ИЛИ пишем зауваження, которые обязаны устранить
Поэтому на просмотр собираюсь брать прораба (когда дозвонюсь до ЖЭКа).

По поводу дозвона к ЖЭКу - занято. Столица - исправьте! Это ваш косяк!! Ощущение, что один телефон, несерьезно!!!

Я инвестор очереди 1, дом С
02 апр 2018 13:20
Цитата "tdi":
Столица красиво нас кинула... В прошлом году, когда выбирал квартиру, то объездил кучу отделов продаж, везде водили, показывали..., каски давали, бахилы - водили по стройкам... И только в СГ сказали что просмотры в июне... и не соврали, действительно в июне... 18-го


И это в лучшем случае!
02 апр 2018 13:24
Фигачят 6 очередь быстро, а на доме А 2 очереди еще плитку не доложили и работников особо не видать. Тоесть, хотят быстро дальше бабло косить, а на инвесторов 2 очереди им пофиг, что с нас уже взять :protest: :protest: :protest:
02 апр 2018 13:29
Да,мы тоже обратили внимание на это!А еще ко второй очереди нет подъезда на авто(Так что на ремонты скорее всего запустят после того как сделают заезд вдоль домов А 1 и 2 очереди.
02 апр 2018 13:46
Цитата "3К2":
Позвонил в отдел продаж СГ.
Получил ответ - после записи на просмотр квартиры будет два сценария:
1. подписание комендантского акта
2. ИЛИ пишем зауваження, которые обязаны устранить
Поэтому на просмотр собираюсь брать прораба (когда дозвонюсь до ЖЭКа).

Тобто це вже буде прийом квартири? Треба підготуватись
02 апр 2018 14:11
Это стыд позор Столице,всему менеджменту,более 100 попыток дозвониться и без шансов,пришлось заехать в отдел продаж,где отвечают на отье..ись, один номер телефона один человек это все что смогли сделать эти две конторы для инвесторов,и она мне ещё говорит а что вы хотели что бы они наняли 100 человек ?да я хочу что бы вы наняли 100-200,сколько персонала что бы инвесторы не тратили своё время на дозвоны и просмотры,я так понимаю отвечает на звонки некая Рыбак Алла Владиславовна, та которая уже делает себе ремонт в квартире,ждите в гости скоро буду !
02 апр 2018 14:14
Цитата "brmusic":

Тобто це вже буде прийом квартири? Треба підготуватись


Походу информации про формат проведения просмотров так мало как раз чтобы вы/мы не смогли "підготуватись".
02 апр 2018 14:25
Да уж, СГ подрасстроила.... Во многом выбор пал на Варшавский из-за Столицы, как компании с именем и неплохой репутацией. Теперь вышло, что это не более чем мыльная булька, а репутация оказалась выдуманой. А теперь еще дед в кепке, Алла Владиславовна с ремонтом сделанным, даже и не знаю чего б еще до конца дня ждать :???: :???: :???:
02 апр 2018 14:45
Цитата "magelan123":
Да уж, СГ подрасстроила.... Во многом выбор пал на Варшавский из-за Столицы, как компании с именем и неплохой репутацией. Теперь вышло, что это не более чем мыльная булька, а репутация оказалась выдуманой. А теперь еще дед в кепке, Алла Владиславовна с ремонтом сделанным, даже и не знаю чего б еще до конца дня ждать :???: :???: :???:

Та ну прям таки "репутація видумана". Що - будинки не добудували? Не здали в експлуатацію, заморозили будівництво? Не нагнітайте, будь ласка. Те, що другу чергу пізніше пускають на огляд квартир - ну так другу чергу і в експлуатацію здали пізніше (якраз на ті ж два місяці, якщо не помиляюсь).
Так, оця ситуація з дозвонами - це дійсно чистий совок і дикість як для 21 століття. Ну так ми ж з московської недоімперії почали виборсуватись реально лише після 2014, тож совка в Україні ще на наш вік вистачить. Так швидко, як хотілося б, ці пережитки не минуть.
02 апр 2018 15:16
Сертификат получила вторая через месяц после первой. Вы не спешите? Я рада что у вас все по плану. Даже после сертификата обещали сдавать две очереди одновременно и тут резкий поворот событий. Мы только из-за сроков решили брать в Варшавском. Так что не нужно тут писать что то в защиту СГ, или вы там работаете?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .615617. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее