Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .616618. . .901
02 апр 2018 15:19
Когда дадут ключи? Какие еще просмотры? Апрель на дворе. Когда парили квартиру обещали ключи в марте.
02 апр 2018 15:26
Добрый день :hi:
Одно расстройство !!!!((((((((
Сроки сдвинуты!!!!((( Делюсь с Вами информацией. Наши с Вами соседи сегодня мне рассказали не радостную новость, по их данным -1 очередь сможет зайти на ремонты не ранее середины июня !!!!!(((((((((. Причина в отсутствии подключения к городу водоотвод. ((( 2 очередь, будет запускаться на ремонты с июля. Причина та же – вода, неготовность подъездной дороги, плюс не готова территория и фасад. Дорога будет между Ретровилем и Варшавским. (иначе как завозить на 2 очередь материалы для ремонтов и так далее).

Я уверен в том что все вопросы касающиеся организации жизнедеятельности нашего микрорайона и в частности вопросы безопасности - решим на собрании жильцов, а не на форуме, с присутствующими здесь любителями пофлудить , людьми не имеющими отношения к нашему ЖК, уже после получения ключей . Варианты есть от простого (консьерж и до сложного полностью закрыть территорию со всеми расчётами и т.д.).

Главное, в конце концов, получить ключи от своей квартиры!!!!

Надеюсь, Столица решит в ближайшее время конфликтную ситуацию с ЖЭКОМ а еще перебросит строителей с 6 и 7 очередей на ударное завершение строительства 2 очереди!!!!!!!!!!! :yes: :bye:
02 апр 2018 15:54
Цитата "BarkanDasha":
Сертификат получила вторая через месяц после первой. Вы не спешите? Я рада что у вас все по плану. Даже после сертификата обещали сдавать две очереди одновременно и тут резкий поворот событий. Мы только из-за сроков решили брать в Варшавском. Так что не нужно тут писать что то в защиту СГ, или вы там работаете?

Якщо це до мене, то, по-перше, я не працюю в СГ :) Я інвестор 1 черги.
По-друге, я писав не "в защіту СГ", а лиш зреагував на фразу про "придуману репутацію" даного забудовника - бо вважаю таку тезу нічим не виправданою і провокативною.
Немає в мене ніякого "плану". Звісно, мені теж хочеться якомога швидше отримати ключі, але й влаштовувати істерики з приводу переносу на місяць-два не бачу сенсу - все одно ці істерики ні на що не впливають ) Чекали два роки, невже пара місяців тепер аж така життєво важлива? )
По-моєму, перенос термінів здачі - звичайна практика, і півроку після здачі в експлуатацію - це ще нормальний варіант
02 апр 2018 15:55
Зранку за пів години вийшло додзвонитися, 1 черга будинок А записали на 19 число. Сказали взяти із собою копії документів.
02 апр 2018 15:56
Karma1972, дякую за інформацію :) І так, обговорювати конкретні питання облаштування будинку та території - логічно на зборах мешканців, а не на форумі, абсолютно згоден )
02 апр 2018 15:59
Цитата "Karma1972":
Добрый день :hi:
Одно расстройство !!!!((((((((
Сроки сдвинуты!!!!((( Делюсь с Вами информацией. Наши с Вами соседи сегодня мне рассказали не радостную новость, по их данным -1 очередь сможет зайти на ремонты не ранее середины июня !!!!!(((((((((. Причина в отсутствии подключения к городу водоотвод. ((( 2 очередь, будет запускаться на ремонты с июля. Причина та же – вода, неготовность подъездной дороги, плюс не готова территория и фасад. Дорога будет между Ретровилем и Варшавским. (иначе как завозить на 2 очередь материалы для ремонтов и так далее).

Я уверен в том что все вопросы касающиеся организации жизнедеятельности нашего микрорайона и в частности вопросы безопасности - решим на собрании жильцов, а не на форуме, с присутствующими здесь любителями пофлудить , людьми не имеющими отношения к нашему ЖК, уже после получения ключей . Варианты есть от простого (консьерж и до сложного полностью закрыть территорию со всеми расчётами и т.д.).

Главное, в конце концов, получить ключи от своей квартиры!!!!

Надеюсь, Столица решит в ближайшее время конфликтную ситуацию с ЖЭКОМ а еще перебросит строителей с 6 и 7 очередей на ударное завершение строительства 2 очереди!!!!!!!!!!! :yes: :bye:


Никто никого не перебросит. Чихать они на нас с вами хотели. Чего только стоит "загон" на ОДНУ (Одну, Карл!!!) телефонную линию всех, кто принес им практически от 1 ляма гривен. Я слегка шокирован таким подходом.
Лично я брал более дорогую 2ю очередь именно из-за сроков...
02 апр 2018 16:26
Вот потому что вы ждали 2 года вам не тяжело подождать ещё месяц или два. А я купила месяц назад и цена на квартиру была уже совсем другая... И выбрала именно вторую очередь Варшавского потому что был введён в эксплуатацию и обещали через месяц ключи.Моя семья живёт сейчас на чемоданах и чем дольше они будут тянуть тем дольше мы будем вынуждены так жить. И я думаю что в такой ситуации не только мы.
02 апр 2018 16:33
Цитата "Karma1972":
Добрый день :hi:
Одно расстройство !!!!((((((((
Сроки сдвинуты!!!!((( Делюсь с Вами информацией. Наши с Вами соседи сегодня мне рассказали не радостную новость, по их данным -1 очередь сможет зайти на ремонты не ранее середины июня !!!!!(((((((((. Причина в отсутствии подключения к городу водоотвод. ((( 2 очередь, будет запускаться на ремонты с июля. Причина та же – вода, неготовность подъездной дороги, плюс не готова территория и фасад. Дорога будет между Ретровилем и Варшавским. (иначе как завозить на 2 очередь материалы для ремонтов и так далее).

Я уверен в том что все вопросы касающиеся организации жизнедеятельности нашего микрорайона и в частности вопросы безопасности - решим на собрании жильцов, а не на форуме, с присутствующими здесь любителями пофлудить , людьми не имеющими отношения к нашему ЖК, уже после получения ключей . Варианты есть от простого (консьерж и до сложного полностью закрыть территорию со всеми расчётами и т.д.).

Главное, в конце концов, получить ключи от своей квартиры!!!!

Надеюсь, Столица решит в ближайшее время конфликтную ситуацию с ЖЭКОМ а еще перебросит строителей с 6 и 7 очередей на ударное завершение строительства 2 очереди!!!!!!!!!!! :yes: :bye:




По этой информации получается что у всей 1 очереди отсутствует водоотвод,а в квартире представителя ЖЕКа где делается ремонт- все в порядке 6-)
02 апр 2018 17:09
Цитата "M.V.V.25":

По этой информации получается что у всей 1 очереди отсутствует водоотвод, а в квартире представителя ЖЕКа где делается ремонт- все в порядке 6-)


Для проведення ремонтних робіт водовідведення не є обов'язковою умовою, відпрацьовані рідини можна і в відрі винести на вулицю.

Більш цікаво, що це за проблеми з водою, якщо вже виданий сертифікат відповідності? Хоча ГАСК останнім часом зовсім берегів не бачить...
02 апр 2018 17:10
Это не Липинка-2 где можно было сдать без водоотвода дома на 5-6 этажей и выкачивать фекальными насосами. Дома в 15-20 этажей невозможно ввести в эксплуатацию без подключения.
02 апр 2018 17:31
Цитата "Reitar":


Більш цікаво, що це за проблеми з водою, якщо вже виданий сертифікат відповідності?

Дійсно, питання... Karma1972, а можете сказати, звідки саме у Вас ця інформація?
02 апр 2018 17:39
Цитата "brmusic":

Дійсно, питання... Karma1972, а можете сказати, звідки саме у Вас ця інформація?


Информация от наших соседей по 1 очереди. Оснований им не доверять у меня нет. знаю кто они. Я сегодня написал письмо запрос в офис Столицы с вопросом. Надеюсь в ближайшее время будет ответ. Сразу сообщу.
:bye:
02 апр 2018 17:42
Цитата "Karma1972":


Информация от наших соседей по 1 очереди. Оснований им не доверять у меня нет. знаю кто они. Я сегодня написал письмо запрос в офис Столицы с вопросом. Надеюсь в ближайшее время будет ответ. Сразу сообщу.
:bye:

Дякую!
02 апр 2018 18:35
одно нытье на форуме! :smoke: на месяц задержали, на два отложили... беда беда))) вы хоть один проект в срок сдали? по договору могут задержать на полгода вообще-то, если я не ошибаюсь


тем, кто выложил фотки, огромное спасибоооо! :super:
уже очень хочется увидеть фотки квартир внутри :pray:
02 апр 2018 18:40
Мдаа... Шабаш конечно знатный устроился. :oh:
А кто что знает по поводу 3-ей очереди? Когда там реальные сроки сдачи и реальная выдача ключей может быть? :hm:
02 апр 2018 18:57
Цитата "sho0ter":
Мдаа... Шабаш конечно знатный устроился. :oh:
А кто что знает по поводу 3-ей очереди? Когда там реальные сроки сдачи и реальная выдача ключей может быть? :hm:

Пока большинство - пессимисты и предсказывают заход на ремонты в 19 и позже.
02 апр 2018 19:19
Надеюсь к новому году, хоть отопление включат...
С такими темпами и организацией, уже есть сомнения.
02 апр 2018 22:29
Цитата:
Мдаа... Шабаш конечно знатный устроился. :oh:
А кто что знает по поводу 3-ей очереди? Когда там реальные сроки сдачи и реальная выдача ключей может быть? :hm:

Посудите сами - дом А далек от завершения, с такими темпами получат сертификат не раньше июня-июля. После чего ждать 3-4 месяца просмотра квартир - начинается отопительный сезон, так что я бы ставил на весну 2019, к сожалению.
03 апр 2018 05:21
Цитата "brmusic":

Та ну прям таки "репутація видумана". Що - будинки не добудували? Не здали в експлуатацію, заморозили будівництво? Не нагнітайте, будь ласка. Те, що другу чергу пізніше пускають на огляд квартир - ну так другу чергу і в експлуатацію здали пізніше (якраз на ті ж два місяці, якщо не помиляюсь).
Так, оця ситуація з дозвонами - це дійсно чистий совок і дикість як для 21 століття. Ну так ми ж з московської недоімперії почали виборсуватись реально лише після 2014, тож совка в Україні ще на наш вік вистачить. Так швидко, як хотілося б, ці пережитки не минуть.


Вы слишком близко восприняли мои слова) Вторая очередь, насколько мне известно, была изначально дороже первой в цене но здаваться должна была в одно время. Инвесторы второй очереди наверное не очень то рады этому моменту. Да, в договоре есть момент про задержку со стороны застройщика в пол года, но кому легче от этого.Я не говорю что СГ кинула прямо всех, о ужас, но момент неприятен. КОгда можно было по человечески доделать первую и вторую очереди, которые можно было показательно сдать вовремя готовыми на 100%, СГ решила что нужно кинуть силы на 6 и 7 очереди - рыть котлованы, бегом гнать монолит. При этом 1 и 2 очередт не на все 100 еще то и готовы. Ну а про дозвон - совок не то слово. Как минимум можно было создать електронную очередь на сайте для просмотров, как максимум - обзвонить инвесторов и пригласить их. 8-)
03 апр 2018 07:06
Привет. :hi:
Проходя сегодня мимо нашего микрорайона, не мог не заметить активность с самого утра на доме А 2 очереди. Также активность была замечена на Ретровиле, работа велась на куполе центрального зала. Хорошего всем солнечного дня!!! :yes: :bye:
Установлен забор между Варшавским и Ретровилем.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .616618. . .901
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее