Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .561563. . .901
01 фев 2018 05:00
Цитата "Anita25":
Инвесторы 2 очереди, те которые заинтересованы поскорее съехать с съёмных квартир,съехать от друзей и близких и в конце концов заехать в свою квартиру !!!

Отговорки по типу - зачем спешить ,пусть спокойно делают и у СГ отсрочка полгода и т.д.
По правде не видят,что нас держат за дурочков!
Вторая очередь должна была введена в эксплуатацию ещё 4квартал 2017 года ,думаю 80%брали по этой причине себе квартиры , а не в 3очереди,потому что хотели быстрее въехать.
Но по сути 3очередь готова лучше чем 2!А сказки "вот -вот" надоели
Предлагаю создать отдельно группу или перейти в google и решать вопросы с нашей очередью.
П.С. инициативная группа ,прошу,принять это во внимание ! И наведаться в "гости" на стройплощадку !!!

+1! Мы не живем на съемной квартире и торопиться нам некуда. Но взрослые дяди должны отвечать за свои слова! Терпеть не могу вранья!!! Почему людям нельзя прямо сказать : документы поданы такого-то конкретного числа? Приемная комиссия будет такого-то конкретного числа? Это тайна???
P.S. А началось все с лифтов...
01 фев 2018 05:04
Цитата "Natik77":
Помню что вторую очередь изначально хотели сдать 1квартал 2018, а потом решили что успеют сдать вместе с первой очерьдю. Но к сожалению не рассчитали силы. Но я думаю вот-вот должны сдать)) пусть будет подарок всем на 14февраля) И если сравнивать 2 и 3 очередь то реально 2 готова на 98%. По сути там осталось докрасить и посадить дерево. Ну не в -5 градусов это же делать))) Так что не создавайте панику!

Сначала подарок на Новый Год, потом на конец января,14-е февраля, 8-е марта ит.д. Чтобы не докрашивать и не сажать дерево в -5 нужно правильно планировать свою работу!
01 фев 2018 07:42
Цитата "igrets":

Сначала подарок на Новый Год, потом на конец января,14-е февраля, 8-е марта ит.д. Чтобы не докрашивать и не сажать дерево в -5 нужно правильно планировать свою работу!

:super:
01 фев 2018 07:49
Цитата "igrets":

Сначала подарок на Новый Год, потом на конец января,14-е февраля, 8-е марта ит.д. Чтобы не докрашивать и не сажать дерево в -5 нужно правильно планировать свою работу!

А к выборам в 2019-м году вообще джек-пот подгонят: Кличко приедет метро открывать, потому что оно открывается. Чтобы все смотрели даже те кто не видит и все увидели то куда смотришь если все-время видишь вперед.
01 фев 2018 07:56
Цитата "Maks Maks ":

А к выборам в 2019-м году вообще джек-пот подгонят: Кличко приедет метро открывать, потому что оно открывается. Чтобы все смотрели даже те кто не видит и все увидели то куда смотришь если все-время видишь вперед.

Так вот кто спичрайтер нашего мера!!!! :super: :super:
01 фев 2018 07:58
Цитата "Natik77":
Помню что вторую очередь изначально хотели сдать 1квартал 2018, а потом решили что успеют сдать вместе с первой очерьдю. Но к сожалению не рассчитали силы. Но я думаю вот-вот должны сдать)) пусть будет подарок всем на 14февраля) И если сравнивать 2 и 3 очередь то реально 2 готова на 98%. По сути там осталось докрасить и посадить дерево. Ну не в -5 градусов это же делать))) Так что не создавайте панику!

Соседка(?), а Вы с какой очереди?
01 фев 2018 09:03
Цитата "sosedka17":

Соседка(?), а Вы с какой очереди?


3 очередь
01 фев 2018 09:18
Цитата "Maks Maks ":

А к выборам в 2019-м году вообще джек-пот подгонят: Кличко приедет метро открывать, потому что оно открывается. Чтобы все смотрели даже те кто не видит и все увидели то куда смотришь если все-время видишь вперед.[/quote]
:super:
01 фев 2018 09:33
Всем добрый день. Хочу обратить внимание на остекление 9-ти этажного дома по ул.Богатырской, 6-а (столица групп). На балконах были такие же металические перила.Все остекление на всех балконах одинаковое, осуществлялось после сдачи дома. Такой Вариант хорошо для домов В всех очередей.
01 фев 2018 09:46
Цитата "sho0ter":


Придется пожить еще на съемной видимо.
Вы ничего не решите и не повлияете на процесс. :blah:
Тем более 2 очередь готова на 98% вроде как, тут остается просто дождаться, и как таковую панику разводить бессмысленно.

Фи, неприятно ответили! Может люди и не живут на съемной квартире, как знать. И на процесс влиять никто не собирается и не сможет, мы ж реалисты. Мы хотим получить только правдивую информацию, мол сертификат 2 очереди подан тогда-то, есть задержка и точно срок назвать не можем, "надеемся" тогда-то. А так СГ разводит как дурачков реально, это противно. Требуем только инфу нормальную и все, любым удобным способом для СГ.
ПРАВО НА ИНФОРМАЦИЮ МЫ КАК ИНВЕСТОРЫ ИМЕЕМ!
01 фев 2018 09:53
Цитата "sosedka17":

ПРАВО НА ИНФОРМАЦИЮ МЫ КАК ИНВЕСТОРЫ ИМЕЕМ!

+1
Смешно слушать ответ отдела продаж: давайте посылать положительные посылы вселенной и все будет хорошо
01 фев 2018 09:56
Цитата "Anna0909":
По поводу сертификата во 2 очереди! Была сейчас в отделе продаж, все в порядке, просто документы подали сразу после документов на первую. Уверили, что максимальный срок сдачи в эксплуатацию 2 очереди- неделя) То есть на след. неделе гарантировано будет сдана.Так что переживать не стоит)


Уважаемая Anna, если не сложно - позвоните/зайдите еще раз в Отдел Продаж и спросите у того, кто Вам это все говорил, почему Вам наврали? "Максимально указанный" срок закончился позавчера. Уже 2 "пост максимальных" дня прошло...
Или хотя бы напишите, какой именно менеджер давал вам такие "гарантии" :)
01 фев 2018 10:00
Цитата "Oksana_B":

+1
Смешно слушать ответ отдела продаж: давайте посылать положительные посылы вселенной и все будет хорошо

Вселенная рулит! :clap:
01 фев 2018 10:06
Цитата "sosedka17":



Согласна!
Ну, правда, лучше сказать правду поговорить с инвесторами на чистоту.
Съездит посмотреть на двор на фасад второй очереди, на дорожки, там как минимум работы месяц, за лифты просто молчу. И нам ещё не видно, что творится внутри! СГ действительно с инвеститорами 2 очереди введут себя как " ло*и" извините, ну у меня именно такое ощущение.

Все пишут, за панику. Ну как бы, да, Вложены деньги и не маленькие.

Инициативная группа, когда вы планируете следующий визит?
01 фев 2018 10:09
Цитата "Listeria":
Не знаю, как там насчет активности строителей, но я вижу (из окна, т.к. живу недалеко от стройки) что 2я очередь постоянно стоит темная, в отличии от 1й, в которой по стояку почти во всех домах - свет (дом А-1й очереди после НГ, правда, "потемнел").
Что то со 2й очередью пошло у них "не по плану", видимо... сроки ввода в эксплуатацию - уже нарушаются и чем дальше, тем больше.
До нового года менеджер в ОП утверждал, что 1я и 2я вводятся "параллельно". Теперь уже информация, что 2я стала вводиться "после" 1й.
Да и сбоку дома "С" из 2й очереди идет стройка n-й очереди. Коробка до половины выгнана (и до конца зимы - точно не достроится). При работе крана "над головой" в дворы/квартиры (дома С, так наверняка) пускать врядли станут. А кран будет до лета работать... если не дольше.
Както так.

Цитата "gortenziya":

Не нагнетайте, пожалуйста :) Я думаю, что подсветка в домах 1 очереди ничто иное, как маркетинговый ход. Эти дома великолепно видны с дороги. Чего не скажешь о 2ой очереди. Смысл тратить электроэнергию?
Пока что обещают выдать ключи 1 и 2 очередям одновременно. Поэтому до марта-апреля не вижу смысла паниковать.




Та я не нагнетаю... Нагнетает Отдел Продаж, к сожалению.
Маркетинговый ход - это прекрасно, но проблема в том, что 2я очередь не "горела" вообще... либо "горела" настолько короткое время, что я не заметила (у меня окна выходят на Варшавский, я вижу стройку каждый день волей-не-волей). И это очень демотивирует..
01 фев 2018 10:10
Цитата "sosedka17":

И на процесс влиять никто не собирается и не сможет, мы ж реалисты. Мы хотим получить только правдивую информацию, мол сертификат 2 очереди подан тогда-то, есть задержка и точно срок назвать не можем, "надеемся" тогда-то. А так СГ разводит как дурачков реально, это противно. Требуем только инфу нормальную и все, любым удобным способом для СГ.
ПРАВО НА ИНФОРМАЦИЮ МЫ КАК ИНВЕСТОРЫ ИМЕЕМ!

Припустимо ситуацію, що СГ дає відповідь - "документи подані, коли буде сертифікат не знаємо. Як тільки буде - повідомимо"
І що далі? Чим це буде відрізнятися від того, що є зараз і на що вплине така чесна відповідь?
Зараз СГ говорить те, що хочуть чути інвестори. Щоб не бути розчарованим не треба вірити в прогнози.

Зберігаємо спокій і чекаємо сертифікат :smoke:
01 фев 2018 10:13
Цитата "Anita25":

Предлагаю создать отдельно группу или перейти в google и решать вопросы с нашей очередью.
П.С. инициативная группа ,прошу,принять это во внимание ! И наведаться в "гости" на стройплощадку !!!


А есть конструктивные предложения как и что решать? Кроме просто поговорить? И что может сделать инициативная группа? По моему все что они могли сделать, они сделали, и предоставили подробные отчеты для всех. За это им огромное спасибо!
То что обещают на словах - это просто слова, а в договорах про март апрель ничего не написано. Напротив там есть пункт: "Орієнтовний термін прийняття Об’єкта в експлуатацію (отримання сертифікату відповідності закінченого будівництвом об’єкта): IV (четвертий) квартал 2017 (дві тисячі сімнадцятого) року. Вказаний термін може бути змінений, але не більше, ніж на 6 (шість) місяців, і це не буде вважатися порушенням цього Договору."

Что инвестор может предъявить застройщику?
01 фев 2018 10:17
Цитата "Bogdan_Z":

Припустимо ситуацію, що СГ дає відповідь - "документи подані, коли буде сертифікат не знаємо. Як тільки буде - повідомимо"
І що далі? Чим це буде відрізнятися від того, що є зараз і на що вплине така відповідь?
Зараз СГ говорить те, що хочуть чути інвестори.


Так проблема в том что 2 очередь - СТОИТ. Стройки нет, всё бросили и забыли 1 очередь сдана . реклама-done!

Я не удивлюсь. если сейчас сдадут 3 очередь) ведь она ближе к дороге и нужна реклама) а кто видит ту 2 очередь? наверно, только инвесторы))))
01 фев 2018 10:22
Цитата "Marilove":

То что обещают на словах - это просто слова, а в договорах про март апрель ничего не написано. Напротив там есть пункт: "Орієнтовний термін прийняття Об’єкта в експлуатацію (отримання сертифікату відповідності закінченого будівництвом об’єкта): IV (четвертий) квартал 2017 (дві тисячі сімнадцятого) року. Вказаний термін може бути змінений, але не більше, ніж на 6 (шість) місяців, і це не буде вважатися порушенням цього Договору."

Что инвестор может предъявить застройщику?

В тому той справа, що абсолютно нічого! Максимум це створити і чат, щоб попереписуватися яка кругом зрада і можливо схолити в ВП щоб почуть все те саме.
Цитата "Anita25":

П.С. инициативная группа ,прошу,принять это во внимание ! И наведаться в "гости" на стройплощадку !!!

Цитата "Anita25":

Инициативная группа, когда вы планируете следующий визит?

Інколи складається враження, що ініціативна група, це такі люди, які за свою роботу отримують зарплату і мають прямі обов"язки. Так от, ініціативна група це ІНІЦІАТИВНА група, яка нікому нічого не винна і свою справу по перших 2-х чергах мабуть вже зробила, за що їм велика подяка! Давайте не будемо забувати про це. Якщо Вас цікавлять питання - станьте їх ініціатором.
Прошу не приймати це як образу у свій бік, це більше порада.
01 фев 2018 10:36
Да ведь уже весной 2017 было очевидно, что вторая очередь не успеет сдаться в конце года. Поразмыслив немного, думаю, каждый может прийти к выводу, что 2 очередь реально планировалась в сдачу 1кв 18, между 1 и 3 очередями. Но эти планы слегка подкорректировал маркетинг застройщика - завышенная цена по сравнению с 1 и 3 очередью требовала хоть каких-то плюсов, кроме удаленности от проспекта. И очевидным решением было пообещать сдачу вместе с 1, тем более договора вполне себе допускают задержку. Так что примите как факт, что реальный а не маркетинговый срок сдачи в эксплуатацию - это 1кв 18. В запасе еще 2 месяца и за это время сдать успеют совершенно точно, может уже и завтра. Ну и ключи подозреваю будут так же выдавать чуть позже 1 очереди. Обман ли это со стороны застройщика? Да. Можете ли вы что-то сделать? Нет. Стоит ли беспокоиться по этому поводу? Нет. Стоит ли поднимать шум вокруг этого? Наверное можно, чтобы СГ знала, что обман - это всегда плохо.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .561563. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее