Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .560562. . .901
31 янв 2018 15:28
Цитата "Hitech":

Для тех кто чуствует себя "особенным" и придумано 10к штрафа, под которыми каждый инвестор подписался. Или стеклить всем одинаково, или не трогать.

У Вас инвест договор, он теряет свою силу после вступления в права собственности. Или я что то путаю?
31 янв 2018 15:48
Цитата "Fa1nt86":

У Вас инвест договор, он теряет свою силу после вступления в права собственности. Или я что то путаю?

В договоре с ЖЭКом скорее всего, будет продублировано. Но, как я уже писал, его можно и не подписывать.
31 янв 2018 15:59
Цитата "speedsx":

В договоре с ЖЭКом скорее всего, будет продублировано. Но, как я уже писал, его можно и не подписывать.


Так вы в инвест договоре обязались подписать договор с ЖЕКом, там есть такой пункт.

Если не нравиться договор с ЖЕКом - то ключики только через суд.

А если уже подписали договор с ЖЕКом - то изменить правила можно только выбрав другого домоуправителя.
31 янв 2018 16:07
Цитата "Гуаява":
Також,по плануванню 1С1 ,якщо є цікаві рішення(одночасно можна і познайомитись з новими сусідами ☺️)3 черга будинок А2 поділіться 😊


Тоже ищу варианты возможных планировок 1С1!! Буду рад, если поделитесь мыслями
31 янв 2018 16:15
Цитата "alex677":


Так вы в инвест договоре обязались подписать договор с ЖЕКом, там есть такой пункт.

Если не нравиться договор с ЖЕКом - то ключики только через суд.

А если уже подписали договор с ЖЕКом - то изменить правила можно только выбрав другого домоуправителя.

Слушайте, ну не буду повторяться, все уже писали. В "Липинке" у половины не подписан договор. ЖЭКу невыгодно судиться и самому платить за все, им просто нужна оплата за коммуналку, а для этого договор не обязателен.
31 янв 2018 16:23
Цитата "speedsx":

Слушайте, ну не буду повторяться, все уже писали. В "Липинке" у половины не подписан договор. ЖЭКу невыгодно судиться и самому платить за все, им просто нужна оплата за коммуналку, а для этого договор не обязателен.


Пологаю что печальный опыт Липинки будет учтен и ключи никто не получит без договора на обслуживание.
По крайне мере другие застройщики постоянно двигаются в этом плане вперед.

А за комуналку потом все равно сдерут за пропущенные месяцы, еще и с пеней. Вам как говорится нужнее.
31 янв 2018 17:30
Цитата "rg17":


Вам нужна 3К2 в 6-й очереди :) А чем вам ваша не нравится? У меня такая же


Покупая, мы хотели во второй очереди 3С1 с кухней 23,76 кв.м., но их свободных уже не было, оставалось только две 3К2. Поэтому хочется сделать кухню побольше.
31 янв 2018 17:32
Цитата "Vetal86":



Сосед, вы на каком этаже?
У меня 3к2, но я буду объединять 11.7 и 19.01


Добрый вечер, сосед. Мы на 11, а Вы?
31 янв 2018 17:40
Цитата "B_A_H_O":
У нас вот "забрали" в процессе покупки квартиру на 5-м этаже и дали доступную на 2-м этаже.
Хожу смотрю, на сколько пригоден для жизни 2-й этаж.
Плохо, что окна выходят на улицу (

Что значит забрали? Вы бронировали квартиру?В какой именно части дома квартира, какая планировка?
31 янв 2018 17:58
Бронировал, сказал что покупаю, но дату подписания договора ещё не называл.
Менеджер сказала, что нужно за неделю сообщить о дате подписания. Ну ок, я организовывался по финансам и планировал, когда буду готов подписывать договор.
28.01 был в отделе продаж, мне сообщили, что во вторник 30.01 уже нужно сообщить дату, потому как сроки поджимают. А в понедельник, 29.01 менеджер мне перезвонила и сказала, что центральный отдел продаж забрал эту квартиру на продажу другому клиенту, так как она была уже полторы недели как просрочена.
У них типа 3 дня на раздумие, 3 дня на подписание договора, 3 дня на оплату. И пофигу, что они продают квартиры, а не картошку.

Если бы не ограничение по финансам и желание купить квартиру из доступных вариантов именно в Варшавском, я бы из-за таких "правил" отдела продаж в жизни бы не покупал у них ничего. А так, клиентов много, потому "не устраивает - пошел нафиг".
31 янв 2018 18:04
Цитата "B_A_H_O":
Бронировал, сказал что покупаю, но дату подписания договора ещё не называл.
Менеджер сказала, что нужно за неделю сообщить о дате подписания. Ну ок, я организовывался по финансам и планировал, когда буду готов подписывать договор.
28.01 был в отделе продаж, мне сообщили, что во вторник 30.01 уже нужно сообщить дату, потому как сроки поджимают. А в понедельник, 29.01 менеджер мне перезвонила и сказала, что центральный отдел продаж забрал эту квартиру на продажу другому клиенту, так как она была уже полторы недели как просрочена.
У них типа 3 дня на раздумие, 3 дня на подписание договора, 3 дня на оплату. И пофигу, что они продают квартиры, а не картошку.
Теперь Вы опять думаете? Или Уже подписались? Номер Квартиры? Планировка?

Если бы не ограничение по финансам и желание купить квартиру из доступных вариантов именно в Варшавском, я бы из-за таких "правил" отдела продаж в жизни бы не покупал у них ничего. А так, клиентов много, потому "не устраивает - пошел нафиг".
31 янв 2018 18:05
Цитата "Amanda302":

Теперь Вы опять думаете? Или Уже подписались? Номер Квартиры? Планировка?
31 янв 2018 18:11
Завтра утром еду в ОД давать ответ. Если других вариантов нет, то 05.02 подписываю договор, по квартире на 2-м этаже. Та же 1C4, 46.31 м2.

У вас процесс покупки прошел нормально? Подгоняли? Или Вы и сами быстро определились, проверили документы, договор ?
31 янв 2018 18:33
Цитата "B_A_H_O":
Завтра утром еду в ОД давать ответ. Если других вариантов нет, то 05.02 подписываю договор, по квартире на 2-м этаже. Та же 1C4, 46.31 м2.

У вас процесс покупки прошел нормально? Подгоняли? Или Вы и сами быстро определились, проверили документы, договор ?

Мы присматривались давно к варшавскому, еще, когда продавали вторую очередь.Потом решили подождать четвертую, так как именно она ближе всего будет к метро.Нашли хорошие планировки и набронировали несколько вариантов.Типа в понедельник, но думать до субботы.В субботу и так планировали определяться, а тут выставляют 6-ю.Это было 20.01.18 Мы смотрим планировки на компе и паралельно звоним в ОП, бронируя 6-ю очередь. А в конце разговора я слышу цену и не верю своим ушам, как четвертая стоит, но 4-я на год раньше... Садимся и едем, рысачим по Межевой и я понимаю, что лучше дома нет. Именно наш А дом в просвете смотрит на школу. Я как раз во двор не хотела, не ..ну можно и майку соседа порассматривать, но зачем? Я сейчас смотрю на природу, окна в окна это грусть и печаль.Поэтому как по мне окна на межевую, да еще на школу, которую не снесут, а не на панельку через дорогу...это невообразимая удача.Плюс сама улица не проспект, нормально будет.К метро просто перекотиться. Вас конечно "обидели" они вообще-то звонить должны и спрашивать, что Вы решили, это точно. Я как определилась, подписала, оплатила, мне еще два менеджера перезвонили и спросили как моя бронь??? Хотя при подписании я озвучила, что отказываюсь от 6-й очереди.Метро будет, метр взлетит, жить ли или продать, решите сами. Я не люблю первый и последний этажи. Но люди живут. Понимаю Ваше расстройство. Сочувствую.Желаю принять решение и не жалеть....Удачи.
31 янв 2018 18:54
Инвесторы 2 очереди, те которые заинтересованы поскорее съехать с съёмных квартир,съехать от друзей и близких и в конце концов заехать в свою квартиру !!!

Отговорки по типу - зачем спешить ,пусть спокойно делают и у СГ отсрочка полгода и т.д.
По правде не видят,что нас держат за дурочков!
Вторая очередь должна была введена в эксплуатацию ещё 4квартал 2017 года ,думаю 80%брали по этой причине себе квартиры , а не в 3очереди,потому что хотели быстрее въехать.
Но по сути 3очередь готова лучше чем 2!А сказки "вот -вот" надоели
31 янв 2018 20:03
Цитата "Anita25":
Инвесторы 2 очереди, те которые заинтересованы поскорее съехать с съёмных квартир,съехать от друзей и близких и в конце концов заехать в свою квартиру !!!

Отговорки по типу - зачем спешить ,пусть спокойно делают и у СГ отсрочка полгода и т.д.
По правде не видят,что нас держат за дурочков!
Вторая очередь должна была введена в эксплуатацию ещё 4квартал 2017 года ,думаю 80%брали по этой причине себе квартиры , а не в 3очереди,потому что хотели быстрее въехать.
Но по сути 3очередь готова лучше чем 2!А сказки "вот -вот" надоели
Предлагаю создать отдельно группу или перейти в google и решать вопросы с нашей очередью.
П.С. инициативная группа ,прошу,принять это во внимание ! И наведаться в "гости" на стройплощадку !!!


Придется пожить еще на съемной видимо.
Вы ничего не решите и не повлияете на процесс. :blah:
Тем более 2 очередь готова на 98% вроде как, тут остается просто дождаться, и как таковую панику разводить бессмысленно.
31 янв 2018 21:17
Цитата "MAG1":


Добрый вечер, сосед. Мы на 11, а Вы?

А мы на 7 этаже
31 янв 2018 22:11
Цитата "alex677":


Пологаю что печальный опыт Липинки будет учтен и ключи никто не получит без договора на обслуживание.
По крайне мере другие застройщики постоянно двигаются в этом плане вперед.

А за комуналку потом все равно сдерут за пропущенные месяцы, еще и с пеней. Вам как говорится нужнее.

Если опыт будет учтен, то никто не получит ключи без права собственности, а это еще плюс полгода.
Коммуналку все платят, не все заключают договора.

Ps. Хотя может какой-то временный договор придумают.
31 янв 2018 23:37
Помню что вторую очередь изначально хотели сдать 1квартал 2018, а потом решили что успеют сдать вместе с первой очерьдю. Но к сожалению не рассчитали силы. Но я думаю вот-вот должны сдать)) пусть будет подарок всем на 14февраля) И если сравнивать 2 и 3 очередь то реально 2 готова на 98%. По сути там осталось докрасить и посадить дерево. Ну не в -5 градусов это же делать))) Так что не создавайте панику!
01 фев 2018 01:20
А я помню, что стоимость второй очереди была гораздо выше третьей, тк вторую обещали сдать вместе с первой, в 4 квартале 2017 года, а ключи-в марте-апреле. Для нас это был основной аргумент в пользу второй очереди, поэтому третью пропустили. Если не успевали-надо было говорить правду, а не врать о сроках, мы бы купили в другом жк.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .560562. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее