Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .528530. . .901
03 янв 2018 20:21
Подскажите пож, после сдачи дома есть ограниченный срок на оформление документов на квартиру,уже начался отсчет и пора бежать делать документы?
03 янв 2018 21:20
Цитата "AnKova":
На стройке в конце года говорили, что у строителей каникулы до 14.01, если не ошибаюсь


Шкода, погода більш-менш. Після Старого Нового року обіцяють наче морози
04 янв 2018 05:51
Цитата "Lisenok_":
Да, риски есть, мне один раз разбили стекло. Но так как я ставлю там машину уже лет 5, то это было по факту дешевле, чем все эти годы платить за подземный паркинг. Хотя он пользуется спросом, и большинство мест занято.

Когда происходит более серьезное чем стекло, обычно потом говорят наоборот D-/
04 янв 2018 07:05
Цитата "Sasha08":

Когда происходит более серьезное чем стекло, обычно потом говорят наоборот D-/

Учитывая что сейчас воруют абсолютно все машины, не зависимо от марки и стоимости, битое стекло это мелочь. D-/
04 янв 2018 08:32
Цитата "Sergiksuper":
Подскажите пож, после сдачи дома есть ограниченный срок на оформление документов на квартиру,уже начался отсчет и пора бежать делать документы?

После приема квартиры в течение 3м нужно будет оформить документы, а пока ждём тот самый день приема квартиры (в марте-апреле) и никуда не бежим :)
04 янв 2018 08:44
Цитата "alex677":


На бесплатной хорошее авто не поставишь, да и на плохом могут колеса порезать, там же проходной двор. И в паркинге теоретически можно розетку протянуть для электрокара кому это актуально.

Подскажите, кто в курсе, а если не покупать, а арендовать такое паркоместо в подземном гараже (например, там же, на Правды 31а), сколько стоит?
04 янв 2018 09:12
Цитата "Sergiksuper":
Подскажите пож, после сдачи дома есть ограниченный срок на оформление документов на квартиру,уже начался отсчет и пора бежать делать документы?

Почитайте внимательно свой договор, там все описано.
В любом случае Вы сейчас ничего оформить не можете, мяч на стороне застройщика и ЖЭКа, ждите от них уведомлений в ближайшие 3-4 месяца.
04 янв 2018 10:53
Цитата "Ellissium":

Подскажите, кто в курсе, а если не покупать, а арендовать такое паркоместо в подземном гараже (например, там же, на Правды 31а), сколько стоит?


Был сегодня в том паркинге, узнавал что да как.
Примерно половина мест еще свободны, но паркинг сам их сдает в аренду от себя пока не выкупят. Цена аренды от них 1100 в месяц. Если купить - оплата 250 в месяц.
Возможность поставить счетчик и заряжать електромобиль тоже есть. Парочка Лифов там уже поселилась. Пешком от 4-й очереди примерно 10 минут, столько же как и до стоянки Ретровиля. Стоимость стоянки возле ретровия думаю будет 600-700 в месяц.
04 янв 2018 11:21
Цитата "alex677":


Был сегодня в том паркинге, узнавал что да как.
Примерно половина мест еще свободны, но паркинг сам их сдает в аренду от себя пока не выкупят. Цена аренды от них 1100 в месяц. Если купить - оплата 250 в месяц.
Возможность поставить счетчик и заряжать електромобиль тоже есть. Парочка Лифов там уже поселилась. Пешком от 4-й очереди примерно 10 минут, столько же как и до стоянки Ретровиля. Стоимость стоянки возле ретровия думаю будет 600-700 в месяц.

Ок, а если купить и сдавать в аренду, например, за 350-400 грн., как думаете, будет спрос?
04 янв 2018 12:04
Цитата "alex677":

Был сегодня в том паркинге, узнавал что да как.

А яка ціна в середньому за місце при 100% оплаті?
04 янв 2018 12:09
Цитата "Bogdan_Z":

А яка ціна в середньому за місце при 100% оплаті?

Из того, что мне рассказали, паркинг находится по пр-ту Правды 31а. Скидка 40%. Стоимость полная - 150 тысяч грн. Со скидкой - 90 тыс. грн. При оформлении еще надо заплатить 2% налога и услуги нотариуса - 4,5 тыс. грн. Всего - 96300 грн. Абонплата - 250-300 грн. Акция действует примерно до конца месяца.
04 янв 2018 12:31
Цитата "Ellissium":
Стоимость полная - 150 тысяч грн. Со скидкой - 90 тыс. грн. При оформлении еще надо заплатить 2% налога и услуги нотариуса - 4,5 тыс. грн. Всего - 96300 грн. Абонплата - 250-300 грн. Акция действует примерно до конца месяца.

Дякую :super:
Цитата "Ellissium":
если купить и сдавать в аренду, например, за 350-400 грн., как думаете, будет спрос?

На мою думку так: якщо плануєте покупку як актив, то термін його окупності не повинен бути більшим ніж 20 років, а значить 96,3к/20= 4,8к в рік - така мінімальна сума доходу буде оправдувати вкладені кошти. Відповідно 4,8к/12= 400 грн.
Ну і 400 грн + 250 плата за саме місце = 650 грн. - така плата є мінімально оправданою для здачі в оренду на даний момент. Якщо ви плануєте здавати за 350-400 грн., то це є вигідна ціна (так як ви фактично неповертаєте гроші, які вклали в цей актив) і попит повинен бути.
04 янв 2018 13:05
Цитата "Lisenok_":
Подземный паркинг пользуется спросом, и большинство мест занято.


Цитата "alex677":

Был сегодня в том паркинге, узнавал что да как.
Паркинг сам их сдает в аренду от себя пока не выкупят. Цена аренды от них 1100 в месяц.



Цитата "Ellissium":

Ок, а если купить и сдавать в аренду, например, за 350-400 грн., как думаете, будет спрос?


Ellissium, хочете демпінгувати? )
04 янв 2018 13:17
Цитата "Reitar":







Ellissium, хочете демпінгувати? )

кого? застройщика? я не то чтобы бизнес на этом хочу сделать, а просто если куплю это паркоместо, то оно мне пока не надо, так чтоб хоть арендную плату не платить ни за что, я вот думаю, смогу я без потери для себя его содержать
04 янв 2018 16:00
Цитата "Ellissium":

кого? застройщика? я не то чтобы бизнес на этом хочу сделать, а просто если куплю это паркоместо, то оно мне пока не надо, так чтоб хоть арендную плату не платить ни за что, я вот думаю, смогу я без потери для себя его содержать

Да какой бизнес? :faceoff:
Вы посчитайте за сколько вам окупится это место в паркинге ценой почти 100 тык. Если полно гаражей сдаются по 400-500 грн. + в гараже хранится комплект резины и куча барахла и находится в половину ближе.
04 янв 2018 16:05
Цитата "alex677":


Был сегодня в том паркинге, узнавал что да как.
Примерно половина мест еще свободны, но паркинг сам их сдает в аренду от себя пока не выкупят. Цена аренды от них 1100 в месяц. Если купить - оплата 250 в месяц.
Возможность поставить счетчик и заряжать електромобиль тоже есть. Парочка Лифов там уже поселилась. Пешком от 4-й очереди примерно 10 минут, столько же как и до стоянки Ретровиля. Стоимость стоянки возле ретровия думаю будет 600-700 в месяц.

Откуда инфа что стоянка будет платная возле ретревиля? D-/
04 янв 2018 16:13
Цитата "MBrikc":
Откуда инфа что стоянка будет платная возле ретревиля? D-/

Потому что Ретровиль - это детище СГ! А там даже простое здрасьте чего то, да стоит. И поверьте, стоимость этой стоянки будет ого го го, если не почасовая.
04 янв 2018 16:28
Цитата "MBrikc":

Да какой бизнес? :faceoff:
Вы посчитайте за сколько вам окупится это место в паркинге ценой почти 100 тык. Если полно гаражей сдаются по 400-500 грн. + в гараже хранится комплект резины и куча барахла и находится в половину ближе.


Это какие там гаражи в половину ближе ? В Барвинке ?
Вы туда сами дойти пробовали до того гаража ?
04 янв 2018 16:29
Цитата "MBrikc":

Откуда инфа что стоянка будет платная возле ретревиля? D-/


А что, есть хоть один ТРЦ в Киеве с бесплатной круглосуточной стоянкой ? Ну может кроме Каравана ?
04 янв 2018 18:43
Цитата "Ellissium":

Ок, а если купить и сдавать в аренду, например, за 350-400 грн., как думаете, будет спрос?


оренда місця в підземному паркінгу Паркової Вежі (не плутати з Парковим Містом, вони поруч на Виноградарі, але Вежа це значно дешевша за Місто новобудова) коштує півтори тисячі гривень (у жовтні іще було 1200, потім здорожчало) - це за стальки здає власник паркінгу іще непродані місця.

Ті хто місце собі купив, але машини не має, чи ставить її нагорі - здає іншим своє місце десь за тисячу.

Також власник купленого паркомісця має за обслуговування (освітлення, охорона, прибирання) - платити 250 грн на місяць.

Тому, хто орендує за півтори ці 250 грн платити доддатково не треба - входить в ціну.

Така от бухгалтерія))

*і напевно в Парковому Місті паркінг іще дорожчий, утім, точно я цього не знаю. лише бачу - що автівок там під вечір - океан й запарковане все що можна. Думаю, так само буде і в Варшавському

То ж, певен, купівля паркомісця - це надзвичайно вигідна інвестиція. Шкодую, що немаю вільних грошей - я б в таке вклався...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .528530. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее