Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .527529. . .901
30 дек 2017 13:16
Цитата "Alexman2013":
Немного "зрады" насчет того что инвесторов не пускают на просмотр своих квартир. Один знакомый пожарник который купил недавно квартиру в ЖК Паркове мисто рассказал как у он принимал лично в этом ЖК квартиры при процедуре введения в эксплуатацию. Там стояли противопожарные двери, которые стоят между помещением в районе лифтовой шахты и общим коридором с квартирами на этаже. Но как потом оказалось когда принимали квартиры инвесторы, этих дверей не оказалось. Просто застройщик взял и переставил эти двери, скорее всего, на другие очереди ЖК. Такое может быть и у нас. Кто в курсе и пробирался на просмотр квартир стояли ли у нас такие двери, ведь по противопожарным нормам они должны стоять. :ded:



Противопожарные двери так и стоят в жк Паркове мисто. (Могу сделать пару фото)
А знакомому "пожарнику", который покупает квартиры по 1500 долларов за квадрат, передайте чтобы не нес чепуху.
30 дек 2017 16:13
После получения сертификата застройщиком, я так понимаю у застройщика уже есть информация о фактических размерах всех квартир в первой очереди и изменениями с проектными?
30 дек 2017 16:56
Цитата "tiger":

Противопожарные двери так и стоят в жк Паркове мисто. (Могу сделать пару фото)
А знакомому "пожарнику", который покупает квартиры по 1500 долларов за квадрат, передайте чтобы не нес чепуху.

:super: :super: :super: :yes:
30 дек 2017 20:38

І знову про метро))))
Сайт Кличка. Трохи нових-старих обіцянок:

Наступного року, наголосив мер Києва, розпочнеться будівництво нових станцій метрополітену на Виноградар. Зокрема, протягом 2-х років планується побудувати дві нових станції. «Всі підготовчі роботи вже здійснені і протягом двох років ми відкриємо дві нових станції на Виноградарі», - підкреслив мер

//kiev.klichko.org/news/?id=2837

Всіх з наступаючим, сусіди та друзі! Чекатимемо добрих новин про наші нові домівки у Новому році! Вони обов'язково мають бути

30 дек 2017 21:03
Цитата "tiger":

Противопожарные двери так и стоят в жк Паркове мисто. (Могу сделать пару фото)
А знакомому "пожарнику", который покупает квартиры по 1500 долларов за квадрат, передайте чтобы не нес чепуху.


Уважаемый, на вашем месте я не был настолько самоуверенным не проверив факты. Если я написал про фокусы с пожарными дверями значит я знаю о чем пишу и у меня есть больше оснований доверять этому источнику чем вам. Если вам нужны фото в виде доказательств могу вам их предоставить. Вы знаете про какой дом данного ЖК идёт речь? Там их несколько десятков. Или вы там в Домуправе работаете? Глупо с вашей стороны что-либо доказывать...
31 дек 2017 07:01
В ЖК Паркове мiстечко несколько десятков домов ? Ну,все ясно. С наступающим вас. Удачи.
31 дек 2017 07:06
Цитата "lanulya":

Тоже интересует, постою-послушаю 👀👂🏻


Добрый день. Был в КГС офисе что устроил распродажу, говорят что мест много и в паркинге №1 и №2. Не сказали точно сколько еще будет акция (мол зависит от руководства) но прогнозируют что еще январь точно. Вчера был в паркинге лично, охранник говорит что с акцией покупают охотней в декабре (на прошлой неделе говорит что 5 мест выкупили сразу). идти пешим ходом 5-7мин, рядом подземных паркингов больше не наблюдается.

...Меня тоже интересует, вот делюсь инфой и думаю выкладывать 100К (с оформлением) за паркоместо сейчас или нет. Инвестор Варшавского, машины пока нет.
31 дек 2017 11:48
Цитата "v_bashin":

...Меня тоже интересует, вот делюсь инфой и думаю выкладывать 100К (с оформлением) за паркоместо сейчас или нет. Инвестор Варшавского, машины пока нет.


З одного боку, Вам доведеться оплачувати чималі рахунки за утримання паркомісця. З іншого боку, Ви зможете здавати його в аренду. З часом паркомісця будуть дорожчати, їх явно менше ніж потрібно. Особисто моя думка - це вигідна середньотермінова інвестиція.
31 дек 2017 17:21
Цитата "Walter Hartwell White":
В ЖК Паркове мiстечко несколько десятков домов ? Ну,все ясно. С наступающим вас. Удачи.


Ой пардон, ошибся это ЖК Паркові озера, это там фокусы с пожарными дверями были...
31 дек 2017 23:18
Happy New Year!!!
02 янв 2018 11:06
Цитата "Supervisor":
В 5 минутах ходьбы я нашел только ПАТ «ХК «Киевгорстрой» - предлагает к продаже паркоместа в подземном паркинге жилого дома по адресу просп. Правды, 31а
Места есть на выбор, площадью от 13,26 м2 до 25,34 м2, стоимостью от 4 100 грн./метр. Цена в районе ~105 тысяч получается.

Главное, что город признал первую очередь, остальное дело времени.


Я живу на Правды, 31а. Идти до Варшавского по моим меркам далеко (у меня это минимум 10 минут быстрым шагом, в зависимости от очереди). Кстати, это единственный дом с шикарнейшей бесплатной парковкой (31а), где мест хватает всем. Машину ставлю каждый день прямо за домом. Только вот цены на квартиры там в разы выше.
03 янв 2018 14:10
Народ всем привет! А кто знает , что это за дымящая труба на противоположной стороне от нашего комплекса через дорогу?
03 янв 2018 15:09
Цитата "Lisenok_":


Я живу на Правды, 31а. Идти до Варшавского по моим меркам далеко (у меня это минимум 10 минут быстрым шагом, в зависимости от очереди). Кстати, это единственный дом с шикарнейшей бесплатной парковкой (31а), где мест хватает всем. Машину ставлю каждый день прямо за домом. Только вот цены на квартиры там в разы выше.




Смысл застройщику было строить подземный паркинг??? если можно ставить на бесплатной парковке?
03 янв 2018 17:03
Цитата "yurag777":


Смысл застройщику было строить подземный паркинг??? если можно ставить на бесплатной парковке?


На бесплатной хорошее авто не поставишь, да и на плохом могут колеса порезать, там же проходной двор. И в паркинге теоретически можно розетку протянуть для электрокара кому это актуально.
03 янв 2018 17:07
Цитата "alex677":

так это на Правды 31а продаются места в подземном паркинге? Подскажите, а куда конкретно обращаться по поводу приобретения? Если в отдел продаж, то где именно он находится и как до него добраться или по какому тел. можно узнать информацию про продажу?

На бесплатной хорошее авто не поставишь, да и на плохом могут колеса порезать, там же проходной двор. И в паркинге теоретически можно розетку протянуть для электрокара кому это актуально.
03 янв 2018 17:10
Подскажите, кто в курсе, где именно продаются места в подземном паркинге и куда конкретно обращаться по поводу приобретения? Если в отдел продаж, то где именно он находится и как до него добраться или по какому тел. можно узнать информацию про продажу паркомест?
03 янв 2018 17:28
Цитата "Ellissium":
Подскажите, кто в курсе, где именно продаются места в подземном паркинге и куда конкретно обращаться по поводу приобретения? Если в отдел продаж, то где именно он находится и как до него добраться или по какому тел. можно узнать информацию про продажу паркомест?



www.kmb.ua/
03 янв 2018 17:57
Да, риски есть, мне один раз разбили стекло. Но так как я ставлю там машину уже лет 5, то это было по факту дешевле, чем все эти годы платить за подземный паркинг. Хотя он пользуется спросом, и большинство мест занято.
03 янв 2018 19:24
Всіх з Новим роком, сусіди! Хто знає, що зараз на будівництві? Повні канікули, чи щось роблять?
03 янв 2018 19:34
На стройке в конце года говорили, что у строителей каникулы до 14.01, если не ошибаюсь
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .527529. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее