Подать объявление

ЖК "Мега сити", Харьковское шоссе, 19 - "Уко капитал"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
104/70%
14/9%
17/11%
7/5%
6/4%
1. . .1618. . .38
18 июнь 2014 19:01
Вчера вечером приезжал, свет видел, люди живут! Даже рад за них, что все разрешилось! Согласен вид на правый берег -шик
19 июнь 2014 06:34
Цитата "Felix Li":
Вчера вечером приезжал, свет видел, люди живут! Даже рад за них, что все разрешилось! Согласен вид на правый берег -шик


Что разрешилось?
19 июнь 2014 06:45
Цитата "elgatito":
Что разрешилось?
Наверное, разрешилось разрешение жить в не введенных в эксплуатацию домах - за это штрафы с застройщика на миллионы гривен по закону полагаются, а тут Войцеховский о себе не думает - о людях печется! Огромными деньгами рискует, но все же пустил людей пожить! Настоящий патриот, меценат, филантроп...
P.S. Увидел рекламу Кульминского-2 со слоганом "Нова країна - нова квартира", еле удержался, чтобы маркером не дописать "а жулики все те же".
19 июнь 2014 07:44
Видел новый макет.
Там вроде на торговую часть хотят пристроить 4-5 жилых этажей.
Не повезло тем кто живет в доме на этом уровне. Будут окна в окна.
19 июнь 2014 07:51
Цитата "GeorgeM":
Наверное, разрешилось разрешение жить в не введенных в эксплуатацию домах - за это штрафы с застройщика на миллионы гривен по закону полагаются, а тут Войцеховский о себе не думает - о людях печется! Огромными деньгами рискует, но все же пустил людей пожить! Настоящий патриот, меценат, филантроп...
P.S. Увидел рекламу Кульминского-2 со слоганом "Нова країна - нова квартира", еле удержался, чтобы маркером не дописать "а жулики все те же".

С целью защиты интересов инвесторов по достройке и передаче имущественных прав на объекты строительства 14.03.2014 года ООО «ТРК «Мега-Сити» делегировало свои права и обязанности по функции Заказчика по объекту строительства Торгово-офисного комплекса и жилого комплекса по ул. Харьковское шоссе, 19 компании ООО «Аква Сити П-К-Д». Данная компания уже приступила к финансированию завершения строительства всего комплекса «Мега Сити».


Это та же самая контора?
19 июнь 2014 08:07
Povezlo, там не только окна в окна - чтобы сэкономить на лифтах, проход в секцию на крыше ТОЦ будет из 6 секции - там с торца прорежут выходы. На плане это видно:
Да и с числом этажей они еще не определились - на сландо предлагаю квартиры на 5-м этаже десятиэтажного дома, так что скорее всего построят столько, сколько смогут продать.

Цитата "Povezlo":
ООО «Аква Сити П-К-Д». Данная компания уже приступила к финансированию завершения строительства всего комплекса «Мега Сити».
Это та же самая контора?
Да, ТОВ "АКВА СІТІ П-К-Д" ЕДРПОУ 38576798. На момент передачи ей прав, собственниками были поровну СИДОРЕНКО ТЕТЯНА АНТОНІВНА (на нее записана Классика строительства с НХ, НХ2) и ХАСАНОВ АНДРІЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ (известный тип из основного директорского пула УКО), сейчас принадлежит ТОВ "УПРАВЛЯЮЧА КОМПАНІЯ "ПРЕСТИЖ ГРУП", ЕДРПОУ 38390520 (эту контору я знаю - она первоначально была создана, как клон застройщика Печерского Бастиона ООО "Сфера Сити" - отличалась только кодом, а все остальное, вплоть до директора, адреса и телефона было одинаковым, а потом уже ее переименовали и передали ей из Сити Груп ЖК на оползневоопасных склона: Печерский Бастион, Мозаику и Совские Пруды). Сама Престиж Груп сейчас принадлежит МІРАКС ТРЕЙДІНГ ЛТД, ОФІС 13028, 43 БЕДФОРД СТРІТ, ЛОНДОН, WC2E HA, АНГЛІЯ, СПОЛУЧЕНЕ КОРОЛІВСТВО и ТАШИР ДЕВЕЛОПМЕНТ ЛТД, ОФІС 13030, 43 БЕДФОРД СТРІТ, ЛОНДОН, WC2E HA, АНГЛІЯ, СПОЛУЧЕНЕ КОРОЛІВСТВО - им же принадлежит застройщик Мозаики Виа-Авто. А сколько у них денег, чтобы приступить к финансированию... Аж по тысяче гривен в уставных фондах.
19 июнь 2014 08:12
Спасибо за информацию.
Этого и следовало ожидать. Недострой продолжает таким и оставаться.
19 июнь 2014 08:25
Цитата "Povezlo":
Спасибо за информацию.
Этого и следовало ожидать. Недострой продолжает таким и оставаться.


Зато сплошным потоком на форум идут новые и новые пользователи чтобы оставить одно, максимум два сообщения и именно в этой теме со смыслом: "свет в окнах горит, значит всё чудесно!... несите туда свои деньги..." :clap:
09 сен 2014 14:49
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=rkMBQW3luqc[/youtube]
10 сен 2014 06:30
Размеры коробочки впечатляют....
16 сен 2014 16:30
Часто проезжаю мимо этого как-бы сказать "домика", помню как все начиналось... все эти года слежу как добавлялось по 1 кирпичу в кладку за месяц и не перестаю удивляться человеческой наивности и даже глупости, ведь сколько лет прошло а бедолаги наступают все на те же грабли... Вообще, предложил бы возить в Киеве туда на экскурсию и переименовать МегаСити на памятник Мега-Дурости человеческой. Сколько было обсуждений на разных форумах и даже ХШ19 стало на время нарицательным понятием)
20 окт 2014 17:27
Подскажите, право собственности на квартиру оформляется без проблем? Кто купил уже квартиру, 6 секция, отзовитесь)
20 окт 2014 17:42
Цитата "art23":
Часто проезжаю мимо этого как-бы сказать "домика", помню как все начиналось... все эти года слежу как добавлялось по 1 кирпичу в кладку за месяц и не перестаю удивляться человеческой наивности и даже глупости, ведь сколько лет прошло а бедолаги наступают все на те же грабли... Вообще, предложил бы возить в Киеве туда на экскурсию и переименовать МегаСити на памятник Мега-Дурости человеческой. Сколько было обсуждений на разных форумах и даже ХШ19 стало на время нарицательным понятием)


Что такое ХШ?
20 окт 2014 18:20
Цитата "Эколог":


Что такое ХШ?


ХШ - Харьковское шоссе. ХШ19 - адрес этой чуды.
28 окт 2014 12:13

TASHIR DEVELOPMENT LTD https://www.opencompany.co.uk/company/08601748/tashir-development-ltd
Miraks Trading Ltd https://www.opencompany.co.uk/company/08601600/miraks-trading-ltd

их учредила компания VELMAR BUSINESS LTD - оффшор с неизвестной пропиской.

Директор Giancarlo Jaime Espejo - подставное лицо, он является директором в 120 компаниях. https://www.opencompany.co.uk/profile/147642/giancarlo-jaime-espejo

02 ноя 2014 07:43
Являюсь инвестором ТРК "Мега Сити" уже 9 лет, 7этаж, мой офис как коробка готов, а как помещение нет ни света ни тепла, ремонт делать невозможно, проходная группа (сан узлы, коридоры,) не готовы. Мое терпение закончилось, хочу предпринимать меры и получить мое помещение в пользование. Инвесторов с такими же проблемами как у меня, прошу откликнутся и перезвонить. 0502744433,0960507284 Наталья.
11 ноя 2014 19:42
Живу в 3-ей секции уже 6,5 лет. До этого год делала ремонт. Вложила в декабре 2004 года. Да, пришлось подождать, изрядно поволноваться ... Можете сами посчитать. Но всегда держала активную позицию. Штраф за просрочку завершения строительства мне компенсировали (не доплачивала за доп метры. Это где-то в размере 4,5 тысяч баксов). Я подала в суд и добилась такого решения :).

Свидетельство на право собственности получила в феврале. Да, Укоинвестбуд бесплатно организовал легализацию перепланировки. И однокомнатная по строительному проекту превратилась в двухкомнатную. За что им большое спасибо. Бесплатно оформили и право собственности. Справедливо, с учетом всего пережитого. Документы проверяли высококлассные юристы.

Вид на Днепр у меня потрясающий. Очень долго не хотела вешать шторы. Прекрасная инфраструктура: в доме тренажерный зал, секции для малышей. Супермаркет. Пока парковка справляется с объемом транспорта. Дальше посмотрим.

Понимаю, что моим дорогим соседям из 1-2 секции много тяжелее ... Только вселяются. Но вселяются!!! Желаю им легкого ремонта и любви!

Уко, держитесь! Старайтесь и не химичте. Мы знаем цивилизованные способы влияния на несправедливость :) Если будет ей место

Просто поделилась своей историей. 6-)
11 ноя 2014 19:57
Цитата "O_wisdom":


Вид на Днепр у меня потрясающий.


я извиняюсь. но какой вид на Днепро там до Днепра как до неба рачки, вид на Днепро это в Ривер стоун или Заречный это вид на Днепро.

ПС:всегда было жалко людей которые велись на уко которое строит одни проблемные дома
11 ноя 2014 20:22
Цитата "uaVladya":


я извиняюсь. но какой вид на Днепро там до Днепра как до неба рачки, вид на Днепро это в Ривер стоун или Заречный это вид на Днепро.

ПС:всегда было жалко людей которые велись на уко которое строит одни проблемные дома


Приходите в гости и увидите сами :)
откуда столько страсти чернить и жалеть, а???
11 ноя 2014 20:31
а давайте,приду в гости.пишите номер квартиры.интересно вид на днепр заснять.ведь разрешите,правда?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1618. . .38
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее