Подать объявление

ЖК "Мега сити", Харьковское шоссе, 19 - "Уко капитал"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
104/70%
14/9%
17/11%
7/5%
6/4%
1. . .1719. . .38
11 ноя 2014 20:33
Цитата "O_wisdom":


Приходите в гости и увидите сами :)
откуда столько страсти чернить и жалеть, а???

нет спасибо, я прекрасно знаю где мегасити, а где Днепр !!! :wow: очертания Днепра на расстоянии 5 км. Это не вид!

я не чернить, меня просто всегда удивляло, почему люди несут деньги к этому мягко скажем не добросовестному застройщику. И всякие долгострои аля мегасити, схидны брамы, флагманы, родиние затышки и тому подобные долгострои которые не то что долго стоятся, так еще и стоят на колекторах и других проблемных кусках земли Киева. А отключение света, воды и т.д. .... вот и жалко людей.
11 ноя 2014 20:52
Цитата "uaVladya":

нет спасибо, я прекрасно знаю где мегасити, а где Днепр !!! :wow: очертания Днепра на расстоянии 5 км. Это не вид!

я не чернить, меня просто всегда удивляло, почему люди несут деньги к этому мягко скажем не добросовестному застройщику. И всякие долгострои аля мегасити, схидны брамы, флагманы, родиние затышки и тому подобные долгострои которые не то что долго стоятся, так еще и стоят на колекторах и других проблемных кусках земли Киева. А отключение света, воды и т.д. .... вот и жалко людей.


Конечно хотелось, чтобы все было построено вовремя ... Риск задержки явно не дооценила при выборе. Вы правы.

Но знаете, очень некомфортно жить в поливе грязью и ненужной жалости :) Уж простите... Предлагаю смотреть на ситуацию с разных сторон и учиться видеть комплексно. Мы же в Европе! :)

Да, свет и воду у нас давно не отключают :) Был такой период несколько лет назад...
11 ноя 2014 20:55
Цитата "O_wisdom":
Живу в 3-ей секции уже 6,5 лет. До этого год делала ремонт. Вложила в декабре 2004 года.
Вот так выглядел ХШ-19 когда Вы начали в нем ремонт:
Вот так он выглядел, когда Вы в нем уже жили сделав ремонт:
11 ноя 2014 20:57
Цитата "O_wisdom":


Конечно хотелось, чтобы все было построено вовремя ... Риск задержки явно не дооценила при выборе. Вы правы.

Но знаете, очень некомфортно жить в поливе грязью и ненужной жалости :) Уж простите... Предлагаю смотреть на ситуацию с разных сторон и учиться видеть комплексно. Мы же в Европе! :)

Да, свет и воду у нас давно не отключают :) Был такой период несколько лет назад...


пока будут нести деньги таким как УКО то Европа нам только снилась. Еще 10 лет назад наблюдал за мегасити, который никак не доделают, а то что дом на коллекторе так вообще никого не смущает. Сейчас наблюдаю за флагманом, скидной брамой, родиным затышком ... мрачно все это ...
11 ноя 2014 21:03
Цитата "GeorgeM":
Вот так выглядел ХШ-19 когда Вы начали в нем ремонт:[attachment=1]ХШ19_002.jpg[/attachment]
Вот так он выглядел, когда Вы в нем уже жили сделав ремонт:
[attachment=0]ХШ19_003.jpg[/attachment]


Любители подвоха, как я Вас люблю :)

Так вот...
Мы начали ремонт, когда коробка третьей секции до 23-24 этажа (точно не помню) была сделана (третья - это та, которая вторая справа на вашем фото). Считайте лучше месяцы, Штирлец :)
Лифт еще не работал, но нужно было двигаться, чтобы поскорее иметь свое жилье :)
Вот так-то ...
11 ноя 2014 21:05
Цитата "karapyzik":
а давайте,приду в гости.пишите номер квартиры.интересно вид на днепр заснять.ведь разрешите,правда?


сделаю фотки утром сегодня/ завтра. размещу :)
11 ноя 2014 21:08
Цитата "O_wisdom":


Любители подвоха, как я Вас люблю :)

Так вот...
Мы начали ремонт, когда коробка третьей секции до 23-24 этажа (точно не помню) была сделана (третья - это та, которая вторая справа на вашем фото). Считайте лучше месяцы, Штирлец :)
Лифт еще не работал, но нужно было двигаться, чтобы поскорее иметь свое жилье :)
Вот так-то ...

самый большой подвох в том, что не существует в мире людей, которые бы хвалили мегасити, даже сами жители его не любят, но как говорится сидят в своем болоте, потому что других вариантов у них увы.
11 ноя 2014 21:10
и как можно будет по ним определить,что они сделаны из мегасити??)))нет уж))) давайте в гости.тем более,сами предложили
11 ноя 2014 21:19
Цитата "cocaine":

самый большой подвох в том, что не существует в мире людей, которые бы хвалили мегасити, даже сами жители его не любят, но как говорится сидят в своем болоте, потому что других вариантов у них увы.


Вы очень правы, это характерно для постсовка жаловаться, не любить, ненавидеть, критиковать ... Быть жертвой. Мы не умеем быть счастливыми, не знаем даже, что это такое ... Уж, простите, это я о философии ... Мысли вслух

Конечно же, сильно переживала, когда стройка задерживалась, куча тех. проблем (свет, вода, лифт), долго ждала доков о собственности. Не молчала на собраниях, шла в суд за неустойкой... Всегда нужно бороться...

Удивлялась ... Уко объявил о возможности получить права собственности. Что Вы думаете? Единицы пошли получить эту возможность... Продолжали конючить, жаловаться, болтать, плакать ... куда-то кому-то писать на Уко... Думаю, почему??? Ваше мнение?
11 ноя 2014 21:22
Цитата "karapyzik":
и как можно будет по ним определить,что они сделаны из мегасити??)))нет уж))) давайте в гости.тем более,сами предложили


Уточняю: с жилой секции 3 :), не из офисного центра "Мегасити".
А проверить сможете очень легко: вы же географически ориентируетесь? Да и на форуме здесь точно найдется народ грамотный.

Как-то страшновато чужих в свой семейный храм пускать.
11 ноя 2014 21:49
зачем тогда писать что приходите в гости?или то просто так,набор букв?характерный для сотрудника оп))) тогда не смею больше тревожить.подождем фото
11 ноя 2014 22:35
Цитата "O_wisdom":
Удивлялась ... Уко объявил о возможности получить права собственности. Что Вы думаете? Единицы пошли получить эту возможность... Продолжали конючить, жаловаться, болтать, плакать ... куда-то кому-то писать на Уко... Думаю, почему??? Ваше мнение?
А вот на этот вопрос я Вам с удовольствием отвечу: людям нужны ЗАКОННО полученные права собственности, которые не смогут отменить по желанию любого заинтересованного лица в любой момент. Вы в феврале их получили? Замечательно! Вот только права собственности по ЦК теоретически не могут существовать на недвижимость, которая не введена в эксплуатацию. Открываем реестр судебных решений и читаем: //reyestr.court.gov.ua/Review/41178890
29 жовтня 2014 року "Товариство з обмеженою відповідальністю «УкоінвестБуд» звернулось до суду з адміністративним позовом до Інспекції державного архітектурно-будівельного контролю у місті Києві про визнання недійсним та скасування наказу №13-д від 15.04.2013 року «Про скасування сертифікатів»." Сертификаты о вводе в эксплуатацию были отменены 15.04.2013 и их восстановят только в рамках выполнения решения суда от 29.10.2014 - на момент получения Вами права собственности, это право ТЕОРЕТИЧЕСКИ не могло существовать. А теперь добавьте к этому, что по действующему законодательству для регистрации прав собственности ОБЯЗАНЫ быть действующая минимум на момент ввода в эксплуатацию аренда земли (аренда земли по договору № 66-6-00363 закончилась 18.08.2011 и не была продлена) и постановление РГА о присвоении почтового адреса (его тоже нет т.к. нет действующего договора аренды земли и Войцеховский не заплатил паевые взносы). Вас устроила незаконно полученная бумажка за ваши деньги? Вот это и есть совок в худшем его проявлении, а другим инвесторам за их деньги нужен полностью узаконенный дом и законно полученные права собственности, а не купленная по дешевке конечная бумажка с перспективой дальнейших проблем.
12 ноя 2014 04:28
Цитата "GeorgeM":
А вот на этот вопрос я Вам с удовольствием отвечу: людям нужны ЗАКОННО полученные права собственности, которые не смогут отменить по желанию любого заинтересованного лица в любой момент. Вы в феврале их получили? Замечательно! Вот только права собственности по ЦК теоретически не могут существовать на недвижимость, которая не введена в эксплуатацию. Открываем реестр судебных решений и читаем: //reyestr.court.gov.ua/Review/41178890
29 жовтня 2014 року "Товариство з обмеженою відповідальністю «УкоінвестБуд» звернулось до суду з адміністративним позовом до Інспекції державного архітектурно-будівельного контролю у місті Києві про визнання недійсним та скасування наказу №13-д від 15.04.2013 року «Про скасування сертифікатів»." Сертификаты о вводе в эксплуатацию были отменены 15.04.2013 и их восстановят только в рамках выполнения решения суда от 29.10.2014 - на момент получения Вами права собственности, это право ТЕОРЕТИЧЕСКИ не могло существовать. А теперь добавьте к этому, что по действующему законодательству для регистрации прав собственности ОБЯЗАНЫ быть действующая минимум на момент ввода в эксплуатацию аренда земли (аренда земли по договору № 66-6-00363 закончилась 18.08.2011 и не была продлена) и постановление РГА о присвоении почтового адреса (его тоже нет т.к. нет действующего договора аренды земли и Войцеховский не заплатил паевые взносы). Вас устроила незаконно полученная бумажка за ваши деньги? Вот это и есть совок в худшем его проявлении, а другим инвесторам за их деньги нужен полностью узаконенный дом и законно полученные права собственности, а не купленная по дешевке конечная бумажка с перспективой дальнейших проблем.


а теперь поговоите с хорошими юристами6 какова реальная вероятность отменить свидетельства собственности :) и Вам скажут: 0,000000000000001 %

и Вы правы: такая система

Фишка в том,что эта "бумажка", наше свидетельство о собственности, сильно защищает инвестора/ владельца. Например,если что-то случается с Уко, у него забирают имущество (например, не справляется с кедитом, банкротится). На наши квартиры никто право не имеет, кроме нас. а с людьми все прост0 - ныть и ничего не делать приятнее и проще.Я за свидетельство не платила ни копейки больше, кроме офиц. взносов государству.

и конечнобуду продолжать учавствовать в народном движении, чтобы и остальные секциии достраивали,сдавали и пр. Это же мой дом и не все равно. Как-то так

Всем очень советую: держать связь з профи юристами в таких сложных вопросах.
12 ноя 2014 04:33
Цитата "O_wisdom":


а теперь поговоите с хорошими юристами6 какова реальная вероятность отменить свидетельства собственности :) и Вам скажут: 0,000000000000001 %
ах.

Кто вам такую глупость сказал?
12 ноя 2014 07:39
Цитата "O_wisdom":


Конечно же, сильно переживала, когда стройка задерживалась, куча тех. проблем (свет, вода, лифт), долго ждала доков о собственности. Не молчала на собраниях, шла в суд за неустойкой... Всегда нужно бороться...


и вы считаете это нормально и прямой путь в Европу ? )))
почему инвестор вкладывая свои деньги должен улыбаться и выкручиваться как ужаленый, добиваться правды в инстанциях за свои же деньги.

Давайте наконец посмотрем правде в глаза про этого застройщика и ПЕРЕСТАНЕМ НЕСТИ ЕМУ ДЕНЬГИ. и тогда точно будет весело и прекрасно, а не утешать себя и говорить про оптимизм.

Все обьекты Уко посмотроены на проблемной земле или с нарушениями.
12 ноя 2014 10:35
ну что там с фото? :smoke:
13 ноя 2014 08:53
ищут удачный ракурс))))) :winky:
13 ноя 2014 09:21
Ну что там фото не фото. Проезжаю мимо Мегасити каждый день, в одной части дома живут, в другой не живут. Плюс напротив секции в которой не живут, лепят какую-то надстройку прямо окна в окна. Строилось это чудо ооочень долго, да оно и сейчас строится в год по чайной ложке. Одним словом-вечная стройка, причём идеи что строить приходят "застройщику" по ходу самой стройки.
13 ноя 2014 10:46
Цитата "tony montana":

Одним словом-вечная стройка, причём идеи что строить приходят "застройщику" по ходу самой стройки.


Философия УКО: "Нет предела СОВЕРШЕНСТВУ..." :winky:
13 ноя 2014 11:04
Цитата "uaVladya":
я извиняюсь. но какой вид на Днепро там до Днепра как до неба рачки, вид на Днепро это в Ривер стоун или Заречный это вид на Днепро.

ПС:всегда было жалко людей которые велись на уко которое строит одни проблемные дома


Ну а что, вид на горизонт впечатляет :)) И все арвно ,что ниже линти горизонта - кладбище и гаражи :)))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1719. . .38
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее