Подать объявление

ЖК "Мега сити", Харьковское шоссе, 19 - "Уко капитал"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
104/70%
14/9%
17/11%
7/5%
6/4%
1. . .1517. . .38
29 дек 2013 20:12
Это че за epic fail в 5 предыдущих постах?
29 дек 2013 20:36
Цитата "cocaine":
Это че за epic fail в 5 предыдущих постах?
Боюсь, что не в 5-ти - первую волну сообщений от ботов УКО Администрация форума видимо уже стерла.
После ребрендинга УК Жемчужины в Жырни Хаты набрали новых не совсем умных менеджеров.
29 дек 2013 22:55
Цитата "GeorgeM":
первую волну сообщений от ботов УКО Администрация форума видимо уже стерла.

Да. Было удалено много сообщений с учёток-клонов. Флуд с похожим содержанием.
30 дек 2013 09:28
Для УКО пора уже санкции вводить за нарушение правил и тд.....
14 янв 2014 18:25
4 секция
5 секция
04 март 2014 09:25
05 апр 2014 12:34
09 апр 2014 10:54
22 апр 2014 13:44
Живет ли кото-то уже в доме?
22 апр 2014 13:53
Цитата "Alina07":
Живет ли кото-то уже в доме?

Вечером свет в окнах есть.
11 июнь 2014 20:01
моя квартира во 2й секции, лифт работает, два других сейчас устанавливают, вода И ЭЛЕКТРИЧЕСТВО подключены , на моем этаже уже в двух квартирах живут. Возмущения некотрых непонятны, может год назад и были вопросы технические, но сейчас все урегулировано. дЕЛАТЬ ВИДНО НЕЧЕГО ГАДОСТИ ПИСАТЬ , НУ ИЛИ ЗА ДЕНЬГИ СИДЯТ И СТРОЧАТ ЗАКАЗУХУ
11 июнь 2014 20:04
да живут в доме в 3 и 4 секции 100 % квартир заселены. во 2й секции тоже живут 30% , на моем этаже 2 квартиры заселены. В2х других ремонт идет полным ходом
11 июнь 2014 20:49
Пиши-не пиши, рекламируй-не рекламируй, все равно в этом доме ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ уже никто квартиру никогда не купит! 10 лет строится, и еще 20 будет
12 июнь 2014 07:22
Уже построили))))))))) как бы вам это было не противно, можете начинать рвать волосы на себе ))) Уже и лифт работает . все есть для жилья.
12 июнь 2014 08:04
смотрел несколько квартир в этом доме, могу сказать что секции 3,4,и 2 уже жилые, поднимался на лифтах, в 3 и 4 полностью заселены, а в 2й процентов на 25-30%. Вид очень красивый на правый берег на Лавру, мать Родину, выгодное месторасположение - до центра на машине добрался за 20 минут. А кто на общ транспорте то тоже выбор большой - и трамвай и маршрутки одна за другой автобусы, остановка прям под домом. На Петровку на электричке добраться можно за 15 минут, благо что Дарницкая станция рукой подать, да и до метро 10 минут на маршрутке. Транспортная развязка отличная, не во всех участках левго берега такая возможность. Квартиры хорошие просторные большие площади кв-р и планировкой остался доволен, есть возможности и перепланировки, у кого желание по своему индивидуальному проекту. Проект мне лично очено понравился, спустился и все что нужно купил - продукты - рубашка - батарейки - моб телефон - путевка)) Никуда ехать не нужно, большой плюс что в доме химчистка и вся сфера обслуживания, для занятого человека плюс большой. Парковка для авто выбирай платную охраняемую или бесплатную у дома. Не знаю что кому нужно, но мне нравиться этот проект и дом с его расположением, а главное за такие деньги ) Пересмотрел много новостроев по Киеву - один из недорогих вариантов. Так что рекомендую. А насчет разрешений и док-в, то не слушайте неудачников, рассказывающих историю 2х летней давности. Все разрешения и документы на ввод в эксплуатацию дома на месте, лично проверил и убедился. Желаю всем удачных покупок ))
12 июнь 2014 08:21
NikolayG, какие такие документы Вы проверили? С этого места поподробнее, пожалуйста - я потом радужную информацию от Вас передам инициативной группе инвесторов Мега Сити. А пока то, что они говорят по поводу встреч с застройщиком за пару последних недель:
Конец мая:
Цитата:
Если по сути в нескольких словах об акции:
- была депутат К. Ляпина и помощник на тот момент избирающегося депутата КС (не знаю, прошел ли он или нет). Суть их выступлений - мы знаем, поддерживаем, сочувствуем, подали запросы в правоохранительные органы, застройщик не прав.
- основной посыл инвесторам - никто кроме вас самих не сможет отстоять свои права
- начались вызовы на допросы в МВД инвесторов для сбора материалов уголовного производства, но не против ВАП, а против тех, кто выдавал документы.
- Зачитали официальный ответ о том, что все сертификаты аннулированы - как это отразится на тех, кто уже оформил право собственности - я не знаю

Цитата:
По результатам уже могу сказать.
На сегодня службы прекратили выдавать право собственности, как говорится кто не успел.....что дальше не понятно. Также активно тратятся деньги на обустройство квартиры прокурора.

Последние выходные:
Цитата:
Если по собранию, то в двух словах:
- все больше депутатов подают депутатские запросы по поводу нашего объекта, призывали людей идти к следователю, давать показания - некоторые уже там были, дело заведено по статье мошенничество
- несмотря на все запросы и попытки узнать ФИО директора УКО Капитал, у которого в распоряжении наши деньги и который напрямую должен отчитываться перед инвесторами не увенчались успехом
- пока не получено разъяснения юристов, кто мы и какие у нас права после смены застройщика, причем, по Закону, застройщика должны были менять только с разрешения инвестров с заключением дополнительных договоров
- все документы и сертификаты аннулированы, договор на аренду земли под объектом не продлен
12 июнь 2014 09:05
могу сказать что удостоверился в документах на право собственности на квартиру из 2й секции. Моя жена - опытный юрист, и уж кому но ей доверяю, кроме того по своим каналам проверили документы на ввод в эксплуатацию и разрешения на строительство. Так что вопросы доверия - недоверия или фантазии - это ваши проблемы личного характера. Главное - что есть официальные документы на право собственности на кв-ру, могу вам сказать что во 2й секции большая половина жильцов уже получили документы на право собственности. Желаю удачи и хорошего настроения!!
12 июнь 2014 09:40
Цитата "NikolayG":
смотрел несколько квартир в этом доме.. в 3 и 4 полностью заселены, ... Вид очень красивый ... выгодное месторасположение - до центра на машине добрался за 20 минут... А кто на общ транспорте то тоже выбор большой... На Петровку на электричке... за 15 минут, до метро 10 минут на маршрутке. Транспортная развязка отличная, Квартиры хорошие... Проект мне лично очено понравился, спустился и все что нужно купил... Не знаю что кому нужно, но мне нравиться этот проект и дом с его расположением, а главное за такие деньги )
Все разрешения и документы на ввод в эксплуатацию дома на месте, лично проверил и убедился. Желаю всем удачных покупок ))


Так ПОЗИТИВНО и ВОСТОРЖЕННО описали свою экскурсию!!! Доки проверяли.
А чего же УЕХАЛИ тогда, если не секрет???
12 июнь 2014 09:44
NikolayG, я не знаю, что там у Вас за жена-юрист, но все три сертификата о вводе в эксплуатацию Мега сити были аннулированы ГАСК еще прошлой весной - их нет в базе ГАСК, есть официальные ответы их ГАСК об их отмене, есть решения суда о взыскании пени, где фигурируют ответы из ГАСК о недействительности сертификатов (жена-юрист знает, что такое единый реестр судебных решений?), а сканы ответов из ГАСК я выкладывал здесь лично.
Далее, договор аренды земли давно истек - любой желающий, не вставая со стула, может найти это в решениях суда или просто проверить на кадастровой карте или в Градостроительном кадастре Киева.
Почтовый адрес домам на ХШ 19, 19а и 19б не присваивался - можете лично отправить запрос в Днепровскую РГА.
Итого имеем: дома в эксплуатацию не введены, аренда земли истекла несколько лет назад, почтовый адрес дому не присвоен, но Свидетельства оправе собственности есть. А как это? А так это: возьми и прочитайте, что писалось выше - в госреестре была куплена незаконная регистрация прав собственности на квартиры, а сейчас открыты уголовные дела против чиновников, которые этим занимались. Так что прекращайте тут выкладывать недостоверную информацию (говоря прямо - хватит врать) - из документов есть только незаконно зарегистрированные Свидетельства о праве собственности, которыми сейчас занимается прокуратура.
12 июнь 2014 10:10
Цитата "GeorgeM":
NikolayG, я не знаю, что там у Вас за жена-юрист, но все три сертификата о вводе в эксплуатацию Мега сити были аннулированы ГАСК еще прошлой весной - их нет в базе ГАСК, есть официальные ответы их ГАСК об их отмене, есть решения суда о взыскании пени, где фигурируют ответы из ГАСК о недействительности сертификатов (жена-юрист знает, что такое единый реестр судебных решений?), а сканы ответов из ГАСК я выкладывал здесь лично.
Далее, договор аренды земли давно истек - любой желающий, не вставая со стула, может найти это в решениях суда или просто проверить на кадастровой карте или в Градостроительном кадастре Киева.
Почтовый адрес домам на ХШ 19, 19а и 19б не присваивался - можете лично отправить запрос в Днепровскую РГА.
Итого имеем: дома в эксплуатацию не введены, аренда земли истекла несколько лет назад, почтовый адрес дому не присвоен, но Свидетельства оправе собственности есть. А как это? А так это: возьми и прочитайте, что писалось выше - в госреестре была куплена незаконная регистрация прав собственности на квартиры, а сейчас открыты уголовные дела против чиновников, которые этим занимались. Так что прекращайте тут выкладывать недостоверную информацию (говоря прямо - хватит врать) - из документов есть только незаконно зарегистрированные Свидетельства о праве собственности, которыми сейчас занимается прокуратура.


Прочитав последние дискуссии данной ветки форума, я вспомнил что у меня друг купил квартиру в этом "домике" несколько лет назад и полтора года назад он рассказывал что не могут туда заселиться и получить документы на квартиру.
Позвонил ему только что и спросил как там дела? Живут ли они в своей квартире уже?
На что получил такую информацию:
Квартира у них в секции №4. Они не подписывают акт о приемке квартиры так как до сих пор не все сделано, то что было оплачено.
Люди частично в доме живут, но городом данный дом не принят, так как разрешение выдавалось на одно, а построено совсем другое, а так же сети не соответствуют выданным ТУ.
А как же те что живут, у них есть какие-то документы? - спросил я.
Он ответил что документы на квартиру каждый инвестор выбивал сам через суды.
В общем ситуация там очень запутанная, то что я понял со слов реального инвестора то и передаю. Суды, суды и еще раз суды...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1517. . .38
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее