Подать объявление

Как найти Место счастья, здоровья и силы человека

234. . .13
27 май 2009 18:26

Интервью с профессором Сергеем Васильевичем Шестопаловым, ректором Санкт-Петербургской астрологической академии.



Читать дальше >>

27 май 2009 18:26
Риелтеры берут на вооружение новые методы привлечение покупателей. Теперь с помощью астрологов
27 май 2009 19:03

Выдержки из интервью

В настоящее время мы открываем в Киеве филиал Санкт-Петербургской астрологической академии. Занимается этим, кстати, Алексей Котенко, который долгое время имел прямое отношение к рынку недвижимости.
Сайт ее киевского филиала //www.astro.in.ua/

28 май 2009 07:58
Сколько стоит обучение в Астрологической академии?
28 май 2009 09:51
чувствую теперь рынок будут прогнозировать с помощью звезд )))
28 май 2009 10:00
Цитата:

Выдержки из интервью

В настоящее время мы открываем в Киеве филиал Санкт-Петербургской астрологической академии. Занимается этим, кстати, Алексей Котенко, который долгое время имел прямое отношение к рынку недвижимости.
Сайт ее киевского филиала //www.astro.in.ua/



О!!! Всем доброго дня!!!
Рад снова Вас видеть, слышать, т.е. читать ))
Ну с помощью звезд вполне конечно можно прогнозировать и рынок и все что угодно, но об этом пока рано ))
28 май 2009 10:05
Ага, типа "Вы живете в несчастливом месте - срочно переезжайте..."
Даже смешно)
28 май 2009 10:56
Цитата:

О!!! Всем доброго дня!!!
Рад снова Вас видеть, слышать, т.е. читать ))
Ну с помощью звезд вполне конечно можно прогнозировать и рынок и все что угодно, но об этом пока рано ))

Давно вас не было. Учились астрологии?
Если не секрет, давно занимаетесь астрологией?
28 май 2009 12:26
Цитата:

с помощью звезд вполне конечно можно прогнозировать и рынок и все что угодно, но об этом пока рано ))

Прогнозировать можно... Но одолевает меня великий скепсис относительно такого прогноза.

Правда, если человек составляет прогноз, пользуясь реальной информацией, опытом, интуицией, своими желаниями и т.д, и т.п., а потом говорит, что это "звезды так расположились", то прогноз вполне может исполниться...
Плюс еще сила веры в прогноз...
Напророчила, к примеру, цыганка Фанфан-Тюльпану, что он женится на дочери короля - он и женился на приемной дочери короля... Только для этого больших усилий ему довелось приложить.
28 май 2009 14:49
Цитата:

Сколько стоит обучение в Астрологической академии?


)) Подобного рода вопросы пишите в личку ))
А то модератор будет зол ;)
Модератору привет :super:
28 май 2009 14:55
Цитата:

Давно вас не было. Учились астрологии?
Если не секрет, давно занимаетесь астрологией?


Добры день, нет занимаюсь всего то 5 месяцев - но знаете очень интересно.
Если тут я работал с аппаратами считающими статистику по рынку недвижимости и получал от этого огромное удовольствие (хотя общение со СМИ было не менее приятным))), то теперь те же аппараты считают вероятности событий в жизни человека и вообще помогают раскрыть натуру человека наиболее многогранно.
Тоже нечто вроде аналитической работы. В общем интересно.

Кстати, если хотите можем посмотреть является ли для Вас место Вашего жительства счастливым - хотите?? А не боитесь, что придется менять место жительства)))))
28 май 2009 15:04
Цитата:

Прогнозировать можно... Но одолевает меня великий скепсис относительно такого прогноза.

Правда, если человек составляет прогноз, пользуясь реальной информацией, опытом, интуицией, своими желаниями и т.д, и т.п., а потом говорит, что это "звезды так расположились", то прогноз вполне может исполниться...
Плюс еще сила веры в прогноз...
Напророчила, к примеру, цыганка Фанфан-Тюльпану, что он женится на дочери короля - он и женился на приемной дочери короля... Только для этого больших усилий ему довелось приложить.



Не знаю что и как пророчили цыганки и астрологи, а вот риелторы обманули даже законы математики.

По теории вероятности, если пророчить от фонаря, то будет 50\50

А Ваши коллеги эксперты и риелторы показали результат 5\95
Т.е. напргнозировали всё неверно.

Так что если мне попадётся аналитическая статья эксперта и прогноз астролога, то я
поверю астрологу. Это надёжней ;)

Особенно отличились неправильными прогнозами Парцхваладзе и Ваши стратегические партнёры АсНСУ

Да и Ваш прогноз на 2008 год оказался неточным ;)
28 май 2009 15:12
Цитата:

Не знаю что и как пророчили цыганки и астрологи, а вот риелторы обманули даже законы матемитики.

По теории вероятности, если пророчить от фонаря, то будет 50\50

А Ваши коллеги эксперты и риелторы показали результат 5\95
Т.е. напргнозировали всё неверно.

Так что если мне попадётся аналитическая статья эксперта и прогноз астролога, то я
поверю астрологу. Это надёжней ;)

Особенно отличились неправильными прогнозами Парцхваладзе и Ваши стратегические партнёры АсНСУ

Да и Ваш прогноз на 2008 год оказался неточным ;)


;) Признаюсь прогноз мой был мягко сказать неточным, при этом я давал три сценария (как наверное любой уважающий себя аналитик ;) ) хороший, нормальный и плохой (без кредитов и с застройщиками опускающими цены...).
Получилось все по третьему варианту.

Ну, эт такое - это уже было ))
28 май 2009 15:16
Цитата:

;) Признаюсь прогноз мой был мягко сказать неточным, при этом я давал три сценария (как наверное любой уважающий себя аналитик ;) ) хороший, нормальный и плохой (без кредитов и с застройщиками опускающими цены...).
Получилось все по третьему варианту.

Ну, эт такое - это уже было ))



Ничего страшного.
Для Вас ничего страшного, для меня тоже ничего страшного.
Страшно для ипотечников, но это будет им хорошим уроком.
Доверять нужно не риелторам и экспертам, а участникам форумов.
Ведь только они спрогнозировали и обосновали свой прогноз верно :)

Интересно что имеется ввиду под фразой "при этом я давал три сценария (как наверное любой уважающий себя аналитик ;) ) хороший, нормальный и плохой (без кредитов и с застройщиками опускающими цены...).
"

Мне казалось, что аналитик высокого класса даёт один точный прогноз, а не 3?
Вот я тоже могу быть уважаемым аналитиком и спрогнозировать, что первый гол в матче забьют тремя сценариями:
Головой, правой ногой или левой ногой))))

Не знаю правда, кому нужны такие аналитики и такая аналитика...
28 май 2009 15:26
Цитата:

Ничего страшного.
Для Вас ничего страшного, для меня тоже ничего страшного.
....
Не знаю правда, кому нужны такие аналитики и такая аналитика...


Вы правы, безусловно. Хотя меня эта ситуация тоже каснулась не лучшим образом...
28 май 2009 15:30
Цитата:

Вы правы, безусловно. Хотя меня эта ситуация тоже каснулась не лучшим образом...



Если в нашей ситуации кто-то говрит, что кризис ему на пользу, то это враньё...
Но жизнь не заканчивается и всё будет хорошо
28 май 2009 15:34
Цитата:

Если в нашей ситуации кто-то говрит, что кризис ему на пользу, то это враньё...
Но жизнь не заканчивается и всё будет хорошо


Согласен ))
28 май 2009 16:09
Если кому-то будет плохо, то всегда сможет уговорить себя, что ему хорошо.
29 май 2009 07:38
Цитата:

Добры день, нет занимаюсь всего то 5 месяцев - но знаете очень интересно.
Если тут я работал с аппаратами считающими статистику по рынку недвижимости и получал от этого огромное удовольствие (хотя общение со СМИ было не менее приятным))), то теперь те же аппараты считают вероятности событий в жизни человека и вообще помогают раскрыть натуру человека наиболее многогранно.
Тоже нечто вроде аналитической работы. В общем интересно.

Кстати, если хотите можем посмотреть является ли для Вас место Вашего жительства счастливым - хотите?? А не боитесь, что придется менять место жительства)))))

Просьба определить счастливое место для жизни женщине, которая родилась 22 мая 1985 года в Киеве.
Нужны ли для этого дополнительные данные?
29 май 2009 08:04
Цитата:

Просьба определить счастливое место для жизни женщине, которая родилась 22 мая 1985 года в Киеве.
Нужны ли для этого дополнительные данные?



Могу предложить 3 варианта

1. Беверли Хилз
2. Монако
3. Берн

Мне кажется любое из них порадует женщину ;)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .13
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее