Подать объявление

Как найти Место счастья, здоровья и силы человека

134. . .13
29 май 2009 08:32
Цитата:

Могу предложить 3 варианта

1. Беверли Хилз
2. Монако
3. Берн

Мне кажется любое из них порадует женщину ;)

Как утверждают многие авторитетные, не очень авторитетные и иные авторы, оказывается, что ЖЕНЩИНЫ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ.
Даже если поначалу они кажутся похожими, то спустя какое-то время (через минуту/час/день/месяц/год/10 лет ...) оказывается, что они разные...
Что у них совершенно разные характеры, способности, устремления (и многое другое тоже).
29 май 2009 08:53
Цитата:

Просьба определить счастливое место для жизни женщине, которая родилась 22 мая 1985 года в Киеве.
Нужны ли для этого дополнительные данные?


Да, нужно точное время рождения. желательно до минут.
29 май 2009 10:23
Вы говорите о статистике, с помощью которой определяете счастливые и несчастливые места. Каким образом такая статистика собирается?
29 май 2009 10:48
Цитата:

Вы говорите о статистике, с помощью которой определяете счастливые и несчастливые места. Каким образом такая статистика собирается?


Тысячелетиями астрологи собирали информацию о влиянии планет на людей - писали книги в которых обобщали эту информацию. Сегодня в подтверждение наблюдений древних и более понятной трактовки влияний используются выборки с численностью до нескольких тысяч участников. В таких выборках и находят закономерности.
29 май 2009 16:48
Цитата:

Да, нужно точное время рождения. желательно до минут.

Время рождения 22 мая 1985 года примерно в 19-30.
Место рождения Киев.
Можно построить два прогноза и сравнить их?
Один прогноз время рождения 19-20, второй прогноз время рождения 19-40.
Интересно насколько они будут отличаться друг от друга
29 май 2009 21:40
Меня зовут Виктория, занимаюсь астрологией.
Сейчас вместе с Алексеем Котенко пытаемся открыть в Киеве школу астрологии. Отвечаю на вопрос Сергея -
Киев - одновременно и счастливое и несчастливое место...то есть, данное место жительства оказывает счастливое влияние на брак, и потенциальных женихов (привлекают партнеров высокого социального статуса и положения), а что касается негативного влияния, то скорее всего периодами просыпается жесточайший пессимизм, недоверие к окружающему миру. Соответственно, следует вырабатывать более оптимистичный взгляд на мир и не поддаваться меланхолии.
30 май 2009 03:39
Цитата:

Меня зовут Виктория, занимаюсь астрологией.
Сейчас вместе с Алексеем Котенко пытаемся открыть в Киеве школу астрологии. Отвечаю на вопрос Сергея -
Киев - одновременно и счастливое и несчастливое место...то есть, данное место жительства оказывает счастливое влияние на брак, и потенциальных женихов (привлекают партнеров высокого социального статуса и положения), а что касается негативного влияния, то скорее всего периодами просыпается жесточайший пессимизм, недоверие к окружающему миру. Соответственно, следует вырабатывать более оптимистичный взгляд на мир и не поддаваться меланхолии.



Уважаема Виктория!
В Киеве к риелторам крайне негативное отношение.
Поэтому мой Вам совет не упоминать школу астрологии и риелторов в связке.

Ваша идея замечательная.
Ведь когда человеку плохо, то он готов поверить во что угодно.
Одно дело когда ему говорят, что нужно работать годами и отдавать кредит.
Завести огород, экономить на одежде и отдыхе. Трудится на 2-3 работах.
И только лет через 5 наступит улучшение.
А другое, когда за небольшую плату ему нарисуют успешное будущее с помощью звёзд)))
И человека попустит на время и Вам не горевать ;)

Вашими клиентами могут быть жертвы ипотечных кредитов и риелторов, которые
вешали этим несчастным лапшу.
Как Вы думаете, что случится если Ваш клиент встретит своего риелтора в новой роли - астролога?)))
Клиент: Что мне делать? Как выплатить 100 кусков за вечнодорожающее жильё?
Астролог-риелтор: Вам нужно переставить кровать с юга на север! Вставать на рассвете и набирать энергию солнца.
Купить 3 тома наших астрологических книг. Мазь нашего духовного учителя и набор жизнеутвердающих песен привезенных
нашим учителем с Венеры. Вот Вам счёт, оплатите в кассе. И не переживайте! Астрология сильней коллекторов и банков!
Пойте песни на рассвете, мажьте мазью своё тело и приносите деньги не зажравшимся банкирам, а нам)))

P.S. Я не разделяю Вашей веры в астрологию и никогда не верил экспертам и риелторам.
Благодаря этому сохранил не только финансовое здоровье, но и душевное ;)
30 май 2009 04:01
Цитата:

Как утверждают многие авторитетные, не очень авторитетные и иные авторы, оказывается, что ЖЕНЩИНЫ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ.
Даже если поначалу они кажутся похожими, то спустя какое-то время (через минуту/час/день/месяц/год/10 лет ...) оказывается, что они разные...
Что у них совершенно разные характеры, способности, устремления (и многое другое тоже).



О!
А я вижу Вы Владимир уже в теме?
Когда официально станете астрологом готов прийти к Вам на приём)))
30 май 2009 19:57
Цитата:

О!
А я вижу Вы Владимир уже в теме?
Когда официально станете астрологом готов прийти к Вам на приём)))

Нет, не в теме. Хотя и изучаю различные методы принятия решений в условиях неопределенности, но методы астрологии не знаю.
Если там есть какая-то опора на статистические методы, то может и почитаю соответствующие статьи/отчеты, посмотрю программы моделирования...
- - - - - - - - - -
А для "умных сентенций" о том, что все женщины разные, вовсе необязательно читать книги по астрологии...
Но если Вы полагаете, что все женщины во многом схожи, то я спорить не буду... Тем более, что очень многие авторы придерживаются именно этой точки зрения :)
30 май 2009 20:20
Вот и появилось сфера деятельности для не самых удачливых аналитиков в сфере недвижимости! Астрология! Результаты индексов, рассчитанных по звездам, будут интересны более широкому кругу почитателей! А ответственность за информацию точно такая же.
30 май 2009 20:25
О, теперь риэлтёрам будет в кого перекрашиваться!
Главное - не забыть, что вариантов гороскопа всегда должно быть три плохой, никакой и хороший.
И они всегда попадут в самую точку!
30 май 2009 22:20

Ой, Господа, ну вы прям накинулись
Хотя с вами согласен - погрешность большая и в астрологии тоже, но очень многое зависит от квалификации прогнозиста (астролога). Даже прогноз погоды бывает неточен...
Одно могу сказать точно - беседы наши с вами не прошли даром для рынка - теперь есть инструменты, с помощью которых мы вместе можем анализировать (//domik.ua/mod/web/). Сегодня полным ходом идет публикация цен сделок!!! То о чем спорили с 2005 года - имеем уже второй год...
И если мой интерес к астрологии приведет, хотя бы к половине созданных нами с коллегами продуктов на рынке недвижимости - думаю от этого выиграют многие, а главное люди, которые получат возможность пощупать руками то, что обычно скрыто.
Идеализм?
Но мне комфортно и я смотрю, что со мной еще многим комфортно ))
Так что давайте координаты будем определять место Вашего бытия, если не страшно, конечно

30 май 2009 22:41
если честно то я вначале подумал что это была или шутка или провокация против руководства АН Планета Оболонь....
30 май 2009 22:42
Цитата:

И если мой интерес к астрологии приведет, хотя бы к половине созданных мной с коллегами продуктов на рынке недвижимости - думаю от этого выиграют многие, а главное люди, которые получат возможность пощупать руками то, что обычно скрыто.
Идеализм?
Но мне комфортно и я смотрю, что со мной еще многим комфортно ))
Так что давайте координаты будем определять место Вашего бытия, если не страшно, конечно ;)

Перед тем, как давать координаты и определять место своего бытия, хотелось бы узнать подробней о продуктах на рынке недвижимости, созданных вами и вашими коллегами на основании интереса к астрологии.
Какие объекты вы имеете ввиду под "пощупать руками то, что обычно скрыто"? 6-) Неужели дома-призраки над котлованами?
30 май 2009 22:55
Цитата:

Перед тем, как давать координаты и определять место своего бытия, хотелось бы узнать подробней о продуктах на рынке недвижимости, созданных вами и вашими коллегами на основании интереса к астрологии.
Какие объекты вы имеете ввиду под "пощупать руками то, что обычно скрыто"? 6-) Неужели дома-призраки над котлованами?


)) Я дал ссылку в предыдущем посте на созданные продукты - см вебсервисы на этом сайте. Не приложу ума, правда, при чем тут астрология. Я занимался недвижимостью до декабря 2008, с января 2009 занимаюсь плотно астрологией - новый период так сказать...

Ну, пощупать руками можно например цены продаж по данным агентства в ежемесячных отчетах - это с конца 2007. Статистику цен предложений так ее вообще с 2003 года. Классификацию жилья и фотоальбом зданий города. Данные по техническому анализу рынка - учебный курс по анализу рынка...
Ну, я об этом.
31 май 2009 07:54
Леонид Михайлович Черновецкий
Леонід Михайлович Черновецький

Рождение 25 ноября 1951 года
Харьков, СССР
Супруга Алина Айвазова
Дети сын Степан и дочь Кристина


----------------------------------------
Прошу найти место счастья, здоровья и силы этого человека.
Предлагаю чёрную дыру или на крайняк Меркурий -D
31 май 2009 09:30
-)

Ценю Ваш юмор, при этом без времени рождения наши изыскания будут бесполезны, увы.
31 май 2009 09:59
Цитата:

:-)

Ценю Ваш юмор, при этом без времени рождения наши изыскания будут бесполезны, увы.



Позволю с Вами не согласиться!
Ведь в астрологических методиках речь идёт о точном времени рождения существа на планете
Земля, а в том случае когда особь родилась вне нашей планеты, а возможно и галлактики, то о каком
точном времени рождения может идти речь? Ведь и само время при космических перемещениях понятие относительное :)
31 май 2009 20:32
Цитата:

если честно то я вначале подумал что это была или шутка или провокация против руководства АН Планета Оболонь....


) нет, к руководству "Планетой Оболонь" теперь не имею отношения.
31 май 2009 20:49
Алексей если вы теперь неимеете отношения к АН "Планета Оболонь" то значит Вас скоро забанят за флуд на форуме )
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .13
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее