Подать объявление

Как найти Место счастья, здоровья и силы человека

1. . .35. . .13
02 июнь 2009 11:52
Цитата:

Пользуясь случаем, прошу модератора амнистировать убийцу эфира.
Нельзя допускать, чтобы человек потерял веру в свою врожденную бесконфликтность.


+1. Верните, пожалуйста активному интересному человеку статус участника :)
02 июнь 2009 12:28
Когда там потенциальный амнистируемый родился?.....так...21.08.1976? в 7 утра.
Я бы начала с фен-шуя.Всегда считала что восточные ученья ближе к человеку,нежели западные.
Обратили внимание на дату?Год дракона,время дракона ) Это невероятно активный человек.
И самый выраженный элемент в такой личности это Огонь-Янь.Человек имеет достаточно высокий энергетический потенциал,склонность к доминированию и авантюрам.При том что есть достаточно четкое выражение своих мыслей,ему следовало бы немного больше прислушиваться к окружающим,особенно если это его близкие люди.Скорее всего имеется мощная мотивация к движению вперед по жизни ) проще говоря вполне спсобен сам себя подгонять.
Умеет оставлять прошлое,как прочитанную книгу и жить настощим и будущим.В силу особенностей такого "огенного" образа вполне возможно что человек имеет массу знакомых обоих полов )
Это скорее всего энтузиаст,полный страсти к жизни.В таких людях всегда живет ребенок ) Кстати это помотгает сохранить не только молодость души но и тела.Примерно так)))Огонь уравновешивается энергиями дерева и земли.Таким образом ему было бы лучше выбрать место где достаточное колличество насаждений.Теперь собственное дата ) Лев.Львы выбирают престижные районы))
Поэтому соеденить престижность и озелененность , и методом исключения совершенно нетрудно выбрать место в Киеве.Русановка?
Я бы рекомендовала не селиться возле самой воды . Вода потушит костер.
Это без составления натальной карты,без определения положения черной луны и прочих важных планет,без вычисления узлов -B вообще без каких-либо расчетов.
Хотя если мне не изменяет моя памыть у человека луна в раке ...
Ориентированность на материальное,взгляды традиционные,щедрость сочетаемая с корыстолюбием,эгоизм.Болезненное отношение к ущемлению собственного авторитерта.Стремление соответствовать высоким стандартам которые сам себе поставил, а также стандартам общества где человек вращается,при этом возможны какие-либо изменения по собственному сознательному желанию.В обычной жизни вероятно частое внутреннее напряжение и как результат не сиключены вспышки агрессии.
Из карт Таро такому человеку соответствует Аркан Сила,ибо только победив зверя в себе получишь ключ к познанию всего мира(это аллегория),и Аркан Справедливость (намек на то,что следует не только брать но и отдавать,не обязательно деньги -это и добрые мысли и поддержка-и это будет справедливо).
Вот вам и куча вспомненного навскидку,нестройного текста.
Место счастья?
И без астрологии моно сказать,это там где любят,верят и ждут.И неважно где оно находится )
02 июнь 2009 12:50
Замечательное описание, кстати!

Р.S. Алексей, рекомендую захантить кандидата на полставочки - а то перетянут конкуренты, и стартап Вашего нового проекта не будет столь успешным...
02 июнь 2009 13:03
Цитата:

Давайте приблизительное. :yes:

вообще то я вроде в личку писал, впрочем не важно...
6 мая 1965 г., утром, возможно очень ранним :-B г.Львов
02 июнь 2009 13:33
Цитата:

вообще то я вроде в личку писал, впрочем не важно...
6 мая 1965 г., утром, возможно очень ранним :-B г.Львов


Ага, точно! Ну, если Вы не против, то совместим полезное с приятным, так сказать. Данные, что в личке я отправил Виктории - процесс пошел, однако сообщите свое время хотя бы с точностью до получаса...
Кстати, Nosferatu, мне тоже очень понравилось описание! Предлагаю кооперироваться - думаю, участники будут только рады!
02 июнь 2009 13:34
Цитата:

Замечательное описание, кстати!

Р.S. Алексей, рекомендую захантить кандидата на полставочки - а то перетянут конкуренты, и стартап Вашего нового проекта не будет столь успешным...


День добрый, Irenika, очень приятно Вас видеть )
02 июнь 2009 13:57
Цитата:

Ага, точно! Ну, если Вы не против, то совместим полезное с приятным, так сказать. Данные, что в личке я отправил Виктории - процесс пошел, однако сообщите свое время хотя бы с точностью до получаса...
Кстати, Nosferatu, мне тоже очень понравилось описание! Предлагаю кооперироваться - думаю, участники будут только рады!

6-) не то чтобы я против была,просто я считаю что:
1.Астрология поможет человеку лучше понять себя и помочь понять других и не более-решить проблемы межличностного общения.
2.Это просто моё бывшее увлечение,хотя интересное по-своему
3 Я верю что все ответы у человека в душе,просто надо набраться смелости и заглянуть туда :)
02 июнь 2009 14:04
Цитата:

6-) не то чтобы я против была,просто я считаю что:
1.Астрология поможет человеку лучше понять себя и помочь понять других и не более-решить проблемы межличностного общения.
2.Это просто моё бывшее увлечение,хотя интересное по-своему
3 Я верю что все ответы у человека в душе,просто надо набраться смелости и заглянуть туда :)


Согласен и полностью поддерживаю.
Когда будет минутка - обязательно вспоминайте, что мы ждем и от Вас информации!
02 июнь 2009 14:10
Цитата:

День добрый, Irenika, очень приятно Вас видеть )


Взаимно :)
Всегда приятно начинать какое-то новое дело. Но все еще не могу поверить, что Вы все это всерьез :)
02 июнь 2009 14:12
Цитата:

Согласен и полностью поддерживаю.
Когда будет минутка - обязательно вспоминайте, что мы ждем и от Вас информации!

:) какой?
Если бы я все знала,меня моно было бы убивать :-B а так я сама,чем больше узнаю,тем больше понимаю,что инчего не понимаю 6-)
02 июнь 2009 14:40
Цитата:

+1. Верните, пожалуйста активному интересному человеку статус участника :)



И я поддерживаю! :call:

Ведь для Убийцы Эфира форум - место счастья, здоровья и силы)))
02 июнь 2009 15:55
Цитата:

:) какой?
Если бы я все знала,меня моно было бы убивать :-B а так я сама,чем больше узнаю,тем больше понимаю,что инчего не понимаю 6-)


Ну, все не все, а в астрологии же Вы разбираетесь? Именно этой информации и ждем от Вас. Желательно в разрезе места жительства. Счастлив ли человек в данном месте или все-таки продать ему квартиру и купить в другом районе ))))). (Это была шутка - может обойдемся без резких обвинений в нагнетании ажиотажа на рынке недвижимости и т.д. и т.п.!?)
02 июнь 2009 15:56
Цитата:

Взаимно :)
Всегда приятно начинать какое-то новое дело. Но все еще не могу поверить, что Вы все это всерьез :)


Вполне серьезно ))
02 июнь 2009 23:21
А кто такой "доктор Оксфорда"???
03 июнь 2009 05:04
Цитата:

Ну, все не все, а в астрологии же Вы разбираетесь? Именно этой информации и ждем от Вас. Желательно в разрезе места жительства. Счастлив ли человек в данном месте или все-таки продать ему квартиру и купить в другом районе ))))). (Это была шутка - может обойдемся без резких обвинений в нагнетании ажиотажа на рынке недвижимости и т.д. и т.п.!?)

:) Дык счастье и квартира-это не всегда одно и тоже :-B
Человек может жить в палаццо и быть не счастлив)))
Астрологическими баснями навряд ли нагнетем ажиотаж :-)
03 июнь 2009 13:39
Цитата:

А кто такой "доктор Оксфорда"???

Доктор Оксфорда, профессор Шестопалов - гуру астрологии. Автор методики "Формулы событий". Ну, на сайте почитайте детальней...
03 июнь 2009 13:57
Цитата:

вообще то я вроде в личку писал, впрочем не важно...
6 мая 1965 г., утром, возможно очень ранним :-B г.Львов

Добрый день! Для Вас Львов, не самое лучшее место проживания. Из неприятностей, которыми может «одаривать» Вас это место жительства, можно назвать такие: конфликты с домочадцами (или домочадцы конфликтуют между собой); связь с домом и семейными традициями довольно слабая, опасность для Вашей недвижимости, повышена опасность бытового травматизма. Не к «плюсам» можно отнести карьеризм, желание сделать карьеру любой ценой. Если Вам будет интересно, то Киев и др. города Украины, сохраняют негативное влияние на Вашу жизнь, зато Мадрид или еще лучше Рим – для Вас просто идеально подходят! Пора в теплые края! )))

Информацию по жене и ребенку напишу Вам чуть позже.
03 июнь 2009 14:04
Да, Виктория просила уточнить, что время взято приблизительное - с 5 до 7 утра.
03 июнь 2009 15:24
Спасибо большое...
я это всегда чувствовал mad не там я свое место ищу, все повышаю качество жилья ( , значит не в этом суть... всегда тянуло в Одессу, там я провел почти все детство...к сожалению сейчас не тот момент, чтобы все менять и так за 5 лет 3-я своя квартира, не считая съемных на время ремонтов, строек...надо немного передохнуть 6-)
03 июнь 2009 19:56
Цитата:

вообще то я вроде в личку писал, впрочем не важно...
6 мая 1965 г., утром, возможно очень ранним :-B г.Львов



Для Вашей жены Львов - счастливое место! Человек просто излучает оптимизм, энтузиазм, любовь, юмор, веру в светлое будущее и готовность оказать покровительство. Благодушна, доверчива, не склонна к критике (и самокритике тоже). Во всем видит высокий смысл, считает себя наставником других и действительно во многом видит дальше других, чувствует перспективу. Часто полагается на авось и ей действительно везёт.
Для Вашего сына Львов одновременно и счастливое, и несчастливое место. Из положительного влияния можно выделить "солнечный характер" + высокая самооценка. От него исходят тепло, оптимизм, энтузиазм. Всегда поможет другому, но сам не склонен обращаться с просьбами и прошениями (гордость не всегда позволяет). Высокие запросы формируют необходимость постоянно стремиться к самоутверждению. В целом, производит яркое приятное впечатление, среди других выделяется, его трудно не заметить. Кроме того, присутствует способность очаровывать окружающих, умение одеваться со вкусом.
А в негативе может проявиться нездоровый карьеризм (желание сделать карьеру любой ценой).
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .13
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее