Подать объявление

Как найти Место счастья, здоровья и силы человека

124. . .13
31 май 2009 21:56
Ну, если мы все таки соберемся с мыслями и сможем сконцентрироваться на теме статьи - "Определение место Вашего счастья и здоровья" - то вполне возможно, что нам простят некоторый вступительный флуд, так сказать, разогревочный ))
Мне в личку пишут с просьбой определить такое место, но я призываю не стесняться и писать прямо тут.
31 май 2009 23:04
Алексей, я родился 21.08.1976 в 7 утра в Киеве
01 июнь 2009 05:25
Цитата:

Меня зовут Виктория, занимаюсь астрологией.
Сейчас вместе с Алексеем Котенко пытаемся открыть в Киеве школу астрологии. Отвечаю на вопрос Сергея -
Киев - одновременно и счастливое и несчастливое место...то есть, данное место жительства оказывает счастливое влияние на брак, и потенциальных женихов (привлекают партнеров высокого социального статуса и положения), а что касается негативного влияния, то скорее всего периодами просыпается жесточайший пессимизм, недоверие к окружающему миру. Соответственно, следует вырабатывать более оптимистичный взгляд на мир и не поддаваться меланхолии.

Спасибо за ответ. Можете определить какое место является наилучшим для этой женщины?
01 июнь 2009 05:34
Цитата:

Спасибо за ответ. Можете определить какое место является наилучшим для этой женщины?


Сергей, мы можем проверить предложенные Вами места - ведь Вам более понятно, куда потенциально можете перебраться
01 июнь 2009 08:13
Цитата:

Сергей, мы можем проверить предложенные Вами места - ведь Вам более понятно, куда потенциально можете перебраться

Оболонь, печерск, Голосеево
если эти места слишком близко, то Киев, Винница, Полтава
01 июнь 2009 11:53
Добрый день, Алексей! Киев для Вас одновременно и счастливое, и несчастливое место. Из положительных влияний можно выделить способность производить приятное впечатление, очаровывать окружающих, умение одеваться со вкусом, при этом, Вы много сил вкладываете в свой внешний вид, ухаживаете за собой, манерный.
Из негативного – периодами в Вас просыпается дерзость, конфликтность, напористость, вплоть до агрессивности. Часто действуете раньше, чем говорите (например, протягиваете руку и беретесь за что-то и только потом говорите "давайте, я это возьму").
01 июнь 2009 12:07
Цитата:

Оболонь, печерск, Голосеево
если эти места слишком близко, то Киев, Винница, Полтава


Добрый день, Сергей! Киев (соответственно Оболонь, Печерск, Голосеево), Винница и Полтава сохраняют влияния описанные выше, т.е. переезды в эти города не изменят существенно ситуацию.
01 июнь 2009 13:12
Цитата:

Алексей, я родился 21.08.1976 в 7 утра в Киеве


Добрый день! Извините, вышла ошибочка. Это сообщение адресовано Вам, убийца эфира.
Киев для Вас одновременно и счастливое, и несчастливое место. Из положительных влияний можно выделить способность производить приятное впечатление, очаровывать окружающих, умение одеваться со вкусом, при этом, Вы много сил вкладываете в свой внешний вид, ухаживаете за собой, манерный.
Из негативного – периодами в Вас просыпается дерзость, конфликтность, напористость, вплоть до агрессивности. Часто действуете раньше, чем говорите (например, протягиваете руку и беретесь за что-то и только потом говорите: "давайте, я это возьму").
01 июнь 2009 13:13
Цитата:

Добрый день! Извините, вышла ошибочка. Это сообщение адресовано Вам, убийца эфира.
Киев для Вас одновременно и счастливое, и несчастливое место. Из положительных влияний можно выделить способность производить приятное впечатление, очаровывать окружающих, умение одеваться со вкусом, при этом, Вы много сил вкладываете в свой внешний вид, ухаживаете за собой, манерный.
Из негативного – периодами в Вас просыпается дерзость, конфликтность, напористость, вплоть до агрессивности. Часто действуете раньше, чем говорите (например, протягиваете руку и беретесь за что-то и только потом говорите: "давайте, я это возьму").

:) это очень расплывчатый прогноз.
Я тоже так могу :)
01 июнь 2009 13:57
Цитата:

:) это очень расплывчатый прогноз.
Я тоже так могу :)


Присоединяйтесь ))
01 июнь 2009 14:11
Цитата:

Присоединяйтесь ))

:) хм... да легко.
Я прочитала кучу книг по астрологии ,самыз разных :) И не нуно быть семи пядей во лбу чтобы сказать такое про убийцу эфира :) За шоколадку легко составляла более интересные прогнозы подругам когда-то :-D
Единственное на мой взгляд , в чем астрология может быть полезна,так это при работе с психотипом человека ,это кстати в некоторых конторах учитывается при приеме на работу.
01 июнь 2009 16:33
Nosferatu, следующий ответ от Вас.
01 июнь 2009 20:47
2 Astro
боюсь что вы ошибаетесь... внешний вид летом льняные штаны 2 шт. одни тёмные одни светлые куплены прошлым летом на 7 км под Одессой 175 грн. штука, тениска 4 шт(нонейм непомню где куплены) кросовки белые 1 пара, туфли летние 1 пара. Зимой соответственно 4 свитера и 2 пары джинсов и кожаная куртка... в шкафу висят аж 2 костюма один белый льняной и один тёмно синий... есть часы Тисот не ношу уже 2 года после того как перетёрся ремешок.... машины 2 штуки одна европейская, одна корейская отнюдь не модных марок... способность производить приятное впечатление умею... наверное от природы дано.... конфликтности нет по определению всегда нахожу со всеми общий язык, напористость есть всегда....
02 июнь 2009 04:28
Цитата:

2 Astro
боюсь что вы ошибаетесь... внешний вид: летом льняные штаны 2 шт. одни тёмные одни светлые куплены прошлым летом на 7 км под Одессой 175 грн. штука, тениска 4 шт(нонейм непомню где куплены) кросовки белые 1 пара, туфли летние 1 пара. Зимой соответственно 4 свитера и 2 пары джинсов и кожаная куртка... в шкафу висят аж 2 костюма один белый льняной и один тёмно синий... есть часы Тисот не ношу уже 2 года после того как перетёрся ремешок.... машины 2 штуки одна европейская, одна корейская отнюдь не модных марок... способность производить приятное впечатление умею... наверное от природы дано.... конфликтности нет по определению всегда нахожу со всеми общий язык, напористость есть всегда....



Вы обманули нас!!!
Вы родились в 7.13 утра и поэтому прогноз неточный :-D
Проверяйте точнее данные :no-no:

Вас зовут Алексей, но не все! Некоторые зовут Вас Лёша, а Вы это утаили!!!
02 июнь 2009 05:26
Цитата:

Nosferatu, следующий ответ от Вас.

:) ок.Хоть в консерваториях мы и не обучалися.
Полагаю речь идет об убийце эфира? :) Этот персонаж посвятил нас в особенности своего гардероба 6-)
Но я попытаюсь проанализировать эту дату.Назвалась груздем,так придется уже.
02 июнь 2009 08:15
а без точного времени никак? ??? нет возможности узнатть (
02 июнь 2009 09:28
Цитата:

2 Astro
боюсь что вы ошибаетесь... внешний вид: летом льняные штаны 2 шт. одни тёмные одни светлые куплены прошлым летом на 7 км под Одессой 175 грн. штука, тениска 4 шт(нонейм непомню где куплены) кросовки белые 1 пара, туфли летние 1 пара. Зимой соответственно 4 свитера и 2 пары джинсов и кожаная куртка... в шкафу висят аж 2 костюма один белый льняной и один тёмно синий... есть часы Тисот не ношу уже 2 года после того как перетёрся ремешок.... машины 2 штуки одна европейская, одна корейская отнюдь не модных марок... способность производить приятное впечатление умею... наверное от природы дано.... конфликтности нет по определению всегда нахожу со всеми общий язык, напористость есть всегда....

В одежде есть свой стиль. Умеете производить приятное впечатление.
Конфликтности нет по определению?
За что ж забанили вас?
Один раз забанили, потом амнистия, потом снова забанили.
Так что гороскоп этот ваш.
Пользуясь случаем, прошу модератора амнистировать убийцу эфира.
Нельзя допускать, чтобы человек потерял веру в свою врожденную бесконфликтность.
02 июнь 2009 10:03
Цитата:

В одежде есть свой стиль. Умеете производить приятное впечатление.
Конфликтности нет по определению?
За что ж забанили вас?
Один раз забанили, потом амнистия, потом снова забанили.
Так что гороскоп этот ваш.
Пользуясь случаем, прошу модератора амнистировать убийцу эфира.
Нельзя допускать, чтобы человек потерял веру в свою врожденную бесконфликтность.


:super:
02 июнь 2009 10:06
Цитата:

Пользуясь случаем, прошу модератора амнистировать убийцу эфира.
Нельзя допускать, чтобы человек потерял веру в свою врожденную бесконфликтность.

+1 присоединяюсь к петиции...амнистируте,плз :-)>
02 июнь 2009 11:10
Цитата:

а без точного времени никак? :???: нет возможности узнатть :(

Давайте приблизительное. :yes:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .13
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx