Подать объявление

Как убрать в квартире легко и с удовольствием

12 сен 2017 10:14
Иногда любимой музыки бывает маловато и тогда хорошо помогает поставить какую нибудь вкусняшку готовиться, если уборка легкая- то кофе на плиту, если глобальная- то курицу в духовку засунуть и стараться успеть все вычистить пока приготовится. А когда успели- вот вам и награда уже готова))) :super:
27 сен 2017 19:33
Цитата "Ninel95":
Иногда любимой музыки бывает маловато и тогда хорошо помогает поставить какую нибудь вкусняшку готовиться ... А когда успели- вот вам и награда уже готова))) :super:

Отличный способ. Буду пробовать!
09 окт 2017 00:22
Цитата "Nastya_T":

это возможно только в квартире, где нет детей. Заставить их не мусорить, почти так же сложно как и заставить убрать.

:no: Я думала также, весь беспорядок из-за деточек...пока дети не разъехались по институтам, а уборки осталось столько же
11 ноя 2017 14:19

Регулярная уборка в квартире — неотъемлемый элемент проживания в ней. Порядок в жилище — признак чистоплотности, аккуратности и организованности хозяев. Но через некоторое время даже после генеральной уборки дом постепенно превращается в склад ненужных вещей и пыли. Как поддерживать квартиру постоянно в чистоте и аккуратности? Domik.ua рассказывает об универсальных правилах, которые помогут поддерживать чистоту, опрятность и порядок в доме:

Провели уборку в доме? Как дальше поддерживать чистоту и порядок

18 ноя 2017 13:46
Поверхности в доме, которые нужно мыть ежедневно и еженедельно

Что в доме нужно мыть раз в неделю

1. Раковина в кухне.
2. Поверхности в туалете.
3. Унитаз.
4. Краны в ванной.
5. Выключатели и аппарат домофона.
6. Телевизионный пульт.
7. Ковры и пол.
8. Поверхность домашней мебели.
9. Постельное белье.
10. Кухонные и банные полотенца.
11. Кухонная техника
12. Поверхность зеркал.

Что в доме нужно мыть каждый день

1. Посуда.
2. Разделочная доска и лопатка для жарки.
3. Ванна, душевая кабина и стены около них.
4. Городской телефон.
5. Дверные ручки.
05 дек 2017 17:32

Человек проводит во сне треть жизни. Постельное белье — это аналог обычной одежды — его мы «носим» по 7-10 часов в сутки. Заботиться о его свежести так же важно, как и об опрятности одежды. От чистоты постельного белья зависит не только качество сна, а и здоровье волос, кожи лица и тела. Domik.ua рассказывает, как часто нужно стирать постельное белье, чтобы быть здоровым и обеспечить себе здоровый сон:

Как часто стирать постельное белье: одеяла, подушки

08 дек 2017 20:03

Все бытовые моющие средства на основе химических веществ в большей или меньшей степени токсичны. Людям, страдающим аллергией, нельзя пользоваться бытовой химией с отдушками, ароматизаторами и отбеливателями.

Альтернатива бытовой химии — натуральные средства. Соль, сода, лимонная кислота, сок цитрусовых или мука помогают в борьбе с жиром и грязью. Навести чистоту в доме с помощью эко-средства, помимо этих привычных для украинцев средств, поможет экзотичный продукт — мыльные ягоды. Domik.ua рассказывает, как помыть посуду и постирать одежду, используя мыльные ягоды:

Мыльные ягоды: как постирать белье и помыть посуду экзотичными плодами

29 янв 2018 17:19

Чтобы провести быструю уборку в доме, необходимо разбить пространство на несколько участков. После этого следует заняться их уборкой по очереди. Оперативно и результативно убраться в квартире несложно, следуя некоторым советам. Domik.ua рассказывает, как можно навести порядок в квартире быстро и эффективно.

6 идей для быстрой уборки в квартире

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее