Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 12.02.2007

1. . .151618
21 фев 2007 18:24
Спай! Чесное слово! ну не все тут так гладко! конечно лучше, но не на столько! я был в милане, когда подъезжаешь на поезде -Троещина и Радужный. Милые в трещинах панельки. Много!

В лазане много домов типа сталинок, много типа хрущевок, но они обновленные. по разному и есть убитые. В лондоне есть очень много домов в жутком состоянии. тут очень все по разному. мы видим очень часто туристические зоны, а есть районы-кварталы.

пс сам прибывал в неведенье и миражах пока не пожил и не увидал все изнутри.

А хрущевки кирпичные не так уж и плохи. У меня у мамы хрущевка-нехрущевка. я ее продовать не хочу. хороший дом и крепкий, но трубы надо поменять))))

и еще надо будет фоток сделать, что б вы посмотрели, что можно позитивного сделать с хрущами+ показать дома в маленьких городах и стремных районах.
21 фев 2007 18:31
Эх, помню первую квартиру которую давным давно снимал в Лондоне. Там был такой тонкий потолок через который все тепло уходило, а зимой на двери выросла плесень. [/size]А еще там было очень холодно, мы вечером включали электрический обогреватель на всю катушку и ночью спали в спальнике. Просыпаешься утром, дыхнешь, а изо рта пар идет. К счастью мы там недолго жили. Зато романтика, туды ее вкачель.

[size=2]
22 фев 2007 08:16
Славентий, в очередной раз говорю хватит чепуху нести и перекручивать аргументы. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Вы с Англорусом такие же иностранцы, как и я негр, и это уже понятно по Вашим постам. То у него работы в Киеве небыло, а кредит дали, то вдруг в Швейцарии живет в маленьком городишке и отдает всю зарплату за шалаш)). Вам не смешно?)))
22 фев 2007 08:20
О Англорус так Вы там в Лондоне по их понятиям местный абориген))), если снимал комнату или шалаш)))с плесенью). Приколист. А нет, Вы наверное сейчас крупный финансовый менеджер в банке, и относитесь к местной аристократии Лондона, скупаете потихоньку англицкую недвижимость))) В театре выступать не пробовали?
22 фев 2007 08:50

Славентий и Англорус смотрите внимательно, и делайте выводы)) Что-то лошат Вас местные швейцарцы и англичане)) //www.world4sale.ru/obj3/id152_38. Дом в центре Евросоюза, Дюссельдорф, неольшой участок земли и все за 95000 Евро

22 фев 2007 09:34
Я ему про петьку, а он мне про федьку. Ну хорошо я не в швейцарии, а в житомире, а англорус в кацапетовке. и мы ожно и то же лицо.
Мое основное отличие с англорусом в том, что у него британский паспорт и работает в британии ПЕРМАНЕНТНО, а я гражданин украины и нахожусь на экспатриатском контракте ВРЕМЕННО. Это значит, что я должен вернуться в филиал в украине из материнской компании в швейцарии. понимат? боюсь нет)))

Это мы уже все многократно обсуждали и цены в германии. я пишу о швейцарии и англии, тк знаю эти рынки очень хорошо. Договора держал в руках и сам подписывал.
Нету рая на земле. нету! вот вам сцылочка на агенство №1 тут во французкой части.
QUOTE(LML) квартира в Нью Йорке, на Манхетене 4 комнаты (2 спальни) - цена $199 000 площадь 102 кв.м (1100 кв футов) т.е. вторичное жилье по цене 1950 за кв. м. и это при том, что в ней все уже есть, ненужно делать ремонт, завозить мебель, ставить сантехнику и т.д.
22 фев 2007 09:41
Никто о рае на земле и не говорит, нужно смотреть на жизнь реальными глазами. Вот не сказал бы, что Манхеттен и Дюссельдорф - это переферия жизни. Как раз, наоборот, - отличные по инфраструктуре и условиям жизни места на земле. Ну так, что признаете эти ценовые уровни, или как?
22 фев 2007 09:52
А я их отрицал что ли? Посмотрите Швейцарию и Англию. Признаете их ценовые уровни?))))

вон получил счет за холодную за 2 месяца 1200 франков-тихо ОХ№"%№;ел! буду сегодня разбираться откуда такие цифры))))
22 фев 2007 09:53
Попробуйте купить этот участок или квартиру. "За морем телушка полушка, да руб перевоз!"
22 фев 2007 09:55

Славентий и Англорус так это наконец-то начните сравнивать сравнимое, а то совсем увлеклись уже))) Вот еще для саморазвития ссылочка)) //ru.immostreet.com/recherche....obw_ann _qrypg=5

22 фев 2007 09:58
Англорус как думаешь почему там не скупают пачками дома и квартиры и население не делится на классы (типа Англоруса аристократа снимающего в Англии шалаш и местными людьми покупающими по разумным ценам и процентам ы ипотеку дома))) А шайтан?
22 фев 2007 10:16
ага смотри сюда. тут тоже на аглицком есть. посмотри Zurich Zug Geneva Neuchatel Lausanne Bern Basel сравнивай сравнимое)))
надеюсь это будет ответ почему 85% туземцев арендует и попробуй применить схему 100 аренд. напиши, что получишь.

QUOTE(LML)
22 фев 2007 10:24
Дружище, население везде делится на классы. Я не понял в чем вопрос и кто такой шайтан. Про Нью Йорк и Дюссельдорф что ли, а вы там жили? Я в Дюссельдорфе не был, а в Нью Йорке был несколько раз, но постоянно там не жил.
22 фев 2007 10:33
Англорус, вот и рассчитай по поводу ссылки которую дал инвестиционную привлекательность покупки этих домов? Хочется увидеть Ваш пример))
22 фев 2007 10:44
Англорус Если делите людей на классы, значит чтите социалистическую систему ценностей, хотя сами постоянно говорите грубо про коммунистов и СССР. А судя по Вашим примерам Вы наверное и В Лондоне-то не жили, уж неправдободобные у Вас выводы получаются, как на мой взгляд
22 фев 2007 10:57
Я грубо про коммунистов и ссср? Шутите наверное. Кстати в ссср была такая же система классов как и везде. Я не знаю где вы живете и где бывали в мире, но мне вот любопытно, а какие правдоподобные выводы про Лондон?
22 фев 2007 11:30
боюсь обсуждение переходит на уровень, как у жванецкого "что может сказать об искусстве караяна человек лысый с вот таким носом")))))))
22 фев 2007 15:36
QUOTE(slaventij) Дык я на собственном опыте убедился, что в хрущевке 60-года как минимум шумоизоляция даст фору любому творению серий 90-х годов ака типовая панель етц. Поэтому весьма скептично отншусь к новострою, думаю что начиная со сталина качество постройки неуклонно идет вниз.
22 фев 2007 15:43
Брат там сейчас работает, так я не перестаю удивляться, бывая у него, - то ли люди там ленивее, то ли воздух какой-то не такой, но куча народу живет просто в сараях!
22 фев 2007 15:55
Точно, есть такое в Крыму. Местные еще так забавно удивляются когда им отдыхающие говорят что они не хотят жить в сарае. Я, правда давно уже в Крыму не был, года три, сейчас там вроде бы полно квартир и маленьких гостинниц.


Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .151618
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее