Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .290292. . .313
01 сен 2018 18:59
Цитата "Babay145":

Интересно как её пробили, труба идёт вдоль стены общего коридора под плиткой, там даже доступа нет сверху. Если только из ванны штробили так что пробили трубу сбоку

У той трубы, что видел я, была маленькая дырочка - как прокол иголкой. Вполне возможно, что её и уложили с этим проколом. А где её пробили - вариантов тысячи!
01 сен 2018 19:58
Цитата "dshark16":

У той трубы, что видел я, была маленькая дырочка - как прокол иголкой. Вполне возможно, что её и уложили с этим проколом. А где её пробили - вариантов тысячи!

Так это ваша труба? Ясно. У вас ещё там пластик отпал на коробе
02 сен 2018 16:40
Цитата "Babay145":

Так это ваша труба? Ясно. У вас ещё там пластик отпал на коробе

Нет, труба не моя! Я живу намного выше. Просто оказался в то время в том месте (ждал сантехника, чтобы он подключил мою квартиру, а он как раз ремонтировал трубу). И видел этот кусок трубы с дырочкой.
02 сен 2018 17:31
Всем доброго времени суток! Вопрос по поводу интернет-провайдера. Есть какие-то изменения? кто-то еще зашел? а то этот сказали, подключат недели через 2.
02 сен 2018 18:40
Цитата "sv1tlanka":
Всем доброго времени суток! Вопрос по поводу интернет-провайдера. Есть какие-то изменения? кто-то еще зашел? а то этот сказали, подключат недели через 2.

Никто не зашёл! 😕
05 сен 2018 17:15
Думаю в ближайшее время провайдеры не зайдут.... нам голову морочили месяц :smoke: в итоге подключились на киевстар на 4G летает что ракета
05 сен 2018 20:14
Цитата "kiviar":
Думаю в ближайшее время провайдеры не зайдут.... нам голову морочили месяц :smoke: в итоге подключились на киевстар на 4G летает что ракета

Union морозильной или ещё кто-то?
05 сен 2018 21:23
Юником морозился(договор подписали еще месяца полтора назад) другие сразу говорили что в ближайшее время не имеют возможности. в итоге купили беспроводной модем за 950 гривен и подключили к киевстару на пакет для малого и среднего бизнеса за 125 гривен в месяц (10 пользователей)100 ГБ в месяц для скачивания.
06 сен 2018 08:10
Цитата "kurty":
Юником морозился(договор подписали еще месяца полтора назад) другие сразу говорили что в ближайшее время не имеют возможности. в итоге купили беспроводной модем за 950 гривен и подключили к киевстару на пакет для малого и среднего бизнеса за 125 гривен в месяц (10 пользователей)100 ГБ в месяц для скачивания.


А какой модем (марка) взяли?
06 сен 2018 08:11
Цитата "kiviar":
Думаю в ближайшее время провайдеры не зайдут.... нам голову морочили месяц :smoke: в итоге подключились на киевстар на 4G летает что ракета


Какой модем брали?
06 сен 2018 10:00
ZONG BOLT 4G в интернете они от 950 гривен до 1650 в зависимости от комплектации. мы брали без антенн. ловит по всей квартире, но уже на балконе связь заканчивается. если квартира на две стороны, то имеет смысл брать антенны.
06 сен 2018 12:33
Цитата "kurty":
Юником морозился(договор подписали еще месяца полтора назад) другие сразу говорили что в ближайшее время не имеют возможности. в итоге купили беспроводной модем за 950 гривен и подключили к киевстару на пакет для малого и среднего бизнеса за 125 гривен в месяц (10 пользователей)100 ГБ в месяц для скачивания.



А у Вас квартира куда выходит: на Русовой или во двор? И как у вас с мобильной связью в квартире: хорошая связь или нет? Вопрос связан с тем, что у нас в квартире связь плохая и беспроводной Киевстар может не потянуть
06 сен 2018 12:51
Сам модем стоит на кухне, окно на Руссовую. ловит везде по всем комнатам. Но стоит выйти на балкон(окно во двор) связь пропадает. скорость отличная, это при том что только половина сигнала. видео не тормозит, сайт "тяжелый" который грузился около минуты, на киевстаре открывается за 3 секунды, остальные сайты открываются мгновенно.
06 сен 2018 13:32
У меня окна на Русову выходят. Водафон возле окон берет нормально, а вот в коридоре связь плохая. Поэтому в раздумьях, как поведет себя модем/роутер с карточкой Киевстар?
06 сен 2018 16:54
Мобильная связь в доме, любого оператора плохая. Это связанно с составом панельных блоков. Юником проснулся и обещал завтра подключить нас. Будет возможность сравнить качество интернета :)
06 сен 2018 17:07
Цитата "kiviar":
Мобильная связь в доме, любого оператора плохая. Это связанно с составом панельных блоков. Юником проснулся и обещал завтра подключить нас. Будет возможность сравнить качество интернета :)

Дай бог, чтобы подключили, поделитесь впечатлениями! А вообще какая-то мутная контора! Я звонит в информационные технологии, девочка сказала, что они якобы получили разрешение зайти в дом. Но пока они зайдут, растянут кабеля, ещё полгода пройдёт! 😕
Вообщем пока с интернетом Плохо!
07 сен 2018 03:48
А чем так плох Юником? Кроме медленного реагирования на просьбу подключения
07 сен 2018 04:10
Цитата "Schumi":
А чем так плох Юником? Кроме медленного реагирования на просьбу подключения

Может он не плох, как провайдер, не знаю, но отношение к клиентам - мягко говоря, не очень! А если такое отношение на стадии "здравствуйте", то что будет, если у Вас, не дай бог, начнутся проблемы? Ну, и плюс эта без альтернативность напрягает.
07 сен 2018 04:53
А главное ругают те, у кого не подключен. С марта подключил и никаких проблем вообще, если б слушал всепропальщиков был бы без инета
07 сен 2018 08:41
Цитата "dshark16":

Может он не плох, как провайдер, не знаю, но отношение к клиентам - мягко говоря, не очень! А если такое отношение на стадии "здравствуйте", то что будет, если у Вас, не дай бог, начнутся проблемы? Ну, и плюс эта без альтернативность напрягает.

Техподдержка отвечает и ночью в 12, админ если не решается вопрос в вс приходит в пн в 9 утра. При чем тут якобы хамовитый Андрюша в офисе до всего остального. Кстати подписывал в офисе и все было нормально, быстро и вежливо, подписал, на следующий день подключили. Не,взяток не давал и родичей в юнионкоме нет.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .290292. . .313
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее