Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .310311312
08 апр 2019 17:40
Насчет интернета- не знаю, зашли ли еще провайдеры...А Юнионком...Да нормально он работает.
15 апр 2019 15:39
Как вам новые методы борьбы с должниками псевдожэка?
16 апр 2019 05:57
Цитата "Vovan94":
Как вам новые методы борьбы с должниками псевдожэка?

Правильно и делают что ходят и отключают персонально,платить надо. Или надо было весь дом отключить, чтоб скинулись домом и за этих жлобов оплатили? Почему я должна думать о раздолбаях, которые не могут через инет проплатить коммуналку и поэтому ходить пешком или быть без света? Как хаты сдавать посуточно или за 10 штук в месяц +коммуналка, так норм, а оплатить коммуналку жаба давит.
16 апр 2019 18:32
А Вас не смущает, что персональными отключениями они не ограничиваются?
18 апр 2019 15:03
Цитата "Vovan94":
А Вас не смущает, что персональными отключениями они не ограничиваются?

Факты? Кому отключили за соседа?
19 апр 2019 15:02
А Вы выгляните из окна вечерком
Фонари уже неделю отключены, а на дверях подъезда угрозы об отключении лифтов и насосов воды
23 апр 2019 15:39
Цитата "Vovan94":
А Вы выгляните из окна вечерком
Фонари уже неделю отключены, а на дверях подъезда угрозы об отключении лифтов и насосов воды

Я вас о фактах спросила, а на заборах тоже пишут. Кому конкретно отключили квартиру за долг соседа? Вчера и сегодня с 20-23 идут проф работы киевэнерго, об этом висит объявление.
Ксиати о фонарях, а лично вы спросили у жэка почему они отключены?


Ксиати, бестолковые люди, кто выгуливает своих собак прямо на клумбе, вы если завели цуцыка, то во первых выучите закон о выгуле собак где сказано что выгул не ближе 40 метров от жилых зданий, для тех, кто плохо понимает, клумба под окнами входят в это расстояние. Это раз. Во вторых ничем нельзя пояснить тягу к вандализму загаживанию клумбы, ломанию цветов и молодых кустов. Кто вы люди, с настолько мизерным умственным развитием? Нельзя сказать по другому, потому что только идиот выпустит собаку туда, где видно, что вложен большой труд. Вы не садите, не помогаете, а тупо срете, летом да и сейчас это ещё и воняет в окна первому этажу.
Завтра вам с вашими собаками будет лень дойти до выхода и вы начнёте валить кучи соседям на коврик или на лестнице?
24 апр 2019 19:54
А что тогда факт? Слова дяди Васи из жэка тоже не аргумент с такой точки зрения, так зачем куда-то идти и что-то спрашивать? Они обещали отключать квартиры - они их отключили. Обещали отключить освещение общих территорий - отключили. Когда поймут что пипл хавает, пойдут дальше, тут не надо быть гением что бы до этого додуматься
А то, что кто-то там свою коммуналку не оплатил, ни меня, ни кого-либо другого волновать не должно. Это их дело, у каждого с жэком отдельный договор заключён.
24 апр 2019 20:13
пускай жек отключает непосредственно кв .а свет на улице это жек просто зарабатывает .многие даже не знают что за ком должны жек им не позванивает
11 июль 2019 19:46
А вот и проблемы с интернетом начались. От 2 до 25% потерь пакетов, юнионком - топовый провайдер!
25 июль 2019 19:20
Соседи - подскажите пожалуйста - недавно въехал, и заметил что нет горячей воды. И я так понимаю ее просто в доме нет. Никто не в курсе - вообще планируется ее подключение в доме?
Прям совсем не ожидал что в доме, который сдан уже как год может такое быть что не подключена горячая вода. Бойлер не хотел ставить (и в ванне уже положил плитку) - судя по всему придется ставить бойлер и перекладывать плитку в ванной комнате =( (Но может есть надежа что горячая вода таки когда-то появится в трубах? )
25 июль 2019 20:29
Цитата "Vovan94":
А вот и проблемы с интернетом начались. От 2 до 25% потерь пакетов, юнионком - топовый провайдер!

У меня тоже юнионком и все ок
Цитата "_Denis":
Соседи - подскажите пожалуйста - недавно въехал, и заметил что нет горячей воды.

Да ее как бы во всей патриотике нет и не было, за исключением самых старых домов, где перешли на прямые договора с водоканалом (а мы все сидим через аркаду и в плане воды, и в плане света). Вы как в доме квартиру покупали, не зная этого?
12 авг 2019 07:34
Добрый день всем! У меня возникла проблема-нет света в ванной и кухне🙈Прийдется менять проводку,но нет схемы-нужно знать, где именно в стенах провода.Схемы у меня нет, но думаю, что она у всех однокомнатных квартир в этом доме одинаковая.
Может у кого-то есть схема разводки электропроводки по 1 комн.квартире?плиз хелп!!🐰
12 авг 2019 10:20
Цитата "k_verhovina":
Добрый день всем! У меня возникла проблема-нет света в ванной и кухне🙈Прийдется менять проводку,но нет схемы-нужно знать, где именно в стенах провода.Схемы у меня нет, но думаю, что она у всех однокомнатных квартир в этом доме одинаковая.
Может у кого-то есть схема разводки электропроводки по 1 комн.квартире?плиз хелп!!🐰

У ключниц была, может у консьержку лежит. Спросите у них, если нет то попросил контакты ключниц и у неё спросите. Они выдавали
12 авг 2019 19:20
Спасибо большое!!!!🌷
17 авг 2019 12:19
Всем добрый день! Кто знает, почему во дворе и вдоль Русовой поставили красные шашечки и патрулируют представители муниципальной охраны со вчерашнего дня?
17 авг 2019 18:41
Цитата "Amanda_":
Всем добрый день! Кто знает, почему во дворе и вдоль Русовой поставили красные шашечки и патрулируют представители муниципальной охраны со вчерашнего дня?

Кино снимают, видно же, уже дня 4. Никто не патрулирует, то переодетая массовка
05 сен 2019 12:04
Добрий день! Підкажіть, будь-ласка, шпалери, які в кімнатах, під покраску підходять чи ні?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .310311312
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее