Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .291293. . .313
07 сен 2018 09:01
Цитата "Babay145":

Техподдержка отвечает и ночью в 12, админ если не решается вопрос в вс приходит в пн в 9 утра. При чем тут якобы хамовитый Андрюша в офисе до всего остального. Кстати подписывал в офисе и все было нормально, быстро и вежливо, подписал, на следующий день подключили. Не,взяток не давал и родичей в юнионкоме нет.

Может Вам повезло. Я, например, знаю людей, которым подключили только через два месяца после заявки и то после ругани и похода в офис. У парней (Юнионком) сейчас уникальная ситуация - они фактически монополисты, так подключайте пока есть спрос, а они рассказывают про какие-то очереди, что надо подождать, много желающих. Наймите столько мастеров сколько нужно и зарабатывайте деньги. Они же зарабатывают основные деньги на интернете, а не на подключении, поэтому чем больше подключилось, тем выгоднее. Вообщем как-то странно.
09 сен 2018 15:29
4G + wifi роутер. Проблема решена
10 сен 2018 07:44
Соседи подскажите плиз где может находится распаячная коробка в ванной для 1комнатной???
11 сен 2018 21:55
Цитата "shadylady":
Соседи подскажите плиз где может находится распаячная коробка в ванной для 1комнатной???

В стене...
14 сен 2018 10:30
Юнионком третью неделю кормят завтраками, совершенно уникальная компания - где еще клиенты должны уговаривать компанию подключить их и дать им возможность заплатить деньги компании? :)
14 сен 2018 18:27
Цитата "Сорок Пачок Верховини":
Юнионком третью неделю кормят завтраками, совершенно уникальная компания - где еще клиенты должны уговаривать компанию подключить их и дать им возможность заплатить деньги компании? :)

Это называется монополия на рынке! Т.е. ни куда вы все не денетесь! :( А я звонил вчера в Информационные технологии, сказали, что растягивают кабеля. А когда будут подключать, не знают. Вообщем печаль!
17 сен 2018 10:33
Шановні мешканці 2-ї секції!!! Велике прохання до тих хто по сей час робить ремонти, в обідню годину не довбати перфоратором, оскільки в будинку є маленькі дітки які мають обідній сон як мінімум 2-3 години. Я думаю , що матусі, які мають діток мене підтримають. Буду дуже вдячна. Хоть би з 13.00 до 16.00 не включали перфоратори і не проводили шумних робіт. Буду дуже вдячна за розуміння!!!
17 сен 2018 12:44
Цитата "Vladushka":
Шановні мешканці 2-ї секції!!! Велике прохання до тих хто по сей час робить ремонти, в обідню годину не довбати перфоратором, оскільки в будинку є маленькі дітки які мають обідній сон як мінімум 2-3 години. Я думаю , що матусі, які мають діток мене підтримають. Буду дуже вдячна. Хоть би з 13.00 до 16.00 не включали перфоратори і не проводили шумних робіт. Буду дуже вдячна за розуміння!!!

Идете туда где штробят и договариваетесь лично. Ваши спят, а чьи то со школы приходят и делают уроки, с работы люди приходят, так лучше пусть до 16 все сделают
17 сен 2018 19:19
Цитата "Babay145":

Идете туда где штробят и договариваетесь лично. Ваши спят, а чьи то со школы приходят и делают уроки, с работы люди приходят, так лучше пусть до 16 все сделают

Ха...а вы найдёте? Возле консьержа вроде висит это объявление, а во вторых когда же тогда детей укладывать?! После 16.00. Видимо у вас не было такой ситуации как у некоторых поэтому так просто вам . Со школы приходят и не спят дети, не ровняйте одно с другим.
17 сен 2018 20:29
Цитата "Vladushka":

Ха...а вы найдёте? Возле консьержа вроде висит это объявление, а во вторых когда же тогда детей укладывать?! После 16.00. Видимо у вас не было такой ситуации как у некоторых поэтому так просто вам . Со школы приходят и не спят дети, не ровняйте одно с другим.

Вы как будто не понимали проблем поселяясь в первый год после сдачи дома - что тут круглые сутки будут бурить?
В общем то даже если найдете - они не обязаны прекращать бурить только от того что у вас маленький ребенок...
17 сен 2018 21:01
Цитата "Vladushka":

Ха...а вы найдёте? Возле консьержа вроде висит это объявление, а во вторых когда же тогда детей укладывать?! После 16.00. Видимо у вас не было такой ситуации как у некоторых поэтому так просто вам . Со школы приходят и не спят дети, не ровняйте одно с другим.

Из школы приходят дети и делают уроки,плевать родители и работающие люди хотели на ваши сонные перерывы если потом они до 21.00 долбить будут. Вам надо будет найдёте, первая секция находит и разговаривает.
шумные работы без перерыва имеют право делать,кроме праздников и выходных. Никаких перерывов среди дня законодательно не предусмотрено. Так что это вы должны идти,находить и кланяться в будний день, а тот кто делает подумает идти вам навстречу или нет. Выключайте яжемать, вам никто не обязан. Быстрее начнут штробить и быстрее закончат. А из за таких как вы истеричек все работы затягиваются. Идите с коляской на улицу пока тепло или меняйте график,вокруг вашего ребенка мир не вертится. Другие так и делают..
17 сен 2018 21:06
Вы серьёзно?))это похоже на уступите место, можно я пройду без очереди и т.д. Я Ж МАТЬ))у всех свои планы, ремонты, бюджеты, дети и проблемы!И Вы же сами должны понимать, что это законно, поэтому вряд ли кто-то будет жертвовать последними тёплыми днями для завершения ремонта до отопительного сезона ради сна Вашего чада, без обид, но если по существу, то найдите свой выход, например, дневной сон ребёнка на улице, на свежем воздухе, и ребёнку и Вам полезно😉
17 сен 2018 21:46
У меня тоже маленькие дети ну никто из них не просыпается на шум, да что уж говорить надо мною работает перфоратор с 8-ми утра, не просыпаюсь от слова совсем. Думаю гораздо лучше когда все работы будут делать до вечера без перерыва, что б людям пришедшим с работы было время на отдых.
17 сен 2018 21:47
Почему мой ребёнок должен спать на улице?! Законодательством нет , но если люди люди не понимаю, то как говорят юристы вызывать наряд и составлять протокол и вносить до ЕР УКРАИНЫ!!! Если вы не знали об этом!!!
17 сен 2018 21:54
Цитата "kiviar":
У меня тоже маленькие дети ну никто из них не просыпается на шум, да что уж говорить надо мною работает перфоратор с 8-ми утра, не просыпаюсь от слова совсем. Думаю гораздо лучше когда все работы будут делать до вечера без перерыва, что б людям пришедшим с работы было время на отдых.

У нас сегодня с боку этажом ниже в 22.09 включили, день не слышно и тут те здрасте! Моему мужу приходили делали замечание когда он был на монтаже и он приостановил работу, так как с пониманием относиться.
17 сен 2018 22:02
у меня в воскресенье дятел поселился до 22-30 :) ну надо человеку срочно все сделать. про наряд милиции это вы загнули...не приедут!!! можете конечно смело вызывать, но результат будет нулевой
18 сен 2018 05:58
Цитата "Vladushka":
. Видимо у вас не было такой ситуации как у некоторых поэтому так просто вам .

а вы видимо не делали капитальный ремонт, и так просто Вам )))
18 сен 2018 08:36
Добрый день.Подскажите пожалуйста те, кто уже подключил интернет Юником - после того как у консьержки подписали договор через сколько вам позвонил мастер, чтобы подключить интернет? И когда вы делали оплату? После подключения?
А то договор подписали и от мастера ни ответа ни привета)))
18 сен 2018 10:40
Цитата "Vladushka":
Почему мой ребёнок должен спать на улице?! Законодательством нет , но если люди люди не понимаю, то как говорят юристы вызывать наряд и составлять протокол и вносить до ЕР УКРАИНЫ!!! Если вы не знали об этом!!!


так на что протокол составлять? нет никакого админнарушения! наряд нужно и можно вызвать если в выходной сверлят. а в будний имеют право. На счет детей - понятно что мешает, но тут или просить согласовать время или идти с ребенком на улицу. мы когда дома ремонт делали, соведи просили с 13 до 15 не сверлить, потому шли на встречу, старались до 13 закончить
19 сен 2018 09:53
Цитата "Fish ":
Добрый день.Подскажите пожалуйста те, кто уже подключил интернет Юником - после того как у консьержки подписали договор через сколько вам позвонил мастер, чтобы подключить интернет? И когда вы делали оплату? После подключения?
А то договор подписали и от мастера ни ответа ни привета)))


Можно очень долго ждать...
Нужно самому звонить им и бодрым голосом спрашивать: "Когда подключите?"

После заключения договора - сразу оплатить за месяц и сообщить об этом. Без предоплаты не подключат. Потом ещё на руки мастеру 100 грн за прокладку кабеля.

У меня это заняло неделю.

Другие - три недели ждут.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .291293. . .313
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее