Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .289291. . .313
20 авг 2018 18:04
Цитата "Старник":
Добрый день! Подскажите кто знает,как показания счётчиков по воде передавать?

У консьержки есть журнал. Можно к ней подойти и записать показания всех счетчиков. Потом эти показания попадут в ЖЭК, и Вам в следующем месяце та же консьержка отдаст платежку с начисленной суммой.
21 авг 2018 06:35
Цитата "dshark16":

У консьержки есть журнал. Можно к ней подойти и записать показания всех счетчиков. Потом эти показания попадут в ЖЭК, и Вам в следующем месяце та же консьержка отдаст платежку с начисленной суммой.

Спасибо!
22 авг 2018 09:03
люди выбрасывайте сами свой мусор и контролируйте нанятыми вами строителей!
22 авг 2018 10:35
Цитата "Marina VR":
Здравствуйте! Вот мне тоже интересно как с Вами бороться!!! Получила сегодня ваше письмо у себя на двери с угрозами и обвинениями! Во-первых прежде чем такое делать, для начала выясните чья вина! Во-вторых вчера общалась с вашими строителями, после чего началась вся эта ваша словесная грязь. Для прояснения ситуации: вчера была на квартире почти весь день, это МНЕ принесли под двери строительный мусор, о том что он не мой могу доказать, так как кто-то разваливал стены, а у меня все целые. И приносят уже не впервые, пока так мусор и стоит...

И вам хорошего дня. Во-первых, хочу на самом деле извиниться перед вами: извините, пожалуйста, грешИла на вас...Но после общения с консьержкой поняла, что такие мешки тягают и подкидывают по всему дому (что очень грустно, и не понятно: как так???)Вчера писала модератору с просьбой удалить мое сообщение- по какой-то причине не удалили, напишу еще сегодня. Сейчас я понимаю, что у вас, судя по всему, не такой то и большой ремонт и те мешки, которые появляются под дверью, возможно тоже чьи-то "подкидыши"...Простите еще раз, погорячилась, обидеть лично ВАС не хотела...
22 авг 2018 10:37
Уважаемый администратор сайта, очень прошу Вас удалить мое сообщение, опубликованное мной вчера в 12.41. Спасибо
22 авг 2018 12:54
Цитата "Корап":
люди выбрасывайте сами свой мусор и контролируйте нанятыми вами строителей!

Как мне кажется конец этой фразы ключевой! Очень много бед от строителей! Так что КОНТРОЛИРУЙТЕ!
22 авг 2018 21:40
Цитата "MiranaD":

И вам хорошего дня. Во-первых, хочу на самом деле извиниться перед вами: извините, пожалуйста, грешИла на вас...Но после общения с консьержкой поняла, что такие мешки тягают и подкидывают по всему дому (что очень грустно, и не понятно: как так???)Вчера писала модератору с просьбой удалить мое сообщение- по какой-то причине не удалили, напишу еще сегодня. Сейчас я понимаю, что у вас, судя по всему, не такой то и большой ремонт и те мешки, которые появляются под дверью, возможно тоже чьи-то "подкидыши"...Простите еще раз, погорячилась, обидеть лично ВАС не хотела...


Здравствуйте! Огромная Вам благодарность за взаимопонимание! Недоразумение исчерпано! Желаю нам всем скорейшего завершения ремонтных работ и мирной, дружной и веселой жизни! Благодарю! До встречи!))
24 авг 2018 08:58
На днях какие-то идиоты, застряв в лифте в 1-м подъезде, додумались сломать в нем раздвижную дверь. Поступок, достойный того человека из комментов выше, что в унитаз выбрасывает целые буряки - теперь весь подъезд остался без одного лифта, а при состоянии второго и вовсе вся надежда только на грузовой, который и так эксплуатируют и в хвост, и в гриву.
26 авг 2018 21:36
Хоть один лифт в первой секции уже работает?
27 авг 2018 03:47
Цитата "Сорок Пачок Верховини":
На днях какие-то идиоты, застряв в лифте в 1-м подъезде, додумались сломать в нем раздвижную дверь. Поступок, достойный того человека из комментов выше, что в унитаз выбрасывает целые буряки - теперь весь подъезд остался без одного лифта, а при состоянии второго и вовсе вся надежда только на грузовой, который и так эксплуатируют и в хвост, и в гриву.

А где были ответственные за лифты консьержи?
27 авг 2018 10:32
Добрый день. Кто то менял трубы в санузле/кухне?Может есть контакт сантехника или специалиста в даном направлении. Спасибо.
28 авг 2018 07:26
Цитата "Schumi":
Хоть один лифт в первой секции уже работает?

Вчера работал грузовой и один из пассажирских
Цитата "dshark16":

А где были ответственные за лифты консьержи?

Думаете, им надо было стоять рядом с кабиной где-то между этажами на случай приступа немотивированной ярости у застрявших пассажиров?
28 авг 2018 18:42
Цитата "Сорок Пачок Верховини":

Вчера работал грузовой и один из пассажирских

Думаете, им надо было стоять рядом с кабиной где-то между этажами на случай приступа немотивированной ярости у застрявших пассажиров?

Жесть..... нада рвать этих некультурных нелюдей на части..
28 авг 2018 18:49
Поздравляю первую секцию.
Сегодня были первые заплатившие консьержкам по 70 грн, а не 100.

После скандала с жеком и застройщиком, бабки умерили свой аппетит. Теперь и 70 принимают и "кто сколько может"

Так что, первые плоды собраны.
Там глядишь они обязанности свои внимательнее выполнять начнут.
29 авг 2018 13:05
Цитата "Ana_Roki":
Поздравляю первую секцию.
Сегодня были первые заплатившие консьержкам по 70 грн, а не 100.

После скандала с жеком и застройщиком, бабки умерили свой аппетит. Теперь и 70 принимают и "кто сколько может"

Так что, первые плоды собраны.
Там глядишь они обязанности свои внимательнее выполнять начнут.


Congratulations! А говорили, что это невозможно! Оно и по 70 грн. много, если все будут платить!
29 авг 2018 14:44
Цитата "dshark16":


Congratulations! А говорили, что это невозможно! Оно и по 70 грн. много, если все будут платить!

Если бы платили все!то собирали бы по 50 грн. Нечего им собирать деньги на общественные нужды. В первом подъезде там одна всех подначивает, уже из одного дома выгнали её, так тут порядки наводит
30 авг 2018 06:55
Цитата "Babay145":

Если бы платили все!то собирали бы по 50 грн. Нечего им собирать деньги на общественные нужды. В первом подъезде там одна всех подначивает, уже из одного дома выгнали её, так тут порядки наводит


Это кто же такая? Героев надо знать в лицо!
31 авг 2018 20:06
Соседи, добрый день! Мы из 1-й секции, 111 квартира. У нас в кухне вверху стал намокать угол. Ходили в квартиру выше, там не течёт. Слышали от консьержа, что ещё были жалобы с этажей выше по нашему стояку. У кого-то ещё есть такая проблема?
01 сен 2018 10:12
Цитата "tetyasha":
Соседи, добрый день! Мы из 1-й секции, 111 квартира. У нас в кухне вверху стал намокать угол. Ходили в квартиру выше, там не течёт. Слышали от консьержа, что ещё были жалобы с этажей выше по нашему стояку. У кого-то ещё есть такая проблема?

Вызывайте ЖЭКовского сантехника. Возможна проблема в трубе, которая идет от шкафа в квартиру выше Вас. Сам лично наблюдал, как сантехник разбирал часть пола на втором этаже и менял кусок трубы (труба была пробита). Кстати, тогда затопило салон красоты на первом этаже.
01 сен 2018 12:15
Цитата "dshark16":

Вызывайте ЖЭКовского сантехника. Возможна проблема в трубе, которая идет от шкафа в квартиру выше Вас. Сам лично наблюдал, как сантехник разбирал часть пола на втором этаже и менял кусок трубы (труба была пробита). Кстати, тогда затопило салон красоты на первом этаже.

Интересно как её пробили, труба идёт вдоль стены общего коридора под плиткой, там даже доступа нет сверху. Если только из ванны штробили так что пробили трубу сбоку
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .289291. . .313
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее