Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .288290. . .313
14 авг 2018 15:23
Цитата "dshark16":

По сути Да, а по жизни Нет! Почему до сих пор не видим в доме других провайдеров? Не выгодно? Людей мало? Вроде бы нет! Зайти не дают! Где, например, Информационные технологии? Кроме зеркал от них пока ничего нет. Freenet вон через дорогу, у нас его нет. Domonet через дорогу и у соседей, у нас опять же нет! Я, например, согласен, чтобы у нас были все провайдеры в округе - выбирай не хочу!

Ну что ж, тогда на ближайшем собрании нужно поговорить, взять бланк, пусть люди распишутся, предоставить провайдеру, а потом по ситуации, если кто-то будет целенаправленно мешать, обратимся в АМКУ или полицию, пусть разбираются.
15 авг 2018 10:21
Цитата "Vovan94":

Ну что ж, тогда на ближайшем собрании нужно поговорить, взять бланк, пусть люди распишутся, предоставить провайдеру, а потом по ситуации, если кто-то будет целенаправленно мешать, обратимся в АМКУ или полицию, пусть разбираются.

А зачем собрания ждать? Они бывают редко. Да и не каждый там бывает. Можете у консьержки листик оставить, чтоб каждый мог записаться? Хотя, помнится мне, в 1-ом парадном уже был такой листик, записывались. Еще месяца 3 назад. А воз и ныне там (или у консьержки, или ИТ не спешат((
15 авг 2018 10:26
Цитата "MiranaD":

А зачем собрания ждать? Они бывают редко. Да и не каждый там бывает. Можете у консьержки листик оставить, чтоб каждый мог записаться? Хотя, помнится мне, в 1-ом парадном уже был такой листик, записывались. Еще месяца 3 назад. А воз и ныне там (или у консьержки, или ИТ не спешат((


А консьержкам разве нужен интернет - ну лежит листик и лежит! :shuffle:
Кстати, а не знают ли уважаемые жители 1-ой секции, куда в районе 9 вечера деваются консьержи, при этом открывая дверь, ведущую к лифтам?
15 авг 2018 10:57
Цитата "Vovan94":
если кто-то будет целенаправленно мешать, обратимся в АМКУ или полицию, пусть разбираются.

думаете другие провайдеры не хотят зайти? уверен просто ЖЕК выставляет кучу бюрократическиих требований, которые провайдеры не могут выполнить, вот и забивают на подключение. Клиентам они конечно же это не скажут, а лишь пообещают "скоро" подключить. Вот и проходится подождать год, пока Юнионком "сливки соберет", потом ЖЕК требования ослабит и провайдеры начнут заходить в дом.
15 авг 2018 11:00
Цитата "dshark16":

Кстати, а не знают ли уважаемые жители 1-ой секции, куда в районе 9 вечера деваются консьержи, при этом открывая дверь, ведущую к лифтам?

видимо вечерняя сиеста или любимый сериал )))
15 авг 2018 11:23
Цитата "gromeko":

думаете другие провайдеры не хотят зайти? уверен просто ЖЕК выставляет кучу бюрократическиих требований, которые провайдеры не могут выполнить, вот и забивают на подключение. Клиентам они конечно же это не скажут, а лишь пообещают "скоро" подключить. Вот и проходится подождать год, пока Юнионком "сливки соберет", потом ЖЕК требования ослабит и провайдеры начнут заходить в дом.


Да, я тоже так думаю, схема стара и стандартна: друзьям - ВСЕ, остальным - ЗАКОН.
15 авг 2018 11:24
Цитата "gromeko":

видимо вечерняя сиеста или любимый сериал )))

Где-то так, где-то так! Но 100 грн. дай!
16 авг 2018 12:07
Уважаемые, соседи!
А были ли уже платежки за июль месяц? Кто-нибудь знает?
17 авг 2018 09:02
Цитата "dshark16":
Уважаемые, соседи!
А были ли уже платежки за июль месяц? Кто-нибудь знает?

у консьержки
17 авг 2018 10:15
Цитата "gromeko":

у консьержки


Я знаю, что у консьержки. Я спрашиваю были ли они?
17 авг 2018 10:26
Цитата "dshark16":


Я знаю, что у консьержки. Я спрашиваю были ли они?

да. Я это и имел в виду
17 авг 2018 10:34
Цитата "gromeko":

да. Я это и имел в виду


Понял! :yes: На днях забиру!
17 авг 2018 12:51
А давайте писать грамотно...)?
17 авг 2018 17:39
Цитата "Cparta":
А давайте писать грамотно...)?

В каком смысле? Без грамматических ошибок? Или стилистических? Просто иногда на смартфоне или палец в клавишу не попадёт, или смартфон исправит что-ли будь на свое усмотрение!
18 авг 2018 15:46
Был сегодня на доме, забрал платёжки. У меня вопрос к уважаемым соседям : ладно я появляюсь на доме 2-3 раза в месяц, но есть же люди, которые там живут постоянно, Вам нравится, как убирают у нас коридоры? Я как промыл пятачок перед квартирой, так он и чистый, а на остальной площади коридора "и конь не валялся". Тенденция явно не хорошая и что-то надо с этим делать. Так вот, в продолжение вопроса, кто-нибудь видел уборщицу или это какая-то виртуальная тётя, а деньги мы платим за воздух, т.е. позволяет разводить себя как последних лохов?
18 авг 2018 19:16
Цитата "dshark16":
Был сегодня на доме, забрал платёжки. У меня вопрос к уважаемым соседям : ладно я появляюсь на доме 2-3 раза в месяц, но есть же люди, которые там живут постоянно, Вам нравится, как убирают у нас коридоры? Я как промыл пятачок перед квартирой, так он и чистый, а на остальной площади коридора "и конь не валялся". Тенденция явно не хорошая и что-то надо с этим делать. Так вот, в продолжение вопроса, кто-нибудь видел уборщицу или это какая-то виртуальная тётя, а деньги мы платим за воздух, т.е. позволяет разводить себя как последних лохов?

для каждого дома в Киеве ЖЭК составляет индивидуальный график, поэтому усредненных показателей частоты уборки подъездов по городу нет: часто их убирают ежедневно. По первой просьбе его должен предоставить ваш ЖЭК.

Если же его не хотят показывать, а сам подъезд систематически "забывают" убирать и на жалобы работники ЖЭКа не реагируют, можно оформлять обращение в контакт-центр КГГА - по номеру 15-51 (со стационарного) или (044) 205-73-37 (с мобильного), оформить заявку онлайн на сайте контакт-центра КГГА или с помощью мобильного приложения для Android, iOS или Windows. Лучше приложить фото неубранного подъезда в качестве доказательства.
19 авг 2018 07:44
Цитата "dshark16":
Был сегодня на доме, забрал платёжки. У меня вопрос к уважаемым соседям : ладно я появляюсь на доме 2-3 раза в месяц, но есть же люди, которые там живут постоянно, Вам нравится, как убирают у нас коридоры? Я как промыл пятачок перед квартирой, так он и чистый, а на остальной площади коридора "и конь не валялся". Тенденция явно не хорошая и что-то надо с этим делать. Так вот, в продолжение вопроса, кто-нибудь видел уборщицу или это какая-то виртуальная тётя, а деньги мы платим за воздух, т.е. позволяет разводить себя как последних лохов?



По графику ЖЭКа уборка производится 2 раза в месяц
19 авг 2018 10:35
Цитата "EugeneB":



По графику ЖЭКа уборка производится 2 раза в месяц


Я не против! Пусть хоть раз в месяц нормально уберут!
20 авг 2018 14:01
Добрый день! Подскажите кто знает,как показания счётчиков по воде передавать?
20 авг 2018 16:22
Цитата "Старник":
Добрый день! Подскажите кто знает,как показания счётчиков по воде передавать?

В конце месяца, кажется с 25 по 31 число жек приносит журнал. В него записывать показания счётчиков.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .288290. . .313
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее