Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .287289. . .313
10 авг 2018 19:27
Цитата "U-jin":
Ситуация с консьержом. Жена пошла узнать телефон сантехника от жека.Косньерж - сказала неть, ВЫ НАМ НЕ ЗАПЛАТИЛИ.(мы заплатили за июль 100,за август я приносил 70 грн брать не стали.)Аргумент теперь таков , что МЫ ВАС НЕ БУДЕМ ОБСЛУЖИВАТЬ.РАЗБИРАЙТЕСЬ КАК ХОТИТЕ.Ключи от двери к лифту - error, платежки - error, разбирайтесь сами. Жене на предложение сдать 70 грн нагрубили и сказали ТАКСА 100 ГРН!Малоимущим ВАМ сделаем ОДОЛЖЕНИЕ , не будете платить вообще . но и на хорошее отношение не расчитывайте
Идем в Жек. В Жеке говорят, что застройщик им платит зп до 1го августа ДО ПЕРВОГО АВГУСТА? а ЗА ЧТО МЫ СДАЕМ ЗА ИЮЛЬ ДЕНЬГИ?Официально не работают.Тоесть консьержи получали и зп и еще помимо - поборы. Далее - жек говорит - деньги консьержам - сугубо ваше личное право, сколько хотите столько и платите. ВАШУ ДИВИЗИЮ.Я ХОЧУ ЗАПЛАТИТЬ! Зачем мне слушать дичь про малоимущих и прочий бред...Как будто я на них работаю , а не наоборот...Почему в соседнем подьезде нормальные люди сидят, там 70 грн платят и все в порядке?! Наш личный итог : Забиваем большой болт на косньержей, не платим ни копейки, делаем себе ключик от подьезда. Платежки забирать будем в жеке,благо не далеко. Где же остальные 70 гривенные революционеры?) Это фиаско, друзья:))


Не платите вообще! А будут плохо вести себя - выгоним! :-)Мы - хозяева этого дома, а не они. Это они при поддержке таких как Zefirka3 загоняют нас в стойло. Что за беспредел - целый подъезд страдает от трех консьержей! Не надо наших 70 грн. - до свидания! Дадим сейчас слабину - съедят нас эти тёти!
10 авг 2018 19:31
Цитата "Ana_Roki":
официальное заявление от директора жека - консьержки в ЖЕКЕ не работают, а застройщик им не платит только с 1 августа.до 1 августа платил минималку.

В случае если консьержи не берут 70 грн и хамят - они не получат ничего.
Вот и все.


Правильно! Не хотят, как хотят! 70 грн. - выше крыши! Такое впечатление, что не консьержами работают, а директора и!
10 авг 2018 19:45
Цитата "Zefirka3":

Успела на вторую часть сего опуса издалека. Если это ваша жена в 11 утра приблизительно кидалась на консьержку и на женщину, которая зашла отдать деньги и всего лишь попросила не орать ей в ухо, так как ей пофиг ваши разборки с консьержкой и которую ваша жена тут же принялась посылать, то все понятно кто там кому хамил грубил и истерил.
Все телефоны висят на стекле с улицы если кто не знает, со стороны пожарной лестницы. У вас на консьержках смотрю свет клином сошелся, не платите если не хотите. Всемто того чтоб заниматься ремонтом и радоваться новоселью, большая часть мается откровенной херней и ищет с кем бы поругаться


А как по Вашему должен вести себя человек, у которого откровенно вымогают деньги и при этом ещё и рассказывают какой он плохой, что не даёт 100 грн.? Как по-Вашему не большая ли зарплата консьержу в 10 тысяч грн.? А Вы, я смотрю, одна из не многих, которая поддерживает сложившееся положение вещей! У меня тогда вопрос: Вы не консьерж случайно, живущая в нашем доме или её родственница? Уж больно Вы беспокойтесь о зарплатах консьержей в противовес своему карману!
11 авг 2018 09:58
Цитата "dshark16":


Правильно! Не хотят, как хотят! 70 грн. - выше крыши! Такое впечатление, что не консьержами работают, а директора и!

Элитные у Вас консьержи однако ;)
11 авг 2018 10:31
Добрый день! Планирую в ближайшие пару дней арендовать квартиру в вашем доме (на годик так точно). Вопрос к жильцам, как вы разбирались с проводом интернета, есть ли он в доме вообще? Вся инфа в сети - непонятные провайдеры, оценка которых на независимых сайтах (типа 2ip.ua) стремится к нулю, которые предлагают 100мбит/с Украина/мир за 150грн/мес, при том что сейчас на правом берегу я пользуюсь тарифом от своего оператора за стоимость на 10грн/мес больше, получая гигабитную (ну, по факту, полугигабитную) скорость по всем направлениям и полный безлимит.
По консьержам, неужели там все так плохо?
11 авг 2018 10:34
А, и еще вопрос к жильцам, ближайшие озера пригодны для купания? У кого был подобный опыт, как ощущения? :@-:
11 авг 2018 12:29
Извиняюсь, уже нашел в теме сообщения по интернету
Грустно, мой провайдер (Ланет) дает гигабитный порт со скоростью по миру до 250мбит за 169грн/мес, есть и подороже пакеты, что то вроде гигабит везде и всегда за 300 с копейками, но они сказали, что бы ускорить процесс захода в дом нужно собрать в заявке подписи 50%+1 жильцов дома... Это вообще реально?
11 авг 2018 12:30
Цитата "Vovan94":
А, и еще вопрос к жильцам, ближайшие озера пригодны для купания? У кого был подобный опыт, как ощущения? :@-:

Озера здесь одни из самых чистых в Киеве (пока что). Но нужно знать места.
12 авг 2018 10:35
Цитата "Vovan94":
Извиняюсь, уже нашел в теме сообщения по интернету
Грустно, мой провайдер (Ланет) дает гигабитный порт со скоростью по миру до 250мбит за 169грн/мес, есть и подороже пакеты, что то вроде гигабит везде и всегда за 300 с копейками, но они сказали, что бы ускорить процесс захода в дом нужно собрать в заявке подписи 50%+1 жильцов дома... Это вообще реально?



Я выше писала по поводу подключения к Домонет, но что-то желающих нет. К Юникому страшно подключаться с таким сайтом даже
12 авг 2018 13:46
День добрый. Где можно посмотреть тарифы на электроэнергию, тепло, гор/хол воду для нашего дома?
12 авг 2018 15:23
В Жэке на доске объявлений был листок с тарифами.
12 авг 2018 20:32
Подключена к Юниону (пакет "максимальный" 135 грн) - нареканий нет
13 авг 2018 10:20
Цитата "user334":
Подключена к Юниону (пакет "максимальный" 135 грн) - нареканий нет

Как они Вас долго подключали с момента подачи заявки?
13 авг 2018 11:15
Цитата "dshark16":

Как они Вас долго подключали с момента подачи заявки?

меня 3 недели с момента подписания договора. Ругался почти каждый день :)
13 авг 2018 13:56
Цитата "gromeko":

меня 3 недели с момента подписания договора. Ругался почти каждый день :)


Тоесть подключают когда Им удобно , а не Вам?:)
Сам вот думаю начать сей процесс, тк ждать уже поднадоело ...)
13 авг 2018 15:15
Цитата "U-jin":


Тоесть подключают когда Им удобно , а не Вам?:)
Сам вот думаю начать сей процесс, тк ждать уже поднадоело ...)

сам удивлялся, в первый раз вижу чтобы приходилось бегать за провайдером, обычно наоборот ))) а тут мне рассказывали что очередь, не успевают, авария и т.д.
13 авг 2018 15:35
Цитата "gromeko":

Собственно, именно об этом и говорят все отзывы о данном "провайдере" в интернете.
Пять дней ждали пока назначат дату установки, после этого еще неделю до мастера дозванивались... И все в таком роде
Нужно бы на собрании (раз такие собрание проводятся в этом доме) поднять этот вопрос, это ж весьма серьезная проблема, а интернет и телевидение нужны многим, если не большинству
13 авг 2018 19:01
Цитата "Vovan94":

Собственно, именно об этом и говорят все отзывы о данном "провайдере" в интернете.
Пять дней ждали пока назначат дату установки, после этого еще неделю до мастера дозванивались... И все в таком роде
Нужно бы на собрании (раз такие собрание проводятся в этом доме) поднять этот вопрос, это ж весьма серьезная проблема, а интернет и телевидение нужны многим, если не большинству

На этих собраниях поднимать что-то бесполезно! 😕 После одного такого собрания на ум пришла одна пословица или поговорка: лучше с умным потерять, чем с глупым найти! Так и эти собрания. А с интернетом и ТВ наблюдается типичная болезнь роста: пустили своего провайдера, остальные нервно курят! Пацаны собьют деньги, жильцы немного потомятся, а потом будут по тихонько открывать Кингстон. Возьмите любой типичный дом - минимум 3-5 провайдеров. Отсюда конкуренция, качество, плюшки, цены, вообщем все как у людей, а здесь пока резервации на пару лет.
14 авг 2018 06:05
Цитата "dshark16":
На этих собраниях поднимать что-то бесполезно! 😕 После одного такого собрания на ум пришла одна пословица или поговорка: лучше с умным потерять, чем с глупым найти! Так и эти собрания. А с интернетом и ТВ наблюдается типичная болезнь роста: пустили своего провайдера, остальные нервно курят! Пацаны собьют деньги, жильцы немного потомятся, а потом будут по тихонько открывать Кингстон. Возьмите любой типичный дом - минимум 3-5 провайдеров. Отсюда конкуренция, качество, плюшки, цены, вообщем все как у людей, а здесь пока резервации на пару лет.

Дык я думаю, если люди согласятся коллективную заявку на подключение подписать (насколько я понял, там даже обязательства никакие на себя брать не надо, просто, мол, я согласен, что бы тут была сеть такого-то такого-то оператора), то у них уже не будет выбора, собственники жилья-то люди
14 авг 2018 12:11
Цитата "Vovan94":

Дык я думаю, если люди согласятся коллективную заявку на подключение подписать (насколько я понял, там даже обязательства никакие на себя брать не надо, просто, мол, я согласен, что бы тут была сеть такого-то такого-то оператора), то у них уже не будет выбора, собственники жилья-то люди


По сути Да, а по жизни Нет! Почему до сих пор не видим в доме других провайдеров? Не выгодно? Людей мало? Вроде бы нет! Зайти не дают! Где, например, Информационные технологии? Кроме зеркал от них пока ничего нет. Freenet вон через дорогу, у нас его нет. Domonet через дорогу и у соседей, у нас опять же нет! Я, например, согласен, чтобы у нас были все провайдеры в округе - выбирай не хочу!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .287289. . .313
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее