Подать объявление

Дом 2 - ЖК "Чарівне Місто"

1. . .1416. . .20
08 дек 2017 11:18
Цитата "kyiv_7":


Исходя из ген.плана, в 1-ой и 2-ой секциях, - на детский садик (то есть, на ружу).


ясно. спасибо
08 дек 2017 12:15
Цитата "VJ078":
сколько ни разглядывал фото и картинки так и не увидел - куда будут выходить во втором доме подъезды секций ? в моей 3-ей секции подъезд выходит на лес, а в остальных секциях куда подъезды выходят - во двор или наружу ?


Это с альбома продаж. Окна 142 квартиры смотрят на садик.
Я так понял будет 2 выхода.
08 дек 2017 12:25
Цитата "Log1c":


Это с альбома продаж. Окна 142 квартиры смотрят на садик.
Я так понял будет 2 выхода.
[attachment=1]IMG_20171101_124409.jpg[/attachment]



я вот на Вашей картинке отметил три выхода якобы во двор...но у меня такое впечатление. что это все-таки выходы на подземную парковку, судя по тому, что там лесенки обозначены, ну и судя по тому, что как-то же надо в эту подземную парковку опускаться )

[attachment=0]Безымянный885.jpg[/attachment]
31 дек 2017 16:22
31.12.17, дом № 2

Всех с Новым годом!
31 дек 2017 17:41
З Новим Роком!
08 янв 2018 18:03
Подскажите кто уже заключал договор. Сколько по времени занимает само подписание. и можно ли платить в субботу в центральном офисе. Спс
23 янв 2018 17:19
Цитата "280685":
Подскажите кто уже заключал договор. Сколько по времени занимает само подписание.

Минут десять

Цитата "280685":
и можно ли платить в субботу в центральном офисе. Спс

До 16:00 кажется касса работает. Но лучше позвоните им и узнайте.
27 янв 2018 17:19
Привет будущим соседям! :hi:

По реестру инвесторов дома №2 смотрю что очень мало людей из 4 секции, почему так? Я вот из 4.
28 янв 2018 16:50
ДРУГИЙ Будинок 4секція 7 поверх привіт майбутнім сусідам
28 янв 2018 16:53
Цитата "Serhii_D":
Привет будущим соседям! :hi:

По реестру инвесторов дома №2 смотрю что очень мало людей из 4 секции, почему так? Я вот из 4.


Совсем не большой процент инвесторов посещает форум :) :)
Не переживайте, все еще впереди 8-) 8-) :thanks: :thanks:
31 янв 2018 13:43

Пока картинка о ходе строительства радует. Поэтому и писать нечего. Я тоже 4 секция дома 2. https://ub.com.ua/ru/projects/zhitlovij-kompleks-charivne-misto

01 фев 2018 12:16
Кто то из инвесторов нашего ЖК обращался к представителям Укрбуда, что мол пора новые фотографии выложить на сайте. Так вот, на сайте появились фотографии от 25.01.2018г. Все фотографии по первому дому.И если ранее, хоть пару скудных фоток было по второму дому, то на сей раз ни одной!!!! Что за полтора месяца нечего показать :protest: , что второй дом не строится :???: ? Да и камера очень интересно развернута :) )))
01 фев 2018 13:44
Дорого дня сусіди. Щойно був на будівництві, робота кипить, у другому будинку одразу дві секції піднімають другу і пяту, а у першому тільки на шостій був помітний рух.
01 фев 2018 17:02
Цитата "ViVat21":
Дорого дня сусіди. Щойно був на будівництві, робота кипить, у другому будинку одразу дві секції піднімають другу і пяту, а у першому тільки на шостій був помітний рух.

Так "кипит", что и похвастаться не чем :yes: ( ни одной фотографии) D-/
01 фев 2018 17:06
Думаю тут питання до фотографа.
Дотогож один день інтенсивної роботи картинку не покращить :yes:
01 фев 2018 19:12
На lun.ua есть январские фото обоих домов
04 март 2018 12:08
Кто-то пытался достать более детальный план квартиры? Хотелось бы сделать дизайн квартиры, а для этого нужен более подробный план. И где взять информацию где разрешат вешать кондиционер?
04 март 2018 12:40
Хотелось бы пока есть время сделать дизайн квартиры. Но для этого требуется более детальный план квартиры. Кто-то знает есть ли какая-то возможность его достать? И по поводу размещения кондиционеров где получить план их размещения?
07 март 2018 09:34
Цитата "Silentua":
Кто-то пытался достать более детальный план квартиры? Хотелось бы сделать дизайн квартиры, а для этого нужен более подробный план. И где взять информацию где разрешат вешать кондиционер?


Касательно детального плана. Я уже ранее писал. Детальный план это реально проблема. После всех моих оплат и встреч я пошел делать перепланировку и в итоге получил готовую перепланировку и мне передали уже итоговые планы. Но стоит отметить, что это кладочные и маркировочные планы без учета отделки. Кроме того в процессе перепланировки эти планы немного менялись. И уж точно нельзя делать дизайн по рисункам с ОП. Мой личный совет: если хотите качественный техпроект и дизайн, дождитесь когда дизайнер сможет сам зайти и все обмерить и осмотреть, а пока накидайте примерно в Архикаде или Свитхоме.
А если квартира полностью оплачена идите в отдел сопровождения, они дадут телефон архитектора, у него все последние кладочные планы есть.
07 март 2018 21:20
Подскажите , есть у кого - то свежие фото .Идёт строительство?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1416. . .20
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее