Подать объявление

Дом 2 - ЖК "Чарівне Місто"

1. . .1315. . .20
17 ноя 2017 10:14
Цитата "ViVat21":



:up: :yes:


Вы радуетесь по первой части высказывания, или по второй - насчет остановки строительства?
18 ноя 2017 13:43
kyiv_7.-Глупый вопрос, Отметил актуальность написаного!
18 ноя 2017 16:20
Цитата "ViVat21":
kyiv_7.-Глупый вопрос, Отметил актуальность написаного!


ViVat21, - немного по имбецильному написан ответ. Исключительно поэтому я и уточнил :yes: :winky:
18 ноя 2017 16:28
Цитата "kyiv_7":


ViVat21, - немного по имбецильному написан ответ. Исключительно поэтому я и уточнил :yes: :winky:

:yes: :winky:
22 ноя 2017 23:37
Простите за неловкость такого вопроса, но: не воняет ли там? Как, к примеру, на Осокорках? И Вирлица и Бортничи вроде бы к ЖК даже ближе.
23 ноя 2017 04:22
Цитата "silentimp":
Простите за неловкость такого вопроса, но: не воняет ли там? Как, к примеру, на Осокорках? И Вирлица и Бортничи вроде бы к ЖК даже ближе.

На форуме есть люди которые там бывают каждый день. Говорили что вони никогда не ощущали. Причина: удачная роза ветров. Очень много значит в таких случаях лес. Он здорово все фильтрует.
23 ноя 2017 06:14
Цитата "silentimp":
Простите за неловкость такого вопроса, но: не воняет ли там? Как, к примеру, на Осокорках? И Вирлица и Бортничи вроде бы к ЖК даже ближе.
23 ноя 2017 08:42
Цитата "silentimp":
Простите за неловкость такого вопроса, но: не воняет ли там? Как, к примеру, на Осокорках? И Вирлица и Бортничи вроде бы к ЖК даже ближе.


Майже щодня буваю в районі Червоного хутора, Вирлиці і далі їду через Бортничі. Коли є запах на Вирлиці чи у Бортничах - ніколи його не чула біля ЖК.
23 ноя 2017 09:26
Спасибо за пояснения.
Ещё вопрос: у кого то получилось получить скидку при покупке?
Что-то не хотят давать, ни при 100% процентной оплате, ни по поводу черной пятницы с новым годом.
У меня есть некоторое ощущение, что это так-себе подход на фоне предшествующих повышений цен.
23 ноя 2017 10:37
Цитата "silentimp":
Спасибо за пояснения.
Ещё вопрос: у кого то получилось получить скидку при покупке?
Что-то не хотят давать, ни при 100% процентной оплате, ни по поводу черной пятницы с новым годом.
У меня есть некоторое ощущение, что это так-себе подход на фоне предшествующих повышений цен.

А какие сейчас могут быть скидки. Они на начальном этапе продавали 1 дом за 13500, а второй за 14500.
Может когда начнут продавать 3 дом будет цена более демократичная. Скидки могут быть позже на неликвидные квартиры.
25 ноя 2017 04:05
Доброе утро всем. Вопрос немного преждевременный, но может кто-то знает ответ. У нас будет индивидуальная котельная на каждый дом, судя из инфы на сайте. Также указанно, что счётчики на дом будут: газовый, электро и хол воды. Значит, котёл будет обеспечивать теплом и гор водой. Вопрос: каким образом, в таких случаях, производится расчет за тепло и гор воду в квартирах?
25 ноя 2017 11:00
Цитата "Baraka":
Доброе утро всем. Вопрос немного преждевременный, но может кто-то знает ответ. У нас будет индивидуальная котельная на каждый дом, судя из инфы на сайте. Также указанно, что счётчики на дом будут: газовый, электро и хол воды. Значит, котёл будет обеспечивать теплом и гор водой. Вопрос: каким образом, в таких случаях, производится расчет за тепло и гор воду в квартирах?

На счет воды вы сами ответили на свой вопрос - по счетчику. Так же, я надеюсь, будет и с теплом. По крайней мере все это обещают. Если вы о коэффициентах - то лучше загляните на форумы уже готовых объектов, и спросите жильцов что почем)
25 ноя 2017 11:41
Цитата "Baraka":
Доброе утро всем. Вопрос немного преждевременный, но может кто-то знает ответ. У нас будет индивидуальная котельная на каждый дом, судя из инфы на сайте. Также указанно, что счётчики на дом будут: газовый, электро и хол воды. Значит, котёл будет обеспечивать теплом и гор водой. Вопрос: каким образом, в таких случаях, производится расчет за тепло и гор воду в квартирах?


Если будет собственная котельня, то, думаю, тариф будет рассчитан исходя из стоимости газа и эксплуатационных расходов за месяц и разделен пропорционально показаниям счетчиков.
25 ноя 2017 16:20
Цитата "VERA SH":


Если будет собственная котельня, то, думаю, тариф будет рассчитан исходя из стоимости газа и эксплуатационных расходов за месяц и разделен пропорционально показаниям счетчиков.


Спасибо! Посмотрим
04 дек 2017 00:22
Ув. инвесторы, кто знает сколько точно будет этажей в 6-й секции 2-го дома? Мы взяли квартиру на 10-м и я боюсь, что бы это не был последний этаж, хотя в ОП говорили, что над нами будет еще 3 этажа, т.е. всего 13. Но пересмотрела несколько раз прайс на сайте ЧМ и выше 10-го не нашла квартир в продаже в этой секции, возможно на форуме есть тот, кто стал инвестором квартиры выше 10-го этажа в этой секции, отзовитесь. Спасибо.
04 дек 2017 07:32
Цитата "Reshka1":
Ув. инвесторы, кто знает сколько точно будет этажей в 6-й секции 2-го дома? Мы взяли квартиру на 10-м и я боюсь, что бы это не был последний этаж, хотя в ОП говорили, что над нами будет еще 3 этажа, т.е. всего 13. Но пересмотрела несколько раз прайс на сайте ЧМ и выше 10-го не нашла квартир в продаже в этой секции, возможно на форуме есть тот, кто стал инвестором квартиры выше 10-го этажа в этой секции, отзовитесь. Спасибо.

Двухуровневые смотрели? На сайте, фильтр "количество уровней".
Планируется 13 этажей.
04 дек 2017 09:12
Двухуровневые смотрели? На сайте, фильтр "количество уровней".
Планируется 13 этажей.
-----------------------------
Да, смотрела. Не нахожу в этой секции двухуровневые.
04 дек 2017 11:21
Цитата "Reshka1":
Двухуровневые смотрели? На сайте, фильтр "количество уровней".
Планируется 13 этажей.
-----------------------------
Да, смотрела. Не нахожу в этой секции двухуровневые.

Скорее всего прайс не полный, т.к. в 1 секции второго дома в том же прайсе, есть 2-х и 3-х комнатные двхуровневые. А противоположные секции по этажности одинаковые. :)
08 дек 2017 09:55
сколько ни разглядывал фото и картинки так и не увидел - куда будут выходить во втором доме подъезды секций ? в моей 3-ей секции подъезд выходит на лес, а в остальных секциях куда подъезды выходят - во двор или наружу ?
08 дек 2017 09:59
Цитата "VJ078":
сколько ни разглядывал фото и картинки так и не увидел - куда будут выходить во втором доме подъезды секций ? в моей 3-ей секции подъезд выходит на лес, а в остальных секциях куда подъезды выходят - во двор или наружу ?


Исходя из ген.плана, в 1-ой и 2-ой секциях, - на детский садик (то есть, на ружу).
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1315. . .20
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее