Подать объявление

Дом 2 - ЖК "Чарівне Місто"

1. . .171819
07 авг 2018 23:03
Цитата "TuristKa":

А в электродепо как вы думаете без коммуникаций? :faceoff:


дом стоит 50 метро от рельс депо, куда там строить подключение? Депо стоит с другой стороны. Я думаю логично, если они сейчас будут строить подключение, А не ждать. Как под рельсами (2 линии идут от ж/д, но может они не используются и модно разобрать ж/д старую) будут строить тоннели чтобы там трубы прокладывать? :protest: :wow:
07 авг 2018 23:14
UPD: ж/д УЖЕ разобранная которая отображается на maps.google.сom

НО Вы смотрели на спутниковые снимки, чтобы проложить отопление надо сносить склады и цехи какие-то. Чтобы выкопать яму и проложить. Или я ошибаюсь, кто-то изучал?
08 авг 2018 03:12
Цитата "member326738":


есть фото, где прокладывают это подключение? они строят потом будут из земли воду добывать? и дизельные генераторы ставить? я хочу посмотреть куда будут подключать, а не ехать спрашивать у кого-то. Я же плачу деньги, клиент всегда прав. НЕ правильный подход :umnik:


Ээ.. а чё тут махать транспарантами? Тут вам вообще никто ничего не должен.
Интересует что-то -- подымаете пятую точку, идёте в ОП и выясняете. И там рассказывайте про "клиент всегда прав"и т.п.
А потом, при желании,отписываетесь здесь о результатах, помогая накапливать информацию.
08 авг 2018 10:53
Цитата "VERA SH":

Продолжим о наших техусловиях. Проще и соответственно дешевле для застройщика будет решение вопроса отвода сточных вод. Подключение предполагается трубой 400 мм от депо. Правда водоканал требует провести восстановление (санацию) участка магистрального коллектора по Российской (кусок приблизительно 250м от Пасхалина до Ялтинской) но это на такой комплекс мелочи. Но это для тонкого комплекса "по божески". Техусловия свежие - от января этого года.



Спасибо.
Там надо все улицы перерывать. От самой российской улицы о ЖК 1.5км. там стоят заводы и всякая охраняемые склады.


Цитата "VERA SH":

Второй вариант подключиться к районной котельной по Бориспольской 19. Но там требовалось провести полную реконструкцию котельной с заменой котлов. Ну и саму трасу протянуть. В общем оба варианта довольно затратные и геморные в исполнении. Наверно поэтому Укрбуд от них отказался.

Цитата "VERA SH":

По воде тоже больших проблем не наблюдается. Техусловия получены в октябре 2016. Предполагается подключение от магистрального водовода 300 мм по Бориспольской. Для этого вдоль Старобориспольской до Хвылевого нужно бросить ветку диаметром 400мм. Это где-то 1,5 км. Эта ветка будет магистральной для подключения всех 5!!! очередей. Также предполагается устройство двух гидрантов в комплексе. Как по мне для такой территории маловато. Но нарушений ДБН нет.


Там стоит завод танковый и охраняемая часть. Вдоль леса надо рубать лес. Его разрешат рубать чтобы эти трубы проложить?... Да, до Старобориспольской это 1.5км!

газ, вода, будет 4.5км? т.е. 1.5км x 3 + надо рыть улицы 400м, где Ялтинская и Российская улицы.

Не очень дорого будет?
23 авг 2018 06:56
Привет, соседи!)
У меня 6 секция, 11 этаж
Будем дружить :thanks: :drink:
06 сен 2018 22:56
Всем привет.
5 секция 13-14 этаж.
Может кто в курсе, можно ли в двухъярусной квартире поставить на каждом этаже электрический счетчик?
07 сен 2018 10:38
Цитата "member326738":
UPD: ж/д УЖЕ разобранная которая отображается на maps.google.сom

НО Вы смотрели на спутниковые снимки, чтобы проложить отопление надо сносить склады и цехи какие-то. Чтобы выкопать яму и проложить. Или я ошибаюсь, кто-то изучал?

Должна же быть своя котельня, или я ошибаюсь?
12 сен 2018 17:55
Цитата "0LEzhka":
Всем привет.
5 секция 13-14 этаж.
Может кто в курсе, можно ли в двухъярусной квартире поставить на каждом этаже электрический счетчик?

Можно конечно. Только зачем? Вы все равно будете платить по общей квитанции.
01 окт 2018 11:51
А откуда у вас иформация, что платить будем по общей квитанции?
13 окт 2018 09:45
Добрый день. Подскажите в каких секциях 2 дома будут арки?
13 окт 2018 16:43
Всем привет.
1 секция 2 этаж :hi:
13 окт 2018 17:21
Цитата "a_mikhaylov":
Добрый день. Подскажите в каких секциях 2 дома будут арки?


Арки во 2 доме во второй и четвертой секциях :) .
07 ноя 2018 17:26
Всем добрый день! Я инвестор в 3 секции 2 дома :hi: обсуждения проходят здесь или переместилось куда-то?
07 ноя 2018 18:32
Все обсуждения идут в общей для всех домов ветке.
05 фев 2019 10:41
Цитата "kluch":

В шапке темы написано. Добавляют в течении суток.

Облазил всю шапку, ничего не увидел про эту информацию
09 март 2019 10:06
Цитата "Leha2dom":
Облазил всю шапку, ничего не увидел про эту информацию

Если еще актуально, то в шапке основной темы по комплексу.
12 март 2019 08:59
Цитата "Leha2dom":

Облазил всю шапку, ничего не увидел про эту информацию

Актуально, спасибо, увидел.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .171819
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее