Подать объявление

Дом 2 - ЖК "Чарівне Місто"

1. . .1517. . .20
08 март 2018 20:32
Сегодня решили заехать на стройку.И были очень удивлены: не смотря на праздничный день, работа просто кипела. :yes: на первом и втором доме одновременно. Работало сразу несколько кранов на обоих домах, на втором доме добавили еще один кран. Ну и порадовало количество рабочих. Практически на каждой секции были видны строители, и их было не мало. :up: :neprav:
10 март 2018 17:20
С недавних пор на официальном сайте ЧМ появились ярлыки "Продано" при выборе квартиры. С удивлением увидел что возле моей квартиры такого ярлыка нет. Как у вас с этим вопросом? Проверяли?
10 март 2018 17:31
А у вас полная оплата? Если рассрочка, то ярлык «продано» не ставят. Так говорили в ОП.
10 март 2018 18:32
Полная, уже пол года.
10 март 2018 21:13
Тогда звоните в ОП...
10 март 2018 21:37
У нас не повна але ярлик стоїть
11 март 2018 07:13
Ясно, спасибо.
11 март 2018 07:21
Цитата "sanya2":
У нас не повна але ярлик стоїть

А яка у вас секція?
11 март 2018 10:57
Четверта
11 март 2018 11:08
Скоріш за все, ставлять ярлик коли продані типові квартири по стояку секції і через певний проміжок часу.
25 март 2018 17:08
Огромная просьба для представителей "УКРБУД", развернуть камеру номер 1 в левую сторону для увеличения обзора строительства 2 дома!!!
30 март 2018 08:04
Поменяли первый дом на второй. 4 секция, последние этажи.
02 апр 2018 09:09
хотелось бы от инвесторов услышать мнение о собственной котельной? какие плюсы и минусы?
02 апр 2018 11:47
Цитата "Rusi":
хотелось бы от инвесторов услышать мнение о собственной котельной? какие плюсы и минусы?


Из плюсов — горячая вода всё время, а не когда не ремонтируют.
Если грамотно сделано — вода регулярно проганяется по трубам и не выстывает.
Может быть дешевле, чем у вводоанала. Может не быть. Зависит от управляющей компании.

Возможный минус — только жуткая наценка. Но вряд ли.
02 апр 2018 14:40
Цитата "silentimp":


Из плюсов — горячая вода всё время, а не когда не ремонтируют.
Если грамотно сделано — вода регулярно проганяется по трубам и не выстывает.
Может быть дешевле, чем у вводоанала. Может не быть. Зависит от управляющей компании.

Возможный минус — только жуткая наценка. Но вряд ли.


т.е. пропадает смысл ставить бойлер ?!
02 апр 2018 19:03
Цитата "VJ078":


т.е. пропадает смысл ставить бойлер ?!

Сейчас рано об этом говорить. Выводы под бойлер при отделочных работах я бы все таки сделал.
Все зависит от аппетитов управляющей компании.
03 апр 2018 07:40
Цитата "kluch":

Сейчас рано об этом говорить. Выводы под бойлер при отделочных работах я бы все таки сделал.
Все зависит от аппетитов управляющей компании.


Выводы сделать думаю стоит в любом случае, т.к. обслуживать оборудование нужно, значит остановки будут. вопрос в аппетитах упр. компании, качестве оборудования и стоимости газа, пока не влезешь не узнаешь.

А что с судами?
03 апр 2018 07:44
Цитата "VJ078":

т.е. пропадает смысл ставить бойлер ?!

Тоже об этом думаю.
Пришел к тому, что выводы под проточный нагреватель нужно сделать.
Бойлер сильно много места занимать будет. А выводы нужны на случай сумасшедших цен на гарячую воду и возможного удешевления электричества. На счет электричества из солнечной энергии - понимаю, что это делекое будующее, но все же)
03 апр 2018 16:29
Если у вас трехфазка тогда конечно проточник на киловат 12 лучше.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1517. . .20
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее