Подать объявление

Дом №15, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
9/18%
2/4%
12/24%
13/26%
14/28%
1. . .139141. . .154
29 авг 2018 11:27
в смысле говорить не хочет!!!
на все вопросы что вы вписали в таблицу ответы поставлены в той же таблице. сосед с другого дома все доступно написал ссылку дала! мне Вам что персонально тоже самое повторить?!
Цитата "kivirada":
Ну ничего себе представитель! Пошел на встречу якобы от всех, а теперь говорит, что никому ничего не должен и сообщит о результатах кому посчитает нужным. Если бы не представители от остальных домов, которые адекватно общаются в своих ветках и выложили информацию, то так ничего бы и не узнали. Больше этого не посылайте. Нам нужен представитель попроще, который не ставит условия.
29 авг 2018 11:54
в смысле ничего не должен!!!! я вписала ответы в таблицу в которую вписали инвесторы вопросы... так понимаю вопросов от вас там не было! дала ссылку на точное описание встречи соседа ИЗ ДРУГОГО ДОМА .... или вам нужно было персонально все точь в точь от себя написать? и что то вы не изьявили желание потратить 2,5 часа рабочего времени и прийти на встречу?!
Цитата "kivirada":
Ну ничего себе представитель! Пошел на встречу якобы от всех, а теперь говорит, что никому ничего не должен и сообщит о результатах кому посчитает нужным. Если бы не представители от остальных домов, которые адекватно общаются в своих ветках и выложили информацию, то так ничего бы и не узнали. Больше этого не посылайте. Нам нужен представитель попроще, который не ставит условия.
29 авг 2018 12:45
Цитата "ytetyanka":
в смысле ничего не должен!!!! я вписала ответы в таблицу в которую вписали инвесторы вопросы... так понимаю вопросов от вас там не было! дала ссылку на точное описание встречи соседа ИЗ ДРУГОГО ДОМА .... или вам нужно было персонально все точь в точь от себя написать? и что то вы не изьявили желание потратить 2,5 часа рабочего времени и прийти на встречу?!

да не обращайте внимания, это стопудово второй аккаунт соседки, что издалека (650 км))). я может и ошибаюсь, но только зарегестрировался на форуме и первый же пост с претензиями... совпадение? не думаю)))
29 авг 2018 13:13
Цитата "Roman_a":

да не обращайте внимания, это стопудово второй аккаунт соседки, что издалека (650 км))). я может и ошибаюсь, но только зарегестрировался на форуме и первый же пост с претензиями... совпадение? не думаю)))

Не видумуйте,ніхто не писав що йде Тетяна, а всі писали про ТОрдена, яким Макаром пішла вона це загадка. Тетяна Ви шпіон Аркади?
29 авг 2018 13:17
Цитата "Roman_a":

да не обращайте внимания, это стопудово второй аккаунт соседки, что издалека (650 км))). я может и ошибаюсь, но только зарегестрировался на форуме и первый же пост с претензиями... совпадение? не думаю)))

Особисто Ви готові до заселення у вересні 2019 року? Ну хочу я на це подивитись.
29 авг 2018 13:40
Друзья, я так и не увидел ответ на вопрос, когда планируют сдать наш дом? В гугл документе тоже смотрел, может что-то упустил?
29 авг 2018 13:49
Цитата "Alexey_nn":
Друзья, я так и не увидел ответ на вопрос, когда планируют сдать наш дом? В гугл документе тоже смотрел, может что-то упустил?

Я звідти дізнався - весна 2019
29 авг 2018 13:54
Цитата "SilverF":

Я звідти дізнався - весна 2019

Дякую, гарно було б до виборів, до квітня!
29 авг 2018 14:05
Цитата "Маша15":

Не видумуйте,ніхто не писав що йде Тетяна, а всі писали про ТОрдена, яким Макаром пішла вона це загадка. Тетяна Ви шпіон Аркади?



Пані Маша15, прошу Вас заспокоїтись і вести діалог ввічливо і конструктивно. Інакше на Вас буде подана колективна скарга з проханням блокування аккаунта по причині неадекватної поведінки та образи інших користувачів!
29 авг 2018 14:13
да!!!!
Цитата "Маша15":

Не видумуйте,ніхто не писав що йде Тетяна, а всі писали про ТОрдена, яким Макаром пішла вона це загадка. Тетяна Ви шпіон Аркади?
29 авг 2018 14:36
Цитата "SilverF":

Я звідти дізнався - весна 2019

надеюсь.. мне как-то надо успеть до 1 сентября сделать ремонт и заселиться, т.к. переводить ребенка в школу посреди учебного года совсем не охота
29 авг 2018 14:46
Цитата "Roman_a":

надеюсь.. мне как-то надо успеть до 1 сентября сделать ремонт и заселиться, т.к. переводить ребенка в школу посреди учебного года совсем не охота
не-а, до 1.09 вам надо будет оформить право собственности и прописаться:)
а ремонт то такое
29 авг 2018 15:32
Цитата "Маша15":

Особисто Ви готові до заселення у вересні 2019 року? Ну хочу я на це подивитись.

Я, если честно, начинаю сомневаться, что в сентябре 2019 года мы уже заселимся. Хотя раньше думала,что это произойдет весной...
29 авг 2018 18:04
Цитата "Evo4ka2206":

Я, если честно, начинаю сомневаться, что в сентябре 2019 года мы уже заселимся. Хотя раньше думала,что это произойдет весной...

главное верить))) Даже если дом сдадут в конце мая 2019 - это задержка на 1 год, что в наших реалиях не так уж и плохо. Главное чтобы достроили и сдали. Меньше паники - больше конструктива.
29 авг 2018 18:52
15-й будинок територіально знаходиться між 14 і 18. Якщо їх здадуть, то й 15-й теж мають здати, тим більше, що він без ремонтів.
29 авг 2018 19:16
Цитата "MrJon":
15-й будинок територіально знаходиться між 14 і 18. Якщо їх здадуть, то й 15-й теж мають здати, тим більше, що він без ремонтів.

вопрос с генпланом.
нет генплана - нет комуникаций.
18 и 14 можно времянку кинуть от 1-й очереди.
а дальше - вопрос открыт
29 авг 2018 19:45
Цитата "Roman_a":

надеюсь.. мне как-то надо успеть до 1 сентября сделать ремонт и заселиться, т.к. переводить ребенка в школу посреди учебного года совсем не охота


Осталось понять в какую школу)) Нам вот в первый класс идти и тоже не хотелось бы дергаться с малым. :umnik:
У вас есть на примете достойные школы? :faceoff:
29 авг 2018 20:13
Школы или платные с неадекватной ( имхо) ценой или обычные, но это жесть (опять же, имхо). Есть платная с адекватной ценой , в сторону универа, около 10 000 в месяц но туда далековато
29 авг 2018 20:54
Цитата "Roman_a":
Школы или платные с неадекватной ( имхо) ценой или обычные, но это жесть (опять же, имхо). Есть платная с адекватной ценой , в сторону универа, около 10 000 в месяц но туда далековато


Спасибо. Будем думать искать)
Пока нам "свою" построят, ребенок уже Универ закончит)
29 авг 2018 21:07
Цитата "Ineren":


Спасибо. Будем думать искать)
Пока нам "свою" построят, ребенок уже Универ закончит)


Тут выбор не особо большой: или пару школ по улице Маршала Якубовського, или 3 школы в районе Академика Заболотного (но это далековато пешком топать). В этом году почти все были переполнены.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .139141. . .154
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее