Подать объявление

Дом №15, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
9/18%
2/4%
12/24%
13/26%
14/28%
1. . .151152153
24 окт 2019 19:37
Представники Аркади, дайте хоч якусь інформацію щодо будинку 15!
25 окт 2019 09:03
Я не представитель аркады, но могу поделиться фото забора перед 15м домом
30 окт 2019 12:20
@ИзАркады, подскажите пожалуйста в какой очереди будет сдан под заселение дом №15 и ориентировочные сроки?
Есть ли возможность попасть внутрь дома и оценить степень готовности внутри, и что для этого необходимо сделать?
Когда будет приведен в 100% готовность дом извне?
Буду 1го ноября идти в банк центральный офис платить очередной взнос по ипотеке. Кто из сотрудников банка на 2 этаже сможет ответить мне на вышеуказанные вопросы?
01 ноя 2019 16:50
Dimitriy, вам что-то внятное сказали?
По имеющейся информации начнут что-то делать в 2020 чтобы сдать ввесной 2021. Этот расклад меня вооще не устраивает. Призываю к насильственным действиям против акционеров и борда директоров.Без помощи проктолога - никак, тянуть Аркаде очень выгодно: пользуются нашими деньгами, не платят взнос в казну города с 2021 года.
01 ноя 2019 20:41
Цитата "countryman":
Dimitriy, вам что-то внятное сказали?
По имеющейся информации начнут что-то делать в 2020 чтобы сдать ввесной 2021. Этот расклад меня вооще не устраивает. Призываю к насильственным действиям против акционеров и борда директоров.Без помощи проктолога - никак, тянуть Аркаде очень выгодно: пользуются нашими деньгами, не платят взнос в казну города с 2021 года.

Пойду в понедельник платить, сегодня не получилось.
Но думаю что ваша теория вполне себе реальная, как бы это грустно не звучало..ведь с момента как я отдал деньги за квартиру и как они ее введут в эксплуатацию пройдет не меньше 3-4 лет..
21 ноя 2019 09:14
Цитата "countryman":
Dimitriy, вам что-то внятное сказали?
По имеющейся информации начнут что-то делать в 2020 чтобы сдать ввесной 2021. Этот расклад меня вооще не устраивает. Призываю к насильственным действиям против акционеров и борда директоров.Без помощи проктолога - никак, тянуть Аркаде очень выгодно: пользуются нашими деньгами, не платят взнос в казну города с 2021 года.

В технадзоре сказали , что в 15 доме в подвале НЕТ коммуникаций и НЕТ насосов
22 ноя 2019 21:08
Цитата:
В технадзоре сказали , что в 15 доме в подвале НЕТ коммуникаций и НЕТ насосов

Разве они должны быть в подвале, не в котельной?
07 дек 2019 11:49
Вчера был возле 15 дома
С улицы начинают утеплять подъезд)
12 дек 2019 20:24
Можете сделать фотографию действельно ли начали ложить плитку. Ато мне кажатся что по дому ничего не делают, только деньги с нас собирают.
P.S> А как найти этого Юскевича который мне пишет вранье всякое? Хочу привет передать с 90ых.
24 янв 2020 10:50
не было же этой люльки над пролетами?
24 янв 2020 13:44
Цитата "Eug232":
не было же этой люльки над пролетами?

да ладно? они все таки планируют докрасить эти балконы))
может они еще и планируют плиткой обложить подъезды?)
Было бы круто!
И коль мы уже тут мечтаем то пусть сдадут 15й вместе с 18м домом:))
25 янв 2020 16:33
подьезды уже обложили плиткой
28 янв 2020 12:50
Цитата "Roman_a":
подьезды уже обложили плиткой

можете фоточками поделиться?
Может еще у кого есть свежак касательно покраски одного оставшегося пролета балконов?
23 фев 2020 15:30
Прошелся сегодня от м.Иподром к дому №8 по Конева и Ломоносова. Тишь да гладь, что еще сказать)) хотя Аркада особо не отмечалась работой по воскресеньям.
По нашему дому как видно на фото в самом деле успели доделать подъезды, но люлька так и осталась висеть (правда снизу а не сверху) на последнем не покрашенном пролете балконов. В остальном внешне дом готов. И если котельную им удастся сделать в ближайшем будущем, то не вижу причин не сдавать дом в эксплуатацию вместе с домами 14 и 18 (хотелось бы в этом году).
05 май 2020 13:07
Сегодня звонил в отдел управления ФФС из-за очередного платежа по ипотеке. На вопрос "Какие дома в планах достроить и сдать в этом году?" ответили "14, 18 и 15". Ожидая, что следующий вопрос будет связан с началом работ в марте, опередив, сказали, что из-за карантина были сложности, но начнут в конце мая когда карантин ослабят.
Верить или нет - решать каждому самостоятельно. Но я уже ищу альтернативный ЖК :) Надоело ждать 2 года (почти) сдачи своей квартиры под заселение.Всем успехов!
08 сен 2020 17:19
Вот и все, миллиарды со стройки выведены, денег на стройку нет, президент Аркады Паливода арестован.
Финита ля комедия.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .151152153
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее