Подать объявление

Дом №15, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
9/18%
2/4%
12/24%
13/26%
14/28%
1. . .138140. . .154
28 авг 2018 14:45
Цитата "Маша15":
.
После слов Тордена меня уже ничего не интересует, подам в суд, стройка будет остановлена, и потом посмотрим. Шутки закончились. ДОговор на юр обслуживание я подписала, адвокатами доки собраны . НАПИСАНО ЗАЯАВЛЕНИЕ ОБ АРЕСТЕ НАШЕГО ДОМА .

я так понял без неадекватных соседей не обойтись :faceoff:
28 авг 2018 15:09
Что за бред?
28 авг 2018 15:24
Цитата "Маша15":
.
После слов Тордена меня уже ничего не интересует, подам в суд, стройка будет остановлена, и потом посмотрим. Шутки закончились. ДОговор на юр обслуживание я подписала, адвокатами доки собраны . НАПИСАНО ЗАЯАВЛЕНИЕ ОБ АРЕСТЕ НАШЕГО ДОМА .

Думаю вам та таким неадекватам як ви в Киеві робити нічого, тут своїх хватає. Тож залишайтеся коаще за 650 кілометрів звідси, і не нервуйте навколишніх.
28 авг 2018 15:42
Так, а що зі здачею будинку? Вони сказали щось? На коли лапшу вішають обіцяють здати?
28 авг 2018 17:22
Цитата "Roman_a":

я так понял без неадекватных соседей не обойтись :faceoff:

правильно поняли))) :clap: :clap: :clap:
28 авг 2018 18:40
Думаю, что всем надо "выдохнуть" и ждать сдачу конец лета - начало осени 2019.
Будет как в 13-ом доме + 15 месяцев (пока не 100%).
28 авг 2018 18:55
Я тоже прошу сообщить о результатах встречи, а именно, когда обещают сдачу 15 дома? В главной ветке об этом не написано ни слова. Неужели это настолько конфиденциальная информация, что разглашать ее можно только при личном присутствии?
28 авг 2018 19:02

так все полученные и записанные ответы в этом документы +/-, что отобразили.
https://docs.google.com/document/d/1xQbMQV3gHqGPearKCBTDT_KJVlm5lfjydsM_HZTc8O0/edit
Про настоящую дату сдачи домов НИКТО НИКОГДА не говорил.
Все слухи, домыслы, прогнозы, экстраполяция данных Патриотики и т.д.
Я про лето-осень 2019 написала, выводы по 13 и 14 домам.
13-ый- фасад / БТИ / пай - уже давно.
Внутр. отделка тоже готова, а вот придомовую + ГАСК совсем не спешили. Как и коммуникации (инфо тоже с форума)

28 авг 2018 19:03
Цитата "Vitusia":
так все полученные и записанные ответы в этом документы +/-, что отобразили.
https://docs.google.com/document/d/1xQbMQV3gHqGPearKCBTDT_KJVlm5lfjydsM_HZTc8O0/edit
Про настоящую дату сдачи домов НИКТО НИКОГДА не говорил.
Все слухи, домыслы, прогнозы, экстраполяция данных Патриотики и т.д.
Я про лето-осень 2019 написала, выводы по 13 и 14 домам.
13-ый- фасад / БТИ / пай - уже давно.
Внутр. отделка тоже готова, а вот придомовую + ГАСК совсем не спешили. Как и коммуникации (инфо тоже с форума)

Спасибо!
28 авг 2018 19:59
Сьогодні станом на 15.00 працювало одночасно 3 люльки на фасаді.
Фото зроблено дещо пізніше.
Частина люльок не потрапила в кадр.
28 авг 2018 21:51
Цитата "BOMBUS":
Сьогодні станом на 15.00 працювало одночасно 3 люльки на фасаді.
Фото зроблено дещо пізніше.
Частина люльок не потрапила в кадр.

Спасибо за новости!
29 авг 2018 05:44
Цитата "ALena.P":

правильно поняли))) :clap: :clap: :clap:

Вот когда у Вас не станет мужа и 3 детьми останитесь на сьемной квартире и не сможете вселиться в свою квартиру вовремя Я ПОСМОТРЮ ТОГДА КТО БУДЕТ АДЕКВАТЕН, В ТО ВРЕМЯ КОГДА ЗАСТРОЙЩИК РЕШАЕТ СВОИ ВОПРОСЫ НА НАШ СЧЕТ.
29 авг 2018 08:35
Дата сдачи и заселения в договоре запланированная. С момента котлована дом строится не менее 2.5 лет. Аркада должна более точно указывать даты.
29 авг 2018 08:55
Цитата "pelmenka":
Дата сдачи и заселения в договоре запланированная. С момента котлована дом строится не менее 2.5 лет. Аркада должна более точно указывать даты.

Это по домам с ремонтом.
29 авг 2018 08:58
Цитата "Маша15":

Вот когда у Вас не станет мужа и 3 детьми останитесь на сьемной квартире и не сможете вселиться в свою квартиру вовремя Я ПОСМОТРЮ ТОГДА КТО БУДЕТ АДЕКВАТЕН, В ТО ВРЕМЯ КОГДА ЗАСТРОЙЩИК РЕШАЕТ СВОИ ВОПРОСЫ НА НАШ СЧЕТ.

Співчуваю вашому горю. Але не варто сваритись з майбутніми сусідами, які теж зацікавлені в якомога швидшому заселенні і роблять усе, щоб його прискорити. Уся інформація, яка була озвучена на зустрічі, викладена у головній гілці і в гугл-документі, лінк на який тут вже поширювали.
А тут ми знайомимось з майбутніми сусідами:
Схема заселення
29 авг 2018 09:24
Цитата "SimonSaid":

Это по домам с ремонтом.

Не имеет значения с ремонтом или без. Но это мои наблюдения.
29 авг 2018 10:00
Ну ничего себе представитель! Пошел на встречу якобы от всех, а теперь говорит, что никому ничего не должен и сообщит о результатах кому посчитает нужным. Если бы не представители от остальных домов, которые адекватно общаются в своих ветках и выложили информацию, то так ничего бы и не узнали. Больше этого не посылайте. Нам нужен представитель попроще, который не ставит условия.
29 авг 2018 10:56
Цитата "SilverF":

Співчуваю вашому горю. Але не варто сваритись з майбутніми сусідами, які теж зацікавлені в якомога швидшому заселенні і роблять усе, щоб його прискорити. Уся інформація, яка була озвучена на зустрічі, викладена у головній гілці і в гугл-документі, лінк на який тут вже поширювали.
А тут ми знайомимось з майбутніми сусідами:
Схема заселення

А хто сварився? Я спитала, чому неможна написати тут..невже так Важко Тордену та Розумним із ним написати про закриту гілку, як вступити туди, контакти и тп? Що це за таємниця для сусідів?
29 авг 2018 11:20
Цитата "Маша15":

А хто сварився? Я спитала, чому неможна написати тут..невже так Важко Тордену та Розумним із ним написати про закриту гілку, як вступити туди, контакти и тп? Що це за таємниця для сусідів?

Справа в тому, що правилом 3.15 цього форуму заборонено публічно поширювати інформацію про альтернативні способи спілкування. Тому й практикуються зустрічі "в реалі". Якщо сьогодні буде якась відкрита інформація, яка ще не була оприлюднена, ми її тут поширимо. Але й з того, що ми знаємо, зрозуміло, що до наступного літа заселення не буде.
29 авг 2018 11:24
Цитата "kivirada":
Ну ничего себе представитель! Пошел на встречу якобы от всех, а теперь говорит, что никому ничего не должен и сообщит о результатах кому посчитает нужным. Если бы не представители от остальных домов, которые адекватно общаются в своих ветках и выложили информацию, то так ничего бы и не узнали. Больше этого не посылайте. Нам нужен представитель попроще, который не ставит условия.


До відома: на зустрічі був не Torden, а Ytetyanka, яка у гугл-документі написала відповіді на заздалегідь поставлені запитання
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .138140. . .154
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее