Подать объявление

Дом №1 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .3436. . .216
26 ноя 2014 15:04
Цитата "Den31":

засланный "козачек"?

))) скорее, "посланный" (с) 95-квартал
26 ноя 2014 15:05
Цитата "Den31":

город засыпает, просыпается "Crimi"))),а может и не просыпается)), ауу, ты вычислен)))

Ни кто не занимается вычислением "козачков".....но зачем писать подобное...дальше говорить не буду админ удалит...
26 ноя 2014 15:32
Не дождавшись звонка, зашел в отдел продаж..где то около 16.00
Охрана не пустила, сказали приема на сегодня нет, дали позвонить по внутреннему.
Как и раньше услышал зашиваемся, хоть и подняли цену, договор не готов...
Единственная надежда сказали цену не сменят по сравнению с 25,11 коль договаривались так...Да вот момент на оплату давали три дня 25,26,27 числа. Завтра 27-е, договора нет, интересно дадут ли время на оплату или успел так успел, нет так нет?
Слышал кто что?
26 ноя 2014 15:39
Цитата "Thirteen":
Да вот момент на оплату давали три дня 25,26,27 числа. Завтра 27-е, договора нет, интересно дадут ли время на оплату или успел так успел, нет так нет?
Слышал кто что?

3 дня с момента подписания договора, но договор то Вы еще не подписали...
26 ноя 2014 15:40
Цитата "Z1Zu":

3 дня с момента подписания договора, но договор то Вы еще не подписали...


А какие документы Вы вообще подписывали? Хоть какая-то бумажка от ДБК есть?
26 ноя 2014 15:43
изучайте, в 3-м и 4-м доме договора были идентичны
26 ноя 2014 15:46
Цитата "SVR":
изучайте, в 3-м и 4-м доме договора были идентичны


Нова печатка,новий директор і новий юридичний адрес!а так все ідентично!
26 ноя 2014 16:06
Цитата "SVR":
изучайте, в 3-м и 4-м доме договора были идентичны

а вы бы не могли скинуть договор мне на почту, хотелось бы распечатать и прочитать. Мой адрес viktor_obolon@mail.ru
26 ноя 2014 16:34
може хтось застовбив квартиру вчора по 8600 і передумав брати?пишіть в приват придумаєм щось! з мене могар!!!
26 ноя 2014 16:42
Цитата "Viktor_Obolon":

а вы бы не могли скинуть договор мне на почту, хотелось бы распечатать и прочитать. Мой адрес viktor_obolon@mail.ru

понимаю Вашу просьбу, т.к. догадываюсь о причине, поскольку сам долго привыкал к данному ресурсу :)
открою секрет для Вас и для "кто ещё не в курсе": наводите курсор на фото и кликаете правой кнопкой мыши, далее выбираете "открыть ссылку в новой вкладке" - любуетесь фото в хорошем разрешении :)
26 ноя 2014 17:44
Мы не ждали звонка, а сами поехали к ним и сегодня подписали договор. И нам дали три дня для оплаты по старой цене. Постараемся внести максимально возможную сумму. А остальное скорее всего уже придется выкупать по новой цене.

Купить квартиры по новым ценам желающих и сегодня было немало.
26 ноя 2014 17:47
Сегодня и мне никто не отзвонился. Остается понять для себя, что договор, в лучшем случае, еще не готов. Ждемс... :smoke:
26 ноя 2014 17:48
Цитата "dear_julia":
Мы не ждали звонка, а сами поехали к ним и сегодня подписали договор. И нам дали три дня для оплаты по старой цене. Постараемся внести максимально возможную сумму. А остальное скорее всего уже придется выкупать по новой цене.

Купить квартиры по новым ценам желающих и сегодня было немало.


тобто по старій ціні треба 100% оплатити зразу?якщо є залишок уже по новим цінам?
26 ноя 2014 18:09
По договору до пятницы можно купить метры по старой цене. Не обязательно покупать 100%. А оставшиеся метры будут уже по новым ценам.
26 ноя 2014 18:29
Цитата "dear_julia":
По договору до пятницы можно купить метры по старой цене. Не обязательно покупать 100%. А оставшиеся метры будут уже по новым ценам.

Да вот тоже не дождавшись поехал, так не пустили...жди звонка, видно разорвали их не слабо...
26 ноя 2014 18:54
Цитата "Thirteen":

Да вот тоже не дождавшись поехал, так не пустили...жди звонка, видно разорвали их не слабо...


Муж с утра прорвался чудом. Вернее спокойно зашел )
26 ноя 2014 19:14
Цитата "dear_julia":


Муж с утра прорвался чудом. Вернее спокойно зашел )


завтра також буде двіж?як думаєте?
26 ноя 2014 19:46
прориватись чи не прориватись - особисте діло кожного. Думаю варто це робити тим кому треба скинути гривню. Покупцям з валютою абсолютно не варто перейматись. особисто не готовий ризикувати в даний час з разовою оплатою в 100%. а платити частинами і постійно чекати росту ціни на квадрат, перегляд яких може бути ще разів 3-4 до моменту вводу в експлуатацію (судячи з сьогоднішніх нічних пригод), також не хочеться. :no-no: :umnik:
26 ноя 2014 20:48
Цитата "lokizzzz":
прориватись чи не прориватись - особисте діло кожного. Думаю варто це робити тим кому треба скинути гривню. Покупцям з валютою абсолютно не варто перейматись. особисто не готовий ризикувати в даний час з разовою оплатою в 100%. а платити частинами і постійно чекати росту ціни на квадрат, перегляд яких може бути ще разів 3-4 до моменту вводу в експлуатацію (судячи з сьогоднішніх нічних пригод), також не хочеться. :no-no: :umnik:


С таким подходом лучше сидеть на долларах. Или покупать готовое жилье.))
А в любом строящемся доме с приближением сдачи цены повышаются.
27 ноя 2014 06:20
Цитата "dear_julia":


Муж с утра прорвался чудом. Вернее спокойно зашел )

Как вы думаете, если занять очередь в 11 сегодня. То прорвусь до конца дня? потому что мне позвонили, что договор готов, можно ехать подписывать? и там отдельная очередь на подписание или надо стоять в общей? где делали проплату? и какие еще были доп расходы, кроме оплаты квадратных метров?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3436. . .216
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее