Подать объявление

Дом №1 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .3537. . .216
27 ноя 2014 06:41
Прямо зараз у відділі продажу.передімною аж 2 людини.це вчора була толпа.
27 ноя 2014 07:13
Цитата "Viktor_Obolon":

Как вы думаете, если занять очередь в 11 сегодня. То прорвусь до конца дня? потому что мне позвонили, что договор готов, можно ехать подписывать? и там отдельная очередь на подписание или надо стоять в общей? где делали проплату? и какие еще были доп расходы, кроме оплаты квадратных метров?


Под каким номером Вы были в ихнем списке ??
27 ноя 2014 07:49
Цитата "tatka30":

А какие документы Вы вообще подписывали? Хоть какая-то бумажка от ДБК есть?

ДБК меня разочаровал и я плюнул на него, но интересно что будет дальше...
27 ноя 2014 07:54
Цитата "Viktor_Obolon":

...где делали проплату? и какие еще были доп расходы, кроме оплаты квадратных метров?

где делать проплату - дело Ваше, но если оплачивать будете в банке, в котором открыт у них счёт, то комиссия будет совсем копеечная, других непредвиденных расходов нет
27 ноя 2014 08:05
Цитата "Z1Zu":

ДБК меня разочаровал и я плюнул на него, но интересно что будет дальше...

ДБК повел себя по свински, что ж посмотрим , что дальше будет с ценами все равно не удержат свою цену...дорого.... двушки уже счас дороже, чем в построенных 3и 4 домах...это такой маркетинговый ход у них.... :notsure:
27 ноя 2014 08:15
Цитата "Viktor_Obolon":

Как вы думаете, если занять очередь в 11 сегодня. То прорвусь до конца дня? потому что мне позвонили, что договор готов, можно ехать подписывать? и там отдельная очередь на подписание или надо стоять в общей? где делали проплату? и какие еще были доп расходы, кроме оплаты квадратных метров?

Виктор, Вы решили платить 100% пока по старой цене? Или как? В общем отпишитесь когда все пройдет, надеюсь удачно :ura:
27 ноя 2014 08:18
Цитата "elninio":


Под каким номером Вы были в ихнем списке ??

Пролистайте 2 страницы назад и увидите ответ на вопрос.

Цитата "Viktor_Obolon":

нет...так понимаю, я такой не один...пока вижу никто не отписался. Хотя я был 20-й в списке на договор, так что догадываюсь, что кто-то уже подписал. Ждемс
27 ноя 2014 08:27
Цитата "pawas":

Пролистайте 2 страницы назад и увидите ответ на вопрос.


Да все тут ясно, продать все квартиры в 3,4х домах по тем ценам что есть, даже через брокеров,завысив недострой по цене, а как продадут сразу цены упадат, 100%%%
27 ноя 2014 08:41
Цитата "Den31":

Да все тут ясно, продать все квартиры в 3,4х домах по тем ценам что есть, даже через брокеров,завысив недострой по цене, а как продадут сразу цены упадат, 100%%%

Цитата "igor440":
Вітаю усіх мешканців будинку №4 - учора були через дилерів продані останні 2-кімнатні квартири. :ura:

Ждем когда упадут))
27 ноя 2014 08:43
Цитата "Den31":

Да все тут ясно, продать все квартиры в 3,4х домах по тем ценам что есть, даже через брокеров,завысив недострой по цене, а как продадут сразу цены упадат, 100%%%


А де логіка? 1к квартири в 3 і 4 домах давно розкуплені. Ті що залишились кутові 2 і 3 к по цінах від 700 і 900т через брокерів нікому не цікаві. Тому чуть не вяжеться ваша логіка. Думаю просто вирішили заробити на загальному подорожчанню ціни :) Ніяк не можу визначитись до кінця що робити зі своєю бронню :oh: :???:
27 ноя 2014 08:45
Цитата "Lenko":


Ждем когда упадут))


По інформації брокерів в вагончику в 4 домі є 2к квартири на вибір. Від 72 до 78м на вибір. Я так розумію кутові...
27 ноя 2014 08:58
Цитата "lokizzzz":
Ніяк не можу визначитись до кінця що робити зі своєю бронню :oh: :???:

Продать кому-то бронь или самому брать за 100% :ded:.
27 ноя 2014 09:09
Цитата "Lenko":

Ждем когда упадут))

Тоже предлагаю не вестись на провокации и бойкотировать всех застройщиков, а также разгонять власть и всех олигархов. Рынок недвижимости - народу! :protest: :protest: :protest: Это непрозрачное ценообразование с потолка... Им выгодно было и по 8500, но хотят же 100-200% выжать, причем наперед. Еще ведь ничего не готово.
Было бы можно коллективно своими силами строить такие панельки, делать свой фонд и контролировать все, было бы в два раза дешевле, если бы давали так делать. Сейчас даже собственный дом страшно строить.
27 ноя 2014 09:17
Цитата "Z1Zu":

Тоже предлагаю не вестись на провокации и бойкотировать всех застройщиков, а также разгонять власть и всех олигархов. Рынок недвижимости - народу! :protest: :protest: :protest: Это непрозрачное ценообразование с потолка... Им выгодно было и по 8500, но хотят же 100-200% выжать, причем наперед. Еще ведь ничего не готово.

Z1Zu поберегите нервы. Им плевать на всех свысока. Они понимают, что выигрывают в плане надежности застройщика, расположения, отделки и соответственно спроса. 1-шки разберут если не для себя люди, которые за последние деньги себе берут квартиру, так "бизнесмены" точно.
27 ноя 2014 09:26
Цитата "pawas":
Z1Zu поберегите нервы. Им плевать на всех свысока. Они понимают, что выигрывают в плане надежности застройщика, расположения, отделки и соответственно спроса. 1-шки разберут если не для себя люди, которые за последние деньги себе берут квартиру, так "бизнесмены" точно.

1) Расположение - сомнительно, если есть Киев за эти деньги.
2) так "бизнесмены" точно. См. п. 1, бизнес не в выигрыше от расположения. ПОд аренду не особо выгодно. Только для себя жить. Перепродажа так же сомнительно, надежней доллар держать или золото;)

А вот нервы как уж тут беречь?.. У меня стресс с начала осени.
27 ноя 2014 09:28
Цитата "Z1Zu":

Продать кому-то бронь или самому брать за 100% :ded:.

Яку квартиру бронювали?в якій секції?
27 ноя 2014 09:33
Цитата "Z1Zu":

1) Расположение - сомнительно, если есть Киев за эти деньги.


Де саме в Києві є за ці гроші, підкажіть? Може комусь пригодиться :winky:
27 ноя 2014 09:40
Цитата "Modelism":

Де саме в Києві є за ці гроші, підкажіть? Може комусь пригодиться

Так уже не раз писали... Боюсь если буду разглашать, то не успею забронировать
Тут люди шустрые:)Квартир не так уж и много. УКБ Инвестбуд застройщик, а так же до недавнего времени была Аркада с приемлемыми ценами, В ЖК Грюнвальд до 1-го декабря можно успеть купить по их старой цене. К примеру там 1-к 37 метров 350к грн. (цена на сайте). На отрадном (поближе к центу) за 400-420к есть квартиры. Один минус - срок сдачи объектов по Киеву будет побольше.

Да, это все более скромное, но Киев.
Вот только что просмотрел еще один интересный объект - //www.intergal-bud.com.ua/projects/kiev/ residential/current-offers/163/project/
Цена от 9500, срок сдачи тот же.
Так что смысл бросаться на ДБК, сейчас застройщики запускают в продажу новые объекты. Будет на новый год с чего выбрать.
27 ноя 2014 10:07
Докладываю...информацию выложила еще дорогая Юлия. Цену мне в договоре прописали 8600, подписал (не знаю пока поздравлять себя с этим или нет), потому что не хватает средств для 100% оплаты. Оплачу примерно 2/3. Про остальное мне интересно ответили, видите ли они еще не знают поднимут ли для таким как я цену. Пока по 8600, в договоре 8600. Может они уже задумались над ценой 9500)))) Кратко! Подписал, плачу пока 8600..как долго не известно. 5 секция, 13 этаж. Есть тут соседи? В связи срочной покупкой, может кому нужна классная машина в хорошем состоянии Fiat Albea, продам за цену заметно ниже рыночной
27 ноя 2014 10:13
Цитата "Viktor_Obolon":
Докладываю...информацию выложила еще дорогая Юлия. Цену мне в договоре прописали 8600, подписал (не знаю пока поздравлять себя с этим или нет), потому что не хватает средств для 100% оплаты. Оплачу примерно 2/3. Про остальное мне интересно ответили, видите ли они еще не знают поднимут ли для таким как я цену. Пока по 8600, в договоре 8600. Может они уже задумались над ценой 9500)))) Кратко! Подписал, плачу пока 8600..как долго не известно. 5 секция, 13 этаж. Есть тут соседи? В связи срочной покупкой, может кому нужна классная машина в хорошем состоянии Fiat Albea

Конечно же поздравляйте, и мы Вас поздравим. Так как в худшем случае вы переплатите всего лишь 13 тысяч гривен, если оплатите 2/3 по 8600.
Это же не 40. Интересно есть ли возможность подписать без брони по старой цене :call:
Это уже нужно отдел продаж навещать.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3537. . .216
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее