Подать объявление

Дом №1 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .3335. . .216
26 ноя 2014 11:21
Цитата "Z1Zu":
Вот это ППЦ. Шок!!! Поленился вчера зайти. А может и к лучшему... Ожидать от них можно что угодно я так понял.

Теперь надо торопиться в инвестБУД, ато там все разгребут.

Предусмотрел такие выходки ДБК, еще вчера, и оставил себе бронь в ЖИ УБК
26 ноя 2014 11:24
Цитата "Dogovor":
100%...сейчас бегаю в Ж клюнутый петухом собираю 100% оплату...а потом приду подписывать, скажут, извините, Вам не по 8600, а по сколько там на момент подписания...отношение жесть...



Скажите ,пожалуйста,правильно ли я поняла,что рассрочки по оплате нет .Такие условия были при продаже доме № 3 и №4 ,то есть тогда можно было выплачивать стоимость квартиры до
момента сдачи дома.[/quote]

Рассрочка есть как и раньше, но цена не фиксируется.
26 ноя 2014 11:41
Рассрочка есть как и раньше, но цена не фиксируется.[/quote]

Это точная информация?
26 ноя 2014 12:04
Цитата "Fenix1":
Рассрочка есть как и раньше, но цена не фиксируется.


Это точная информация?[/quote]

Да, при мне в кабинете люди подписывали договор и получали инфу по оплате.
26 ноя 2014 12:14
:protest: :protest: :protest:
Цитата "tatka30":

Да, при мне в кабинете люди подписывали договор и получали инфу по оплате.

Уже есть подписавшие... :notsure:
Какие варианты?
1) Соглашаться с ценой и платить;
2) Не соглашаться и уйти в другое место;
3) Ждать плохих продаж и понижения цены.
4) Ваш вариант.

:protest: :protest: :protest:
26 ноя 2014 13:20
Цитата "Z1Zu":
:protest: :protest: :protest:
Уже есть подписавшие... :notsure:
Какие варианты?
1) Соглашаться с ценой и платить;
2) Не соглашаться и уйти в другое место;
3) Ждать плохих продаж и понижения цены.
4) Ваш вариант.

:protest: :protest: :protest:


схиляюсь до п.3
1к мене не цікавлять, тому можна зачекати. Думаю що будуть відкатувати до 8600 через місяці 2
26 ноя 2014 13:52
Жесть конечно... 3 месяца думали какую цену поставить, все же надумали и за сутки ее поменяли... В этой стране уже ничему нельзя удивляться 6-) :wow:
26 ноя 2014 14:06
Думаю, треба купувати, все одно ціна адекватна, тим більше з оздобленням....Не подешевшає явно Ваш довгожданний квадратик!!!Знайшли 500000грн - знайдете ще 100000...Будуйте своє гніздечко в цьому затишному місці!!!
26 ноя 2014 14:11
Мое мнение, что дешевле уже не будет.
Им нет смысла. Тут вообще не понятно, что они так протупили на сутки с ценой. Кто-то заработает по голове хорошенько за это.
Или это на самом деле был такой ход, нащупывание почвы. Съедят/не съедят. Съели. Значит можно поднять. И отката по цене не будет.
26 ноя 2014 14:22
С откатом цены не понятно пока...все зависит от цен в Киеве...интуиция подсказывает, что цена не будет меньше
26 ноя 2014 14:31
Цитата "Viktor_Obolon":
С откатом цены не понятно пока...все зависит от цен в Киеве...интуиция подсказывает, что цена не будет меньше

Виктор, уже конец рабочего дня. Вы звонка дождались с ДБК?
26 ноя 2014 14:49
Цитата "pawas":

Виктор, уже конец рабочего дня. Вы звонка дождались с ДБК?

нет...так понимаю, я такой не один...пока вижу никто не отписался. Хотя я был 20-й в списке на договор, так что догадываюсь, что кто-то уже подписал. Ждемс
26 ноя 2014 14:50
Цитата "Skimi":
Думаю, треба купувати, все одно ціна адекватна, тим більше з оздобленням....Не подешевшає явно Ваш довгожданний квадратик!!!Знайшли 500000грн - знайдете ще 100000...Будуйте своє гніздечко в цьому затишному місці!!!

опачки! судя по тексту, отдел продаж нарисовался... )) в тексте не хватает только "буиттокадаражать" :)
звыняйтэ, не доглядел "...Не подешевшає явно Ваш довгожданний квадратик..."
26 ноя 2014 14:52
Цитата "Skimi":
Думаю, треба купувати, все одно ціна адекватна, тим більше з оздобленням....Не подешевшає явно Ваш довгожданний квадратик!!!Знайшли 500000грн - знайдете ще 100000...Будуйте своє гніздечко в цьому затишному місці!!!

этого "товарища" надо сливать........болтологией занимается......или расскажет где на ровном месте взять деньги...
26 ноя 2014 14:54
Цитата "Creator ":

этого "товарища" надо сливать........болтологией занимается......или расскажет где на ровном месте взять деньги...

засланный "козачек"?
26 ноя 2014 14:54
Цитата "Creator ":

этого "товарища" надо сливать........болтологией занимается......или расскажет где на ровном месте взять деньги...

засланный "козачек"?
26 ноя 2014 14:55
Цитата "Serik-1":
...по какому номеру лучше звонить на Луговую?

428-33-11
26 ноя 2014 14:56
Цитата "Den31":

засланный "козачек"?

100 % может даже с 3 или 4 дома...или жирует на настроених других...
26 ноя 2014 14:59
Я сьогодні був на Луговій, 13 (8-00 РАНКУ), розраховував на геть іншу сумсу..., І новому прайсу, який зформувався буквальн оза одну ніч, був явно не радий...Дали зрозуміти: "Не хочеш-не купуй"...
26 ноя 2014 15:02
Цитата "Creator ":

100 % может даже с 3 или 4 дома...или жирует на настроених других...

город засыпает, просыпается "Crimi"))),а может и не просыпается)), ауу, ты вычислен)))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3335. . .216
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее