Подать объявление

Дом №1 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .213214215
03 окт 2016 20:25
А размер какой?цена?
17 окт 2016 20:49
Ходил 13-го в облэнерго. Электрохозяйство все еще не передано на баланс, и сроки передачи все так же неизвестны. Поэтому прямые договора, а так же многозональные счетчики так же откладываются на неопределенное время.
18 окт 2016 05:22
Интересно, а первые два корпуса уже сданы на баланс облэнерго? Может наши дома в принципе не могут быть сданы?
18 окт 2016 06:06
Цитата "audag":
Интересно, а первые два корпуса уже сданы на баланс облэнерго? Может наши дома в принципе не могут быть сданы?

Да, сданы. У нас прямые договора. Но сдавали тоже с большой задержкой.
19 окт 2016 04:07
Кто в курсе, с чьего разрешения размещены доски с рекламой (на фото) в подъездах? Кто получает деньги за размещение? В каком размере и куда они идут?


Загаживают стены подъездов всякими листиками, объявлениями, рекламками и прочей хренью :down:
19 окт 2016 14:04
Цитата "Капа":
Кто в курсе, с чьего разрешения размещены доски с рекламой (на фото) в подъездах? Кто получает деньги за размещение? В каком размере и куда они идут?
[attachment=0]image-19-10-16-07-02.jpeg[/attachment]

Загаживают стены подъездов всякими листиками, объявлениями, рекламками и прочей хренью :down:


С разрешения Комфорт Мастера, деньги обещали тратить на озеленение (так как озеленение в тариф не заложено)
19 окт 2016 15:25
Цитата "dobrova":


С разрешения Комфорт Мастера, деньги обещали тратить на озеленение (так как озеленение в тариф не заложено)


а кто будет контролировать этот процесс? Пусть тогда отчитываются перед жителями, сколько они ежемесячно выручают за рекламу и куда тратят деньги. Во всех корпусах это Г развесили :down:
19 окт 2016 15:30
Цитата "dobrova":


С разрешения Комфорт Мастера, деньги обещали тратить на озеленение (так как озеленение в тариф не заложено)

Как это не заложено, если заложено, я ещё прошлой зимой заметил эту составляющую, хотел сходит спросить, что блин они озеленяют в феврале.
19 окт 2016 15:33
Цитата "Elena.2016":


а кто будет контролировать этот процесс? Пусть тогда отчитываются перед жителями, сколько они ежемесячно выручают за рекламу и куда тратят деньги. Во всех корпусах это Г развесили :down:

Согласен, выглядит ужасно, но на гвоздики потом можно будет повесить картину или полки для вазонов.
20 окт 2016 10:03
Цитата "Alexaust":

Согласен, выглядит ужасно, но на гвоздики потом можно будет повесить картину или полки для вазонов.

А кто должен контролировать? Думаю что сами жители и должны (ну во всяком случае та часть, которым не безразлично).Во всех подъездах уже давно есть инициативная группа или активисты...
По тарифу спорить не буду, так как никак не могу перечитать его составляющие. :notsure:
15 ноя 2016 06:54
Соседи ! Сегодня утром найден самокат возле третьей секции дома #1. Самокат оставил у консьержа третей секции.
15 ноя 2016 17:11
Доброго времени суток, обращение к автолюбителям, помогите пожалуйста "прикурить" АКБ 60 А\ч, пусковые провода есть! Подойдет любое время ( раннее утро, поздний вечер). Надеюсь соседи не будут равнодушными и не оставят одного в беде :( .
Или вариант наличие авт. зарядного устройства.
15 ноя 2016 18:31
Цитата "Igoryanich":
Доброго времени суток, обращение к автолюбителям, помогите пожалуйста "прикурить" АКБ 60 А\ч, пусковые провода есть! Подойдет любое время ( раннее утро, поздний вечер). Надеюсь соседи не будут равнодушными и не оставят одного в беде :( .
Или вариант наличие авт. зарядного устройства.

Звоните сегодня 05060399о4 помогу.
15 ноя 2016 18:47
Звоните сегодня 05060399о4 помогу.[/quote]

Здравствуйте, мне уже вызвался помочь сосед на завтрашнее утро, спасибо за реагирование!
22 дек 2016 18:38
Сегодня Комфортмастер отключил по одному лифту в каждом парадном нашего дома. Объяснение: потому что есть должники за свет. Никого такая наглость не смущает? Жители то тут при чем, есть суды, механизмы взыскания, вплоть до конфискации. Предлагаю завтра наведаться в ЖЭК часиков в 9. Они не чистят дороги, не посыпают их солью, я за свои деньги покупаю ручку на двери в парадное, они до сих пор не устранили последствия протекания в корридоры с 20 по 15 этажи (4 месяца прошло), утеплители на двери я сам ставил. Это как минимум перерасчет. Личная задолжаность кого бы то ни было не является поводом для отключения лифтов. К тому же дом уже передан на баланс Облэнерго с 12 числа.
19 янв 2017 17:46
Здравствуйте! Подскажите, что за хрень с платежками за отопление? 1к 43м2 - 1886грн
19 янв 2017 18:43
Цитата "Fenix1":
Здравствуйте! Подскажите, что за хрень с платежками за отопление? 1к 43м2 - 1886грн

Перерасчёт за ноябрь, т.к там была неполная сумма + декабрь. В теплосети можна взять подробную распечатку.
13 фев 2017 17:19
Если есть владельцы 1 ком квартиры 43 кв.м оборудованной счетчиками отопления, подскажите пожалуйста какие платежи у Вас были за январь например
13 фев 2017 20:00
Цитата "Fenix1":
Если есть владельцы 1 ком квартиры 43 кв.м оборудованной счетчиками отопления, подскажите пожалуйста какие платежи у Вас были за январь например

У всех по разному от 12 до 25 грн/м2
У нас квартира 47 м2 (отапливаемой площади) за декабрь 13 грн/м2, за январь 17 грн/м2
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .213214215
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx