Подать объявление

ул. Академика Филатова, 2/1 ( 1 очередь ), "Французский квартал"

1. . .2022. . .34
18 фев 2016 11:54
Цитата "MariyaK":

ну мало ли...а вдруг с учетом того, что коррупция и мошенничество в нашей стране процветают, ваш договор на квартиру признают недействительным, цена моих паркингов в разы ниже стоимости вашей квартиры с ремонтом ;)

1:1
18 фев 2016 12:55
Цитата "MariyaK":

так а в чем вопрос - попасть я туда могу, на мои карточки паркинг запрограммирован, пользоваться - нет, пользование возможно только при системе охраны + обслуживание (там установлены кабины диспечеров, шлагбаум, видеокамеры, убирать нужно)...а платить я за это сейчас не хочу и пользоваться до лета, пока не перееду - также не собираюсь, поэтому меня все устраивает...пока мне хватает квитанции за коммуналку на квартиру на 3 тыс грн. :)


я понял что Вас устраивает :)
меня тоже.. :) иначе б не купил.

вопрос только один в подходе и отношению к инвестору\владельцу - никто никому ничего не должен - заплатил молодец - иди жди у моря погоды :) когда повезет - тогда и сдадим\дадим документы\построим как хотим и т.д. :)
18 фев 2016 17:42
Цитата "Iggy80":
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь в курсе, какие у нас радиаторы установлены (фирма, материал)? Спасибо


посмтрел.
производитель Purmo, металические.
18 фев 2016 20:06
Цитата "v_alex":


посмтрел.
производитель Purmo, металические.


Спасибо! :yes:
19 фев 2016 14:54
Уважаемые соседи!
Кто может подсказать по охранным услугам:
- в Киеве (в Печерском районе) квартиру на охрану ставить лучше в полицию охраны (бывшее ДСО ) или другие (частные) охранные фирмы?
- если другие, насколько они надежны, оперативны и такд., сколько абонплата ?
- какое оборудование Вы планируете ставить (в полиции охраны ставят исключительно комплекс Орион 4Т 3.2)
- может кто уже поставил, во сколько обошлось оборудование и установка?.
20 фев 2016 07:47
Цитата "xxx777xxx":
Уважаемые соседи!
Кто может подсказать по охранным услугам:
- в Киеве (в Печерском районе) квартиру на охрану ставить лучше в полицию охраны (бывшее ДСО ) или другие (частные) охранные фирмы?
- если другие, насколько они надежны, оперативны и такд., сколько абонплата ?
- какое оборудование Вы планируете ставить (в полиции охраны ставят исключительно комплекс Орион 4Т 3.2)
- может кто уже поставил, во сколько обошлось оборудование и установка?.


Я планировал Вен Бест, но только потому, что уже одна моя квартира под их охраной, правда в другом городе. нюансы запрошу у их менеджера, а вообще мне тоже интересно мнение соседей, т.к. этот вопрос не прорабатывал совсем.
20 фев 2016 08:27
Цитата "ADEP":


Я планировал Вен Бест, но только потому, что уже одна моя квартира под их охраной, правда в другом городе. нюансы запрошу у их менеджера, а вообще мне тоже интересно мнение соседей, т.к. этот вопрос не прорабатывал совсем.

От Венбеста отказались 5 лет назад. У них были постоянные проблемы с работой оборудования. Возможно эти проблемы уже решены , нужно смотреть отзывы . Кроме этого цены у них заоблачные были и они их постоянно поднимали . Сейчас пользуемся услугами Державной служби охорони. Приезжают очень быстро. Недавно забыла отключить сигнализацию , так даже не успела раздеться как за мной приехали:). Но по ФК ДСО ещё не работает. Я так понимаю , что ситуация аналогична интернету, пока её к нам не пускают. Ждём
20 фев 2016 08:32
Ещё вчера подключили интернет. После месяца без Интернета рады даже этому. Но пока на него нареканий нет, скорость вполне приличная . Надеемся и дальше так будет.
20 фев 2016 08:44
Цитата "Ann7777":

От Венбеста отказались 5 лет назад. У них были постоянные проблемы с работой оборудования. Возможно эти проблемы уже решены , нужно смотреть отзывы . Кроме этого цены у них заоблачные были и они их постоянно поднимали . Сейчас пользуемся услугами Державной служби охорони. Приезжают очень быстро. Недавно забыла отключить сигнализацию , так даже не успела раздеться как за мной приехали:). Но по ФК ДСО ещё не работает. Я так понимаю , что ситуация аналогична интернету, пока её к нам не пускают. Ждём

Мне кажется такого не может быть, а не работают потому, что их еще наверное никто не заказал. Дело в том, что приборы Орион работают по беспроводной связи, поэтому не совсем понимаю, при чем тут ЖЕК.
Я вчера разговаривал с инженером Печерской ДСО , договорились на будущей неделе (если у меня получится) посетим с ним квартиру по поводу установки и подключения охранного оборудования. Просто до этого хотелось бы услышать о возможных альтернативных вариантах.
20 фев 2016 08:58
Цитата "xxx777xxx":

Мне кажется такого не может быть, а не работают потому, что их еще наверное никто не заказал. Дело в том, что приборы Орион работают по беспроводной связи, поэтому не совсем понимаю, при чем тут ЖЕК.
Я вчера разговаривал с инженером Печерской ДСО , договорились на будущей неделе (если у меня получится) посетим с ним квартиру по поводу установки и подключения охранного оборудования. Просто до этого хотелось бы услышать о возможных альтернативных вариантах.

Если можно ставить ДСО, я бы альтернативу не искала. Когда пообщаетесь с ними, дайте пжл знать о результате. (Можно по электронке)
20 фев 2016 11:30
Цитата "xxx777xxx":
Уважаемые соседи!
Кто может подсказать по охранным услугам:
- в Киеве (в Печерском районе) квартиру на охрану ставить лучше в полицию охраны (бывшее ДСО ) или другие (частные) охранные фирмы?
- если другие, насколько они надежны, оперативны и такд., сколько абонплата ?
- какое оборудование Вы планируете ставить (в полиции охраны ставят исключительно комплекс Орион 4Т 3.2)
- может кто уже поставил, во сколько обошлось оборудование и установка?.


У меня в Печерском районе стоит ДСО и я доволен. За установку заплатил в 2014 году около 6к грн (Орион со звязью на базе GPRS+датчики движения+датчик дверей+кодовая панель). Не забудьте поторговаться с установщиками напрямую. ;) Ежемесячная плата на сегодня что-то около 250 грн.

Единственное что смущало, это зашкаливающий уровень коррупции и бардака в ДСО - парили установку датчиков во всех комнатах несмотря на высокий этаж (это влияет на ежемесячную цену), грозясь прописать в договоре "несоответсвие рекомендациям", какую-то карманную страховую компанию без альтернативы, а если отказываешься, то юридически размер их ответственности по договору серьезно снижается.
Хотя при этом по-факту работают четко и без нареканий.

В ФК не может быть монополистов от ЖЭКа по пультовой охране - с домом ведь эти вещи никак не связаны (установка всего оборудования в квартире, от дома только электричество в своей же квартире).
20 фев 2016 11:41
Заметил в первой очереди - по-моему в третьей секции - сидит женщина-КОНСЬЕРЖ..
Это ЖЭК, такой молодец, ее посадил? тогда почему только в третьей? 8-)
Или жильцы организовались, признавайтесь? :)
20 фев 2016 12:00
Цитата "Sherkhan777":
Заметил в первой очереди - по-моему в третьей секции - сидит женщина-КОНСЬЕРЖ..
Это ЖЭК, такой молодец, ее посадил? тогда почему только в третьей? 8-)
Или жильцы организовались, признавайтесь? :)

Все просто - это не консьерж, а диспетчер ЖЕКа , потому только в одном подъезде.
20 фев 2016 12:09
Цитата "Sherkhan777":


У меня в Печерском районе стоит ДСО и я доволен. За установку заплатил в 2014 году около 6к грн (Орион со звязью на базе GPRS+датчики движения+датчик дверей+кодовая панель). Не забудьте поторговаться с установщиками напрямую. ;) Ежемесячная плата на сегодня что-то около 250 грн.

Единственное что смущало, это зашкаливающий уровень коррупции и бардака в ДСО - парили установку датчиков во всех комнатах несмотря на высокий этаж (это влияет на ежемесячную цену), грозясь прописать в договоре "несоответсвие рекомендациям", какую-то карманную страховую компанию без альтернативы, а если отказываешься, то юридически размер их ответственности по договору серьезно снижается.
Хотя при этом по-факту работают четко и без нареканий.

В ФК не может быть монополистов от ЖЭКа по пультовой охране - с домом ведь эти вещи никак не связаны (установка всего оборудования в квартире, от дома только электричество в своей же квартире).

Спасибо большое - исчерпывающая консультация! :super:
У меня сейчас тоже (в другом городе) ДСО и прибор Орион (только 4Т), нареканий тоже нет, и абонплата похожая.
20 фев 2016 20:43
Цитата "Ann7777":

Если можно ставить ДСО, я бы альтернативу не искала. Когда пообщаетесь с ними, дайте пжл знать о результате. (Можно по электронке)



планирую ставить ДСО. приходила их мастер посмотрела, договорились что ставить и куда, уже сделал разводку под них, поклею обои и буду оборудование собирать.
стоит около 200-250 грн в месяц. оборудование по GSM.
звонил через их сайт, но могу дать и телефон мастера - у них по районам закрепление.
20 фев 2016 20:45
и есть у них 2 варианта - сдавать им ключи или нет.

если ключи не сдаешь они после срабатывания уведомляют и если в течение 2х часов не привозишь ключи - снимают с себя отвественность.
20 фев 2016 21:22
Цитата "v_alex":
и есть у них 2 варианта - сдавать им ключи или нет.

если ключи не сдаешь они после срабатывания уведомляют и если в течение 2х часов не привозишь ключи - снимают с себя отвественность.

Спасибо, их телефон у мен есть. В понедельник все поуточняю.
21 фев 2016 11:10
Цитата "xxx777xxx":

Спасибо большое - исчерпывающая консультация! :super:
У меня сейчас тоже (в другом городе) ДСО и прибор Орион (только 4Т), нареканий тоже нет, и абонплата похожая.

мне уже УДСО Голосеевского района сделали полную смету, итого с оборудованием, подключением под ключ вышло 8.5 тыс...сейчас у меня стоит их охрана и абонплата 150 грн/мес...подключать могут сразу, т.к. сейчас подключение по мобильной связи.
21 фев 2016 12:59
:
Цитата "MariyaK":

мне уже УДСО Голосеевского района сделали полную смету, итого с оборудованием, подключением под ключ вышло 8.5 тыс...сейчас у меня стоит их охрана и абонплата 150 грн/мес...подключать могут сразу, т.к. сейчас подключение по мобильной связи.

Вы имеете ввиду на эту квартиру Голосеевское УДСО смету сделало?
Вы не могли бы озвучить некоторые позиции:
1. Какой Орион, его модель и цена?
2. Какова цена датчика движения и контактной группы на дверь?
3. Сколько стоят монтажные работы вместе с доп. материалами (или отдельно) ?

ПС : Вопрос связан с тем, что в ДСО как правило цены на оборудование несколько не рыночные, хочу промониторить.
21 фев 2016 13:14
Цитата "xxx777xxx":
:
Вы имеете ввиду на эту квартиру Голосеевское УДСО смету сделало?
Вы не могли бы озвучить некоторые позиции:
1. Какой Орион, его модель и цена?
2. Какова цена датчика движения и контактной группы на дверь?
3. Сколько стоят монтажные работы вместе с доп. материалами (или отдельно) ?

ПС : Вопрос связан с тем, что в ДСО как правило цены на оборудование несколько не рыночные, хочу промониторить.

да на эту квартиру, перечень оборудования и материалов на 5600 грн.
ОРІОН 4Т.3.2 (+кл.) (2 СІМ)
SWAN QUAD Сповіщувач ІЧ
ЭСМК-5
Акум. батарея SLA1270 типу AGM (7 А/ч)
Кабель 8x0.22+T+С
ШВВП 2х0,75 Кабель
Короб 15х10
Ізолента
Шуруп 3,5х16

монтажные работы - 1630 грн, пусконаладка - 1310 грн.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2022. . .34
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее