Подать объявление

ул. Академика Филатова, 2/1 ( 1 очередь ), "Французский квартал"

1. . .1921. . .34
17 фев 2016 10:29
Соседи подскажите кто нибудь уже прописывался?интересует перечень документов, так как подала документы и вместе с ними копию витягу из реестра речових прав и мне их вернули требуют дог купли продажи, но согласно зу держ органы имеют доступ к реестру, вопрос нужно ли подавать дог купли продажи, не хочется лишнего давать)
17 фев 2016 13:59
Только что оплатил услуги ЖЕКу за январь не выходя из дому: через личный кабинет на сайте puec.com.ua через Portmone оплатил карточкой Visa, сканкопия квитанции с печатью ТОВ "ФК "МБК" пришла тут же на електронную почту.
Офигеть, очень удобно! :super:
17 фев 2016 14:03
Цитата "xxx777xxx":
Только что оплатил услуги ЖЕКу за январь не выходя из дому: через личный кабинет на сайте puec.com.ua через Portmone оплатил карточкой Visa, сканкопия квитанции с печатью ТОВ "ФК "МБК" пришла тут же на електронную почту.
Офигеть, очень удобно! :super:

а комиссия сколько?
17 фев 2016 14:07
Выкладываю телефон другого "домофонщика", а то Назара телефон почему-то не работает, хотя говорят, что он тоже на работе.
0972294586 - Павел, это напарник Назара.

ПС.: хотел купить панель (та, что с монитором в квартиру)за 2400, но он говорит, что этих сейчас нет, нужно заказывать с Кореи :???: , а есть те что за 6000 и за 11000.
Если заказывать ту что за 2400: после 100% предоплаты будет где-то через месяц.
17 фев 2016 14:07
Цитата "MariyaK":

а комиссия сколько?

0,00 грн.!
17 фев 2016 14:14
Цитата "xxx777xxx":
Уважаемые соседи!
Я наконец сегодня добрался до изучения механизма получения данных о начислении и уплате нами коммунальных платежей в режиме он-лайн.
У нашего ТОВ "Перший український експертний центр", который от имени нашего ЖЕКа-2617 выставляет нам счета за коммунальные услуги есть страница в интернете, она вот: //puec.com.ua/
Для того, чтобы смотреть, сколько Вам начислено коммунальных платежей за каждый месяц (в разрезе видов платежей) Вы можете посмотреть на любой квитанции (Вашей), там Вам присвоен логин и пароль для входа в личный кабинет. Далее, войдя в кабинет, можете смотреть начисление, поступление денег от Вас, распечатывать счета, осуществлять оплаты, получать актуальную информацию и т.д.
Очень удобно, я в восторге! (Нет, не от цифр, указанных в счетах )


Только сегодня добрался, до ветки 1-й очереди, узнал много интересного!!!
особенно спасибо за ссылку о начислении и уплате нами коммунальных платежей в режиме он-лайн.
17 фев 2016 15:58
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь в курсе, какие у нас радиаторы установлены (фирма, материал)? Спасибо
17 фев 2016 20:25
И что у вас с паркингом? Уже можно использовать? Право собственности кем-то уже оформлено? Интересует размер коммунальных платежей...
18 фев 2016 07:09
Цитата "Sherkhan777":
И что у вас с паркингом? Уже можно использовать? Право собственности кем-то уже оформлено? Интересует размер коммунальных платежей...

о праве собственности пока речи нет - документов на регистрацию также нет....одним словом - ничего нет
18 фев 2016 07:13
Цитата "MariyaK":

о праве собственности пока речи нет - документов на регистрацию также нет....одним словом - ничего нет

А пользоваться им вообще можно: заезжать, оставлять машину на сутки, охрана (или пропускной режим) там есть?
18 фев 2016 07:19
Цитата "xxx777xxx":

А пользоваться им вообще можно: заезжать, оставлять машину на сутки, охрана (или пропускной режим) там есть?

мы туда попали с внешнего входа во дворе - вообще пусто, ни машин, ни охраны, въезд и выезд закрыты воротами и шлагбаумом....+вот в моем подъезде лифт сейчас в паркинг не едет и попасть туда можно только с улицы
18 фев 2016 09:22
Цитата "Iggy80":
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь в курсе, какие у нас радиаторы установлены (фирма, материал)? Спасибо


металические. по-моему польские.
18 фев 2016 09:24
Цитата "v_alex":


металические. по-моему польские.

да правда, и греют они хорошо.
18 фев 2016 09:25
Цитата "xxx777xxx":

А пользоваться им вообще можно: заезжать, оставлять машину на сутки, охрана (или пропускной режим) там есть?

позвонила в ОП - сказали, что сейчас оформляются перерасчеты с инвесторами по замерам БТИ, но т.к. по моим местам площадь не изменилась - меня не тревожили. Документы на регистрацию пообщещали на след.неделе. Посмотрим :yes:
18 фев 2016 09:26
Цитата "MariyaK":

мы туда попали с внешнего входа во дворе - вообще пусто, ни машин, ни охраны, въезд и выезд закрыты воротами и шлагбаумом....+вот в моем подъезде лифт сейчас в паркинг не едет и попасть туда можно только с улицы


Просто прекрасно! столько денег просят а по факту ни пользоваться, ни охраны, ни документов, ни входа из подъезда нет...
Welcome to КГС! :)
18 фев 2016 09:41
Цитата "v_alex":


Просто прекрасно! столько денег просят а по факту ни пользоваться, ни охраны, ни документов, ни входа из подъезда нет...
Welcome to КГС! :)

мое мнение - инвесторам это сейчас на руку, т.к. ну зарегистрировала б я свои 2 паркоместа, а значит и платить нужно было бы за них, т.е. не пользуешься - а коммуналку платишь, поэтому я спокойна как удав - зачем они сейчас, если пользоваться ими не буду...все-равно раньше лета не собираюсь переезжать...вопрос лишь в том, что просто документы на руках будут греть душу, но не знаю, я почему-то в случае с паркингами спокойна
18 фев 2016 10:45
Цитата "MariyaK":

... я почему-то в случае с паркингами спокойна

Та кто его знает, вдруг с учетом нынешней не спокойной обстановки, там решат бомбоубежище сделать ...
18 фев 2016 11:24
Цитата "MariyaK":

мое мнение - инвесторам это сейчас на руку, т.к. ну зарегистрировала б я свои 2 паркоместа, а значит и платить нужно было бы за них, т.е. не пользуешься - а коммуналку платишь, поэтому я спокойна как удав - зачем они сейчас, если пользоваться ими не буду...все-равно раньше лета не собираюсь переезжать...вопрос лишь в том, что просто документы на руках будут греть душу, но не знаю, я почему-то в случае с паркингами спокойна


я считаю это это бред - место ваше - значит у Вас должны быть ключи и возможность туда попасть. если не пользуетесь - вероятно отапливать и охранять не надо - но опять таки это вопрос к владельцам. который никто не задает! вот что смущает в нашем застройщике и ЖЕКе.
бардак одним словом и никому нет дела ни до чего.

как с кладовками - свет будет 100% а по факту ремонт сделал а его опа и там нет. пришлось переделывать чтобы его провести, тратить время лишнее, деньги и т.д.
после чего ЖЕК еще гворит - давайт догвор подписывать - вы нам платить будете - на вопрос за чето?? света нет, отпаливать не будут, убирать тоже.. так ответить и не смогли... :)
18 фев 2016 11:40
Цитата "v_alex":


я считаю это это бред - место ваше - значит у Вас должны быть ключи и возможность туда попасть. если не пользуетесь - вероятно отапливать и охранять не надо - но опять таки это вопрос к владельцам. который никто не задает! вот что смущает в нашем застройщике и ЖЕКе.
бардак одним словом и никому нет дела ни до чего.

как с кладовками - свет будет 100% а по факту ремонт сделал а его опа и там нет. пришлось переделывать чтобы его провести, тратить время лишнее, деньги и т.д.
после чего ЖЕК еще гворит - давайт догвор подписывать - вы нам платить будете - на вопрос за чето?? света нет, отпаливать не будут, убирать тоже.. так ответить и не смогли... :)

так а в чем вопрос - попасть я туда могу, на мои карточки паркинг запрограммирован, пользоваться - нет, пользование возможно только при системе охраны + обслуживание (там установлены кабины диспечеров, шлагбаум, видеокамеры, убирать нужно)...а платить я за это сейчас не хочу и пользоваться до лета, пока не перееду - также не собираюсь, поэтому меня все устраивает...пока мне хватает квитанции за коммуналку на квартиру на 3 тыс грн. :)
18 фев 2016 11:43
Цитата "xxx777xxx":

Та кто его знает, вдруг с учетом нынешней не спокойной обстановки, там решат бомбоубежище сделать ...

ну мало ли...а вдруг с учетом того, что коррупция и мошенничество в нашей стране процветают, ваш договор на квартиру признают недействительным, цена моих паркингов в разы ниже стоимости вашей квартиры с ремонтом ;)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1921. . .34
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее