Подать объявление

ЖК "Зірковий", Вышгород, ул. Ватутина, 79

ЗастройщикЭлит-Фасад Групп
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
3/27%
4/36%
0/0%
1/9%
3/27%
1. . .356
29 май 2018 09:21
13 июнь 2018 16:20
У мене запитання, чому зупинилося будівництво будинку і прибудинкової території? Чому все зупинено, нікого немає, здачу будинку обіцяють то на кінець квітня, то на кінець травня, то на кінець червня. І на якій стадіЇ внутрішні роботи. Чи покладена плитка в коридорах, чи пофарбовані стіни. Якщо так, то давайте фото і на дев'ятий поверх, і на перший.
14 июнь 2018 10:02
Доброго дня,
роботи ні в якому разі не зупинялись, з наступного тижня приступаємо до встановлення котлів в квартирах, до кінця місяця- асфальтування територіі та закінчення робіт в місцях загального користування. Про причини затримки введення в експлуатацію писали в пості від 3.05.18. На даний час чекаємо кошторис пайової участі від міста.
17 июнь 2018 09:00
Цитата "Vishinvest":
Купил на прошлой неделе однушку 1В, был собственником квартиры в их ЖК Зирка Вышгорода. У застройщика полный порядок с документацией, нравится как они обустраивают придомовую территорию, строят в срок. Короче, меньше волнений в ожидании конца стройки, да и, как показала практика, хорошо продаю потом готовую квартиру)


Добрый день! Подскажите, как продавали? Сами, через риелтора или через ОП застройщика? Владею двушкой в Зирке Вышгорода, и скренне мечтала в ней жить, но обстоятельства складываются по другому(
17 июнь 2018 10:03
Цитата "zirkadnipra":
Доброго дня,
роботи ні в якому разі не зупинялись, з наступного тижня приступаємо до встановлення котлів в квартирах, до кінця місяця- асфальтування територіі та закінчення робіт в місцях загального користування. Про причини затримки введення в експлуатацію писали в пості від 3.05.18. На даний час чекаємо кошторис пайової участі від міста.


Добрый день, уважаемый отдел продаж.
3.05.18 была информация: " В данное время проводится экспертиза сметной стоимости дома, небходимая для заключения договора о паевых взносах в бюджет города (ориентир- середина мая)." Сейчас говорите, что ждете смету, а уже вторая половина июня. 3.05.18 указывалось, что ориентировочно вторая половина июня - выдача всех необходимых, для оформления права собственности, документов инвесторам.
Пожалуйста, укажите причину такого длительного ожидания сметы. Когда ее планируете получить? Когда теперь планируете выдавать документы инвесторам?
Будем благодарны за своевременный ответ.
21 июнь 2018 07:42
Вчора проїджав біля будинку, дійсно будівельників немає, прибудинкову територію не доробили і покинули. Тиш да гладь.
На сесію 26.06.2018 Вишгородської міської ради не виносяться питання щодо ЖК Зірковий.
Коротше забудовник забив на цей об`єкт.
В той же час на території будівництва ЖК Зіркова Вежа, якісь роботи ведуться декілька робітників є.
21 июнь 2018 18:35
Уважаемый ОП!
Пора бы Вам уже и дать ответ на мое обращение от 17.06.18.
Прокомментируйте пост от 21.06.18 от Mihey/ Почему не было рабочих на объекте?
23 июнь 2018 20:13
Добрый день! Скажите, на каком этапе стройка и что по документам и ключам?=)
25 июнь 2018 21:08
И почему за 2 месяца ни одного фото нового в ходе строительства на сайте нет?
26 июнь 2018 08:43
Проезжая мимо дома, строителей можно и не увидеть,при желании позвоните в отдел продаж, мы пройдем с Вами на территорию и убедимся, поскольку строители заканчивают внутренние работы и работают в доме. Относительно ввода в эксплуатацию дома, еще ожидаем расчет сметы паевого взноса от города. Пока еще нам его не предоставили.Ранее уведомили,что сроки сдвинулись, из-за законодательных изменений процедуры ввода в эксплуатацию многоквартирных домов.Еще раз приносим извинения и просим отнестись с пониманием!
01 июль 2018 08:56
Цитата "Fury ":
И почему за 2 месяца ни одного фото нового в ходе строительства на сайте нет?


Так когда все-таки на вашем сайте появятся новые фото? Уже более двух месяцев ничего не выкладываете.
10 июль 2018 19:51
Можно более точнее о сроках ввода в эксплуатацию и получении правоустанавливающих документов. Все очень размыто, сначала обещали конец мая, потом конец июня теперь понятно, что и в конце июля ничего не будет. Уточните, что по подводу коммуникаций и постройки электроподстанции.
12 июль 2018 19:53
Акционная цена на последнюю двухкомнатную квартиру в ЖК «Зірковий»

На последнюю двухкомнатную квартиру в новостройке действует специальная цена. Стоимость жилья снижена с 14 000 до 13 000 грн за кв. м. Квартира, принимающая участие в акции – это планировка «2В», общей площадью 71,10 кв. м.
10 авг 2018 20:55
Акционная цена на последнюю однокомнатную квартиру в ЖК «Зірковий»

Цена жилья снижена до 15 000 грн за кв.м. В акции участвует квартира с типом планировки «1А» и общей площадью 46,29 кв. м. Жилье расположено на 3-м этаже.
29 сен 2018 08:20
Добрый день какая ситуация с подстанциией?
03 окт 2018 19:13
Дорогие будущие соседи! Хочу вас огорчить! Скорейшей сдачи дома не ждите. У них каждый день новая отговорка и так уже полгода. Внутрение работы не доделаны, котельни еще нету, никакие службы еще не приходили. Дом здадут в 2019 году и то дай Бог!
За то они уже строят другой дом не далеко от нашего, 4 этажа выгнали, а нам уже деваться некуда, приходится ждать(

Больше всего растроены из-за того что врут!!!!
По телефону на протяжении 4 месяцев каждая неделя последняя и вот вот здадут, и фиг вам!!!
Очень жалеем, что купили квартиру в этом доме. Когда выбирали были на расмотре еще Сити парк и Французкий бульвар и по срокам в одно время должны были здать, Сити парк самый первый здал, потом Квартал, а нам только лапшу вешают!!!

Бессовестная компания!!!!
07 окт 2018 16:32
Я полностью согласна с тем, что вранье каждый месяц. Работы на доме приостановлены. Так крутятся несколько человек. Ливневка во дворе не готова, Пожарное дымоудаление еще не начинали делать, газовых, електро и водосчетчиков в квартирах нет. И сами строители говорят, что еще и не закуплены, типа денег нет. Електроподстанцию еще не построили. И т.д.. До сдачи дома еще далеко. Складывается впечатление, что "Звездный" будут сдавать вместе с " Звездной Вежей", так дешевле будет. А если серьезно, то действительно похоже, что нет денег на окончание работ и сдачу. Все остановлено. Обидно, что врут и разводят. Имидж фирмы лично для меня потерян. Никому рекомендовать эту фирмочку уже не смогу.Надо как-то собираться и решать, что делать будем дальше. Иначе будем еще год ждать.
08 окт 2018 16:23
Уважаемые инвесторы, мы понимаем ваше беспокойство по поводу задержки ввода дома в эксплуатацию и окончания строительных работ.
Ниже приводим список работ и планы по их завершению.
В данный момент проводятся работы по сборке и установке шкафного газорегуляторного пункта и подготовка его к подключению (срок выполнения 19 октября).
Произведена врезка водопровода и канализации в общегородскую систему.
Выполнена инвентаризация дома и оплачены паевые взносы в бюджет города.
Заканчиваются внутренние малярные работы (второй и девятый этажи).
Закуплены электросчетчики, поставка ожидается с 29 октября, задержка связана с тем, что облэнерго обязывает устанавливать счетчики только определенного производителя (АДД- Энергия) и образовался их некий дефицит.
Касательно благоустройства придомовой территории- оплачены шлагбаумы и детская площадка, установлен забор по периметру дома, проложен кабель и забетонированы стаканы для столбов освещения.
Сегодня были поданы документы в ГАСК .
08 окт 2018 16:37
Что с подстанцией?
09 окт 2018 08:06
Закончено проектирование подстанции, она в производстве облэнерго.
Дом обеспечен электричеством в полном объеме до перехода на постоянное подключение, которое гарантировано, поскольку, по техническим условиям Киевоблэнерго мы подключаемся к нашей подстанции на улице Шолуденко, 18а.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .356
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx