ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
| 3/5% | ||
| 2/3% | ||
| 13/20% | ||
| 30/47% | ||
| 16/25% |
Сергей_сын Дмитрия
Постоянный пользователь
149
15 мая 2016
01 июнь 2016 18:50
Цитата "240577":На сайте новостройки Вышгорода появилась одна новость - наш застройщик начинает строить вторую очередь комплекса Зирка Вышгорода! Правда где она находиться не указанно. Может кто то что то слышал? Как то получается криво - наш дом еще до путя не довели, придомовую территорию и кот не валялся, электричество не узаконили, вода в воздухе. Такими темпами боюсь что бы зимой у нас не начались глобальные проблемы.
...я там давно не проходил...проезжал, там еще с зимы шла подготовка площадки, это за поворотом с нашей улицы на горнолыжный комплекс "вышгора", метров 300-500 от поворота(метров 500-700 выше нашего дома, направо), туда, как я понимаю и перебрались и нач.участка Игорь Анатольевич, и Денис, и наверно и собаки, что-то я их не вижу(собак)
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
01 июнь 2016 19:11
Понятно. Спасибо. А еще вопрос- на нашем хитром щечике электроэнергии как смотреть показания? Я два месяца платил по заонку нашего электрика (первый месяц за 100 кв, второй за 300- в общей сумме больше 800 грн), сегодня решил сам посмотреть на щечик - показания на поиборе 146 кв! Может я не туда смотрю, или меня наш электрик жестко нае........л?
Сергей_сын Дмитрия
Постоянный пользователь
149
15 мая 2016
01 июнь 2016 19:56
Цитата "240577":Понятно. Спасибо. А еще вопрос- на нашем хитром щечике электроэнергии как смотреть показания? Я два месяца платил по заонку нашего электрика (первый месяц за 100 кв, второй за 300- в общей сумме больше 800 грн), сегодня решил сам посмотреть на щечик - показания на поиборе 146 кв! Может я не туда смотрю, или меня наш электрик жестко нае........л?
...я как-то не помню что там меняется на счетчике...дата, потребляемая мощность в данное время, величина тока...и конкчно потребленная величина эл.энергии за весь период в кВт\час, но у меня не было трений с электриком...я проверил показания счетчика и заплатил по 1,92 грн за 1 кВт\час Я утром обращу на это внимание...и письмо в облэнерго придется отправить...работы заглохли...а счетчики могут считать и двузонный и трехзонный тариф, а это совсем другие цены
Сергей_сын Дмитрия
Постоянный пользователь
149
15 мая 2016
02 июнь 2016 19:14
Цитата "240577":Понятно. Спасибо. А еще вопрос- на нашем хитром щечике электроэнергии как смотреть показания? Я два месяца платил по заонку нашего электрика (первый месяц за 100 кв, второй за 300- в общей сумме больше 800 грн), сегодня решил сам посмотреть на щечик - показания на поиборе 146 кв! Может я не туда смотрю, или меня наш электрик жестко нае........л?
...сегодня проверил,эл.счетчик показыват дату, время, текущую вкл. мощность и потребленную эл.энергию и ошибится нельзя, разберитесь с электриком
olgab1317
o
Пользователь
64
23 ноября 2015
03 июнь 2016 08:36
Цитата "letoleto":
Поддерживаю собрание в любую удобную субботу. Чем раньше тем лучше, т.к. время бежит и до 1 июля остался месяц. Хотя ходят сплетни о продлении срока создания ОСББ.
Давайте в следующую субботу 11,06,2016 соберемся и расклеим объявление в парадных с датой и точным временем для тех,кто не сидит на форуме.У нас также делают в доме в Киеве.
Сергей_сын Дмитрия
Постоянный пользователь
149
15 мая 2016
04 июнь 2016 05:16
Цитата "olgab1317":
Давайте в следующую субботу 11,06,2016 соберемся и расклеим объявление в парадных с датой и точным временем для тех,кто не сидит на форуме.У нас также делают в доме в Киеве.
...я думаю среди нас нет человека готового рассказать, подготовить документы в правильной форме, знает где и как регистрировать ОСББ...поэтому думаю собрание преждевременно
olgab1317
o
Пользователь
64
23 ноября 2015
06 июнь 2016 09:12
Подскажите,кому-то давали терморегуляторы на радиаторы или нет? Потому как прочитала о нашем новострое еще тогда,когда он только начал строится, и там было написано,что квартира комплектуется в том числе и терморегуляторами...Просто не пойму должны они быть или нет.Может,кто слышал?
MyNewFlat
Пользователь
53
03 декабря 2014
06 июнь 2016 15:34
У нас есть какие-либо сдвиги с водоканалом и электричеством?
New Sosedi
NS
Пользователь
67
25 сентября 2015
06 июнь 2016 18:35
Мне кажется пока остановку не поставят электричества нормального небудет
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
06 июнь 2016 19:20
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":
...сегодня проверил,эл.счетчик показыват дату, время, текущую вкл. мощность и потребленную эл.энергию и ошибится нельзя, разберитесь с электриком
Сегодня посмотрел на свой щетчик- 154кв за всю его жизнь(по данным нашего электрика на щетчике должно уже быть больше 400 кв.), с нетерпением жду звонка от электрика по поводу очередного платежа за свет!
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
06 июнь 2016 19:21
Цитата "olgab1317":Подскажите,кому-то давали терморегуляторы на радиаторы или нет? Потому как прочитала о нашем новострое еще тогда,когда он только начал строится, и там было написано,что квартира комплектуется в том числе и терморегуляторами...Просто не пойму должны они быть или нет.Может,кто слышал?
Такого ничего не слышал. У нас в квартире даже ручек на окнах не было, а вы говорите о терморегуляторах....
Сергей_сын Дмитрия
Постоянный пользователь
149
15 мая 2016
07 июнь 2016 04:43
Цитата "240577":
Такого ничего не слышал. У нас в квартире даже ручек на окнах не было, а вы говорите о терморегуляторах....
...ручки на окна выдавал Денис, и правильно, их бы сняли еще строители...на батареях есть ручной терморегулятор, справа, в верху...крутанул-больше открыл сопло, больше воды через батарею, стала она теплее, горячее
olgab1317
o
Пользователь
64
23 ноября 2015
07 июнь 2016 07:36
Цитата "240577":
Такого ничего не слышал. У нас в квартире даже ручек на окнах не было, а вы говорите о терморегуляторах....
Ручки должны были выдать обязательно.нам их выдавал парень по имени Денис из подсобки на первом этаже напротив охранника.
Сергей_сын Дмитрия
Постоянный пользователь
149
15 мая 2016
07 июнь 2016 10:33
...сегодня был в водоканале, никаких документов к ним не приходило...по информации юриста. Поэтому на завтра записался на прием к и.о. мера.
...второй день нет в доме нет эл.энергии. Отослал письмо-заявление в киевоблэнерго, может помогут разобраться в ситуации.
Ассоциация ОСМД (ОСББ) в Вышгороде не создана...но в мерии обещали выслать образец протокола собрания и устава ОСББ. Будем изучать тему.
...второй день нет в доме нет эл.энергии. Отослал письмо-заявление в киевоблэнерго, может помогут разобраться в ситуации.
Ассоциация ОСМД (ОСББ) в Вышгороде не создана...но в мерии обещали выслать образец протокола собрания и устава ОСББ. Будем изучать тему.
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
07 июнь 2016 10:47
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":...сегодня был в водоканале, никаких документов к ним не приходило...по информации юриста. Поэтому на завтра записался на прием к и.о. мера.
...второй день нет в доме нет эл.энергии. Отослал письмо-заявление в киевоблэнерго, может помогут разобраться в ситуации.
Ассоциация ОСМД (ОСББ) в Вышгороде не создана...но в мерии обещали выслать образец протокола собрания и устава ОСББ. Будем изучать тему.
отсутствие электроэнергии это уже проблема (похоже это уже первый звоночек).
manyapa
m
Постоянный пользователь
102
20 февраля 2015
07 июнь 2016 10:52
Охрана говорит что перебили где-то кабель на стройке (не знаю где именно), и сегодня - завтра должны порешать. Очень ждем т.к. работа встала(
Сергей_сын Дмитрия
Постоянный пользователь
149
15 мая 2016
07 июнь 2016 13:53
Цитата "manyapa":Охрана говорит что перебили где-то кабель на стройке (не знаю где именно), и сегодня - завтра должны порешать. Очень ждем т.к. работа встала(
...муфту на кабель ставят до 2-3 часов, а сейчас уже прошло больше суток... и мне говорили до утра среды возможно решат проблему
olgab1317
o
Пользователь
64
23 ноября 2015
07 июнь 2016 14:32
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":
...муфту на кабель ставят до 2-3 часов, а сейчас уже прошло больше суток... и мне говорили до утра среды возможно решат проблему
Сегодня тоже попали на удачу,что нет света,специально приехал сантехник,ждали две недели его... Нам сказали,что это авария произошла на ГЭС и во всем Вышгороде нет света,не только у нас.Обещали,что решат проблему либо сегодня к вечеру или уже точно завтра утром.
Fatini
F
Постоянный пользователь
164
06 февраля 2015
07 июнь 2016 14:35
Цитата "olgab1317":
Сегодня тоже попали на удачу,что нет света,специально приехал сантехник,ждали две недели его... Нам сказали,что это авария произошла на ГЭС и во всем Вышгороде нет света,не только у нас.Обещали,что решат проблему либо сегодня к вечеру или уже точно завтра утром.
все разное говорят) у меня там вчера люди работали -свет пропал около 12-00 дня .Они звонили во все инстанции-нашего дома на балансе нету. Ничего по этому поводу не знают. В Вышгороде свет есть, и на рынке свет есть, и в соседем доме есть.Мои люди везде обходили и обьездили...нет только в нашем доме. Мне кажется, это вопрос не в поломке . а кто-то захотел денег.Вот пока не заплатят-все будем сидеть без света. Это лично мое мнение.А там посмотрим.
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
07 июнь 2016 14:53
Цитата "Fatini":
все разное говорят) у меня там вчера люди работали -свет пропал около 12-00 дня .Они звонили во все инстанции-нашего дома на балансе нету. Ничего по этому поводу не знают. В Вышгороде свет есть, и на рынке свет есть, и в соседем доме есть.Мои люди везде обходили и обьездили...нет только в нашем доме. Мне кажется, это вопрос не в поломке . а кто-то захотел денег.Вот пока не заплатят-все будем сидеть без света. Это лично мое мнение.А там посмотрим.
Подтверждаю - в Вышгороде свет был и вчера и сегодня и сейчас есть (живу я в Вышгороде), проблема походу не в этом, я боюсь другого, возможно РЭС просто отключил времянку на наш дом, и пока наш застройщик не подключит подстанцию возможно у нас свет и не появиться. Во всяком случае посмотрим что будет завтра с утра!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее