ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
| 3/5% | ||
| 2/3% | ||
| 13/20% | ||
| 30/47% | ||
| 16/25% |
Curiosity
C
Пользователь
41
21 января 2015
20 апр 2016 12:11
Было уже, читайте предыдущие страницы
New Sosedi
NS
Пользователь
67
25 сентября 2015
20 апр 2016 12:14
Цитата "Curiosity":Было уже, читайте предыдущие страницы
Там сейчас вроди как поменялось, раньше было через миграционную службу, даже выписываться ненадо было, а сейчас незнаю
nika_vitruk
n
Пользователь
34
12 августа 2015
20 апр 2016 12:26
А де ця служба знаходиться?
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
20 апр 2016 12:42
Походу оплата за газ парит только меня! 

Tatiana Leontievna
Пользователь
49
18 января 2016
20 апр 2016 18:38
Цитата "240577":Походу оплата за газ парит только меня!
в конце месяца я подала (подал) показания счетчика и прошлый четверг зашла (зашел) и взяла (...) квитанцию к оплате в аб. отделе... с апреля газ подорожал... Квитанцию еще не оплатил...не было время заскочить в банк
Tatiana Leontievna
Пользователь
49
18 января 2016
20 апр 2016 18:46
...в водоканале еще нет документов, заходила сегодня на прием к зам. мера, Игорю Ивановичу...он три недели нашим вопросом не занимался...пообещал все же заняться... я еще к нему зайду в среду, 27-го (приемный день).
Евгений Васильевич уже об эл.энергии отмалчивается...сегодня спрашивала...уже и неудобно спрашивать, пора в суд нести исковое заявление !
Евгений Васильевич уже об эл.энергии отмалчивается...сегодня спрашивала...уже и неудобно спрашивать, пора в суд нести исковое заявление !
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
21 апр 2016 06:04
Цитата "Tatiana Leontievna":
в конце месяца я подала (подал) показания счетчика и прошлый четверг зашла (зашел) и взяла (...) квитанцию к оплате в аб. отделе... с апреля газ подорожал... Квитанцию еще не оплатил...не было время заскочить в банк
Понял. Спасибо большое. Сегодня заеду в газ.контору за счетиком.
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
21 апр 2016 06:06
Цитата "Tatiana Leontievna":...в водоканале еще нет документов, заходила сегодня на прием к зам. мера, Игорю Ивановичу...он три недели нашим вопросом не занимался...пообещал все же заняться... я еще к нему зайду в среду, 27-го (приемный день).
Евгений Васильевич уже об эл.энергии отмалчивается...сегодня спрашивала...уже и неудобно спрашивать, пора в суд нести исковое заявление !
Да уж..... прям мексиканский сериал. Интересно а если к нашему меру петицию накатать - по идее сейчас он должен из кожи вон лезть что бы показать как он к вышгородчанам относиться.
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
21 апр 2016 06:13
Цитата "zirkadnipra":[attachment=0]Водоканал1.gif[/attachment]Добрый день!
По вопросу заключения договоров с водоканалом- все коммуникации на водоснабжение и канализацию переданы нами на баланс города и в водоканал, пауза, возникшая с подписанием договоров, происходит на линии город-водоканал. Чтобы ускорить этот процесс, жильцам дома, возможно, следует обратиться в горадминистрацию.
На этой неделе приходят заказанные нами детская и спортивная площадки, монтаж которых будет осуществляться с конца текущего месяца, также будут продолжаться другие работы, связанные с благоустройством придомовой территории (посадка травы, планирование дорожек, установка скамеек, урн и т.д.).
Сроки установки электроподстанции будут озвучены в течении нескольких дней.
Данное сообщение от ОП датированно 22.03.2016 года - сегодня на календаре 21.04.2016 г. Что выполненно из данного обещания:
1. Что то похожее на детскую и спортивную площадку лежит возле будки охранника.
2. Монтаж к концу прошлого месяца никто и не начинал, посадка травы и не пахла, планирование дорожек и т.д. в мечтах.
3. Сроки установки электроподстанции неизвестны.
4. По воде тоже полный аут!
И что мы со всем этим счастье уважаемые соседи будем делать?
Какие у кого есть мысли или предложения!
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
21 апр 2016 09:57
Был сегодня в газконторе - бардак еще тот. Попросил дать мне счет на оплату газа, так тут такое почалось. Сначала мне заявили что наша квартира не подключена, потом сказали что отключена, потом отправили за повторным подключение, потом я их послал и пошел к начальнику - барышня все проверила, дала трындюлей своим подчиненным и выписала счет. Очень была удивленна, что в наш дом счета не приносят. Вот так приключения, я им деньги несу а они отказываются!
Tatiana Leontievna
Пользователь
49
18 января 2016
24 апр 2016 16:26
...сегодня позвонил электрик и как то так, в приказном порядке, предложил заплатить за использованную эл. энергию...на мое предложение выписать квитанцию по которой я оплачу через банк, как-то резко отриагировал, что это строители дают нам эл. энергию за которую платят по 1,92 и мы так же должны оплатить...ладно не в тарифе суть...суть в том что это пойдет в карман электрику, нач.строительства Евгению Васильевичу, да,да Вам, Евгений Васильевич, Вы сказали, что начали посещать форум...вот и одна из причин задержки строительства ТП, прокладки кабеля...
Tatiana Leontievna
Пользователь
49
18 января 2016
24 апр 2016 16:29
...как то не понятно, кто в доме хозяин...командуют оба-и строители и Зирка Сервис
Tatiana Leontievna
Пользователь
49
18 января 2016
24 апр 2016 18:01
...кто-то живет в районе по ул.Стеценка(1а), в Киеве ? Надо попасть на прием к техн. директору Киевоблэнерго, во вторник, по нашему ТП и подключению электроэнергии
Tatiana Leontievna
Пользователь
49
18 января 2016
25 апр 2016 18:23
...дом разбирают по кирпичику, со штукатуркой...проседать не должен
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
25 апр 2016 18:28
Цитата "Tatiana Leontievna":...дом разбирают по кирпичику, со штукатуркой...проседать не должен
Это вы о чем?
Fatini
F
Постоянный пользователь
164
06 февраля 2015
26 апр 2016 14:02
Цитата "Tatiana Leontievna":...дом разбирают по кирпичику, со штукатуркой...проседать не должен
Простите, а что Вы имеете ввиду "дом разбирают по кирпичику"???
Tatiana Leontievna
Пользователь
49
18 января 2016
26 апр 2016 16:46
Цитата "Fatini":
Простите, а что Вы имеете ввиду "дом разбирают по кирпичику"???
...практически в каждой квартире разбирают простенки...и вывозят на свалку
Fatini
F
Постоянный пользователь
164
06 февраля 2015
27 апр 2016 06:22
Цитата "Tatiana Leontievna":
...практически в каждой квартире разбирают простенки...и вывозят на свалку
Доброе утро!Ну я думаю,что это нормально,потому что не всем подходит такая планировка.И лучше выбить стены сразу,чем мучаться с неудачной планровкой. Я тоже стену выбила)
nika_vitruk
n
Пользователь
34
12 августа 2015
27 апр 2016 07:13
Доброго всім дня!))) Одне діло стіни вибивати! А дехто й несучі вибиває,що категорично неможна робити!(((
Chega
C
Новичок
7
27 апреля 2016
27 апр 2016 11:39
Добрый день, есть жильци котрые делали перепланировку 34кв 1-к квартиры. Интересуют варианты. Заранее Спасибо
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее