Подать объявление

ЖК "Жуляны", Кольцевая дорога, ул. Добробутная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 89.
41/46%
18/20%
13/15%
8/9%
9/10%
134. . .31
15 сен 2014 10:44
Цитата "helg":

ну это означает полное кидалово. Любой застройщик идет в строительство чтобы заработать. Поэтому цены не станет опускать. Если только не за что не то что строить -оплатить рекламу и поставить забор. Это единственная причина низких цен. Но здесь нарушего целевое назначение земли. Нарушение градостроительных условий по площади застройки, по размерам квартир. Размеры малые квартир сделаны только с одной целью -вымести из карманов мелких потенциальных инвесторов последние сбережения.


Я не буду таким категоричным, скажу лишь языком цифр:
Себестоимость 1м2 в монолитно-каркасном доме - от 5500 до 6600 грн
Себестоимость 1м2 в кирпичном доме - от 4500 до 5600 грн
Цены на обычных участках, без учета сложных паркингов и возможных геологических сложностей.
Это уже с подорожанием материалов по курсу валют.
На цену за метр итоговую роль будет играть: цена лифтов, тип фасада, качество окон и длина наружных сетей ну конечно стоимость самого участка.

Поэтому цена 6900 на этапе "установка забора" вполне адекватна. Причем это цена может быть за квартиры на первом этаже, выше - дороже как у всех. Я думаю с ростом коробки здания и цена будет расти. Низкая цена на начальном этапе это всегда реклама и огромнейший риск для тех кто сразу выкупает много квадратов. В нашей стране покупка первички на стадии строительства/начала строительства будет всегда оставаться огромных риском.
15 сен 2014 11:08
не совсем так, вместо одного дома на три подъезда будет три дома по одному подъезду. но цена действительно подозрительная.
15 сен 2014 11:21
Цитата "vosveta":
не совсем так, вместо одного дома на три подъезда будет три дома по одному подъезду. но цена действительно подозрительная.


А этажность какая? Есть какие-то эскизы?
Непонятно как там три дома раздельно разместить.. :br:
Может какие-то очередные таунхаусы будут...
15 сен 2014 11:54
Судя по планировкам, цене и общей ауре - очередной Уко/Сити груп :oh:
15 сен 2014 11:59
Цитата "Technadzor":

Я не буду таким категоричным, скажу лишь языком цифр:
Себестоимость 1м2 в монолитно-каркасном доме - от 5500 до 6600 грн
Себестоимость 1м2 в кирпичном доме - от 4500 до 5600 грн
Цены на обычных участках, без учета сложных паркингов и возможных геологических сложностей.
Во -вторых при одинаковой себестоимости цены на квадраты на Крещатике и Фастове несколько разняться, да.
А во первых, ЗАЧЕМ человечку влезшему в немалым трудом в строительный бизнес лишать себя прибыли????Зачем.

Поэтому цена 6900 на этапе "установка забора" вполне адекватна. Причем это цена может быть за квартиры на первом этаже, выше - дороже как у всех. Я думаю с ростом коробки здания и цена будет расти.
- а ПОЧЕМУ тогда застройщик спешит с продажами?Это рабтает против его прибыли Низкая цена на начальном этапе это всегда реклама и огромнейший риск для тех кто сразу выкупает много квадратов. В нашей стране покупка первички на стадии строительства/начала строительства будет всегда оставаться огромных риском.Дело не в рекламе, а в отсутствии у застройщика денег даже на нормальную рекламу :-)> .И деньги с первых инвесторов пойдут на раскрутку.Сейчас тут -зеро. Покупка первички у надежного застройщика на начале продаж несет в сто раз меньше риска, чем у сомнительного - даже в конце стройки. Которая может так и не завершиться. А инвестирование в застройщика,который себя ничем не проявил -это именно такой случай. И потом, ни одно уважающее себя архитектурное бюро не сделает такие планировки квартиры.Они просто не отвечают нормативным требованиям. А как будет узаканиваться Целых ТРИ Секции многоэтажки на участке выделенном под индивидуальное стр-во?
15 сен 2014 12:16
Цитата "helg":


А что это у вас такая истерика? Стройка то еще не запущена, инвесторов нет, договоров нет, а тут уже такой кипиш... Дыма без огня не бывает.

И при чем тут цены на квадраты на Крещатике и Фастове? В Киеве многие застройщики на этапе начала строительства давали низкую цену, на грани себестоимости, для привлечения живых инвесторских денег. Потом ежемесячное повышение цены и доводят до рыночной цены за метр. Никто из застройщиков не хочет строить за свои деньги даже забор.

Каким нормативным требованиям не отвечают планировки? Поподробнее, думаю интересно будет не только мне...

А с этим согласен на 100% - Покупка первички у надежного застройщика на начале продаж несет в сто раз меньше риска, чем у сомнительного - даже в конце стройки.
16 сен 2014 13:13
Цитата "vosveta":
позвонила по тел ОП +38 (044)227-09-00, сказали, что с завтрашнего дня заработает сайт и там окажется три дома, а не один и цена 6900.


по 6900 - это 30% от общего метража. Оставшиеся метры по 10000. Ну, так мне сказали.
17 сен 2014 09:20
Сайт обновили, но информации мало.
Лицензий, разрешений, данных о заказчике/застройщике и генподрядчике пока нет
Окончательный внешний вид дома не понятен
Точное месторасположение и подъездные пути не показаны
Из плюсов - по сравнению с прошлым планом этажа добавился еще один лифт
19 сен 2014 05:58
Была, смотрела, разговаривала.
Боооооольшой удачи всем, кто решится на покупку!!
а я отписываюсь от этой темы.
19 сен 2014 07:01
Цитата "vosveta":
Была, смотрела, разговаривала.
Боооооольшой удачи всем, кто решится на покупку!!
а я отписываюсь от этой темы.


Расскажите поподробней, интересно ведь всем.
А то все занимают позицию "хай у сусіда хата горить, головне щоб не моя..."
Форум для того и создан чтобы люди давали информацию на всеобщее обозрение :protest:
19 сен 2014 07:53
понимаю, что не права, но моё мнение СУБЪЕКТИВНОЕ, может и неверное.
кое-чем поделюсь. человек, который назвался директором и совладельцем, не будет публиковать документы, связанные со строительством и разрешениями, т.к. "их могут раскритиковать в сети, что нежелательно". Ксерокопии посмотреть дал.
Проект "сырой", при мне некоторые вопросы обсуждались с главным архитектором и, как я поняла, ещё не решены окончательно, в частности, виды отопления,что будет - газоснабжение или электроснабжение.
в вопросах видов облицовки дома я владею большей информацией, чем они. внятного ответа не получила.
и так почти по всем вопросам.
несмотря на хорошую цену за метраж и отличную планировку, я для себя вопрос с этим домом закрыла.
19 сен 2014 08:00
Цитата "vosveta":
понимаю, что не права, но моё мнение СУБЪЕКТИВНОЕ, может и неверное.
кое-чем поделюсь. человек, который назвался директором и совладельцем, не будет публиковать документы, связанные со строительством и разрешениями, т.к. "их могут раскритиковать в сети, что нежелательно". Ксерокопии посмотреть дал.
Проект "сырой", при мне некоторые вопросы обсуждались с главным архитектором и, как я поняла, ещё не решены окончательно, в частности, виды отопления,что будет - газоснабжение или электроснабжение.
в вопросах видов облицовки дома я владею большей информацией, чем они. внятного ответа не получила.
и так почти по всем вопросам.
несмотря на хорошую цену за метраж и отличную планировку, я для себя вопрос с этим домом закрыла.


Спасибо за коммент :super: . Ситуация немного прояснилась.
19 сен 2014 12:56
а что сразу не было понятно?Если цена в два раза ниже, так и строиться он будет минимум в 4 раза дольше, чем его конкуренты. Это при самых оптимистических прогнозах. Если все нормально с доками. А тут проекта нет,себестоимость строительства еще не подсчитана, а продажи - уже идут. Есть только одно: получив землю, как можно больше с нее выжать. А нам тут про себестоимость в 30% от продажи и гуманистов-застройщиков.А эта фраза "Никто из застройщиков не хочет строить за свои деньги даже забор" - совершенно не отвечает действительности. Любой застройщик, у кого есть деньги, спешит побыстрее начать и закончить стройку. Поэтому и забор и котлован и и фундамент как минимум начинает делать за свои деньги. Конечно, они потом быстро отобъются и в конечном счете за это заплатит инвестор. Но - это будет потом. Бизнес, в который бизнесмен не вкладывает сам ничего,изначально несет высокие риски.
27 сен 2014 15:12
Цитата "Irish81":

Еще на Майкопского, 1а с такой же ценой предлагают квартиру. Это пешком от м.Демеевская. Все ламаю голову, в чем же подвох... :???:

Майкопского? я что-то в картах такой улицы не нахожу...
28 сен 2014 08:40
Ну, скорее всего, имелась ввиду улица Майкопская и жк Панорама, строящаяся на оной. Но, по теме обсуждения - сайт снова на реконструкции. А в каком состоянии стройка, в состоянии забора по-прежнему? Хоть бы отдел продаж отозвался. Чё-то не спешат они себя пиарить...
28 сен 2014 21:10
Цитата "Lapinporokoira":
Ну, скорее всего, имелась ввиду улица Майкопская и жк Панорама, строящаяся на оной. Но, по теме обсуждения - сайт снова на реконструкции. А в каком состоянии стройка, в состоянии забора по-прежнему? Хоть бы отдел продаж отозвался. Чё-то не спешат они себя пиарить...

при этом я видела рекламу в метро "ЖК Жуляны"...
24 окт 2014 19:00
Вчера ехал на Столичный рынок, вспомнил про эту стройку. Там забор и сваебойная машина. Но территория, реально, маленькая. Как они туда впихнут многоэтажку совершенно непонятно. И отдела продаж нигде не видно поблизости. Короче, мутная стройка. Сайт обновили, но информации там еще меньше, чем раньше. К тому же, с грамматическими ошибками))) :val:
24 окт 2014 19:28
Цитата "Lapinporokoira":
Вчера ехал на Столичный рынок, вспомнил про эту стройку. Там забор и сваебойная машина. Но территория, реально, маленькая. Как они туда впихнут многоэтажку совершенно непонятно. И отдела продаж нигде не видно поблизости. Короче, мутная стройка. Сайт обновили, но информации там еще меньше, чем раньше. К тому же, с грамматическими ошибками))) :val:


Сваевдавливающая установка и пневмоколесный кран там уже давно. Но сколько там вдавили свай это уже вопрос. Места там для дома достаточно. А вот что будет под окнами этого дома интересно, с северной стороны будут частные дворы а с южной окружная дорога и рынок всяческих камней
27 окт 2014 17:52
Цитата "Technadzor":

Сваевдавливающая установка и пневмоколесный кран там уже давно. Но сколько там вдавили свай это уже вопрос. Места там для дома достаточно. А вот что будет под окнами этого дома интересно, с северной стороны будут частные дворы а с южной окружная дорога и рынок всяческих камней

надо полагать, что двора вообще не будет. просто детям погулять негде, а про парковку даже представить страшно..
27 окт 2014 18:13
Цитата "Violent":

надо полагать, что двора вообще не будет. просто детям погулять негде, а про парковку даже представить страшно..


Во первых без генплана не о чем говорить.
Во вторых стесненные условия двора новостройки это сейчас не удивительно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .31
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее