Подать объявление

ЖК "Затишний", Руданского 3, 3А - "Мегаполисстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
11/27%
8/20%
10/24%
6/15%
6/15%
1. . .457
08 апр 2015 12:26
Дом уже почти 2 года как введён в эксплуатацию по решению суда (типичная УКО схема).
Год он на балансе у Рембудсервиса, про что речь?
08 апр 2015 12:30
Innal, чем Вы конкретно недовольны? Про ГВ и отопление я Вам уже написал, у них всё "по закону" чтоб они не зарабатывали лишнего ставьте бойлер и счётчик на отопление.
16 апр 2015 11:36
Цитата "Alex_KV":
Дом уже почти 2 года как введён в эксплуатацию по решению суда (типичная УКО схема).
Год он на балансе у Рембудсервиса, про что речь?


у вас остается ЖЕКом Рембудсервис? Я не помойму, почему Рембуд сейчас уходит из Соснового Бора? Там создали новое ООО "Жек - Сосновый Бор".
16 апр 2015 14:02
Рембудсервис работает - территорию убирают, мусор вывозят, на этажах убирают. Есть хамливые сотрудники типа дворников, ну это потому что с сёл понабирали персонал который работает вахтовым методом. Киевским наверно ЗП маловаты.
22 апр 2015 07:33
Сейчас в интернете на всех сайтах реклама Затышного и Флагмана. Значит, есть еще квартиры в продаже (реклама на ukr.net, telegraf.com.ua, korrespondent.net и других популярных сайтах - похоже на баннерную сеть).
Для тех, кто не читает другие ветки, информация про застройщика:
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=G1pOb3ACdDE[/youtube]
10 июнь 2015 14:41
Здравствуйте. Рассматриваю вариант приобретения квартиры в первой секции. Скажите, какие реальные недостатки по состоянию на зиму 2014-2015? Было ли тепло в квартирах?
Есть ли какие-то подводные камни, которые должны бы были меня отговорить от вышеупомянутой затеи?

Сколько примерно платят ком услуг владельцы 80 кв.м?

Заранее благодарен!
10 июнь 2015 14:58
Цитата "maxvpavlov":
Здравствуйте. Рассматриваю вариант приобретения квартиры в первой секции. Скажите, какие реальные недостатки по состоянию на зиму 2014-2015? Было ли тепло в квартирах?
Есть ли какие-то подводные камни, которые должны бы были меня отговорить от вышеупомянутой затеи?
Сколько примерно платят ком услуг владельцы 80 кв.м?
Заранее благодарен!

тепло естественно было, недостатки, тут скорее всё субьективно, например за домом громадина в 30 этажей это баг или фича? окна куда? )
В паркинге мест нету, во дворе машину поставить проблема, по будням часто утром с 8-20 до 9-20 пробка (начинается на Жабаева и идёт до Шамрыло), минут 10..25 выезжать можно.
По оплате сейчас в период без отопления 500...1500 всё в зависимости от вашего потребления света и ГВ с отоплением ещё будет + 1000 .. 1500.
10 июнь 2015 15:04
@Alex_KV, спасибо за быстрый ответ.

В той квартире, которую я рассматриваю, окна во двор, стройку сзади видел, не играет роли.

По ком. услугам все понял.

В паркинге мест нет - то есть нет на продажу вообще? А в 4-й секции в паркинге есть?, если в курсе конечно =)

Также вопрос - после вычитки нескольких форумов я понял что по дому Руданского 3а еще ведутся разбокри в плане легально ли было строительство. Чреваты ли они чем-то для 1-й секции, или 1-я в порядке и ее никто трогать не будет?

Еще раз спасибо!
10 июнь 2015 15:14
По секции 1-3 вопросов нету, "разборки" по секциям 4-6.
Паркинг там в 2 этажа, он идёт вдоль всего дома, как раз под дорогой которая во дворе. Мест всего в нём штук 200, но все проданы. По наблюдениям "ротации" машин в паркинге могу сказать что процентов 20 мест здаётся (я так думаю частными лицами), посему это самый реальный вариант их перекупить. На olx я видел одну обьяву - место с аренду здают.
На продаже из первых рук от застройщика мест нету.
10 июнь 2015 15:22
Спасибо.
16 сен 2015 18:48
Цитата "Alex_KV":
По секции 1-3 вопросов нету, "разборки" по секциям 4-6.

Подскажите, как понять к какой секции принадлежит квартира? Собираемся купить в этом доме на вторичном рынке, но не понимаю какая это секция?
18 сен 2015 10:29
Цитата "LenaR":
Подскажите, как понять к какой секции принадлежит квартира? Собираемся купить в этом доме на вторичном рынке, но не понимаю какая это секция?
Секция=номер парадного
18 сен 2015 11:17
Цитата "LenaR":

Подскажите, как понять к какой секции принадлежит квартира? Собираемся купить в этом доме на вторичном рынке, но не понимаю какая это секция?

Самая высокая секция-свечка на 25 этажей - это 4.
5-этажные секции - это 5 и 6
08 ноя 2015 18:21
Подскажите, есть ли возможность оплачивать счета ТОВ Рембудсервис онлайн? Или только в кассах через банк?

Спасибо!
08 ноя 2015 20:21
А онлайн это для Вас как? С сайта рембудсервиса форма оплаты? :smoke:
Заходите в любой онлайн клиент банк, вводите реквизиты получателя с платёжки такие как едрпоу мфо номер счёта с описанием платежа и кнопку оплатить.
08 ноя 2015 20:48
@Alex_KV, примерно так. Карточкой имел ввиду. Окей, вопрос, что указать в "назначение платежа"? Как быстро оплату обычно видит ЖЕК? Если конечно платили так. Заранее спасибо!
08 ноя 2015 21:54
через приват24 всё время плачу - платежи создать платёж и далее ввод реквизитов
на скорость хождения банковских платежей влияют много факторов, но обычно от силы час-два
11 ноя 2015 12:47
11 ноя 2015 19:18
Вопрос. У меня двухкомнатная квартира, пока в состоянии от строителей. Окна выходят во двор. Сейчас начинается ремонт. Могу ли я в зале сделать окна до пола, модифицируя разумеется фасад здания, вырезая часть монолита? Понимаю что с юридической точки зрения наверное ответ нет, но видел что в доме есть несколько модифицированных окон. Если строители просто вырежут стену и монтируют раму, какие потенциальные последсвия меня могут ожидать? Спасибо.
11 ноя 2015 19:23
Если всё сделаете быстро - то никаких. Если ещё где то повыше сверху и не бросается в глаза, могут и не заметить )
Знаю лично тех кто такое себе делал, Вебер (директор Рембудсервис) делал типа устные замечания, на этом всё и заканчивалось. Я вот жалею что себе в своё время не сделал...
Подойдите в ЖЕК и приватно побеседуйте с ним что хотите такое сделать..
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .457
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее