Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .240242. . .576
07 март 2016 09:48
Цитата "+Alina":
Здравствуйте! У меня 2D. Креатив конечно))


А вы из какого дома и этажа?
07 март 2016 09:59
Цитата "mik.yura":
Кто то был недавно в паркинге ? Может на просмотре квартиры? В какой степени готовности ?


Повторю вопрос ???
07 март 2016 10:00
Можно смело заносить в список дефектов в акт приемки, хорошо бы взглянуть как в проекте начертили, в рекламных материалах двери открываются по другому.
07 март 2016 10:53
Цитата "Juggler_andrey":


А вы из какого дома и этажа?

Второй дом, 8-й этаж! А вы?
07 март 2016 11:09
Третий дом, 13этаж.
07 март 2016 13:15
Ну я посмотрел все проекты КГС там такая же схема открытия дверей, если квартиры в тупике таком. В панельках ещё меньше места в тамбуре где двери открываются, живут как то люди. Ну, а вообще впринцепе могли нормально двери уже сделать, раз в месяц конечно можно столкнутся с дверьми соседа, если одновременно выходить
08 март 2016 15:17
Цитата "Juggler_andrey":
Да,двери там везде так стоят.
А как вы договоритесь , как петли не меняй, все равно "кто-то" из дверей будет в "гости" заходить.

двушке повесить на левые петли двери и всех проблем, кроме желания двушки менять двери...
09 март 2016 12:18
Были сегодня на просмотре в 3м доме. Ощущение маленького пространства присутствует, ходили искали 125 метров с мужем в 3В. Понятно, что такой эффект бывает когда квартира без ремонта. Не перемеряли, как-то не пришло в голову рулетку взять с собой. Хотя времени на обмеры достаточно. Качество работ устраивает в целом. Но двери! Ребята, двери это ахтунг!!! Мягко говоря шок. Пошли в ОП с вопросом, дама в синем пальто сказала, что так задумано, а вот эти чертежи, которые в их продажном буклете - это "рисунки" и несоответствие этим рисункам вполне допустимо! Мы настояли на том, чтобы вопрос был передан компетентному человеку, дама в синем пально удалилась в соседний аквариум, вернулась оттуда с комментарием - там будут стоять ограничители!!! т.е. дверь 2Д будет открываться наполовину, но при этом непонятно как откроется дверь 3В. Написали заяву в ОП с просьбой устранить дефект... У кого был опыт с подобными оплошностями проэкирования, удалось ли отстоять свое право на комфортное существование? Как вообще поступать в таких случаях?
09 март 2016 12:28
уже писали, что двушке проще переместить петли на левую сторону, все равно почти все жильцы двери меняют при ремонте.
09 март 2016 12:38
во первых, по технике безопасности -сейчас они стоят правильно. :yes:

во вторых,даже если петли переставить (что не будет правильно по безопасности) ,они все равно будут стукаться.

Поэтому даже если поставят ограничители,то это не выход из ситауции..
Надо будет что ОП ответит нам Всем официально.
09 март 2016 13:02
Очевидно, перевешивание дверей не решает проблему. Ответ про ограничители был дан в ОП с комментарием, что данная планировка дверей не перечит правилам пожарной безопасности, о чем у меня есть серьезные сомнения. Буду искать на эту тему информацию.
09 март 2016 13:58

познавательный мультик на тему жеков и осбб
09 март 2016 16:01
Цитата "Ivan__":
познавательный мультик на тему жеков и осбб

Спасибо :)
10 март 2016 10:50
Цитата "Bounty":
уже писали, что двушке проще переместить петли на левую сторону, все равно почти все жильцы двери меняют при ремонте.


кошерно, там двери вполне нормальные.
10 март 2016 13:22
Цитата "Sinitca":


кошерно, там двери вполне нормальные.

Кому как.мы точно будем менять свою дверь.
11 март 2016 06:50
Цитата "Ivan__":

познавательный мультик на тему жеков и осбб

Благодарю, Ivan__, за, таки, познавательный мультик! По моим предположениям, как раз так и происходит в новостроях, а мне очень не нравится, когда "без меня меня женили")
Будем бороться.
13 март 2016 14:02
с понедельника вроде открывают 2 дом
13 март 2016 14:26
А кто интересовался по поводу просмотров квартир и замеров?!
13 март 2016 17:10
Цитата "auakiev":
с понедельника вроде открывают 2 дом


откуда информация? есть кто-то со второго дома, кому звонили по просмотрам?
13 март 2016 17:56
Цитата "Andrew-Dana":


откуда информация? есть кто-то со второго дома, кому звонили по просмотрам?

Открывают со среды, нам вчера в ОП сказали. Просмотры только по средам и пятницам, и возможно первый дом начнут показывать параллельно со вторым. Это их слова.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .240242. . .576
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее