Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .562564. . .576
31 июль 2019 21:15

Хід будівництва: Липень 2019

Детальніше на сайті ЖК

02 авг 2019 07:16
Цитата "Morion":
Проблеми звісно є, зокрема отримання адреси блокує відсутність карти геодезічної зйомки, яку треба зробити і нанести на карту мереж міста. Інвесторів повідомили що документи на її отримання будуть подані наступного тижня.

Home-Sweet-Home, дуже прошу не писати того, чого не знаєте і в чому не розбираєтесь. Просто піднімаєте зайву паніку, що жодного відношення до реальності не має. Навіщо накручувати самого себе на пустому місці - не розумію.

Midon, поки що ви не можете володіти житлом, бо для оформлення документів на права власності необхідно щоб у будинку була поштова адреса. Якщо вас не цікавить огляд і проведення ремонтних робіт, до отримання усіх документів, то вам слід просто почекати. Скоріше за все, з огляду на те, що довідка КДЗ вже відстрочила отримання адреси на 70 днів, а процедура її отримання ще й не розпочиналася, то більш менш реалістичний срок - кінець осені.


Складывается стойкое ощущение что Вы, Morion, имеете отношение к застройщику или какой-то инсайд?! Тогда поделитесь еще какой-нибудь информацией чтобы нас успокоить!)))
В дополнении Ваших слов про получение адреса: действительно получение адреса может затягиваться надолго(поэтому и окончательное право собственности невозможно оформить, пока нет адреса). Как пример - ЖК Нивки парк. Мои друзья там купили квартиру в 2018 г. Им обещали присвоить адрес летом 2018 года. Так вот, до сих пор адрес еще не присвоен, соответственно права собственности не получены(уже больше года). Многие уже сделали ремонты и живут. При том, что все документы у застройщика вроде в порядке.
Главное понимать, все-ли документы у нашего застройщика в порядке, чтобы не было еще дольше задержки!
Что Вам известно, Morion, про документы на наш ЖК Заречный? Нет-ли у нас проблем? Спасибо
02 авг 2019 11:50
Добрый день. Мы из 3-ей секции, сегодня нам сказали, что на следующей неделе, в среду, можно подъезжать за ключами :smile: :up:
05 авг 2019 07:43
Я из первой секции. фразу что можно подъезжать за ключами впервые услышал еще в начале июня ;) ключами не обладаю и по сей час :)
05 авг 2019 08:15
Цитата "Forum.Domik.ua":
Хід будівництва: Липень 2019

Детальніше на сайті ЖК


Ооо, сколько балконов...
Это щас колхозники как начнут стеклить.... Мммм... ))) Не дом а красотища будет
05 авг 2019 08:21
Vasia Koro4kin, я не маю жодного відношення до забудовника. тою інформацією, якою володію намагаюсь ділитися тут.

Petrik_, чисто технічно, ви давно вже могли мати ключі, знаю людей, у яких вони вже є, і які роблять ремонти. Інше питання чи доцільно їх отримувати зараз, і йти на ризики і додаткові витрати, щоб якнайшвидше розпочати ремонт. На це питання кожен відповідає для себе сам. Я теж поки не забирав ключі.
05 авг 2019 12:48
Цитата "jokes":

Ооо, сколько балконов...
Это щас колхозники как начнут стеклить.... Мммм... ))) Не дом а красотища будет :up:

Инвесторы продолжают работать над проектом остекления дома в едином стиле. Сделанные в рамках этого проекта визуализации, позволяют утверждать что в конечном итоге остекленный дом будет выглядеть хорошо.



05 авг 2019 14:49
Проехала 3 страны: Польша. Германия, Франция. Ни одного застекленного балкона.
Здесь еще не заехали, уже стеклят. Брали бы себе без балконов. Зачем дом портить???
Точно колхозники, красивые балконы досками забъют. А ты смотри на это.
06 авг 2019 08:03
А кто и где работает над остеклением и его дизайном? мне вот очень интересно как застеклить балкон на последнем этаже в первой секции, который на два пролета вверх.
Насчет колхоза... возможно если бы у меня балкон был в один этаж...может быть я этого и не сделал. а так , у меня просто выбора нет, да и планировка такая, что без балкона кухня просто микроскопическая.
И... вы же понимали что балконы будут стеклить, взяли бы себе квартиру где этой красоты невидно. Вы сделали свой выбор сами.
06 авг 2019 11:18
Я не совсем понимаю - как это "знали, что будут стеклить"? Вот, например, я принимаю решение - покупать в этом доме или нет, смотрю дизайн дома (не только квартиры). Смотрю внимательно и вижу балкон :smile: и думаю, да, мне такой подходит. Если не хочу с балконом - не принимаю решение покупать. Но ведь такая же логика? Зачем покупать с таким балконом, чтобы его стеклить потом?? Мы стеклить ничего не будем. Кстати, ключи можно было получить сегодня, ремонт можно начинать хоть завтра ( только у ремонтной бригады должен быть строительный унитаз, гофра, вводной кран, розетка - при наличии этого, пишется заявление на ремонт и вперед, вам подключают счетчики на коммунальные (поэтому сначала - убедиться, что строители готовы, затем - все подписывать и брать ключи)
06 авг 2019 12:40
Цитата "Petrik_":
у меня просто выбора нет, да и планировка такая, что без балкона кухня просто микроскопическая.


Цитата "Petrik_":
вы же понимали что балконы будут стеклить, взяли бы себе квартиру где этой красоты невидно. Вы сделали свой выбор сами.


А может это вам стоило лучше выбирать дом и планировку? Взяли бы себе большую кухню или квартиру с балконом. Не надо валить с больной головы на здоровую.

В нормальных ЖК за уродование фасада штрафы предусмотрены. Может у нас что-то подобное есть?
06 авг 2019 13:43
я тоже придерживаюсь мнения что перед покупкой все видели план и какими будут балконы, если не нравится то ищите с закрытыми балконами, но нет же, берут открытые и потом стеклят. И однозначно будет колхоз, многие стеклить не хотят, многие хотят, многие будут делать не по общему проекту а по своему, подешевле. Найдутся и такие кто трубки от кондиционера наружу будет выводить. С грустью себе представляю как печально будет выглядеть дом .
06 авг 2019 14:12
Цитата "Petrik_":
А кто и где работает над остеклением и его дизайном? мне вот очень интересно как застеклить балкон на последнем этаже в первой секции, который на два пролета вверх.
Насчет колхоза... возможно если бы у меня балкон был в один этаж...может быть я этого и не сделал. а так , у меня просто выбора нет, да и планировка такая, что без балкона кухня просто микроскопическая.
И... вы же понимали что балконы будут стеклить, взяли бы себе квартиру где этой красоты невидно. Вы сделали свой выбор сами.

А где написано, что будут стеклить?
Я платила деньги не за убогие балконы.
И что теперь??? Почему я должна смотреть на эти курятники? Почему везде нельзя портить дом, а у нас можно???
07 авг 2019 10:47
Когда покупали квартиру, спрашивали в ОП можно ли будет застеклить балкон?
Ответ был положительный.


Что касается тех, кто против остекления фасада.
Вы имеете на это право. НЕ ХОТЕТЬ.
но на этом все и заканчивается. Многие хотят это сделать. Поэтому это и произойдет.
А вот чтобы это не стало похоже на "курятник" надо договариваться про внешний вид и оптимальную стоимость.

а кто делает визуализацию и проект остекления?

Хотелось бы увидеть варианты и поучаствовать в обсуждении.
08 авг 2019 05:35
Интересно, как дела с продажами в новой очереди.
08 авг 2019 08:32
Цитата "Neighbor_":
Когда покупали квартиру, спрашивали в ОП можно ли будет застеклить балкон?
Ответ был положительный.


Что касается тех, кто против остекления фасада.
Вы имеете на это право. НЕ ХОТЕТЬ.
но на этом все и заканчивается. Многие хотят это сделать. Поэтому это и произойдет.
А вот чтобы это не стало похоже на "курятник" надо договариваться про внешний вид и оптимальную стоимость.

а кто делает визуализацию и проект остекления?

Хотелось бы увидеть варианты и поучаствовать в обсуждении.

Нам как раз в ОП сказали, что застеклить будет нельзя и поэтому мы еще взвешивали варианты после этой информации. Стеклить не будем. Интересно, как можно заставить тех стеклить, кто этого не хочет? :smile: Заплатить за них? А если деньги здесь не являются фактором принятия решения?
09 авг 2019 05:22
Цитата "Morion":

Инвесторы продолжают работать над проектом остекления дома в едином стиле. Сделанные в рамках этого проекта визуализации, позволяют утверждать что в конечном итоге остекленный дом будет выглядеть хорошо.

[attachment=2]balkon1.jpg[/attachment]
[attachment=1]balkon2.jpg[/attachment]
[attachment=0]balkon3.jpg[/attachment]

Morion, щиро вдячна за фото проектів скління балконів, гарно буде! А як можна прийняти участь в їх голосуванні, щоб може пришвидшити прийняття рішення про єдиний стиль?
09 авг 2019 07:02
Все вопросы к застройщику :) мне говорили однозначно что застеклять балкон можно.
Иначе как минимум выбрал бы другую планировку ;)

А как это кто то не будет балкон застеклять балкон ? А мы те кто это сделают должны что ли смотреть на это убожество и что бы с Вашего текло нам на голову ? :smile:

И особо умиляют противники остекления которые выбрали себе квартиры с окнами во двор.

И насчет того что вы видели что брали: тоже момент насчет окон до пола.... у всех по итогу вышло как и должно быть? у всех окна панорамные? или таки есть люди у которых аж нихрена не так?
09 авг 2019 15:18
Я хочу посмотреть как будут заставлять меня стеклить балкон))))
09 авг 2019 18:38
Ну если адреса нет. Дом все никак не достроят.Подъезд к дому очень проблематичен уже сейчас. Парковок нет.
То самой важной темой становятся балконы???
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .562564. . .576
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее