Подать объявление

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗастройщикЖСК Ярославский
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
1. . .7880. . .118
30 окт 2015 11:43
Цитата "Bws":

Пока еще действуют договорные обязательства.

В том то и смысл неподписания акта према передачи или подписания его с замечаниями (о невозможности провести проверку из-за неподключенных коммуникаций). Как только вы подписываете акт - договорные обязательства считаются выполнеными. И тогда только и остается, что надеятся на порядочность застройщика... Так что отсутствие акта приема передачи и опротестование декларации о готовности - это пока 2 весомых аргумента, которыми можно мотивировать :protest: :protest: застройщика оторвать пятую точку от стула и решать проблему.
30 окт 2015 13:24
Цитата "Vd.cn":
2500 грн.

И пожалуйста кто знает сколько обойдется если делать самому право собственности?
30 окт 2015 13:48
Цитата "Halifa":
Добрый день.Акты можно смело подписывать.И делать свидетельство.Но забывайте у нас есть козырь в рукаве это вторая секция.Так что до порядочности ещё далеко.Пока не подпишет вся вторая секция застройщик никуда не денется.А им до подписания ещё огогошеньки.А мы смело можем в этом деле двигаться вперёд и ждать подключений.Очень хорошо если я понял правильно что все доки для ОСББ готовы осталось всего только ничего.А что бы не было не понят ок самому делать свидетельство делайте через оп так будет конкретнее.Хотя самому было жалко отдавать такие деньги.Вроде такая сумма не деньги но если их в кармане нет то они много чего стоят.

Добрый день. Halifa, подскажите, я так понял свидетельство у Вас уже готовое? Вы через ОП делали?
30 окт 2015 13:52
Цитата "mriy7":

И пожалуйста кто знает сколько обойдется если делать самому право собственности?

До 300 грн.
30 окт 2015 17:21
Цитата "Bws":
. До тех пор, пока нет разрешений на врезку и не проведены работы по подключению - электричества, воды и канализации в доме не будет!
Сидите тут и не знаете, что канализация уже подключена по временной схеме от Эпицентра! Подключена с маленьким нюансом: со слов Олега, подписывающего акты с инвесторами. Сообщите когда Олег "подключит" остальные коммуникации :faceoff:
30 окт 2015 18:34
Цитата "new_seljuk":

Здравствуйте!

Это инициативная группа, вернее от ее имени. Спешим сообщить - охрана таки уже есть. Договорились с Сергеем Викторовичем (Базальт)- пока он будет оплачивать охрану. Далее договоренность такая: до создания ОСББ договорились делать ремонты для тех, кто получил право собственности, и после подписания определенных бумаг относительно мест общего пользования (подъезд).
Радует, что наш застройщик будет далее строить рядом, в случае чего недалеко ходить по мелким вопросам.
По поводу создания ОСББ - предварительно у нас готова документация, жден чтобы все стали собственниками.


Добрый вечер! Скиньте пожалуйста свой мобильный на мой электронный адрес julia.martynova.93@mail.ru
30 окт 2015 20:23
Цитата "2XL":
Сидите тут и не знаете, что канализация уже подключена по временной схеме от Эпицентра! Подключена с маленьким нюансом: со слов Олега, подписывающего акты с инвесторами. Сообщите когда Олег "подключит" остальные коммуникации :faceoff:

Это такая шутка? Когда смеяться? )))
30 окт 2015 20:35
Цитата "Vsebudethorosho":


Я так розумію, що ви вже маєте право власності? все дійсне?
30 окт 2015 21:19
Нет. Даже не подписывали акт пока.
30 окт 2015 22:46
Я уже вашу ветку как детектив читаю :smoke:
31 окт 2015 18:01
Юмор конечно хорошая штука,но хотелось бы правда хоть от кого то услышать более менее внятную информацию по коммуникациям, то что кто-то тут писал что их подключат только после создания ОСББ - это что за новшество? Где это оговаривалось? Нас уже завтраками кормят три месяца - власть не поменялась, чего нам дальше ждать? Я за то чтоб опять собирать собрание и застройщик объяснил нам когда действительно сдастся первая секция со всеми коммуникациями. Кто за, давайте как-то подымать этот вопрос. Думаю и у второй секции тоже есть вопросы к застройщику.
31 окт 2015 20:18
Пока тут будем сильными теоретиками,ничего не измениться)В одном из новостроев расскажу как было.Похожая как у нас ситуация)Собрались все инвесторы,сделали плакатики,взяли все договорчики,пригласили телевидение,всех всевозможных директоров и мнимых начальников и все красивенько порешали бооольшой толпой,еще плакатике повесили на заборе,на окнах)Проблемные вопросы решились за месяц приактивном участии всех заинтересованых лиц)))
31 окт 2015 20:20
Там просто оадикальная немного была ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА,которая защищала интересы таких же инвесторов,как они сами и не велись на поводу у кооператива.
01 ноя 2015 10:41
Добрый день! Я согласна что нужно собраться и поговорить с застройщиком.Меня очень интересует вопрос по поводу подключения к епику....если это временно ,то что будет по истечению времени.... Также я как инвестор 2 секции, хочу посмотреть какие ведутся внутренние работы.Планирую попросить о просмотре на этих выходных, возможно кто-то со 2 секции тоже хочет? Может и собрание сразу соберем? :yes:
01 ноя 2015 12:24
Поддерживаю идею
01 ноя 2015 12:57
Предлагаю 2 секции подумать насчет просмотра на этих выходных и отписаться(подберем день и время).Будет лучше если пойдет больше людей....Можно позвонить инвесторам 2 секции и предложить эту идею, ведь не все читают этот форум.Я знаю,что 1 секция брала номера телефоны, подскажите у кого?Думаю,нужно все делать сообща, не пускать все на самотек, но и панику поднимать не стоит :) Жду предложений....
01 ноя 2015 13:44
Доброго дня, шановні інвестори ЖБК Ярославский!

У вівторок 3 листопада 2015р. о 18:00 годині запланована зустріч інвесторів і представників Забудовника за адресою вул. В.Симоненка, буд. 117 (на будмайданчику).
01 ноя 2015 17:02
А кто собирает собрание? Звонить инвесторам будете? На сайте объявление?
01 ноя 2015 18:08
Цитата "Bezpeka":
А кто собирает собрание? Звонить инвесторам будете? На сайте объявление?

Звонить не будем. Если у инвесторов есть вопросы к Застройщику и желание услышать что изименилось со дня последнего собрания тогда приходите на стройплощадку во вторник.
01 ноя 2015 18:16
Цитата "zhbr":
Доброго дня, шановні інвестори ЖБК Ярославский!

У вівторок 3 листопада 2015р. о 18:00 годині запланована зустріч інвесторів і представників Забудовника за адресою вул. В.Симоненка, буд. 117 (на будмайданчику).

Я предлагаю, что лучше встретится на выходных, днем.Так как,во вторник в 18.00 будет уже темно, мы даже не сможем нормально увидит какие там ведутся работы и больше людей смогут прийти... Я думаю, что можно выделить время на выходных и обговорить все в нормальной обстановке.А застройщик пусть под нас подстраивается, ведь мы тоже идем ему на встречу! :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7880. . .118
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее